Истребитель нового поколения создается под лазерное оружие


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор  
#361  Сообщение 11.02.16, 13:50  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
tik писал(а):
ну что... продолжим бобрики :rzach:

1. обещанный станок FUTURA 9000-RV-200-CRF.
обошелся в 2014 году в без малого 65 млн. рупий :cray:

Ты утверждал, что он без подключения к тырнету вообще не будет работать.
Доказательств так и не представил.
Соврал.
tik писал(а):
2. чутка ликбеза по GPS и станкам.
вот тут тыдымс есть интересное обсуждение проблемки.
вкратце для невладеющих вражьей мовой - чувак плачецо мол станки от Mori заблокировались после переезда из цеха в цех. 8 штук. среди ответов есть и упоминание о законодательстве США, Японии и Швейцарии заставляющим ставить на некоторые высокоточные станки GPS. обсуждение не новое 2013 года. даже как то удивительно, что такие вещи неизвестны местным икспердам :rzach:

Обизьяны на то и обизьяны, чтобы покупать станки, которые не должны работать на какой-то территории, при неумении это изменить.
Хотя изменяется это с легкостью. Но не обизьянами.
Ты (или тот, кто купил у вас якобы такой станок) - такая же обизьяна ? Обизьяна может и автомобить без мотора купить, что же теперь, утверждать, что все автомобили не ездят ?
Мы тут вообще-то номальные решения обсуждаем, а не умственно неполноценных олигофренов.

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 11.02.16, 13:53  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
Еще скажу, к ВП ты не имеешь никакого отношения
естественно не имею. просто потому что в РФ ВП давненько уже нет. Нонче это по другому называецо :rzach:

Ты уже не пистун, ты Пиздун с большой буквы.
Интересно, как называется второй подписант по гозу. Расскажи. А то я сегодня общался с ВПшником, может быть все уже поменялось?
И не стыдно? Инженер называется.
не знаю с кем ты общался. но сегодня это называется Представитель Заказчика :rzach:
вот так прям на двери и написано - руководитель Представительства Заказчика п-к Пупкин В.В.
не знал? ну бывает :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 11.02.16, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
tik писал(а):
ну и так, чиста по доброте - удаленная диагностика она круглосуточной бывает. мониторинг называецо :rzach:

От жеж ты тупая аффца...
Если у меня мониторятся сервера по всему миру, то что, при отключении мониторинга они сдохнут ?
Или выключатся при отключении интернета?
Или физически работать не смогут - из них черный дым пойдет ?
Хотя если ими пользуются такие дятлы, как ты, всё может быть. :)

Раз у вас персонал настолько безмозглый, что не в состоянии мониторить сам, да, пусть платит денежку за свою безмозглость. :rzach:

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 11.02.16, 14:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Молотов писал(а):
tik писал(а):
ну что... продолжим бобрики :rzach:

1. обещанный станок FUTURA 9000-RV-200-CRF.
обошелся в 2014 году в без малого 65 млн. рупий :cray:

Ты утверждал, что он без подключения к тырнету вообще не будет работать.
Доказательств так и не представил.
Соврал.
я обещал выложить модель станка не работающего без подключения к инету, я ее дал. свои фантазии держи при себе.
я уж молчу что для тебя возможность подключения к инету станка явилась откровением :rzach:
Молотов писал(а):
tik писал(а):
2. чутка ликбеза по GPS и станкам.
вот тут тыдымс есть интересное обсуждение проблемки.
вкратце для невладеющих вражьей мовой - чувак плачецо мол станки от Mori заблокировались после переезда из цеха в цех. 8 штук. среди ответов есть и упоминание о законодательстве США, Японии и Швейцарии заставляющим ставить на некоторые высокоточные станки GPS. обсуждение не новое 2013 года. даже как то удивительно, что такие вещи неизвестны местным икспердам :rzach:

Обизьяны на то и обизьяны, чтобы покупать станки, которые не должны работать на какой-то территории, при неумении это изменить.
Хотя изменяется это с легкостью. Но не обизьянами.
Ты (или тот, кто купил у вас якобы такой станок) - такая же обизьяна ? Обизьяна может и автомобить без мотора купить, что же теперь, утверждать, что все автомобили не ездят ?
Мы тут вообще-то номальные решения обсуждаем, а не умственно неполноценных олигофренов.
лошара, ты представляешь что такое бизнес ваще? почему там используют лицензионный софт, и не пользуются птушниками типа тебя?
патамучта никому не нужен сорванный заказ из за проблем у изготовителя с тем же софтом. усекаешь? и когда просят показать производство перед тем как, что то заказать такие как ты птушнеги впереди собственного визга вылетают со всем их "умением изменить" :rzach:
клован, промышленность это промышленность, а не твоя лавочка в подвале. там свои правила и законы. :rzach: и дешевле покупать лицензию и ее выполнять, чем смотреть на уплывший заказ из за отсутствия этой лицензии :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 11.02.16, 14:04  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
Еще скажу, к ВП ты не имеешь никакого отношения
естественно не имею. просто потому что в РФ ВП давненько уже нет. Нонче это по другому называецо :rzach:

Ты уже не пистун, ты Пиздун с большой буквы.
Интересно, как называется второй подписант по гозу. Расскажи. А то я сегодня общался с ВПшником, может быть все уже поменялось?
И не стыдно? Инженер называется.
не знаю с кем ты общался. но сегодня это называется Представитель Заказчика :rzach:
вот так прям на двери и написано - руководитель Представительства Заказчика п-к Пупкин В.В.
не знал? ну бывает :rzach:

А договора подписывает представитель заказчика, а дальше что пишется в договоре. Ты знаешь или как? Поясняю, Вп с цифрами. Прямо так и написано в договоре. Не надо лезть туда, где ты ни ухом ни рылом.

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 11.02.16, 14:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
А договора подписывает представитель заказчика
надо же :rzach: кто бы мог подумать :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 11.02.16, 23:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Koteus писал(а):
очень знающий историю???...а
ну не то чтоб очень, но лучше тебя однозначно. меня такое положение дел устраивает, прафессор :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 12.02.16, 00:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Купи кабель 7 или 9 категории :) Проси сразу обжатый, а то заипешься...

к счастью или к сожалению...но...для кабеля в 3 метра....мне проще и дешевле просто взять 3-4 категорию и не париться....а вот под 9-ой категорией ты имеешь в виду 8/8.1....или нет!!))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 12.02.16, 01:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
tik писал(а):
Koteus писал(а):
очень знающий историю???...а
ну не то чтоб очень, но лучше тебя однозначно. меня такое положение дел устраивает, прафессор :rzach:

ты от скромности когда нить сдохнешь...но не от совести...

чувак...ты...опять наступил на грабли про которые я тебе говрил...ТЫ...даёшь ссылки...Но...ты их не ЧИТАЕШЬ.....читай внимательно....в этот раз...я не буду вступать с тупым дебилом вступать в полемику....читай ну хотя бы внимательно...не умеешь по английски читать...проси...что бы тебе дословно перевели...это касается станков......а теперь....

Я бы хотел услышать от тебя...как ты управляешь станками, по средствам ISDN.....в твоих ссылках этого....нет...прочитал два раза....нет этого....тупой троль...пока ты мне раскажешь, как ты станки програмируешь с помошью ISDN.....я тебя так и буду называть....тупой тролль))))))))

давай...ссылки на вики...

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 12.02.16, 01:06  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Koteus писал(а):
tik писал(а):
Koteus писал(а):
очень знающий историю???...а
ну не то чтоб очень, но лучше тебя однозначно. меня такое положение дел устраивает, прафессор :rzach:

ты от скромности когда нить сдохнешь...но не от совести...

чувак...ты...опять наступил на грабли про которые я тебе говрил...ТЫ...даёшь ссылки...Но...ты их не ЧИТАЕШЬ.....читай внимательно....в этот раз...я не буду вступать с тупым дебилом вступать в полемику....читай ну хотя бы внимательно...не умеешь по английски читать...проси...что бы тебе дословно перевели...это касается станков......а теперь....

Я бы хотел услышать от тебя...как ты управляешь станками, по средствам ISDN.....в твоих ссылках этого....нет...прочитал два раза....нет этого....тупой троль...пока ты мне раскажешь, как ты станки програмируешь с помошью ISDN.....я тебя так и буду называть....тупой тролль))))))))

давай...ссылки на вики...
я тебе дал ссылку на продавца станка в описании которого сказано то, что тебя смущает. напиши, спроси. доказывай им прафессор. мне не надо :rzach:

ЗЫ ссылка на вражьей мове относилась не к удаленному управлению. если у тебя моска не хватает понять написанное русским по русскому кто ж тебе доктор то :zed:

ЗЗЫ ну и напоследок - удаленное упоавление и программирование не одно и то же :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 12.02.16, 01:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
tik
Цитата:
Koteus писал(а):
tik писал(а):
Koteus писал(а):
очень знающий историю???...а
ну не то чтоб очень, но лучше тебя однозначно. меня такое положение дел устраивает, прафессор :rzach:

ты от скромности когда нить сдохнешь...но не от совести...

чувак...ты...опять наступил на грабли про которые я тебе говрил...ТЫ...даёшь ссылки...Но...ты их не ЧИТАЕШЬ.....читай внимательно....в этот раз...я не буду вступать с тупым дебилом вступать в полемику....читай ну хотя бы внимательно...не умеешь по английски читать...проси...что бы тебе дословно перевели...это касается станков......а теперь....

Я бы хотел услышать от тебя...как ты управляешь станками, по средствам ISDN.....в твоих ссылках этого....нет...прочитал два раза....нет этого....тупой троль...пока ты мне раскажешь, как ты станки програмируешь с помошью ISDN.....я тебя так и буду называть....тупой тролль))))))))

давай...ссылки на вики...
я тебе дал ссылку на продавца станка в описании которого сказано то, что тебя смущает. напиши, спроси. доказывай им прафессор. мне не надо :rzach:

ЗЫ ссылка на вражьей мове относилась не к удаленному управлению. если у тебя моска не хватает понять написанное русским по русскому кто ж тебе доктор то :zed:

ЗЗЫ ну и напоследок - удаленное упоавление и программирование не одно и то же :rzach:


где там про ISDN?

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 12.02.16, 01:10  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
короче
тик бьясь в падучей перевел разговор ( где показал себя тупицей) на удаленный доступ к станкам
у нас и сварочные аппараты могут полключаться к сетке
хошь через вайфай ,хочь по радиво ишо?
главный вопрос - маневреность истребителя отживший параметр? иль нет?

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 12.02.16, 01:12  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Koteus писал(а):
где там про ISDN?

я так понимаю у тебя вопросы по этой сылке:

Система сервисного обслуживания через интернет TELE-SERVICE Данная система позволяет производить удаленное соединение персонального компьютера станка с авторизованным центром технического обслуживания компании Busellato, что, в свою очередь, дает возможность осуществлять прямой доступ технического персонала центра к системе управления всего станка для проверки его параметров, отдельных программ и проведения возможных обновлений его программного обеспечения. Для обеспечения доступа к станку заказчик станка должен организовать для него выделенную линию интернета. Подключение к интернету может быть выполнено с помощь структурированной системы Ethernet или с помощью модема с USB (аналоговый/ISDN, Wireless), который не входит в комплект поставки.

там на сайте есть контактный телефон, мыло есть. не стесняйся, спрашивай :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 12.02.16, 01:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
инжАнер писал(а):
главный вопрос - маневреность истребителя отживший параметр? иль нет?
чиста для просвещения дурачка по доброте душевной - маневренность даже арбузам нужна :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 12.02.16, 01:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
инжАнер писал(а):
короче
тик бьясь в падучей перевел разговор ( где показал себя тупицей) на удаленный доступ к станкам
у нас и сварочные аппараты могут полключаться к сетке
хошь через вайфай ,хочь по радиво ишо?
главный вопрос - маневреность истребителя отживший параметр? иль нет?

да не он умный....просто проблема в том, что он счёл себя умней других...он привёл ссылку...на русском....

там написано....

"Подключение к интернету может быть выполнено с помощь структурированной системы Ethernet или с помощью модема с USB (аналоговый/ISDN, Wireless), который не входит в комплект поставки. "

к сожалению...данный станок подключается конечно, и по USB и TCP, но....стандарты ISDN, аналоговый, Wirtless....подразумевает, что станок подключен к локальной сети...которая включена в глобальную сеть...по средствам....и вот тут...чёрт....узла связи....и вот черт...все эти станки имеют...только сервисную платформу обслуживания...то есть, работу сервисной службы в пределах работы на уровне команд управления.....но он робототехник....в сфере...бухгалтерии...ему видней...

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 12.02.16, 01:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
tik писал(а):
Koteus писал(а):
где там про ISDN?

я так понимаю у тебя вопросы по этой сылке:

Система сервисного обслуживания через интернет TELE-SERVICE Данная система позволяет производить удаленное соединение персонального компьютера станка с авторизованным центром технического обслуживания компании Busellato, что, в свою очередь, дает возможность осуществлять прямой доступ технического персонала центра к системе управления всего станка для проверки его параметров, отдельных программ и проведения возможных обновлений его программного обеспечения. Для обеспечения доступа к станку заказчик станка должен организовать для него выделенную линию интернета. Подключение к интернету может быть выполнено с помощь структурированной системы Ethernet или с помощью модема с USB (аналоговый/ISDN, Wireless), который не входит в комплект поставки.

там на сайте есть контактный телефон, мыло есть. не стесняйся, спрашивай :rzach:

читай...думай...анализируй....ты многое вспомнишь, из того, что ты забыл, что я не знаю....

наводка....СибГУТИ

тупизна...оригинал то почитай...особенно вторую ссылку...ты дал...писатель б...дь))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 12.02.16, 01:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
"Подключение к интернету может быть выполнено с помощь структурированной системы Ethernet или с помощью модема с USB (аналоговый/ISDN, Wireless), который не входит в комплект поставки. "

тик....это цитата, из, твоей ссылки....объясни людям....как управлять, через ISDN, по интерфейсу....UTP или USB.....

давай не стесняйся......подсказка.....
BRI
PRI
DSS-1
SS7

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 12.02.16, 01:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
инжАнер писал(а):
главный вопрос - маневреность истребителя отживший параметр? иль нет?
похоже.
теперь, на западе, главный показатель - цена полёта.
Цитата:
Стоимость эксплуатации F-35A Lockheed Martin снизилась на 37,6% в сравнении с прошлым годом, и сейчас на 17000 долларов ниже за один летный час, чем у собрата по пятому поколению – F-22 Raptor.

Согласно данным военно-воздушных сил, которыми располагает Flightglobal, для F-35 обычного взлета и посадки один летный час стоил 42 тыс. долларов в 2015 финансовом году - по сравнению с 67,5 тыс. долларов в 2014, - также для флота в 51 единицу достигнут уровень боеготовности в 68,6%.

Руководитель испытаний сообщил, что F-35А, размещенные на авиабазе Хилл, поддерживают наивысший уровень готовности – в среднем 80%, следом идут F-35C с авиабазы Эглин с 79%. В среднем по ВВС уровень готовности F-35 Lightning II – 51%.

Беспилотник RQ-4B Global Hawk производства Northrop Grumman, по словам представителей компании и военно-воздушных сил, избежал прекращения эксплуатации частично в силу резкого снижения стоимости летного часа в 2013-2014 гг. Стоимость часа полета снизилась на 5,7% до 14030 долларов, флот насчитывает 31 машину.

У его 32 пилотируемых конкурентов, разведчиков U-2, стоимость летного часа выросла на 5,9%, боеготовность составила 68% по сравнению с 78% у Global Hawk.

Данные ВВС показывают, что поддержание летной годности 1660 истребителей, включая двухместные учебные, стоит в среднем 34 тыс. долларов за один летный час, самый дешёвый здесь - F-16C с уровнем готовности 73%, а самый дорогой - малозаметный сверхманевренный F-22A (67%).

Согласно этим данным, сегодня истребительная авиация ВВС включает в себя 806 F-16C (срок службы которых будет продлен, либо они будут заменены на F-35A), а также 212 F-15C, 217 F-15E и 183 F-22.

В ВВС насчитывается 159 бомбардировщиков, включая 62 B-1B, 77 B-52 и 20 B-2A, общий средний возраст которых - 34 года. Флот B-1B, который недавно покинул регион Среднего Востока для модернизации, имел в 2015 г. самый низкий уровень готовности среди всех бомбардировщиков– 47,5%, следом идут B-52H (72,6%) и В-2А (55,6%).

Крошечный флот В-2А - самый дорогой для содержания (128805 долларов за один летный час), за ним следуют В-1В (58488 долл.) и В-52Н (67005 долл.)

Согласно цифрам военно-воздушных сил, в среднем уровень готовности составляет 77%, худший показатель у WC-135 Constant Phoenix, который предназначен для контроля за ядерными испытаниями -8,2%. Самые боеготовые – 23 двухмоторных турбовентиляторных C-21A с уровнем 100%.

Самые недорогие в обслуживании – тренировочные самолеты и беспилотники, Т-6А Texan II (445 машин) и Т-1А Jayhawk (178 шт.), MQ-1B (134 шт.) и MQ-9A (176 шт.) Самые дорогие – четыре воздушных командных пункта Е-4В на базе Боинг-747 (149580 долл. в час), а также бомбардировщик В-2А и мониторинговый самолет для контроля договора "Открытое Небо" ОС-135В.

Средний возраст 5117 самолетов ВВС – 27 лет, большинство начали службу до операции "Буря в пустыне".
http://www.warandpeace.ru/ru/n ... 9124/
p.s.
коммент:
Цитата:
Непонятно почему пиндосня отказалась от концепции "летающего крыла-приплюснутого", которые реализовались в Су-27, МиГ и его последующих клонов, а так-же в ПАК-ФА...и сделали свои Ф-22-35, по форме бочками или летающими коровами...понятно, что при такой уродливой кострукции....пиндосовские недосамолёты, будут просто "проваливаться" на землю, а не планировать, как это есть у русских истребителей...при такой задаче, пендосам ничего не остаётся сделать, как повысить скорость своих самолётов, для того чтобы минимизировать потери от "бочкообразности" своих недосамолётов... увы и это задача не оказалась им по силам и по зубам....двигло может быть каким угодно...но это не отменяет перерасход топлива при низких скоростях, чтобы это бочкообразное быдло, последнее поколение пендос-самолей..не израсходовало лишний запас топлива при подьёме с дорожки или при спуске на дорожку, лишнего топлива...даже при заходе на аэродром, "бочки" которые проваливаются по определению на "землю"...имеют повышенные скорости и соответственно длинный пробег...то же самое и при старте...про полёт не говорю....для того чтобы подерживать постоянный набор высоты, вернее одну и ту же высоту...у педосни всегда будеть перерасход топлива по сравнению с русскими истребителями....и это не говоря о том...что русские имеют гораздо более совершенную авионику, чем пендосня, гораздо более совершенные локаторы, и гораздо более совершенные ракеты, устанавливаемые на русских истребителях...

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 12.02.16, 02:09  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
Мурзяй писал(а):
что русские имеют гораздо более совершенную авионику, чем пендосня, гораздо более совершенные локаторы, и гораздо более совершенные ракеты, устанавливаемые на русских истребителях...

ваааттнииикккк.... не стыдно? как ты посмел?? пааадооннооокккк
ща придет сива и камня на камне от тебя не оставит
пысы
неделю сива с игорьком не заглядывают, тока тик в падучей пену пускает

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 12.02.16, 02:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
инжАнер писал(а):
ща придет сива и камня на камне от тебя не оставит
там каменты зачётные:
Цитата:
nailgun:
"Руководитель испытаний сообщил, что F-35А, размещенные на авиабазе Хилл, поддерживают наивысший уровень готовности – в среднем 80%, следом идут F-35C с авиабазы Эглин с 79%. В среднем по ВВС уровень готовности F-35 Lightning II – 51%"
Т.е. есть базы, где боеготовность F-35 30-40% )
Впрочем сложно говорить о боеспособности у самолётов, которые толком не приняты на вооружение и про которые сами же признаются, что текущее программное обеспечение не даёт задействовать все функции.

Scolar:
ф-35 - отличный самолёт! сше его бы побольше наделать, и впарить всяким приболтам, хотя бы по штучке на троих.)))

Главный Злодей:
Даже наделывать не обязательно - продать, так сказать, фьючерс, как всяким голландиям с япониями.

украинец Абдулла:
самолёт тут не причом. просто цена топлива сегодня меньше раза в два - три.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секретное оружие: за дело взялись серьезные, кацапам звезда(

Aniskin

18

02.04.24, 20:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Булыжник оружие пролетариата

Кофий

9

28.03.24, 09:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секретное оружие H1B

Nick Usarov

20

16.02.24, 21:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты в Европарламенте: российское влияние — оружие массового поражения

deborgel

11

10.02.24, 09:40




[ Time : 4.143s | 20 Queries | GZIP : Off ]