Как точно подмечено


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 10.02.16, 12:33  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Префект писал(а):
...

На самом деле русские на Украине и в России очень похожи. Уж извините, я льстить никому не привык. Единственная разница – в России есть Путин. Но это, согласитесь, не ваше достижение, а ваше (и наше) счастье.
Просто когда в России главой ФСБ стал Путин, то на Украине главой СБУ были метросексуал (сделавший состояние на распиле советского достояния) Хорошковский и продажный холуй пиндосов Наливайченко. Честь и хвала российским спецслужбам, позор и ганьба украинским запроданцам.
...

Вот это, ключевой тезис - "России просто повезло"...

России НЕ "не повезло". Это был, как говорят журналюги, заказ общества на национального лидера... Вот вроде умный и справедливый мужик, этот Роджерс, но понять, что только цивилизации, состоявшиеся и жизнеспособные, могут рождать Личность, национального Лидера в темные времена, не может...

Так было везде, и в Англии, и во Франции, и в России, и в Китае - это история цивилизаций.

А искусственные, выведенные в пробирках суррогаты цивилизаций - типа государства ,... Вон англы и французы настрогали цивилизаций в Африке и Азии, и что? А ничего, самые устойчивые - Это те, что сохранились в своих, близких к историческим границам - Индия, Иран... Все остальное - это кусочки...

А вот устойчивость цивилизаций, государств, возможна только тогда, когда есть объединяющая народы идея. И не просто любая идея, а идея позитивная, созидательная, направленная во внутрь цивилизации - которая призывает к успеху своей цивилизации - великодержавная идея.

В этом отношении, незалежна украина, была обречена с самого начала. С исторической, философской точки зрения, не знает история примеров, успешных и долговременных цивилизаций, государств, идея которых является фактически саморазрушительной, что и представляет из себя украинство - русофобия. Помимо того, что объединить все народы она не может, пример Крыма, Донбасса... Так она еще и ограничена во времени - что есть полнейший абсурд!!! Ну не станет России и что? В этот момент закончится и украинство...

Почему именно так случилось с украиной? Да все потому, что элите, которым она фактически свалилась в руки, не нужна она была. Главное цель элиты, что на украине, что в РФ, при ЕБН - это было увеличение личного благосостояния, но никак не благосостояние цивилизации...

Но опять же, Русский мир, смог родить в себе Лидера - Путина. А вот суррогат украинской цивилизации - ничего, и это объективная реальность. Народ украины - просто набор человеков, небольшие группки, в основной массе спаянные по географическому признаку, местечковоть...

И именно в этом и состоит главное отличие между русскими и так называемыми "украинцами", которые есть на самом деле осколок русского мира, отказавшийся от своей сути...

А Роджерс, не зная этого, или просто не понимая, цепляется за мертворожденный суррогат - украинство, надеясь что у него есть хоть какое-то светлое будущее...

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 10.02.16, 12:41  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
:rzach: Бобры, а вы ведь такая же плесень, как и белогондоны… работающие на развал собственной страны. Только те это делают сознательно, а вы от недостатка ума.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 10.02.16, 12:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Запомните, боброкацапы сраные : кто каклив в дёсна не бахает - тот белогандон, работающий на развал собственной страны, и баста.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 10.02.16, 12:46  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Вообще-то украинцы хорошие.
Это их злая хунта обманула немножечко.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 10.02.16, 12:46  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Пьянь писал(а):
Префект писал(а):
sturm писал(а):
попытки оправдать любой ценой право на существование дикого сельского нацистского незалэжного бандитского государства........... со звериной рожей................убийцы...........изначально обречены ..на провал.. :sh:

Дурак, ты хоть понял о чём здесь написано? Или ты по привычке высрался не читая. Просто как собачка Павлова среагировал.

Отталкивать украинцев не надо.
Но.
"Войска не введем, кормить не будем. Сами-сами" (с)
Да дружить будем, но не ближе расстояния вытянутой руки. Ближе пусть не подходят, по иплу огребут.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 10.02.16, 12:48  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Префект писал(а):
:rzach: Бобры, а вы ведь такая же плесень, как и белогондоны… работающие на развал собственной страны. Только те это делают сознательно, а вы от недостатка ума.
Ага, я так понял что ещё раз пригрев на груди змею (Украину) мы тем самым укрепим своё государство? :consul:

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 10.02.16, 12:52  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Префект
Цитата:
быдлячество бобров. Довольно сложно в этом с ним не согласиться.

Суть Русского мира

Периодически, к счастью, не слишком часто, приходится сталкиваться с высказываниями в стиле «Все хохлы тупые», сопровождающимися злорадством и каким-то ничем не обоснованным чувством превосходства.
Сопровождается это быдло-гопничество обычно высказываниями наподобие «Россия не должна им помогать» и «Пусть погибают».

Начнём издалека. Вы типа сильно отличаетесь от них? У вас не было своего майдана в 1991 году? Вы не профукали СССР за жвачки и джинсы? И чем вы отличаетесь от тех, кто профукал Украину за печеньки и кружевные трусики? Вы (или ваши родители) скакали почти так же, как и сегодняшние майданутые. Требовали «Хотим как на Западе, блеать!» и километровые очереди в Макдональдс отстаивали.
Что, не было десоветизации и десталинизации в России? До сих пор периодически хотят мавзолей Ленина снести.

Ладно бы, если бы претензии высказывали защитники Белого Дома в 1993 году. Но я знаком с парочкой из них, эти люди молча собирают помощь ополчению Новороссии, и не пиарятся.

А всё это быдло, пишущее в комментах «Украинцы неполноценные» и ехидничающее «Почему же они не восстают?», в 1993 году скакало с кричалками «Если спикер ерунда – голосуй Да, Да, Нет, Да». Ещё как скакало, «не халявщики, а партнёры». И деньги в «МММ» несли, ни секунды не сомневаюсь.

И свой бухой Порошенко-Ельцин у вас был, и своя ваучерная приватизация (на которой вас развели, как лохов, на жадность), и многое другое. Да и сегодня «креаклов» и либералов-западников в России хватает. Постоянно кто-то ахеджакается.

Движущей силой «революции гадости» на Украине были малолетки по 18-25 лет, которые не видели событий 1991 года и ничего о них не знают. Поэтому и наступили на те же грабли. В России, кстати, ещё три года назад достаточно массово майданили на Болотной и околофутбольное мясо скакало «Кто не прыгает, тот хач». Было? Ещё как было! Американские зомби-марионетки везде одинаковые, по одинаковым методичкам.

На самом деле русские на Украине и в России очень похожи. Уж извините, я льстить никому не привык. Единственная разница – в России есть Путин. Но это, согласитесь, не ваше достижение, а ваше (и наше) счастье.
Просто когда в России главой ФСБ стал Путин, то на Украине главой СБУ были метросексуал (сделавший состояние на распиле советского достояния) Хорошковский и продажный холуй пиндосов Наливайченко. Честь и хвала российским спецслужбам, позор и ганьба украинским запроданцам.

Россияне поумнели с 1991 года, скажете вы. Да, конечно, поумнели. Но сколько для этого понадобилось малозаметной разъяснительной работы? Все эти Соловьёвы, Стариковы, Кара-Мурзы, Логвиновы, Фурсовы и многие другие. Причём они имели возможность печатать книги, публиковать статьи, появляться на телевидении.
А представьте себе территорию, где ничего пророссийского/просоветского не появлялось десятилетиями. Цензура такая, что я попал на центральное телевидение лишь однажды (фактически случайно), тот же Ищенко также пробивался с большим трудом, а многие наши вообще никогда не видели эфиров. И целый день, годами, десятилетиями «РИ плохая, СССР плохой, РФ плохая, русские плохие, коммунисты плохие, только Бандера и Мазепа были патриотами, но им помешали москали».

Вон, белорусов сейчас тоже активно обрабатывают подобным образом – сказками о величии ВКЛ, «погонями» и «незалежной Беларусью». Вот только если не будет большой России, то маленькую РБ схарчат на раз-два, как сожрали прибалтийских лимитрофов и гордых грузин (кто думает, что в Литве, Эстонии и Грузии всё хорошо, это не ко мне, а к психиатру, я такое не лечу).

Те, кто заявляет «Все украинцы поддерживают хунту, поэтому они нам не родные» и кидаются оскорблениями направо и налево – объективно работают на эту самую хунту.
Во-первых, потому что помогают поддерживать мифы хунты о «злых москалях, ненавидящих украинцев», выступают наглядным подтверждением этих мифов.

Во-вторых, потому что Русский мир построен на помощи своим, это одна из его основных идей.
А своих на Украине полно. Тысячи людей сидят по тюрьмам за своё русофильство, за свою русскость, ещё больше воюет в ополчении (там ведь не только дончане воюют, а ребята со всей Украины). И ещё больше находится во внутренней оккупации, под ежедневной угрозой репрессий (увольнения, избиения, похищения, пыток, убийства).

В-третьих, орущие «хохлы небратья» гребут всех под одну гребёнку. И разделяют взгляды хунты.

Вот представьте себе, что вы пророссийский/прорусский на Украине. И как вы будете воспринимать подобные крики? Не слова поддержки, не «держитесь, братья», в чём люди в оккупации очень нуждаются, а «сдохните там все». Как, это будет способствовать поддержанию и росту пророссийских настроений? И кто после этого злобный идиот и враг русских?

Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. И когда кто-то проецирует вторых на первых и заявляет, что майданутые представляют мнение всех украинцев – он работает на киевский оккупационный режим (они тоже постоянно заявляют, что вещают от имени всех «справжних» украинцев).
И моё отношение к таким крикунам будет соответствующее. При этом у меня просто нет времени разбираться, кто засланный, а кто искренний идиот. С точки зрения результата разницы между ними нет.

http://news-front


А я хотел бы поддержать Префекта ! :sh:
И прежде чем кидать в меня чем попало, дочитайте.
В статье нет ни чего оскорбительного для россиян. Многим на украине не позавидуешь, я то прекрасно понимаю как это жить в оккупации. А как им мозги промыли , мама дорогая! Я храню письма моего двоюродного брательника состоящие из лозунгов и цитат СМИ про ВВП напавшего и ограбившего его страну. И какие они выдающиеся, что вся Россия им завидует, да что Россия - весь Мир!
Поддерживать надо обязательно, ну не все войны, не все могут взять автомат и идти воевать. У меня трое, и не будь их я бы рванул на Донбасс не раздумывая.
И не заметил ни одного слова в статье про "дайте нам "!

А теперь можете кидаться :!)-D

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 10.02.16, 12:53  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Вообще-то украинцы хорошие.
Это их злая хунта обманула немножечко.

Их просто оболванили и охмурили ( как Козлевича)

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 10.02.16, 12:53  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Префект писал(а):
:rzach: Бобры, а вы ведь такая же плесень, как и белогондоны… работающие на развал собственной страны. Только те это делают сознательно, а вы от недостатка ума.

А ты кто по масти? Раз не бобер и не белогондон, то остаются колбасники и укры. [^^] ...
Ню-ню, морализатор ты наш, в своей реальности, сначала порядок наведи, а то от укров, решивших вдруг стать колбасниками, уже ничего то и не осталось...

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 10.02.16, 12:57  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Sherlock писал(а):
Джиломан писал(а):
Вообще-то украинцы хорошие.
Это их злая хунта обманула немножечко.

Их просто оболванили и охмурили ( как Козлевича)
Не уберегли нежного Козлевича, меланхолики.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 10.02.16, 13:04  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
ALIEN писал(а):
А я хотел бы поддержать Префекта !
И прежде чем кидать в меня чем попало, дочитайте.
В статье нет ни чего оскорбительного для россиян.


А.. ну да.. ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!

и хаз по 50 продавать начать

и нефть по 20 продавать начать

и рынки РФ им открыть, чоб говно и отходы производства к нам везли

и Крым вернуть и денег 100 милярдов доларив дать за окупацию

Что тама еще каклам несчастным дать?

Короче: НАСКАКАЛИ теперя ЖИВИТЕ В ЭТОМ!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 10.02.16, 13:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Аффтар - храническии далпайоп. Пытается доказать, что майданутые и хохлы - разные ветки, не имеющие ничего общего между собой, и у обычного хохла общего с русским гораздо больше, чем с майданутым. Писдит как сивый мерин. Все это блятство, которое царит на украине, оно не привнесено с верху, оно укоренилось там еще несколько веков назад. Просто понадобилось некоторое вмешательство, дабы все это гавно вылезло наружу. В РФ в 90-е все эти действия не имели успеха, т.к. этого говна в умах россиян нет и не может быть. И даже оголтелая пропаганда не смогла внедрить это гавно в наши умы. Хохлы - рабский скот, желающий только одного - найти хозяина, который сделает их жизнь шчастьем. Особо умные бараны уже начали понимать, что их опять наипали, а потому пытаются навести мосты назад. Никаких мостов. Только кованым сапогом по мерзкой свинской роже. И труд на благо отечества нашего. Только так. Arbeit macht frei!


Последний раз редактировалось Yetty 10.02.16, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 10.02.16, 13:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14416
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
Префект писал(а):
украинцы и майданутые – это две разные общности


если "хорошие" украинцы не способны ничего противопоставить украинцам майданутым, то цена первым - копейка в базарный день и лох тот, кто за них впишется.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 10.02.16, 13:08  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Префект
Цитата:
быдлячество бобров. Довольно сложно в этом с ним не согласиться.

Суть Русского мира

Периодически, к счастью, не слишком часто, приходится сталкиваться с высказываниями в стиле «Все хохлы тупые», сопровождающимися злорадством и каким-то ничем не обоснованным чувством превосходства.
Сопровождается это быдло-гопничество обычно высказываниями наподобие «Россия не должна им помогать» и «Пусть погибают».

Начнём издалека. Вы типа сильно отличаетесь от них? У вас не было своего майдана в 1991 году? Вы не профукали СССР за жвачки и джинсы? И чем вы отличаетесь от тех, кто профукал Украину за печеньки и кружевные трусики? Вы (или ваши родители) скакали почти так же, как и сегодняшние майданутые. Требовали «Хотим как на Западе, блеать!» и километровые очереди в Макдональдс отстаивали.
Что, не было десоветизации и десталинизации в России? До сих пор периодически хотят мавзолей Ленина снести.

Ладно бы, если бы претензии высказывали защитники Белого Дома в 1993 году. Но я знаком с парочкой из них, эти люди молча собирают помощь ополчению Новороссии, и не пиарятся.

А всё это быдло, пишущее в комментах «Украинцы неполноценные» и ехидничающее «Почему же они не восстают?», в 1993 году скакало с кричалками «Если спикер ерунда – голосуй Да, Да, Нет, Да». Ещё как скакало, «не халявщики, а партнёры». И деньги в «МММ» несли, ни секунды не сомневаюсь.

И свой бухой Порошенко-Ельцин у вас был, и своя ваучерная приватизация (на которой вас развели, как лохов, на жадность), и многое другое. Да и сегодня «креаклов» и либералов-западников в России хватает. Постоянно кто-то ахеджакается.

Движущей силой «революции гадости» на Украине были малолетки по 18-25 лет, которые не видели событий 1991 года и ничего о них не знают. Поэтому и наступили на те же грабли. В России, кстати, ещё три года назад достаточно массово майданили на Болотной и околофутбольное мясо скакало «Кто не прыгает, тот хач». Было? Ещё как было! Американские зомби-марионетки везде одинаковые, по одинаковым методичкам.

На самом деле русские на Украине и в России очень похожи. Уж извините, я льстить никому не привык. Единственная разница – в России есть Путин. Но это, согласитесь, не ваше достижение, а ваше (и наше) счастье.
Просто когда в России главой ФСБ стал Путин, то на Украине главой СБУ были метросексуал (сделавший состояние на распиле советского достояния) Хорошковский и продажный холуй пиндосов Наливайченко. Честь и хвала российским спецслужбам, позор и ганьба украинским запроданцам.

Россияне поумнели с 1991 года, скажете вы. Да, конечно, поумнели. Но сколько для этого понадобилось малозаметной разъяснительной работы? Все эти Соловьёвы, Стариковы, Кара-Мурзы, Логвиновы, Фурсовы и многие другие. Причём они имели возможность печатать книги, публиковать статьи, появляться на телевидении.
А представьте себе территорию, где ничего пророссийского/просоветского не появлялось десятилетиями. Цензура такая, что я попал на центральное телевидение лишь однажды (фактически случайно), тот же Ищенко также пробивался с большим трудом, а многие наши вообще никогда не видели эфиров. И целый день, годами, десятилетиями «РИ плохая, СССР плохой, РФ плохая, русские плохие, коммунисты плохие, только Бандера и Мазепа были патриотами, но им помешали москали».

Вон, белорусов сейчас тоже активно обрабатывают подобным образом – сказками о величии ВКЛ, «погонями» и «незалежной Беларусью». Вот только если не будет большой России, то маленькую РБ схарчат на раз-два, как сожрали прибалтийских лимитрофов и гордых грузин (кто думает, что в Литве, Эстонии и Грузии всё хорошо, это не ко мне, а к психиатру, я такое не лечу).

Те, кто заявляет «Все украинцы поддерживают хунту, поэтому они нам не родные» и кидаются оскорблениями направо и налево – объективно работают на эту самую хунту.
Во-первых, потому что помогают поддерживать мифы хунты о «злых москалях, ненавидящих украинцев», выступают наглядным подтверждением этих мифов.

Во-вторых, потому что Русский мир построен на помощи своим, это одна из его основных идей.
А своих на Украине полно. Тысячи людей сидят по тюрьмам за своё русофильство, за свою русскость, ещё больше воюет в ополчении (там ведь не только дончане воюют, а ребята со всей Украины). И ещё больше находится во внутренней оккупации, под ежедневной угрозой репрессий (увольнения, избиения, похищения, пыток, убийства).

В-третьих, орущие «хохлы небратья» гребут всех под одну гребёнку. И разделяют взгляды хунты.

Вот представьте себе, что вы пророссийский/прорусский на Украине. И как вы будете воспринимать подобные крики? Не слова поддержки, не «держитесь, братья», в чём люди в оккупации очень нуждаются, а «сдохните там все». Как, это будет способствовать поддержанию и росту пророссийских настроений? И кто после этого злобный идиот и враг русских?

Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. И когда кто-то проецирует вторых на первых и заявляет, что майданутые представляют мнение всех украинцев – он работает на киевский оккупационный режим (они тоже постоянно заявляют, что вещают от имени всех «справжних» украинцев).
И моё отношение к таким крикунам будет соответствующее. При этом у меня просто нет времени разбираться, кто засланный, а кто искренний идиот. С точки зрения результата разницы между ними нет.

http://news-front

Почти все правильно. Только я бы не считал украинцев единым народом, а поделил на 3 категории. 1- русские (потомки русских), 2- хохлы (полуполяки), 3- западенцы (потомки выходцев из Австрии, Польши и проч). С хохлами и западенцами нам явно не по пути, тем более сейчас они ускоренно движутся к окончательной победе фашизма.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 10.02.16, 13:11  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Чупакабра писал(а):
ALIEN писал(а):
А я хотел бы поддержать Префекта !
И прежде чем кидать в меня чем попало, дочитайте.
В статье нет ни чего оскорбительного для россиян.


А.. ну да.. ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!

и хаз по 50 продавать начать

и нефть по 20 продавать начать

и рынки РФ им открыть, чоб говно и отходы производства к нам везли

и Крым вернуть и денег 100 милярдов доларив дать за окупацию

Что тама еще каклам несчастным дать?

Короче: НАСКАКАЛИ теперя ЖИВИТЕ В ЭТОМ![/

Конечно, конечно! Как раз те кто на работу 5/7 с 8 до 17, именно они требовали газ по 50 и нефть по 20
Именно они не детей воспитывали и подымали , а на майдан бегали. Мои родственники не бегали, но мозги промыты
И надеюсь все же, что это не мнение большинства в РФ
:sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 10.02.16, 13:16  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
ALIEN писал(а):
Мои родственники не бегали, но мозги промыты


Хохлизм к сожалению не лечится..
ALIEN писал(а):
И надеюсь все же, что это не мнение большинства в РФ


Основной массе населения на украину ТУПО НАПЛЕВАТЬ, а вот на Луганск и Донецк - НЕТ!

Именно по этому везде Путина дергают гражданские с одним и тем же вопросом... "Когда Луганск и Донецк войдут в состав России"

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 10.02.16, 13:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Александр Роджерс и неблагодарные триколорники

prokl
Re: Межбанк, курс
Re: В Киеве уверяют, что на жизни украинцев дефолт не скажется
Re: В какую страну выслали организатора третьего майдана?
Re: Как американцы умеют промывать мозги.
Re: Мнение скота
Re: Ну чо там у хохлов?
Re: А чего это украинцы так заистерили? Опять кака зрада чи перемога намечается?

Лютик
Re: Психическое состояние всего народа, включая элиты, остается тяжелым - 3

ASTROLOGER
Re: Хохлы, айда сюда

vasis
Re: В какую страну выслали организатора третьего майдана?

ВВГ
Re: Что русские думают об украинцах?

ВиР
Re: Что русские думают об украинцах?

vs773
Re: Мнение скота

АЛЕКС...
Re: Ну чо там у хохлов?

argut
Роджерс: Американские фондовые рынки летят в бездну под оптимистичное молчание столпов финансовой прессы
Роджерс: США и Россия готовят общественное мнение к разделу Украины

sturm
Re: Ну чо там у хохлов?
Хаос на Украине нарастает: да пожнётся то, что сеется…За последний месяц в Киеве совершили больше грабежей, чем за 2015 г. Причем отбирают даже еду..

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 10.02.16, 13:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
По поводу статьи в начале:

Согласен с тем, что в 91 стремление к красивой западной жизни было массово по всем республикам бСССР.
Но Россия смогла от этого вылечиться и понять, что никто её на Западе не ждёт, а до Украины уже 25 лет сей факт не доходит и происходит постоянное скакание по граблям.
Именно данный факт давал повод усмехаться над украинцами, как над несколько недалёкими и местечковыми личностями... Однако крайняя национализация взглядов на Украине за последние два года позволяет уже открыто стебаться и даже ненавидеть современных новоделанных хохлов.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 10.02.16, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. И когда кто-то проецирует вторых на первых и заявляет, что майданутые представляют мнение всех украинцев – он работает на киевский оккупационный режим (они тоже постоянно заявляют, что вещают от имени всех «справжних» украинцев).
И моё отношение к таким крикунам будет соответствующее. При этом у меня просто нет времени разбираться, кто засланный, а кто искренний идиот. С точки зрения результата разницы между ними нет.

http://news-front

Я ничего не скажу про Префекта.
Он давно зарегился, но подозрительно мало писал, получил минусов от одного лагеря и плюсов от противоположного лагеря.
Может вин бригадир подпиндосных троллей. Или майор СБУ.
Но я полностью согласен со статьей Роджерса. :buba

Все эти обвинялки играют на руку врагам Русского Мира: пиндосам, бандерам, шендерам.
Это очевидно.
За бандер все-понятно.
Но бОльшая часть Украины - это потенциальные союзники РМ.

Леонтьев и куча народу мочили в начале 90-х собственное государство СССР во-имя западных мрий, а нынче, очнувшись от западной реалполитик, являецца охранителем государства и яростно кусает пиндосский мир.
Точно так же и значительная часть укров, разобравшись в качестве кого их вознамерился использовать Запад, может стать союзниками России.
Не все, конечно. Некоторые, типа, Фарион - укронацисты-русофобы пожизненно.

Но Русской Цивилизации незачем отказывацца от тех жителей Укры, кто уже свой или станет своим еще в этом поколении. Но не надо отказывацца и от тех, кто станет своим в следующем поколении. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 10.02.16, 15:07  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Bertals писал(а):
Цитата:
Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. И когда кто-то проецирует вторых на первых и заявляет, что майданутые представляют мнение всех украинцев – он работает на киевский оккупационный режим (они тоже постоянно заявляют, что вещают от имени всех «справжних» украинцев).
И моё отношение к таким крикунам будет соответствующее. При этом у меня просто нет времени разбираться, кто засланный, а кто искренний идиот. С точки зрения результата разницы между ними нет.

http://news-front

Я ничего не скажу про Префекта.
Он давно зарегился, но подозрительно мало писал, получил минусов от одного лагеря и плюсов от противоположного лагеря.
Может вин бригадир подпиндосных троллей. Или майор СБУ.
Но я полностью согласен со статьей Роджерса. :buba

Все эти обвинялки играют на руку врагам Русского Мира: пиндосам, бандерам, шендерам.
Это очевидно.
За бандер все-понятно.
Но бОльшая часть Украины - это потенциальные союзники РМ.

Леонтьев и куча народу мочили в начале 90-х собственное государство СССР во-имя западных мрий, а нынче, очнувшись от западной реалполитик, являецца охранителем государства и яростно кусает пиндосский мир.
Точно так же и значительная часть укров, разобравшись в качестве кого их вознамерился использовать Запад, может стать союзниками России.
Не все, конечно. Некоторые, типа, Фарион - укронацисты-русофобы пожизненно.

Но Русской Цивилизации незачем отказывацца от тех жителей Укры, кто уже свой или станет своим еще в этом поколении. Но не надо отказывацца и от тех, кто станет своим в следующем поколении. :buba

Потенциальные союзники... Ранее отрицательная величина, а ныне просто пустое место.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.244s | 20 Queries | GZIP : Off ]