Михаил Касьянов в Нижнем Новгороде


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 14.02.16, 05:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение :rzach:

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 14.02.16, 05:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
СКОРО В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ :rzach:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 14.02.16, 06:23  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Позорище для России своего бывшего премьера вот так гонять, как будто в Африке или Латинской Америке живём, или прости Господи Украине.

Это не позор, бобрик, позор - вот это, но ты этого, увы, не поймешь:
Смотреть на youtube.com

А впрочем, взглянув на рейтинг ролика, может и поймешь...

Умницы ребята. Не допустят для своей страны чудовищного позора Украины.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 14.02.16, 06:48  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka писал(а):
Блин, ну почему не Касатонова, а КаТаСонова? Наверное, потому что не Рукавицын, а Ноговицын? :rzach:
Странно, что некоторое отклонение русской фамилии от ожидаемого шаблона столь остро воспринимается выпускниками николаевских профтехучилищ. Особенно на фоне богатой россыпи прозвищ, ставших фамилиями представителей нынешнего истеблишмента Второй Франции.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 14.02.16, 07:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 14.02.16, 10:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 14.02.16, 10:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
katrusya писал(а):
alenushka писал(а):
Блин, ну почему не Касатонова, а КаТаСонова? Наверное, потому что не Рукавицын, а Ноговицын? :rzach:
Странно, что некоторое отклонение русской фамилии от ожидаемого шаблона столь остро воспринимается выпускниками николаевских профтехучилищ. Особенно на фоне богатой россыпи прозвищ, ставших фамилиями представителей нынешнего истеблишмента Второй Франции.

katrusya, да я же говорю - тупое племя - они мыслить не могут априори - нечем...... :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 14.02.16, 12:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Вести с полей:

Сообщение не в тему (флуд)
Заявление Касьянова:

"МИХАИЛ KАСЬНОВ: ТО, ЧТО ПРОИСХОДИЛО В НИЖНЕМ, ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ОБ УГРОЗАХ И ОСКОРБЛЕНИЯХ.

В соответствии с намеченной программой посещения мною регионов, 12 февраля я провел в Нижнем Новгороде. Я прежде неоднократно проводил в Нижнем публичные политические мероприятия и сталкивался с оскорблениями и даже угрозами в свой адрес. Но то, что происходило в пятницу в Нижнем, выходит за рамки представлений об угрозах и оскорблениях.

В течение всего дня я со своими соратниками находился под давлением, под угрозой физического насилия. Как и во Владимире, так и в Нижнем мне с помощью профессионализма моих помощников удавалось этого избегать. Но вечером, возмущенные своими провалами в давлении на меня, активисты Антимайдана и НОДа решили взять реванш.

Их щедро оплаченная из бюджета ненависть и уверенность в своей безнаказанности довела их до прямого физического столкновения со мной и моей командой. Усилиями моих помощников мне удалось избежать физического воздействия, но моим коллегам, к сожалению, нет. Не удалось мирно отстояться и офицерам полиции - одному из них был нанесен сильный удар озверевшим поклонником Путина. Этот человек попытался убежать, но полицейские догнали его и задержали. Надеюсь, что кремлевские звонки не заставят нижегородских полицейских поступиться совестью и честью.

Я не хочу призывать наших сторонников к физическому противостоянию, а без этого защищать наши права в условиях произвола уже очевидно невозможно, ведь на их стороне государственная машина, деньги, телевидение и суды. Перед моим посещением народный мемориал Борису Немцову в центре города вчера был разгромлен, а дежурившие там двое наших активистов - избиты.

С учетом происходившего в пятницу, а именно резко возросших посягательств на жизнь и здоровье моих соратников и меня, я принял решение перенести свою встречу с общественностью в Нижнем Новгороде, запланированную на субботу 13 февраля, на более поздние сроки. Я прошу прощения у граждан, которые хотели послушать мои оценки текущей политической и социально-экономической ситуации и наши предложения по выводу страны из системного кризиса. Уверен у нас такая возможность будет в самом недалеком будущем.

Да, нынешняя власть нас сильно боится, так как мы, Демократическая коалиция ПАРНАС, и есть реальная альтернатива. Власть это прекрасно знает. Наша задача, чтоб в это поверило большинство наших граждан.
Волна перемен неизбежна."


Ничего не напоминает? "А знаете почему нам только рожи набили, а вовсе не убили? Потому что мы - БАНДААА!!!" :comando

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 14.02.16, 12:19  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 14.02.16, 13:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
katrusya писал(а):
alenushka писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Позорище для России своего бывшего премьера вот так гонять, как будто в Африке или Латинской Америке живём, или прости Господи Украине.

Это не позор, бобрик, позор - вот это, но ты этого, увы, не поймешь:
Смотреть на youtube.com

А впрочем, взглянув на рейтинг ролика, может и поймешь...

Умницы ребята. Не допустят для своей страны чудовищного позора Украины.

:zed: Рейтинг этого видео на ютубе глянь.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 14.02.16, 13:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
katrusya писал(а):
alenushka писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Позорище для России своего бывшего премьера вот так гонять, как будто в Африке или Латинской Америке живём, или прости Господи Украине.

Это не позор, бобрик, позор - вот это, но ты этого, увы, не поймешь:
Смотреть на youtube.com

А впрочем, взглянув на рейтинг ролика, может и поймешь...

Умницы ребята. Не допустят для своей страны чудовищного позора Украины.

:zed: Рейтинг этого видео на ютубе глянь.

Это для тебя придурошной, по рейтингам лазить...... :rzach: ты лучше за рейтингом своего бундустана смотри......он то точно ниже плинтуса...... :zed:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 14.02.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Хе-хе
Рейтинги на тытрубке говорят лишь о том, что хохлятских мразей, посмотревших ролик, гораздо больше, чем россиян.
Гыыыыыыы
Им настолько безразлична Россия, что аж кушать не могут.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 14.02.16, 13:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Сперто с ЦУГа о прогнозах по рагулистану:

Ну вот проще всё...
Реально, нет никакого заговора....
Есть всеобемлющая мечта...
Продаться....
Любой ценой, на любых условиях...продаться вместе с этой Украиной, получить свой процент и съебать куда-то нахуй отсюда в так называемый цивилизованный мир....
Поэтому Коломойский в Швейцарии, Пинчук в Лондоне, Фирташ в Вене, Левочкин в Ницце, ну и так далее...
Даже Президент не скрывает, что его мечта продать спижженое каким-то там Ротшильдам и съебать отсюда нахуй..
И Сеня обижается, что его отстраняют от темы, нечестно и не по понятиям...ведь он тоже хочет продаться и съебать...
Куском..вместе со всем этим ебанутым стадом...одна мечта, одна цель, одно желание...продать эту йобанную Африку с этими скачущими дебилами и съебать...
Ради этого и живем...и Меркель тихо от нас ахуевает...впрочем, как и Пайетт и прочие Послы и Президенты....
Мы крайне необычные патриоты, нахуй...уникальные в натуре....

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 14.02.16, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Хорхе Топор писал(а):
Это травля безобиднейшей оппозиции. Зачем?
что за скоты это придумали?
Швали
Мало ему еще дали.
Он, когда к пиндосам в хохлуи против России за тридцать сребренников записывался, должен был просчитать такой вариант.
Безобиднейшая оппозиция, говоришь?
Тогда пусть сидит дома и не выепывается. Или увольняется из госдепа.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 14.02.16, 15:41  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
креатив от Катасоновой

Изображение

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 14.02.16, 15:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 14.02.16, 16:00  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Вся эта нечисть будет развешена по столбам самими бобрами.

Блогеры обсуждают видеоролик с активисткой «Национально-освободительного движения» (НОД) Марией Катасоновой, на котором она рассказывает о боях на Донбассе, утверждая, что украинская сторона начала обстрелы, но в конце ролика внезапно не может сдержать смех. Катасонова также работает помощницей депутата Госдумы от «Единой России» Евгения Федорова.

Судя по заднему плану ролика, съемка велась в неком помещении на фоне черного экрана. Слышны звуки, похожие на разрывы снарядов. Катасонова рассказывает о том, что она находится «в промзоне, на позициях с первым мотострелковым батальоном бригады «Восток», утверждая, что до линии фронта всего 400 метров.

Во время рассказа о том, что украинские военные «начали интенсивные обстрелы» включается свет, девушка начинает смеяться, а следом за ней не могут сдержать смех еще несколько человек за кадром.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 14.02.16, 16:00  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Обещал отдать Крым и войти в НАТО.

КАСЬЯНОВ ГАНДОН либерас поганый.

И - стукач. В ФСБ стучит как дятел.

Если бы не стучал уже давно сидел бы в торте по самые брови.............

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 14.02.16, 16:32  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Бобры, почему мой ролик не комментируем? Я понимаю, бобрам трудно сдержаться от смеха, когда обстреливают донбасян. Но ещё труднее сдержаться от ярости, когда видишь что не обстреливают одесситов! А как хотелось, да?

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 14.02.16, 17:02  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Касьянов не видел всего креатива от Катасоновой. Иначе бы он в той каморке не только обоссался, но и обосрался бы.

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уха-ха! Михаил Касьянов попал в иноагенты!

I'm

46

25.11.23, 09:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Михаил Делягин: Правительство Мишустина отстояло финансирование развития экономики

Saruman

1

05.10.23, 19:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будущий хорь. В Нижнем Новгороде ребёнок приковал себя к столбу и потребовал конфет

LuckyStarrr

23

28.03.23, 12:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Явлинский улетел в Великобританию, Касьянов — в Латвию, Шац — в Израиль

Чупакабра

37

21.02.23, 14:35




[ Time : 0.397s | 21 Queries | GZIP : Off ]