Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#81  Сообщение 14.02.16, 22:36  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Жигули писал(а):
Да.
За 7 лет АВТОВАЗ дал государству 300 млрд. рублей одного только НДС.
ну и?
какая-нибудь иванов и сыновья, которые делает хрен-знает-что тоже! платит ндс.
им вернут?не?
ну так почему же они должны содержать! безруких,а?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 14.02.16, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Жигули писал(а):
Не за чужой счёт, а умеет искать инвестиции.
И мы денег вернули в бюджет на порядок больше, чем взяли из него.
Взяли 70, вернули более 400 млрд. рублей.
Да я вам первый руки пожму если вы инвестиции привлечете.Только транши от бюджета это не инвестиции.Глава Минфина это НЕ инвестор.
Про "вернули" 400млрд..Прошу.не нужно выворачивать действительность наизнанку.Уплаченный НДС это не возврат кредитов.

Транш из бюджета - это инвестиции.
Как строительство энергомоста в Крым или строительство курортной инфраструктуры в Сочи.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 14.02.16, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Жигули писал(а):
Sunburn писал(а):
Жигули писал(а):
Sunburn писал(а):
Я ничего никому не продавал.Был несмышлен еще.так что не ко мне претензии

Ну так иди работать тогда, улучшать технический прогресс на Родине своей.
Нех тут гнать на тех, кто производит новое и стремится к лучшему.
Совершенно справедливо.Улучшать надо.Придет мое время пойду.Не заржавеет.
Только при чем тут собсно "гнать".Кто гонит то?Или вы такие уже недотроги что с вас даже не спросить "а какого хрена собсно?"
Стремитесь.Полезно даже.Но почему за бюджетный счет?Вот единственный вопрос.Он один

Потому что стратегическое предприятие и отрасль.
Автомобилестроение в России - государственный приоритет.
Одно рабочее место в автомобилестроении даёт 5 рабочих мест в других отраслях.
Плюс налоги.
Одного НДС государство в бюджет имеет с АВТОВАЗа более 40 млрд. рублей в год.
Государству выгоден АВТОВАЗ.
Жигули, не корми быдло троля,.... этот троль не помнит наверное, как госдеп напечатал для такого всего из себя прогрессивного GM,...много много долларов, что бы GM не потерял Опель. А ВАЗу деньги не дарят, ВАЗу только кредиты дают... причём дороже чем если бы вложились в пирамиду американских расписок.
Эта свинья из басни Крылова,... про дуб, и ей не вдомёк, что точит она то, чем живёт. А тролю советую почитать историю..... как поднимались предприятия Ю.Кореи, и какой там был протекционизм.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 14.02.16, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Жигули писал(а):
Да.
За 7 лет АВТОВАЗ дал государству 300 млрд. рублей одного только НДС.
ну и?
какая-нибудь иванов и сыновья, которые делает хрен-знает-что тоже! платит ндс.
им вернут?не?
ну так почему же они должны содержать! безруких,а?

Тебе уже ответили.
Зачем повторяешь свой бред по несколько раз?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 14.02.16, 22:39  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Жигули
Мы лучше тем, что приносим государству огромный доход, по 40-50 млрд. рублей в год и даём комулятивно более 2 млн. рабочих мест.[/quote]

государство в 2009 дало ВАЗу взад эти деньги!
т.е получается вы ниКера не платили государству, в отличие от других.
нахрена вы нужны?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 14.02.16, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Жигули писал(а):
Транш из бюджета - это инвестиции.
Как строительство энергомоста в Крым или строительство курортной инфраструктуры в Сочи.
блеать! государство содержит безруких, а они еще рассказывают о каких -то инвестициях, блеать!
совсем окуел вазовский работник

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 14.02.16, 22:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
государство в 2009 дало ВАЗу взад эти деньги!
т.е получается вы ниКера не платили государству, в отличие от других.
нахрена вы нужны?

Ты идиот?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 14.02.16, 22:44  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Жигули писал(а):
Ты идиот?
не, это ты безрукий придурок, который сидит на госшее... ну ладно на полугосшее.
и за твою безрукость расплачиваются жители рф.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 14.02.16, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
[spoiler=Жигули]
Цитата:
Мы лучше тем, что приносим государству огромный доход, по 40-50 млрд. рублей в год и даём комулятивно более 2 млн. рабочих мест.
Уважаемый.Вы глумитесь так?У вас убыток за 2015й год в размере бюджета Африки а Вы про кумулятивно 2млн рабочих мест.
Это наверное санитары моргов,врачи-травматологи,девки в салонах "быстроденьги",и слесари в гаражах по ремонту вашей продукции?Эти рабочие места?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 14.02.16, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Жигули писал(а):
Ты идиот?
не, это ты безрукий придурок, который сидит на госшее... ну ладно на полугосшее.
и за твою безрукость расплачиваются жители рф.

Для тупых повторяю ещё раз:
За 7 лет АВТОВАЗ вернул в бюджет государству более 400 млрд. рублей, а брал тогда всего 70.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 14.02.16, 22:51  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Бонифаций писал(а):
Луганский писал(а):
Луганский

Или в куй.......... или расскажи про успехи украинского автомобилестроения
Скока страниц наклипали пра успехи Автаваза :crazy: Великая страна далжна иметь свой атамабиль -двигатель прагреса. :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 14.02.16, 22:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
[spoiler=Жигули]
Цитата:
Мы лучше тем, что приносим государству огромный доход, по 40-50 млрд. рублей в год и даём комулятивно более 2 млн. рабочих мест.
Уважаемый.Вы глумитесь так?У вас убыток за 2015й год в размере бюджета Африки а Вы про кумулятивно 2млн рабочих мест.
Это наверное санитары моргов,врачи-травматологи,девки в салонах "быстроденьги",и слесари в гаражах по ремонту вашей продукции?Эти рабочие места?

Учи матчасть.
Долги по кредитам - это не убыток.
Врачи и учителя ездят на Ладах, автомобилях, которые имеют 3 звезды по ЕвроНКАП, т.е. безопасные автомобили.
А инопомойки 7 или 10-летние - это автомобили, безопасность которых под большим вопросом.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 14.02.16, 22:54  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Жигули писал(а):
Sunburn писал(а):
[spoiler=Жигули]
Цитата:
Мы лучше тем, что приносим государству огромный доход, по 40-50 млрд. рублей в год и даём комулятивно более 2 млн. рабочих мест.
Уважаемый.Вы глумитесь так?У вас убыток за 2015й год в размере бюджета Африки а Вы про кумулятивно 2млн рабочих мест.
Это наверное санитары моргов,врачи-травматологи,девки в салонах "быстроденьги",и слесари в гаражах по ремонту вашей продукции?Эти рабочие места?

Учи матчасть.
Долги по кредитам - это не убыток.
Врачи и учителя ездят на Ладах, автомобилях, которые имеют 3 звезды по ЕвроНКАП, т.е. безопасные автомобили.
А инопомойки 7 или 10-летние - это автомобили, безопасность которых под большим вопросом.
Падари мне семилетний ржавый БМВ :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 14.02.16, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Жигули писал(а):
Sunburn писал(а):
[spoiler=Жигули]
Цитата:
Мы лучше тем, что приносим государству огромный доход, по 40-50 млрд. рублей в год и даём комулятивно более 2 млн. рабочих мест.
Уважаемый.Вы глумитесь так?У вас убыток за 2015й год в размере бюджета Африки а Вы про кумулятивно 2млн рабочих мест.
Это наверное санитары моргов,врачи-травматологи,девки в салонах "быстроденьги",и слесари в гаражах по ремонту вашей продукции?Эти рабочие места?

Учи матчасть.
Долги по кредитам - это не убыток.
Врачи и учителя ездят на Ладах, автомобилях, которые имеют 3 звезды по ЕвроНКАП, т.е. безопасные автомобили.
А инопомойки 7 или 10-летние - это автомобили, безопасность которых под большим вопросом.
Падари мне семилетний ржавый БМВ :crazy:

Их полно на свалках. Приходи и бери.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 14.02.16, 23:01  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Жигули писал(а):
Для тупых повторяю ещё раз:
За 7 лет АВТОВАЗ вернул в бюджет государству более 400 млрд. рублей, а брал тогда всего 70.

блеать и таких неблагодарных скАтов государство содержит...

абисняю для тупеньких

даже если! ты прав и автоваз заплатил ндс 400 млрд. руб, в чем я сильно сомневаюсь, то это не значит что государство должно возвращать взад часть этих денег.
другие производители не пользуются такими привилегиям и платят обязательные платежи ВНЕ зависимости от того убыточные они или нет.

зы.
кстати как всегда безрукий жЫгуль врет..
конечно не факт, что так и есть но вот есть такая цЫфирь
и пока жЫгуль не предоставит откуда он взял 400 млрд за 7 лет, то будем оперировать нижеуказанными

http://www.yaplakal.com/forum3 ... .html

Вот ссылка http://disclosure.skrin.ru/dis ... 3.pdf это аудит автоваза за 2013 год, плюс есть данные по налогам и сборам за 2012. Причем 2012 это единственный год, за 5 лет, где автоваз не получил убытки. Так вот там цифры совершенно другие: налоги не более 8 млрд. рублей. Причем я этому аудиту склонен больше доверять, чем тебе, хотя бы потому, что он подписан президентом ОАО "Автоваз".

1) Выручка без НДС 175 млрд (см. Форма 2), экспорт 21 млрд (см пояснительную записку, экспорт НДС не облагается), выручка на российском рынке 154 млрд, ставка НДС 18%, НДС 28 млрд. Да НДС поставщиков (например моего предприятия) идет в зачет налога, но если бы ваз у нас не купил комплектующие, то мы бы тоже ничего не заплатили. Конечный продукт получает завод и можно сказать что налог платит он.
2) Отчисления ФОТ в пенсионный и др. фонды 30% от ФЗП, с 25 млрд это состовляет 7,5 млрд руб.
3) НДФЛ с зарплаты работников 13% 3,2 млрд.руб.
4) Прочие налоги в себестоимость х.з, врать не буду.
Итого 38,7 млрд.руб., чуток по-более.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 14.02.16, 23:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Луганский писал(а):
Падари мне семилетний ржавый БМВ :crazy:
Слушь укр, а почему майдан обманула хунта, ведь обещали же ....олигархи, что снимут пошлины на экспорт Б/У, почему тряпки секндхенд можно возить, а секонд хенд машины нельзя?.....пошлины.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 14.02.16, 23:03  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 243
Откуда: спб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
удивился..

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 14.02.16, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
q4civa_1
Цитата:
Жигули писал(а):
Для тупых повторяю ещё раз:
За 7 лет АВТОВАЗ вернул в бюджет государству более 400 млрд. рублей, а брал тогда всего 70.

блеать и таких неблагодарных скАтов государство содержит...

абисняю для тупеньких

даже если! ты прав и автоваз заплатил ндс 400 млрд. руб, в чем я сильно сомневаюсь, то это не значит что государство должно возвращать взад часть этих денег.
другие производители не пользуются такими привилегиям и платят обязательные платежи ВНЕ зависимости от того убыточные они или нет.

зы.
кстати как всегда безрукий жЫгуль врет..
конечно не факт, что так и есть но вот есть такая цЫфирь
и пока жЫгуль не предоставит откуда он взял 400 млрд за 7 лет, то будем оперировать нижеуказанными

http://www.yaplakal.com/forum3 ... .html

Вот ссылка http://disclosure.skrin.ru/dis ... 3.pdf это аудит автоваза за 2013 год, плюс есть данные по налогам и сборам за 2012. Причем 2012 это единственный год, за 5 лет, где автоваз не получил убытки. Так вот там цифры совершенно другие: налоги не более 8 млрд. рублей. Причем я этому аудиту склонен больше доверять, чем тебе, хотя бы потому, что он подписан президентом ОАО "Автоваз".

1) Выручка без НДС 175 млрд (см. Форма 2), экспорт 21 млрд (см пояснительную записку, экспорт НДС не облагается), выручка на российском рынке 154 млрд, ставка НДС 18%, НДС 28 млрд. Да НДС поставщиков (например моего предприятия) идет в зачет налога, но если бы ваз у нас не купил комплектующие, то мы бы тоже ничего не заплатили. Конечный продукт получает завод и можно сказать что налог платит он.
2) Отчисления ФОТ в пенсионный и др. фонды 30% от ФЗП, с 25 млрд это состовляет 7,5 млрд руб.
3) НДФЛ с зарплаты работников 13% 3,2 млрд.руб.
4) Прочие налоги в себестоимость х.з, врать не буду.
Итого 38,7 млрд.руб., чуток по-более.


Я плакал.
АВТОВАЗ выпускает, примерно, 600 тысяч автомобилей(Лада, Рено, Ниссан, Датсун) по цене, примерно, 400 тысяч рублей, что даёт 240 млрд. рублей выручки, с которой государство имеет в бюджет - 43,2 млрд. рублей НДСа.
Это за год.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 14.02.16, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Жигули писал(а):
Я плакал.
АВТОВАЗ выпускает, примерно, 600 тысяч автомобилей(Лада, Рено, Ниссан, Датсун) по цене, примерно, 400 тысяч рублей, что даёт 240 млрд. рублей выручки, с которой государство имеет в бюджет - 43,2 млрд. рублей НДСа.
Это за год.
вот скот автовазовский.
тебе показали ссылку на аудит! автоваза, а не твое сосание глушителя лады калины

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 14.02.16, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Жигули писал(а):
Я плакал.
АВТОВАЗ выпускает, примерно, 600 тысяч автомобилей(Лада, Рено, Ниссан, Датсун) по цене, примерно, 400 тысяч рублей, что даёт 240 млрд. рублей выручки, с которой государство имеет в бюджет - 43,2 млрд. рублей НДСа.
Это за год.
вот скот автовазовский.
тебе показали ссылку на аудит! автоваза, а не твое сосание глушителя лады калины

Калькулятор купи, чудик!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.138s | 20 Queries | GZIP : Off ]