Бывшая подруга и житейская история.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор  
#1  Сообщение 09.02.16, 17:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Такая вот ситуёвина.
Позвонила сейчас знакомая. Когда-то я за ней старательно ухаживал, но был продинамлен и ушёл в сторону.
Короткое описание: красивая девушка, точнее уже взрослая женщина но держит себя в очень форме, следит за собой. Детей нет, если чо..
Есть изрядный психологический заскок - со студенческой молодости сформировался стереотип поведения, когда мужчина должен быть поклонником, а она держится в роли принцессы. Была замужем за немцем, но получив документы благополучно отчалила. Впрочем, по-прежнему держит его за поклонника и периодически дергает по мелким делам.
Со мной тоже так постаралась держаться, но я быстро понял что отношения какие-то кривые, и зачеркнул перспективу развития. До секса, кстати, так и не дошло, не дала. Хотя даже вместе в сауну ходили. Голышом, массажик и прочее. но без траха, вот так. На эту тему я не комплексую, ибо уже не юноша и некое самомнение есть, так что в себе как в мужчине уверен.

Теперь у меня уже семья и дети, хотя по работе всю неделю нахожусь в другом городе. Вот, вдруг вынырнула после нескольких лет тишины и позвонила сама. Так невинно "а куда ты пропал ?"
Непонятно что у неё, но очевидно очередной житейский кризис.
Зовёт в гости, хочет поговорить.
Ехать два часа.
Вот вы бы поехали ?
И надо ли жену информировать о таком?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 09.02.16, 17:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1256
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Iran
ALich
Цитата:
Такая вот ситуёвина.
Позвонила сейчас знакомая. Когда-то я за ней старательно ухаживал, но был продинамлен и ушёл в сторону.
Короткое описание: красивая девушка, точнее уже взрослая женщина но держит себя в очень форме, следит за собой. Детей нет, если чо..
Есть изрядный психологический заскок - со студенческой молодости сформировался стереотип поведения, когда мужчина должен быть поклонником, а она держится в роли принцессы. Была замужем за немцем, но получив документы благополучно отчалила. Впрочем, по-прежнему держит его за поклонника и периодически дергает по мелким делам.
Со мной тоже так постаралась держаться, но я быстро понял что отношения какие-то кривые, и зачеркнул перспективу развития. До секса, кстати, так и не дошло, не дала. Хотя даже вместе в сауну ходили. Голышом, массажик и прочее. но без траха, вот так. На эту тему я не комплексую, ибо уже не юноша и некое самомнение есть, так что в себе как в мужчине уверен.

Теперь у меня уже семья и дети, хотя по работе всю неделю нахожусь в другом городе. Вот, вдруг вынырнула после нескольких лет тишины и позвонила сама. Так невинно "а куда ты пропал ?"
Непонятно что у неё, но очевидно очередной житейский кризис.
Зовёт в гости, хочет поговорить.
Ехать два часа.
Вот вы бы поехали ?
И надо ли жену информировать о таком?

Ехать надо, жене говорить не надо. Дело надо довести до конца :crazy:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 09.02.16, 17:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Никогда не становитесь 2 раза на одну и ту же лыжню, если не хотите разочаровываться.
Умерла так умерла.
Отношения могут быть, но только в другом формате - типа дружба там или
приятельские, но не любовные. Иначе увязнете в них, сами не зная, нужны они Вам или нет. ИМХО.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 09.02.16, 17:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Space Cowboy писал(а):
Ехать надо, жене говорить не надо. Дело надо довести до конца :crazy:

Насчёт "довести до конца" как раз больше пугает и не хочется, чем хочется.
Я в то время пытался, но поскольку мои поползновения были отбиты с холодным презрением, то предпочёл вообще не лезть и не рассматривать как сексуальный объект. Ибо облом гораздо больше бьёт по нервам, чем просто нетрах.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 09.02.16, 18:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
На встрече найдете очередной гембель. Раз зовет - что-то нужно. Не старыми любовями же воспылала в самом-то деле? Тем более - дама с менталитетом потребителя. Судя по тому, что никто до вас не помог (а иначе бы не позвонила), проблемы конкретные.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 09.02.16, 18:07  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
ALich писал(а):
Вот вы бы поехали ?


Вопрос из тех, что не требуют ответа в силу своей бессмысленности.

Вы перестали пить коньяк по утрам? Попробуй ответить.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 09.02.16, 18:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ну не мужик, чё....

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 09.02.16, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Коля писал(а):
ALich писал(а):
Вот вы бы поехали ?


Вопрос из тех, что не требуют ответа в силу своей бессмысленности.

Вы перестали пить коньяк по утрам? Попробуй ответить.

нет.
я его в кофе подливаю. люблю по утрам кофе с добавкой.
или коньяк, или травяной ликерчик. прямо на работе, в ящике держку жестяную бутылку - вроде как вишнёвый сок, а на самом деле сок альпийских трав.. для кишков и мосгу пользительно!

ответил ?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 09.02.16, 18:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
vasis писал(а):
Ну не мужик, чё....

Хм.. не мужик ? а чем это измеряется ??

У меня с бывшей супругой осталась дочка. у меня с теперешней - два сына. плюс дочь жены, приходится тоже воспитывать.
ну одна знакомая говорит что есть сын, но это выдумки и спекуляции. впрочем, понемногу подкидываю на жизнь.

Вот объясни мне, зачем надо бежать к какой-то шальной бабе с комплексом принцессы, как только она надумала поплакаться на свою неудачную жизнь?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 09.02.16, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Накуа это всё выносить на фору? Самолюбие пощщекотать? :bad:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 09.02.16, 19:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
ЛенКа писал(а):
Накуа это всё выносить на фору? Самолюбие пощщекотать? :bad:

Накуа читать и писать, если не понравилось ? принудительно никто не тянет в топик.
а просто посмотреть на доводы остальных читателей тоже интересно.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 09.02.16, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
ALich писал(а):
ЛенКа писал(а):
Накуа это всё выносить на фору? Самолюбие пощщекотать? :bad:

Накуа читать и писать, если не понравилось ? принудительно никто не тянет в топик.
а просто посмотреть на доводы остальных читателей тоже интересно.

При чем здесь понравилось - не понравилось. Раньше, говорят, за такие дела на дуэлях дрались. Но это же люди чести были.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 09.02.16, 19:13  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
ALich писал(а):
нет.я его в кофе подливаю. люблю по утрам кофе с добавкой.или коньяк, или травяной ликерчик. прямо на работе, в ящике держку жестяную бутылку - вроде как вишнёвый сок, а на самом деле сок альпийских трав.. для кишков и мосгу пользительно!ответил ?



Да, прекрасно, спасибо.

Теперь примени тот же принцип к бывшей при построении ответа на вопрос, ехать или нет. Отнесись к ней как к коньяку. То есть, вроде бы нужна, но не полным стаканом. Чиста для аромату. Супруге можно говорить, что поехал за вишнёвым соком. Или косить альпийские травы. Для самочувствия полезно. Возьми для верности с собой косу.

И последнее. Ведь ты не мучаешься ночами, задавая себе вопрос о коньяке, употреблять или нет, так? Здесь то же самое. Не стоит мучаться. Лучше спать спокойно.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 09.02.16, 19:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
ЛенКа писал(а):
ALich писал(а):
ЛенКа писал(а):
Накуа это всё выносить на фору? Самолюбие пощщекотать? :bad:

Накуа читать и писать, если не понравилось ? принудительно никто не тянет в топик.
а просто посмотреть на доводы остальных читателей тоже интересно.

При чем здесь понравилось - не понравилось. Раньше, говорят, за такие дела на дуэлях дрались. Но это же люди чести были.

ээээ щито ??
На дуэлях дрались за поруганную честь.
а здесь где наблюдается поруганная честь ? это скорее я ищу морального оправдания чтобы спасовать и не тащиться к женщине, которая заведомо попользует меня как салфетку для ритуального рыдания, и не даст в постели.

Впрочем, это мы вообще отвлеклись. я тебе пытался втолковать что топиков, в том числе мусорных, на форуме море. И не обязательно заходить в топик всё перечитывать, чтобы убедиться что тебе это неинтересно, не нравится и всё такое.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 09.02.16, 20:25  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ALich писал(а):
ЛенКа писал(а):
ALich писал(а):
ЛенКа писал(а):
Накуа это всё выносить на фору? Самолюбие пощщекотать? :bad:

Накуа читать и писать, если не понравилось ? принудительно никто не тянет в топик.
а просто посмотреть на доводы остальных читателей тоже интересно.

При чем здесь понравилось - не понравилось. Раньше, говорят, за такие дела на дуэлях дрались. Но это же люди чести были.

ээээ щито ??
На дуэлях дрались за поруганную честь.
а здесь где наблюдается поруганная честь ? это скорее я ищу морального оправдания чтобы спасовать и не тащиться к женщине, которая заведомо попользует меня как салфетку для ритуального рыдания, и не даст в постели.

Впрочем, это мы вообще отвлеклись. я тебе пытался втолковать что топиков, в том числе мусорных, на форуме море. И не обязательно заходить в топик всё перечитывать, чтобы убедиться что тебе это неинтересно, не нравится и всё такое.
В одну и ту же реку нельзя ступить дважды.
У вас типичная ситуация, про которую говорят: и хочется, и колется, и мама не велит.
Если подозреваете, что попользует, в очередной раз, и выкинет- то не ходите.
А если чувствуете, что измучают сомнения и неудовлетворенное любопытство, - то сходите, но будьте готовы к тому, что на этот раз вам, возможно, придется выхлебать чашищу повторно заваренной бурды. И возможно, еще и с дешевой водкой вместо коньяка. И вы будете пить, притворно подыгрывая ситуации, но изнывая от отвращения к ней, к бурде в чашке, и к самому себе. Но зато какое удовольствие вы будете испытывать, возвращаясь к себе домой! И торт, и цветы, купленные жене, вы преподнесете как никогда искренне!

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 09.02.16, 20:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1256
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Iran
Ну неужели тебе не хочетца её наказать за все выебоны прошлых лет? Я бы даже не задумывался :rzach:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 09.02.16, 20:41  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Space Cowboy писал(а):
Ну неужели тебе не хочетца её наказать за все выебоны прошлых лет? Я бы даже не задумывался :rzach:
Неужели злые намерения могут добавить в жизни человека радости?

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 09.02.16, 20:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Space Cowboy писал(а):
Ну неужели тебе не хочетца её наказать за все выебоны прошлых лет? Я бы даже не задумывался :rzach:
Наказать? я ?
В глубине души да, есть некая обида. Впрочем, такие вещи размываются как только находишь что-то стоящее взамен. у меня уже всё устаканилось - семья и дети. так что скорее это у неё наверное есть обида - только меня нахер послала, а я сразу ушёл, а взамен ничего хорошего не нашла.

Тут гораздо интереснее было наблюдать за всеми финтифлюшками её характера. После того как она меня отодвинула с места претендента, я оказался в роли знакомого-поклонника, и она меня изредка выдёргивала ради того чтобы сходить поужинать или пожаловаться на жизнь.
Вот такое наблюдение вблизи - гораздо интереснее. сейчас больше болит голова о рутинных проблемах и детях, а не о каком-то наказании.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 09.02.16, 21:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Автор, на мой взгляд, все еще полон реваншистских настроений..
По молодости королева не соизволила снизойти, оскорбив ЧСВ молодого поклонника..
И сейчас, спустя много лет, звонок дамы прошелся рашпилем по гордыне кавалера..
Хочецо увидеть, как королева унижаецо перед некогда отвергнутым неказистым, на ее взгляд, кавалером..
Жажда мести застила разум..
Тут главное понять, что королева, та королева, осталась там в прошлом и туда ныне респектабельному кавалеру хода нет..унижаться будет, если будет еще, уже обгадившаяся по всем фронтам куртизанка..Это все равно как России сейчас уничтожить Монголию и этим подсластить горечь прежних поражений от Золотой Орды..
Комрад Алич, жизнь уже все разложила по мастям:тебе-семью и детей, ей-пепел от короны..На данный момент смеяться последним судьба дает тебе..только смейся на расстоянии :sh:

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 09.02.16, 21:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1256
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Iran
ALich писал(а):
Тут гораздо интереснее было наблюдать за всеми финтифлюшками её характера. После того как она меня отодвинула с места претендента, я оказался в роли знакомого-поклонника, и она меня изредка выдёргивала ради того чтобы сходить поужинать или пожаловаться на жизнь.
Вот такое наблюдение вблизи - гораздо интереснее. сейчас больше болит голова о рутинных проблемах и детях, а не о каком-то наказании.
Скинула тебя в френд-зону, как запасной вариант. Хуле, тут ничего нового нет в поведении. Таких надо сразу ко всем куям гнать, вне зависимости от внешних данных. У меня на работе такая есть... сразу несколько коллег динамит, а сама епётца со своим фитнес тренером. Жалко на мужикоф смотреть

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.




[ Time : 0.114s | 19 Queries | GZIP : Off ]