9 февраля 1887 года родился Василий Иванович Чапаев


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 09.02.16, 20:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
вятичНН
что ты юлишь как уж. славишь своего "героя"? да или нет? слава твоему герою, да или нет? "героя" гражданской войны славишь? да или нет? Если да - то бандерлог ты сраный.
:)

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 09.02.16, 20:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Сергий Харченко писал(а):
что ты юлишь как уж. славишь своего "героя"? да или нет? слава твоему герою, да или нет? "героя" гражданской войны славишь? да или нет? Бандерлог ты сраный.
:)

От говноед не утихнет... Вечная Слава Василию Ивановичу Чапаеву!
А ублюдкам, что орут : слава героям - и Харчку вонючему - Куй в жопу!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 09.02.16, 20:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
вятичНН писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
вятичНН
ты славишь "героя" гражданской войны, убийцу своих собственных братьев, своих ближних, своих сограждан, просто убийцу. Кричишь ты ему - героям слава. Поэтому, ты - свидомый бандерлог. И не злись на меня за правду, имей силы на это.

1. Ублюдок - запомни: ты грязный говянный вруль. Никогда (!!!) от меня не услышишь лозунг бидорастов "героям слава". Не надо свои слова мне приписывать... Ты бидораст - ты и сказал!
2. Еще раз повторюсь: какие такие "русские" братья, что расстреляли последних членов Учредительного Собрания России, что украли и вывезли весь золотой запас России, что перепороли 80% мужиков Сибири? Именно и таких "русских" "братьев" и уничтожал Василий Иванович....
3. И меня ты можешь называть только как "бандереб", как и Василий Ивановича - мне за эту компанию только в честь!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 09.02.16, 20:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ну вот, наконец то ты сам подтвердил. Никаких отличий у тебя от любого свидомого бандерлога, нету. Те тоже героев своей, затеянной ими гражданской войны, убийц своих сограждан, своих близких, также славят. вятичНН, ты свидомый бандерлог.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 09.02.16, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Влом смотреть на твою дальнейшую истерику, я же тебя просил, не злись на правду. Ты не можешь. Ну чтож, прости и прощай на сегодня.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 09.02.16, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Сергий Харченко писал(а):
ну вот, наконец то ты сам подтвердил. Никаких отличий у тебя от любого свидомого бандерлога, нету. Те тоже героев своей, затеянной ими гражданской войны, убийц своих сограждан, своих близких, также славят. вятичНН, ты свидомый бандерлог.
вятичНН писал(а):
Вечная Слава Василию Ивановичу Чапаеву!
А ублюдкам, что орут : слава героям - и Харчку вонючему - Куй в жопу!


Что сказать то хотел, Харчек-уплюдок?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 09.02.16, 21:01  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Хороший дядька был. Уважаю!!!
Меня несколько удивляет образ Чапаева кавалериста. Он вроде воевал в 1-ю Мировую в пехоте. Для навыков скакать и рубить шашкой нужно много тренироваться, этим занимались казаки с детства. Вряд ли он был хорошим рубакой, а вот предусмотрительным командиром наверное.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 09.02.16, 21:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Влом смотреть на твою дальнейшую истерику, я же тебя просил, не злись на правду. Ты не можешь. Ну чтож, прости и прощай на сегодня.

Шаровары обосранные не забудь прихватить.

Новый резиновый куй тебе на ночь!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 09.02.16, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
mas писал(а):
Чупакабра писал(а):
Хороший дядька был. Уважаю!!!
Меня несколько удивляет образ Чапаева кавалериста. Он вроде воевал в 1-ю Мировую в пехоте. Для навыков скакать и рубить шашкой нужно много тренироваться, этим занимались казаки с детства. Вряд ли он был хорошим рубакой, а вот предусмотрительным командиром наверное.

Может и скакал и рубал плохо, но по воспоминаниям того же Фурманова: "Где должен быть командир?"

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось вятичНН 09.02.16, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 09.02.16, 21:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
вятичНН писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
вятичНН
ты славишь "героя" гражданской войны, убийцу своих собственных братьев, своих ближних, своих сограждан, просто убийцу. Кричишь ты ему - героям слава. Поэтому, ты - свидомый бандерлог. И не злись на меня за правду, имей силы на это.

1. Ублюдок - запомни: ты грязный говянный вруль. Никогда (!!!) от меня не услышишь лозунг бидорастов "героям слава". Не надо свои слова мне приписывать... Ты бидораст - ты и сказал!
2. Еще раз повторюсь: какие такие "русские" братья, что расстреляли последних членов Учредительного Собрания России, что украли и вывезли весь золотой запас России, что перепороли 80% мужиков Сибири? Именно и таких "русских" "братьев" и уничтожал Василий Иванович....
3. И меня ты можешь называть только как "бандереб", как и Василий Ивановича - мне за эту компанию только в честь!
Ой ,что я слышу ?? :consul: :consul: два бобра не сошлись в вере ??
Руки прочь от Василия Ивановича!!Харченко помирает, ухи просит...шомполами..
:hoh :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рост цен с Нового Года

si123

288

26.03.24, 10:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опубликованы документы 22 года по Стамбулу

Катюша

46

02.03.24, 12:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выборы 15-17 марта 2024 года в Российской Федерации

ZeroOne

56

02.03.24, 03:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Николай Рыжков прожил 94 года и ...

I'm

19

29.02.24, 12:51




[ Time : 0.091s | 19 Queries | GZIP : Off ]