Как вы относитесь к тем на форуме,кто с Украины,но против бандэрлогов-укров?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Жителей Украины,которые против майдаунов и бандэровцев,вы...?
Опрос закончился 10.02.16, 00:09
1)Я их уважаю. 84%  84%  [ 69 ]
2)Укры--они и есть укры..Враги. 1%  1%  [ 1 ]
3)Пох..Это их,и только их проблемы...Неинтересно. 13%  13%  [ 11 ]
4)Я-Феофан..Вообще ничо не понимаю,какие нах укры-бандэрлоги-майдауны,на себя смотрите! 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 82
Автор  
#61  Сообщение 08.02.16, 06:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4369
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Шовинистъ писал(а):
[
потому что язык не является маркером.евреи в израиле тоже по русски говорят.
а их супруги-неевреи в т ч и православные, так что симметрично

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 08.02.16, 06:31  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
olegp писал(а):
Шовинистъ писал(а):
[
потому что язык не является маркером.евреи в израиле тоже по русски говорят.
а их супруги-неевреи в т ч и православные, так что симметрично
Нет это не маркер. В северной ирландии говорят исключительно на английском. Да и другие примеры можно вспомнить. Русофобов говорящих на русском в укре вагон и маленькое тележко.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 08.02.16, 06:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Джина писал(а):
Я бы придумала, не будь здесь на форе 97% "пидшыфрованых" )))
Россияне на укрофорумы с укротематикой не ходят. Им неинтересно. И мне неинтересно, что там в России.
А поржать? 2 года назад на все российские форумы просто вылилась огромная волна хохлятского говна. Лезли во все щели. До этого я с этим быдлом только пару раз общался, точнее троллил на спортивной ветке. 2 года назад мне понравилось прикалываться над этим скотом. Таки продолжаю и сейчас. Весело :rzach:
Тем более, что здесь не только хохлотемы обсуждают. Вчера, например прикольно пообщался в ветке про апполон. Потешно читать википеднутых "спецов" и собирателей космического фольклора. :rzach:
Люди же ходят в зоопарк и цирк. Почему бы и сюда не заглянуть? :smoke

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 08.02.16, 06:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4369
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Шовинистъ писал(а):
olegp писал(а):
Шовинистъ писал(а):
[
потому что язык не является маркером.евреи в израиле тоже по русски говорят.
а их супруги-неевреи в т ч и православные, так что симметрично
Нет это не маркер. В северной ирландии говорят исключительно на английском. Да и другие примеры можно вспомнить. Русофобов говорящих на русском в укре вагон и маленькое тележко.
ну, в классич понимании русофобия- фобия к русскому культурно-языковому полю, они есть, но некритично, памятнику Пушкину ж пока не сносят и не переименовывают, тут скорее российскофобия, но ее рост понятен, надо ж отвлечь народ, а вот резкое повышение российскофобии на востоке объяснимо- Россия таки подставила восток

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 08.02.16, 06:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
olegp писал(а):
Шовинистъ писал(а):
olegp писал(а):
Шовинистъ писал(а):
[
потому что язык не является маркером.евреи в израиле тоже по русски говорят.
а их супруги-неевреи в т ч и православные, так что симметрично
Нет это не маркер. В северной ирландии говорят исключительно на английском. Да и другие примеры можно вспомнить. Русофобов говорящих на русском в укре вагон и маленькое тележко.
ну, в классич понимании русофобия- фобия к русскому культурно-языковому полю, они есть, но некритично, памятнику Пушкину ж пока не сносят и не переименовывают, тут скорее российскофобия, но ее рост понятен, надо ж отвлечь народ, а вот резкое повышение российскофобии на востоке объяснимо- Россия таки подставила восток
Что некритично? Там глумятся над всей Русской историей. Не важно какой. Совецкой царской современной. Что касаеца востока они должны чётко понимать кто их убийцы. Это политические укры.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 08.02.16, 06:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4369
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Шовинистъ писал(а):
[Что касаеца востока они должны чётко понимать кто их убийцы. Это политические укры.
должны чётко понимать кто их убийцы КТО Ж СПОРИТ, а кто вооружил этих политических укров? а т ч Россия. лишив их 2лимонов антикиивского крымского электората, создав тем самым электоральное превосходство этим политическим украм

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 08.02.16, 07:03  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
olegp писал(а):
Шовинистъ писал(а):
[Что касаеца востока они должны чётко понимать кто их убийцы. Это политические укры.
должны чётко понимать кто их убийцы КТО Ж СПОРИТ, а кто вооружил этих политических укров? а т ч Россия. лишив их 2лимонов антикиивского крымского электората, создав тем самым электоральное превосходство этим политическим украм
Политических укров спонсирует и вооружает Запад при чём здесь Россия? Какоето бла бла бла. Крым чтоли не нужно брать было? Окстись парниша проспись. Военторг спонсирует наших

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 08.02.16, 07:06  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хотя кому я это говорю. Харькивянину з Торонто. Колбаса вкусная? Пойду ка я спать

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 08.02.16, 07:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4369
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Шовинистъ писал(а):
olegp писал(а):
Шовинистъ писал(а):
[Что касаеца востока они должны чётко понимать кто их убийцы. Это политические укры.
должны чётко понимать кто их убийцы КТО Ж СПОРИТ, а кто вооружил этих политических укров? а т ч Россия. лишив их 2лимонов антикиивского крымского электората, создав тем самым электоральное превосходство этим политическим украм
Политических укров спонсирует и вооружает Запад при чём здесь Россия? Какоето бла бла бла. Крым чтоли не нужно брать было? Окстись парниша проспись. Военторг спонсирует наших
как при чём здесь Россия? именно Россия. обеспечила электоральное превосходство этим политическим украм
Крым брать-то иной вопрос. но неня ж хотела проводить выборы в Крыму, ибо считает типо, своим, ну пусть бы проводила. тогда б описанного электорального реверса не было б, вряд ли Россия зассала допустить на неск дней все эти ИК и счетчиков, просто ее пох было, в т ч и на тех, кого она предала в 1918, сунув в Украину

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 08.02.16, 07:33  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Джина писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Джина писал(а):
Зимбура писал(а):
А дальше,читая откуда они,эти убитые,нетрудно заметить,что очень много с Николаевской области.Днепропетровской,Херсонской..
А те же с Ровенской или Иванофранкоской посъёбывали по Польшам и Португалиям,и учат их,лохов,как Родину любить нужно))

В Россию до родычив ))) Их лучше принимают там, чем несчастных жителей Донбасса (ДЛНР), которых российские галычане шпыняют и в реале, и в виртуале )))
Ты совсем на своих чернобрывых зглузду зъихала. Придумай что нить поумней.

Я бы придумала, не будь здесь на форе 97% "пидшыфрованых" )))
Россияне на укрофорумы с укротематикой не ходят. Им неинтересно. И мне неинтересно, что там в России.
Главное я узнаю из информленты.
Главное, будь и дальше уверенной, что главное ты узнаёшь из информ. ленты ))))

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 08.02.16, 07:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Зимбура писал(а):
Людей-то немало здесь с Украины,которые против неё хоть как--морально,идеологически,всё это происходящее им не нравится,и они за Россию,а не за Украину.

Мне их жалко, как бы...

Но с другой стороны, доктор сказал - "В морг", значит в морг.

Если они не хотят быть активной частью решения, то становятся частью проблемы. А значит "скрипач не нужен". И чем меньше фауны тем проще, и чище воздух.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 08.02.16, 07:55  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А форум точно не сбушный? А то вы в угаре всех поимёно сольёте... Мысли в слух...

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 08.02.16, 08:13  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Зимбура писал(а):
Людей-то немало здесь с Украины,которые против неё хоть как--морально,идеологически,всё это происходящее им не нравится,и они за Россию,а не за Украину.

Вопрос риторический. К нормальным относишься хорошо. А к тем, кто в условиях сильнейшего массового психоза сохранил способность думать, тем более относишься с уважением. :sh:

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 08.02.16, 08:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
sf0kl писал(а):
А форум точно не сбушный? А то вы в угаре всех поимёно сольёте... Мысли в слух...
Лично мне пох, а вот кому-то может быть и нет. Это у Скептига с бабкой Джиной нада спрашивать.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 08.02.16, 09:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Шовинистъ писал(а):
Шапка. Первые закреплённые ветки о сопротивлении Донбасса. Это мимикрия. Безбровая Джинычко. Мимикрия под русских. Кем вы не являетесь. Не по пачпорту ни по национальности

Ты не понимаешь термина "мимикрия".
Я никогда не притворялась русской. У меня из русского - только родной язык. Я на нем думаю. Может, и куйню. Тем не менее.
У меня у отца и матери в паспортах стояла одна национальность. Ее и в мой паспорт поставили.
И это не "русская", о чем было сказано неоднократно.

Более того, если я против майдана, это не значит, что за вхождение в состав России.
Я и это неоднократно говорила (писала об этом на форах).
Я за то, чтобы Россия приняла к себе ДЛНР. Они хотели этого и заслужили.
Я лично за федерализацию с самого начала майдана

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 08.02.16, 09:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sf0kl писал(а):
А форум точно не сбушный? А то вы в угаре всех поимёно сольёте... Мысли в слух...

ВСЛУХ - наречие, пишется слитно.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 08.02.16, 09:56  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
olegp писал(а):
Шовинистъ писал(а):
[Что касаеца востока они должны чётко понимать кто их убийцы. Это политические укры.
должны чётко понимать кто их убийцы КТО Ж СПОРИТ, а кто вооружил этих политических укров? а т ч Россия. лишив их 2лимонов антикиивского крымского электората, создав тем самым электоральное превосходство этим политическим украм

Ага и еще миллиона два гастарбайтеров, которые наверняка за теплые отношения с РФ, тож в России, опять Москва виновата? :vata

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 08.02.16, 10:06  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Джина писал(а):
sf0kl писал(а):
А форум точно не сбушный? А то вы в угаре всех поимёно сольёте... Мысли в слух...

ВСЛУХ - наречие, пишется слитно.
Спасибо, за собой не забудь ошибки подобрать, неинтересно, информагенства... Последнее, теоретически, может и не ошибка, но топорово.


Последний раз редактировалось sf0kl 08.02.16, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 08.02.16, 10:12  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Всех нада мачить попеременно. Сначала первых мачить как сскатов, потом вторых как первых. То есть, как сскатов.

Потом мачить всех вместе.

Однажды в интернатской столовой я попросил добавки. Нас кормили плохо и мало.

На обед был какой-то омлет с луком. Раздатчег меня спросил - хочешь луку? Да. Так сунь куй в руку!!! Чтоб не колотилась голова!!

так вот - почему у кого-то долны быть привилегии? Кого-то мачить, кого-то нет... МАЧИТЬ ВСЕХ!!!

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 08.02.16, 10:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sf0kl писал(а):
Спасибо, за собой не забудь ошибки подобрать, неинтересно, информагенства... Последнее, теоретически, может и не ошибка, но топорово.

НЕИНТЕРЕСНО - оценочная характеристика ситуации, чьих-либо действий как не возбуждающих интереса, не привлекающих внимания.

НЕ ИНТЕРЕСНО - если есть противопоставление. Не интересно, а очень скучно )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Траур. Сутки молчания на Форуме

Крымчанин

41

24.03.24, 16:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52




[ Time : 0.210s | 25 Queries | GZIP : Off ]