Banggood WW

Министр Лавров за 12 лет на посту долетел до Луны и обратно 4 раза


 [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Министр Лавров за 12 лет на посту облетел Землю 83 раза
http://newsru.com/russia/10feb ... .html


Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров

Департамент информации и печати МИД РФ предоставил данные о том, сколько часов налетал глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров на посту министра и сколько километров он преодолел, сообщает в среду газета "Коммерсант".

"С марта 2004 года по сегодняшний день Сергей Лавров в ходе служебных командировок налетал ориентировочно 4284 часа (или 178,5 дня). При этом он преодолел расстояние 3 358 363 км, что равно примерно 83 облетам вокруг Земли", - пишет издание.

В прошлом году он посетил более 20 стран: Австрию, Азербайджан, Армению, Белоруссию, Бельгию, Венгрию, Гватемалу, Германию, Египет, Италию, Казахстан, Катар, Кипр, Китай, Колумбию, Кубу, Малайзию, Никарагуа, Сербию, Словакию, США, Таджикистан, Туркмению, Турцию, Узбекистан, Финляндию, Францию и Швейцарию.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Работаить человк. Старается... дома почти не бывает...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Чупакабра писал(а):
Работаить

ты по жизни так же и разговариваешь? :(

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
I'm писал(а):
ты по жизни так же и разговариваешь?


Не прикидуйтесь... Интернет это Интернет... :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Чупакабра писал(а):
I'm писал(а):
ты по жизни так же и разговариваешь?


Не прикидуйтесь... Интернет это Интернет... :rzach:
:rzach: Бертон это зело не любит :sh:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Первое впечатление про Лаврова (когда увидел первый раз) - ну слесарь-водопроводчик.
Но. Был тогда такой Козырев, весь такой западнообразованный итд. (Расстрелять бы его сразу вместе с Шеварнадзой).
И сейчас не налюбуюсь на этого слесаря.
(Иващще, кмк, потихоньку складывается состав, из которого можно команду формировать. Патриотов России)

Кстате, Путин, когда первый раз увидел - мои слова: рыбий глаз! А оно вон оно как, Михалыч!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Всё дела дипломатические, много переговоров приходится проводить. Насколько я понимаю, дипломаты перед официальными встречами глав государств иногда встречаются. Конечно, много перелётов. Иногда думаю, что Лавров вообще каждый божий день перелёты совершает. Судя по частоте событий - форумов, переговоров и так далее.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Одобрямс

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Уралец писал(а):
Первое впечатление про Лаврова (когда увидел первый раз) - ну слесарь-водопроводчик.
Но. Был тогда такой Козырев, весь такой западнообразованный итд. (Расстрелять бы его сразу вместе с Шеварнадзой).
И сейчас не налюбуюсь на этого слесаря.
(Иващще, кмк, потихоньку складывается состав, из которого можно команду формировать. Патриотов России)

Кстате, Путин, когда первый раз увидел - мои слова: рыбий глаз! А оно вон оно как, Михалыч!


Как только я первый раз его увидел когда ЕБН назначил себе очередного преемника я сразу понял, что это в самом деле приемник. Скромность ВВП была всегда несколько натянутой, видно, что человек амбициозный. В хорошем смысле этого слова.

Что касается Лаврова, то сразу он мне очень понравился, есть благородство в крови. Однако некоторые его дипломатические просчеты, довольно крупные, заставили задуматься, а такой ли человек нужен на посту главы МИДа. К числу этих просчетов относятся прежде всего Женевские договоренности весны 14-го, Керри прикинувшись дурачком обвел Лаврова вокруг пальца. Благодаря этим договоренностям пендосы выиграли время, чтобы навести на Украине свой порядок, для этого руками людей Яроша на деньги Коломойского и под руководством Турчинова была физически уничтожена сеть пророссийских активистов Юго-Востока Украины, Одесса 2 мая это только надводная часть айсберга этой зачистки. Вот такая вот цена ошибок дипломатов. Однако по всей видимости выводы были сделаны, договоренностей с пендосами больше никаких не было, о чем можно договариваться с шулером? Вопрос риторический. Так, встречи, бла-бла-бла. Но никаких обещаний. То, что пендосов не допустили к участию в Минске - яркое тому свидетельство.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Заглянул ,а что говорят по этому поводу радужные жидобандеры??
:zed: :zed: :hoh :hoh :hoh

http://www.politnavigator.net/ ... .html

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Цитата:
Трамвайный хам
Что касается Лаврова, то сразу он мне очень понравился, есть благородство в крови. Однако некоторые его дипломатические просчеты, довольно крупные, заставили задуматься, а такой ли человек нужен на посту главы МИДа. К числу этих просчетов относятся прежде всего Женевские договоренности весны 14-го, Керри прикинувшись дурачком обвел Лаврова вокруг пальца.
Ай, моя дорогая, а Вы все условия знали, и всеварианты возможные, нууу, тут трудно с Вами спорить.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Уралец писал(а):
Цитата:
Трамвайный хам
Что касается Лаврова, то сразу он мне очень понравился, есть благородство в крови. Однако некоторые его дипломатические просчеты, довольно крупные, заставили задуматься, а такой ли человек нужен на посту главы МИДа. К числу этих просчетов относятся прежде всего Женевские договоренности весны 14-го, Керри прикинувшись дурачком обвел Лаврова вокруг пальца.
Ай, моя дорогая, а Вы все условия знали, и всеварианты возможные, нууу, тут трудно с Вами спорить.

Для чего по-вашему существуют договоренности? Договоренности озвучиваются обеими сторонами перед всем миром. Вот Лавров и Керри озвучили перед всем миров о чем они договорились. А договорились о том, что обе стороны будут содействовать разоружению незаконных формирований.

А если обе стороны договариваются о разоружении незаконных формирований, то по всей видимости вооруженные формирования есть с обеих сторон, нетакли?

Пожали руки, поулыбались на камеры и разошлись. Это было 17 апреля 2014 года. Перед этим пендосы 24 марта Музычко ликвидировали как акт доброй воли, смотрите, мол, мы идем вам на встречу.

И что мы видели после этого? После этого через две недели было 2 мая. И, я повторяю, 2 мая в Одессе это только надводная часть айсберга, получившая огласку. То есть, на этот момент одна сторона разоружилась, а вторая только делала вид. Кроме того, на тот момент незаконные на момент подписания договоренностей вооруженные формирования просто-напросто были легализована в виде нацгвардии.

То есть пендосы тупо кинули.

Еще вопросы есть?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9323
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
doom писал(а):


Моя дорогая, такой, типа, юмор веселит колбасника конацкава. :vata

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 [ Сообщений: 13 ] 




[ Time : 0.138s | 19 Queries | GZIP : Off ]