Немцы всё. Изнасилованная «беженцами» немка извиняется перед насильниками


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 15.02.16, 01:37  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Мурзяй писал(а):
небось, сантехники

Вводо-проводчики :rzach:
Пися вдутчики. Добрые и ласковые оказались. Потом накормили шоколаткой и восточными сладостями.Всем хорошо. Групен секс удался на славу

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 15.02.16, 01:37  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1508
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Джина писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Видать вдули по полной! Джину бы тоже свозить в германию! :vata

Сейчас пойдешь в бан
Хы.. Иносказательно Джину не устраивает, хочет, чтобы конкретно по известному адресу отослали ))

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 15.02.16, 01:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
ALIEN писал(а):
На самом деле, у них там в гермашке в плане секса реально нездоровая хрень.
Начнем с того, что еще при адике, каждая немка обязана !!! Была родить солдата для рейха. И даже в первые годы войны с СССР солдаты ехавшие в отпуск получали детскую краватку для подарка фрау которую обрюхатят. Отказывать солдату рейха было нельзя, можно было и в лагерь угодить.
В 93, когда я первый раз приехал к родне, кузина объясняла , что у них выходить замуж девственницей дурной тон. Мол она не сможет мужу доставлять удовольствие.
И под франфурктом впервые был на организованном нудистском пляже, кузина пешочком отвела, без ужимок.
С их приблудами бабы скоро объявы начнут вывешивать, мол я тут, приходи к изнасилованию готова :yahoo:
Будь проще :rzach: что немецкую, что русскую, что африканскую бабу толстым фуем напугать нельзя :crazy:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 15.02.16, 02:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
эта немка турчанка... ганьба туркам...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 15.02.16, 02:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10882
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Мазахисты в политике... Причем свои личные извращения удовлетворяют за счет электората :zed:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 15.02.16, 03:00  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я кода был пионером . У меня была подружка по переписке из DDR. Дойче демократише републик. Фотку Мине прислала. Приезжай мол и вдуй. А у меня с марками было плёхо. Ну и вообще. Она мне писала что я красавчик. Это трагедия. Горе мне!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 15.02.16, 03:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
argut писал(а):
В конце своего статуса она пишет: «Вы не проблема, вы совершенно не проблема. Вы — великолепные люди, которым положены свобода и безопасность, точно так же, как и любым другим. Спасибо вам. что вы сюда приехали.»

Видать тетка наконец то испытала оргазм.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 15.02.16, 09:17  
Бендер Задунайскый писал(а):
Судя по фамилии и по роже, мадам сама из понаехавших азиатов будет..
Турчанка

   
  
    
#29  Сообщение 15.02.16, 09:29  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
наберутся беженцы европейской толерантности и начнут приставать к водопроводчикам :cray:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 15.02.16, 09:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7141
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Новость из серии - "Меня похитили зеленые человечки" и делали надо мной опыты сексуального характера.

Ну, или , что более реально, эта ультралевая активистка из тех ультра активисток, которые сами лазали и лазают через заборы военных частей еще от сотворения мира. Кто служил, тот обязательно знает, как такие ультра активистки через дыры в заборе, через колючку, САМИ пробирались и пробираются в казармы чтобы "подружиться". Ну их, конечно потом хором и дружат. А потом начштаба с бешеными от внутреннего хохота глазами, водит такую ультру, всю залапанную мозолистыми солдатскими руками перед строем и вопрошает - "Покажи, гм...девочка, кто из этих сукиных сынов первый тебя подружил".
Так что, таких ультра есть во всем мире вагон и маленькая тележка. Начиная с Сахалина и заканчивая портом Аделаида. Просто определенное количество баб повернуты на секс фантазиях о групповом изнасиловании и это статистический факт. Одни их воплощают в жизнь, а для других это так и остается невинной фантазией. И никакого отношения это к толерантности не имеет.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 15.02.16, 09:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Шовинистъ писал(а):
Я кода был пионером . У меня была подружка по переписке из DDR. Дойче демократише републик. Фотку Мине прислала. Приезжай мол и вдуй. А у меня с марками было плёхо. Ну и вообще. Она мне писала что я красавчик. Это трагедия. Горе мне!
A я доехал и вдул :rzach: 17 лет мне было и денег тоже не было..Сильно хотел :rzach:

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 15.02.16, 10:07  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27057
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
А я чет не понял, это зеленый свет арабским хлопцам или чо, оне там ваще с дубу рухнули.... киздец германской нации.., еще бы какого нить ультралевого ганса с расшарошенной иммигрантами дупой пропиарили.... :vata

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 15.02.16, 10:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
antisaks писал(а):
А я чет не понял, это зеленый свет арабским хлопцам или чо, оне там ваще с дубу рухнули.... киздец германской нации.., еще бы какого нить ультралевого ганса с расшарошенной иммигрантами дупой пропиарили.... :vata
Они баб быстро в бой пускают...сразу социальная реклама идёт: немецкая семья она немка, а он турок или африканец..счастливые такие
Только турки на немках не больно женятся..., а африканы все которых знал женились а потом развелись...,все же русские бабы в основном к русским..., немецкие бабы в основном к немцам..., так природой устроено

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш боец угнал у хохлов "Клеопатру", за это немцы подали на него в суд!

Ёк-Макарёк

53

08.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пшеки и немцы радуют

Рекорд Надоеv

4

02.03.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немцы планируют напасть на Россию

vs773

27

01.03.24, 18:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итальянцы уже зигуют — следующие немцы. Кургинян и Шафран на радио «Звезда»

Галс

7

08.02.24, 14:02




[ Time : 1.020s | 20 Queries | GZIP : Off ]