Из Севастополя пишут: город умирает..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
#161  Сообщение 11.02.16, 10:49  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Bertals писал(а):
valeron писал(а):
Там пОциент неизлечим...она до сих пор ждет освободителей :buba

Изображение
Eё бы замуж сбагрить... Пропадет ить тётка. :cray:
Еще чего! Чтоб такие плодились на русской земле? Хватит того, что в нашей Одессе Форева очередного жиденка выплодил.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 11.02.16, 10:52  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Форевины истерики можно понять. Он четко осознает, что с падением жидовской хунты в Киеве и его жидовская семейка в Одессе будет растерта по асфальту. Потому и начал готовить запасной аэродром в Германии.
Как же это все противно и мерзко...

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 11.02.16, 17:56  
Новичок

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тут совсем новенький, но они там примерно на 1:39 говорит примерно следующее -
"это приморский парк".
Невозможно представить себе местного, который Приморский бульвар
назовёт "приморским парком".

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 11.02.16, 19:05  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Да понятно,шо оно не местное.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 11.02.16, 20:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
derek23 писал(а):
Сколько эмоций от колобка, спокойней будьте, мой Вам совет. А насчет Семхоза, я убирал свалку из леса и чистил его от мусора.
убирал свалку? Это какую и когда? И советы свои засунь себе в жёппу, ты будешь из последних, к кому я мог бы за этим обратиться.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 11.02.16, 20:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Ntardeen писал(а):
Я тут совсем новенький, но они там примерно на 1:39 говорит примерно следующее -
"это приморский парк".
Невозможно представить себе местного, который Приморский бульвар
назовёт "приморским парком".
зачот! :!)-D Я эту куету не с мотрел, но если она так пропизделась - это залет! Чушка явно не местная :vata :vata :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 11.02.16, 20:26  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Громадское радио на линии: Врачи уезжают из Крыма из-за того, что медицина бесплатная.

С журналисткой «Громадського радио» Викторией Ермолаевой, которая недавно вернулась из Крыма, обсуждаем ситуацию на полуострове. В студии Ирина Соломка и Елена Трибушная.

Изображение
Виктория Ермолаева / «Громадське радио»

Ирина Соломко: Виктория, расскажите, что вы увидели в Крыму. Потому что объективной информации про то, что там происходит мало, и очень ценятся впечатления людей, которые там побывали и могут оценить ситуацию.

Виктория Ермолаева: Последний раз я была в Крыму 4 месяца назад, до ситуации с блокадой и электричеством. Сейчас, когда ты приезжаешь в Крым, стандартная картина — это шум электрогенераторов. Я была в Керчи. Там график отключения света приблизительно через каждые 3 часа. Но графики постоянно меняются. И, как жалуются местные жители, энергетики не придерживаются графика. На выходных отключают меньше.

Самая сложная ситуация сейчас в Керчи и Севастополе, маленьких городах и селах. В Симферополе, по рассказам наших знакомых, отключений практически нет.
Я наблюдала, как строят линии электроопор в Крыму, в частности по дороге через Джанкой к Чонгару. Несколько километров электроопор уже стоит. И как говорят сами крымчане, цитирую: а нам чуть-чуть потерпеть, до мая.

Ирина Соломко: А в мае что?

Виктория Ермолаева: А в мае Путин пообещал четвертую нитку энергомоста так называемого. И, соответственно, надежда у всех жителей на то, что свет будет постоянно, появилась. Проблема также в том, что из-за того, что нет частично света, не работают вышки мобильной связи. Новый год некоторые керчане встречали при свечках по наручным часам.

Елена Трибушная: Они винят Украину в том, что сидят без света?

Виктория Ермолаева: Я столкнулась с разными позициями. Часть крымчан адекватна, часть поддается антиукраинской пропаганде. Но когда начинаешь общаться с потребителями пропаганды, после вопроса: «Вы хотели быть независимыми от Украины? И почему за 2 года Россия не обеспечила вас электроэнергией?», диалог обрывается, потому что парировать нечем. Но рост цен отрезвляет крымчан.

Ирина Соломко: А настроений «верните нас обратно» нет?

Виктория Ермолаева: Если говорить про Керчь, то нет. Они немного остыли к российской власти, но продолжают не любить Украину.

Елена Трибушная: Насаждается со стороны России, что Украина — враг?

Виктория Ермолаева: Да, потому что телевизор продолжает работать, а украинских СМИ нет.

Ирина Соломко: Вы в Крыму выросли и прожили много лет. Что стало переломным моментом, когда появилась Украина — враг?

Виктория Ермолаева: Еще до оккупации были антиукраинские настроения. Часто в туристический сезон местные жители негативно реагировали на украинский язык на улице. Часть крымчан не любит крымских татар и Украину. Плюс российская пропаганда работала и до оккупации.

Ирина Соломко: Как сегодня бюджетникам в экономическом плане живется в Крыму?

Виктория Ермолаева: Бюджетникам, как и пенсионерам пенсии, в момент аннексии повысили зарплаты в несколько раз. Это были приличные деньги на тот момент. Сейчас части бюджетникам сократили премии. Соответственно нет очередных повышений, которые обещались сверху. Многие врачи из-за того, что сейчас бесплатная медицина в Крыму, стали уезжать из Крыма. Вот такая у них страховая медицина. В Керчи для того, чтобы попасть к врачу на прием, нужно простоять в очереди либо целый день, либо ждать приема неделю. Например недавно в Керчи распространили объявление, что аж на 3 дня приедут врачи узких специальностей. Соответственно в таком большом городе врачей нет.

Пуф http://hromadskeradio.org/prog ... laeva

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 11.02.16, 20:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
колобок писал(а):
derek23 писал(а):
Сколько эмоций от колобка, спокойней будьте, мой Вам совет. А насчет Семхоза, я убирал свалку из леса и чистил его от мусора.
убирал свалку? Это какую и когда? И советы свои засунь себе в жёппу, ты будешь из последних, к кому я мог бы за этим обратиться.

Обычную свалку которые дачники за лето собирают.

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 11.02.16, 21:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
почему за 2 года Россия не обеспечила вас электроэнергией?
======
эта - пять!
Через год все будет, но укры завют: целых три года Россия мучала Крым!
Йобяные каклы, вы думаете, что отключили зимой Крыму свет, а летом воду и вас крымчане полюбили? :vata Да вас, укроблядей в Крыму теперь пиздить будут при первом звуке мовы! Не верите? Приедете - проверите.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 11.02.16, 21:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
derek23 писал(а):
колобок писал(а):
derek23 писал(а):
Сколько эмоций от колобка, спокойней будьте, мой Вам совет. А насчет Семхоза, я убирал свалку из леса и чистил его от мусора.
убирал свалку? Это какую и когда? И советы свои засунь себе в жёппу, ты будешь из последних, к кому я мог бы за этим обратиться.

Обычную свалку которые дачники за лето собирают.
так вы же ее и устроили, пока вас, туристов , в Семхозе не было, поселок был тихий и чистый, грибы росли в 20 метрах от дороги.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 12.02.16, 21:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
колобок писал(а):
derek23 писал(а):
колобок писал(а):
derek23 писал(а):
Сколько эмоций от колобка, спокойней будьте, мой Вам совет. А насчет Семхоза, я убирал свалку из леса и чистил его от мусора.
убирал свалку? Это какую и когда? И советы свои засунь себе в жёппу, ты будешь из последних, к кому я мог бы за этим обратиться.

Обычную свалку которые дачники за лето собирают.
так вы же ее и устроили, пока вас, туристов , в Семхозе не было, поселок был тихий и чистый, грибы росли в 20 метрах от дороги.

Так Семхоз дачники и построили, до дачников был лес с полями.

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 12.02.16, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
derek23 писал(а):
Так Семхоз дачники и построили, до дачников был лес с полями.

Дачники в 15-м веке? Дебилятко, иди лучше свои лайки на фейсбуке считай :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев -город женщин?

IGOR-T

14

08.04.24, 18:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Британские букмекеры начали принимать ставки на следующий захваченный Россией город

deborgel

15

21.02.24, 15:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экс-губернатор Севастополя арестован в Лондоне

Приазовец_

21

02.02.24, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Салехард — единственный в мире город на Северном Полярном круге

waheed

32

19.01.24, 21:47




[ Time : 0.138s | 20 Queries | GZIP : Off ]