Banggood WW

Конгресс США начал планировать «Майдан» еще в 2011


 [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73115
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
И в качестве друга тем более всроыньсьтьво нах не впало, ибо если братьев и сестёр тебе выбирают родители, то друзей каждый выбирает сам.
Надо быть полным идиотом, чтобы опуститься до дружбы со всроыньсьтьвом.
Можно стать просто соседями, но после того, как всроино вернёт то, что ей не принадлежит - северное причерноморье.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
Теги
сша, новости сша, политика сша, евромайдан, революция, захват власти
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
странный ты, а еще пеняешь на пендосов. А пендосы, просто ведут себя как люди, а ты ведешь себя как придурок, а на них пеняешь, ах они такие сякие. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73115
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
странный ты, а еще пеняешь на пендосов. А пендосы, просто ведут себя как люди, а ты ведешь себя как придурок, а на них пеняешь, ах они такие сякие. :)

Я как раз на них не пеняю. Всроыньсьтьво ане попользовали только потому, что вы уж очеь хотели быть попользованными.
Как люди пендосы снесли на хрен Хиросиму и Нагасаки только потому, что там облачность была подходящей. Я, как придурок, например, не снёс к епеням харькив с джинами и харченками, хотя именно из харькива осуществлялось управление карательной операцией укрочурок против Донбасса.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
да ты сделал только что мог. В реальности, что пиндосы позволили или упустили. Всё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73115
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
да ты сделал только что мог. В реальности, что пиндосы позволили или упустили. Всё.

Каждый делает или не делает, что может. Я делал и делаю, потому у меня есть и прошлое, и настоящее и будущее, за которые как минимум не стыдно.
Вы выбрали иной путь и иной подход, поэтому у ваc прошлое и настоящее мерзопакастны, а будущего нет. И это как минимум справедливо.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ты не господь бог чтобы говорить про будущее, усвой раз и навсегда эту простую истину. Это я тебе как друг говорю, даже зная что я для тебя не друг.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
и я не выбирал, и был против, и сейчас также. Но здесь я один, без идей, без помощи, без реальных возможностей, и еще разрозненные и уничиженные мои друзья, и мы сами сами. а против нас холеные льстецы пиндосы, и братья в шизофреническом бреду.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73115
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Чтобы понять,что у всроыньсьтьва нет будущего, совсем не обязательно быть богом.
Минимум лет на 20ть вы обеспечили презрительное отношение к себе не только в России, но и на всём постсоветском пространстве. Пиндосы всегда относились к своим шестёркам презрительно, а кончиты всегда относились презрительно к менее удачливым шестёркам пиндосов, чем они сами.
Старый рынок сбыта вы потеряли, а новый вам не светит. Жить на свои вы не умеете и не хотите. Главная мечта справжнего всроыньця - побыстрее слинять с внавсроины.
От вас уже сбежали обширные территории и сбегут ещё.
Вас было 51 млн, а осталось от силы 37, и нет никакой силы или идеи, способной сплотить эти 37 млн.
У вас нет ничего, кроме зерна, что вы можете предложить на внешнем рынке, но у вас огромные потребности в поступлениях тех или иных товаров и услуг с внешнего рынка.
Нуи т.д.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
на такую пустословную и лживую тираду, оппонировать просто влом. Кроме того, мне неприятно что так произошло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73115
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
на такую пустословную и лживую тираду, оппонировать просто влом. Кроме того, мне неприятно что так произошло.
Да мне насрать оппонирует ли всроыньсьтьао или нет, и тем более насрать, как всроыньсьтьво оценивает сказанное мной.
Достаточно того, что сказанное мною сбывается и сответствует действительности.
Например, что Севастополь вернётся в Россию, я неустанно говорил с момента его временной оккупации всроыньсьтьвом.
И к вам, всроыньсьтьво, я с презрением отношусь с 1991-го.
И истерики куян даже здесь на форуме образца 2004 и 2005 года помню, когда им говорил, что и город их дерьмо, и они дерьмо.
Среди истерящих куевских укрочурок тогда были и КиДи, и Адрио, и Феофан, и штабс-капитан Овечкин, и ещё куча всроыньсьтьва. Все они говорили, что я не такая, я жду трамвая, и всем им сейчас нечего мне даже возразить

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ты бесишься, оттого что вчистую продул пиндосам, продул под корень. Украинство здесь, прилагаемое. А продул ты потому, что ведешь себя как конченый чмошник. А пиндосы ведут себя как уважаемые и уважающие других людей люди, и потому только они здесь на Украине победили. А я это говорю тебе, просто потому, что имею надежду, хотя и непонятно чем живую. Да собственно говоря у меня надежды нет. Когда-то через очень много лет, дойдет до твоих очень далеких потомков, простая истина, что ложь и ненависть, разрушают пространство. А может и не дойдет. И вымрет вся Русь, как мамонты вымерли. Ты думаешь, мы, или вы, какую-то безусловную ценность имеем? Сдохнем в злобе, и прах наш рассеется без следов. Одни ископаемые манускрипты непонятно о чем и зачем, мертвые музейные экспонаты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
этой штукой занимаются испокон веку...
прежде всего отформатировали свое население.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73115
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ни минуты не сомневался в том, что всроыньсьтьво выдаст что-то в стиле : "Вы проиграли пындостану".
Это была когда-то любимая фишка куянина Феофана. Сегодня прикольно наблюдать за трансформацией модели поведения и высказываний этой "победившей" куевской укрочурки.

Что сказать в ответ на высер харькивьськой укрочурки? Лучше вааще н чего не говорить, ибо бесполезно, но таки комментарий проставлю.
1.Лично я и моя малая Родина никогда пиндосам не проёпывали, сохранив и не дав испохабить тем же всроыньсьтьвом или румуньсьтьвом и свою землю, и свою историю,;
2.Лично я и моя большая Родина если и проиграли когда-то пиндосам, то только в 1991-ом. Проиграли потому, что всроыньсьтьво типа харченок и джин, которых большая Родина считала своей частью, по старой всроыньськой традиции, заложенной ещё Мазепой, переметнулось на сторону врага. Большая Родина не проиграла бы тогда в 1991-ом, если бы не забыла историю и её уроки времён того же Петра и Карла.
3. Больше пиндосам моя большая Родина не проигрывала, если не считать сдвинутые ворота.
4. И что такое победа? - Миг удачи. Лишь миг, Карл. Именно поэтому сегодня с удовлетворением наблюдаю за скулящими и скачущими в стане "победителей" джинами, харченками и прочими представителями кастрированного всроыньсьтьва.

Скачи, скакол, скачи и дальше - мне в целом нравятся результаты этих скачек.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73115
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
на такую пустословную и лживую тираду, оппонировать просто влом. Кроме того, мне неприятно что так произошло.
А это образец всроыньськой логики. Попробуй разберись: ложь или таки именно так и произошло?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12372
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
> Отдаю должное американским пропагандистам и политтехнологам.
> Они смогли внушить идею «евромайдана» украинцам так, чтобы те поверили, будто сами до неё дошли.

Так они и русским сначала Ельцина, а потом Путина впарили с его "энергетической сверхдержавой". А сейчас наглядно продемонстрировали значение этого выражения.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ворчун писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
на такую пустословную и лживую тираду, оппонировать просто влом. Кроме того, мне неприятно что так произошло.
А это образец всроыньськой логики. Попробуй разберись: ложь или таки именно так и произошло?
Выпил с утра?

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чувствуется, что Ворчуна Вован впихивает в Молдавию (Румынию), оттуда и истерики на всю фору )))

Это плата за дешевый баррель ))) Не одним россиянам доллары по 80 Великих Рублей покупать, но и шаровикам Ворчунам чем-то поступиться )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вован опять НЕ ЗНАЛ и НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ.
Что укры заблокируют поставки Э-Э, а в деле строительства моста конь не валялся.
Что цены на энергоносители могут упасть, и нехЪ быть мировой бензоколонкой с 70% энергоносителей в структуре экспорта.

А теперь "ворчуны" визжат - "АНАСЗАЩО?"

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Джина писал(а):
Вован опять НЕ ЗНАЛ и НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ.
Что укры заблокируют поставки Э-Э, а в деле строительства моста конь не валялся.
Что цены на энергоносители могут упасть, и нехЪ быть мировой бензоколонкой с 70% энергоносителей в структуре экспорта.

А теперь "ворчуны" визжат - "АНАСЗАЩО?"
К чему этот поток сознания? По большому счёту, с Э-Э получилось всё наоборот, если смотреть на частности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73115
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Чувствуется, что Ворчуна Вован впихивает в Молдавию (Румынию), оттуда и истерики на всю фору )))

Это плата за дешевый баррель ))) Не одним россиянам доллары по 80 Великих Рублей покупать, но и шаровикам Ворчунам чем-то поступиться )))

Если Вован это делает, то как-то непонятно. 25 лет уже прошло, и уже не Приднестровье в Молдову просится, а уже Молдова бурлит за Таёжный союз, за восстановление связей и тесное сотрудничество с Россией и т.д.. А Приднестровье даже имея ублюдочного Президента спокойно живёт, сложно, но успешно преодолевая те проблемы, которые ему создаёт всроыньсьтьво, включая джин и харченок.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]