Для расширения кругозора ,, Из Москвы"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор  
#641  Сообщение 08.02.16, 03:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Как это??? Я тебе просто привёл цены и я поц???? Спорить ты начал.

Давайте я начну новую ветку : Для расширения кругозора канадских хлопчиков. (тем более, поводов масса)

Поверьте , у мне будет гораздо больше вариантов , что запостить .

Только уж точно, я не буду выкладывать фото того , что в Канаде дешевле и лучше. Как-то ума хватит.

  Профиль  
  
    
Теги
Цены
#642  Сообщение 08.02.16, 03:12  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
инжАнер писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Не считая, чем они ещё ганимаются, включая русскую школу по выходным.

какие вопросы дрегену? уехал и уехал, мир большой.... удачи тебе

Тоже не понимаю в связи с чем срач развели.

  Профиль  
  
    
#643  Сообщение 08.02.16, 03:14  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Из Москвы писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Как это??? Я тебе просто привёл цены и я поц???? Спорить ты начал.

Давайте я начну новую ветку : Для расширения кругозора канадских хлопчиков. (тем более, поводов масса)

Поверьте , у мне будет гораздо больше вариантов , что запостить .

Только уж точно, я не буду выкладывать фото того , что в Канаде дешевле и лучше. Как-то ума хватит.
Мы с тобой разговариваем на разных языках. Я НИ РАЗУ не написал, что в Канаде, что-то лучше или дешевле. Я просто приводил фактические цены(фото), что нагляднее всего. Ты же, почему-то решил что я этим , ну, наверно хочу оскорбить русских и Россию. И каждый раз стараешься отвечать , сворачивая с темы. И кстати, цены на Тайд, ты так и не привел а с этого всё началось.Ну и ещё. Там я публиковал цены на стиральную жидкость, не тайд Так вот, сейчас спешиал, стоит 5 литров 8 долларов и ещё какая -то 9. Вот и всё. Спора могло и не быть. Я уже писал, я -- гражданин РФ. И если в Москве или в России в общем, всё хорошо и дешево, я только рад.

  Профиль  
  
    
#644  Сообщение 08.02.16, 03:17  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Ну а вот насчёт дерьма, не надо. Ты где-то всё читаешь а я как приезжаю в Москву обязательно щёлкая каналы попадаю на какую -нибудь передачу о жратве. Я понял, что там, ну может только карбид не добавляют. Оказывается, если написано сметанка а не сметана, то там молочных прдуктов может вообще не быть. Как то смотрю выступает ихтиолог. Там есть разная рыбная продукция. Рыба-заяц, Царь -рыба. Так он говорит, не верьте х уй не ребята, нет таких рыб в природе. Берётся самая дешевая рыба и подается на прилавок с какими то хим добавками. Это так я , о химии и прочем.

Хорошо, что такие передачи пока есть. Плохо будет, когда их не станет совсем. Мы, бывшие совки, кое-что еще помним о вкусной и здоровой пище, помним о натуральной рыбе, выловленной в морях и реках, а не выращенной на стероидах в грязной вьетнамской луже, помним о червивых яблоках, о простокваше, которая получается из молока.

  Профиль  
  
    
#645  Сообщение 08.02.16, 03:22  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Дрёген ДМБ-77
Цитата:
Шовинистъ писал(а):
[

Вполне верю. Я всё это опять же предоставил на твой пост и Цветочкин. Ты написал, что Ну мошь не ты. Но колбаснеки канадийские. Ты знаешь у меня один знакомый уехал в Канаду. В начале 90 х.встречался с ним до начала 0 х. Так он ничего особенного не добился. Поэтому я не верю в канадийские сказочки
У меня другая история. Ну, так получилось в жизни, что я уехал, жыздь ведь она такая. Почему уехал говорить не буду. Один раз пытался, не поняли а издевательств на эту тему читать не хочу. Так вот, приехал после трёх лет в Россию а приятель, на тот момент -- два завода, несколько магазинов и ещё куча хрени говорит, вот сделаю бвбки, буду заниматься живописью, бизнес отдам дочери. Ладно, не буду долго. На данный момент , скрывается от кредиторов где-то на Сахалине. Перед этим прогорел, продал две квартиры, семья живёт у матери жены, которым каждый день звончт и угрожают, что убьют, изнасилуют и т.д. Ну а меня здесь ничего не получилось, кроме этого, чем я очень дорожу. Напсано на эмоциях, кто дед-бабка. тот поймёт. Внук уже профи. Самый лучший ученик в школе и ему сверху, прислали официальное разрешение не посещать школу во время соревнований. Второй итакой же. Третий на след. год пойдёт по тем же стопам. Не считая, чем они ещё ганимаются, включая русскую школу по выходным.
https://www.youtube.com/watch? ... a8n2M

Внуки у тебя будут не русские. И возможно им когда то придётся скрестить мечи с пацанами из России. Такова селяви.

Внуки у меня самые русские!!![/quote]
Нет. Это не так. Внуки у тебя будут канадцами. Потому что бытие определяет сознание. А Канада это бытие. И это в общем то враждебная нам страна как и пеньдосы. Получаеца ты внуков растишь для наших врагов. Вот такая печальная история.

  Профиль  
  
    
#646  Сообщение 08.02.16, 03:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Цветочек, давай поговорим про твою соседку в 100 кг и про моего соседа, мужига 58 лет, который был 95, сейчас 82 и всё вот с такими же точно тренажёрами, со мной рядом живёт, на одном этаже.
Давай!начинай разговаривать... :rzach:

Ладно. Хотел сказать, что это мой сосед. Это я. Это чтобы и Шавенизду ответить про водочку. Фото сделано где-то за неделю до НГ, чтобы поздравить форумчан и предложить им выпить виртуально. Ч то я и сделал. Сколько там у твоей соседки тренажёров-то??? Я вот с этими тренажерами, вогнал себя в норму не напрягаясь. Вес доходил до 95, сейчас 82. Соседке привет. Скажи ей, что у неё не получается, потому, что может быть она не на том этаже живет
Изображение

Мне 58 лет, если ,,Из Москвы ,, скажет, что я опухший от голода, не верь.
Не плохо)))
У соседки 3х этажный дом...выше третьего жить не может... :rzach:
А вообще в таких ситуациях надо рот скотчем заклеивать...
Силу воли иметь...да и просто понимать что лучше...лишний вес это не красиво и здоровью вредит...я вон и курить бросила больше года назад...не пью...только если настроение когда никогда коньяка могу 50гр ....и похудела тоже не плохо...после рождения первого сына на 22кг ...а после второго на 11кг...сейчас 63 уже год и ем что хочу...правда пашу на работе...ничего не задерживается...в зал сейчас не хожу...сил просто нет иногда с работы идти не то что в зал ходить...прочитала про имбирь...пила его тоже...а ещё очень полезно медовая вода...надо на ночь чайную ложку мёда настаивать а утром на тощак...и не есть час два...выгоняет все шлаки и вообще омолаживает...а сейчас буду пробовать женьшень...уже настаивается на водке...вот...
вообще ...надо думать о здоровье...а я тем более...у меня знак по гороскопу такой...любим мы себя... :boast:

  Профиль  
  
    
#647  Сообщение 08.02.16, 03:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
[quote="Шовинистъ. . [/quote]

Здесь есть такое селение Rowdon (Раудон) так вот, там живут ещё потомки рев. эмигрантов, есть и княжеских родов. Их дети говорят по-русски и поступают по-русски. В том смысле, что организовывались сборы денег,для помощи жителям Донбасса, вот так вот. Ну и чтобы говорить так, нужно знать людей, хотя бы мою дочь. Она училсь в России всего 3 года, но пишет без ошибок, и занимается с детьми рус.яз. Плюс , они читают русские книги.. Первый язык у них-- русский. Ну, не могут они все-таки стать врагами России. Кто его знает, может ещё,(дай бог) за Россию в хоккей играть надумают. Плюс, не каждый говорящий по-русски, проживающий здесь -- русский. Да и конечно и среди русских есть всякие, называющие детей Джонами или Мелани. Я ржу над такими. Называю их Джон Морковкин или Мелани Козявкина.

  Профиль  
  
    
#648  Сообщение 08.02.16, 03:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Цветочек, давай поговорим про твою соседку в 100 кг и про моего соседа, мужига 58 лет, который был 95, сейчас 82 и всё вот с такими же точно тренажёрами, со мной рядом живёт, на одном этаже.
Давай!начинай разговаривать... :rzach:

Ладно. Хотел сказать, что это мой сосед. Это я. Это чтобы и Шавенизду ответить про водочку. Фото сделано где-то за неделю до НГ, чтобы поздравить форумчан и предложить им выпить виртуально. Ч то я и сделал. Сколько там у твоей соседки тренажёров-то??? Я вот с этими тренажерами, вогнал себя в норму не напрягаясь. Вес доходил до 95, сейчас 82. Соседке привет. Скажи ей, что у неё не получается, потому, что может быть она не на том этаже живет
Изображение

Мне 58 лет, если ,,Из Москвы ,, скажет, что я опухший от голода, не верь.
Не плохо)))
У соседки 3х этажный дом...выше третьего жить не может... :rzach:
А вообще в таких ситуациях надо рот скотчем заклеивать...
Силу воли иметь...да и просто понимать что лучше...лишний вес это не красиво и здоровью вредит...я вон и курить бросила больше года назад...не пью...только если настроение когда никогда коньяка могу 50гр ....и похудела тоже не плохо...после рождения первого сына на 22кг ...а после второго на 11кг...сейчас 63 уже год и ем что хочу...правда пашу на работе...ничего не задерживается...в зал сейчас не хожу...сил просто нет иногда с работы идти не то что в зал ходить...прочитала про имбирь...пила его тоже...а ещё очень полезно медовая вода...надо на ночь чайную ложку мёда настаивать а утром на тощак...и не есть час два...выгоняет все шлаки и вообще омолаживает...а сейчас буду пробовать женьшень...уже настаивается на водке...вот...
вообще ...надо думать о здоровье...а я тем более...у меня знак по гороскопу такой...любим мы себя... :boast:

Так вот я к этому и запостил фото. Чтобы был результат, нужно что-то делать. . Только и всего

  Профиль  
  
    
#649  Сообщение 08.02.16, 03:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Вообще-зря вы все ругаетесь...ведь если подумать логически,то есть определённая выгода в том что ,например,в Канаде или ещё где-то есть" свои люди"...
вот вдруг война,а у нас даже разведки нет за бугром)))а тут Дрёген...русский парень...правда если он действительно настоящий русский,то и другим русским будет помогать...
Я вот когда была волонтёром ,то девушка русская из Франции прислала 50тыс рублей на помощь жителям Донбасса...она русская и хотела помочь...вот это я понимаю РУССКИЙ ДУХ...и пусть она живёт где угодно,там у неё есть работа ,благодаря которой она могла помочь людям ...а есть такие которые будучи в России и бьющие себя в грудь о своей русскости даже и капли не помогли...никак...вообще...
По поводу колбасников ...лично мне вообще фиолетово где живёт человек,главное что-бы при этом он оставался человеком...и главное не забывал что он русский во всех смыслах...и что мы все братья...когда то жившие на одной земле...русский дух он либо есть...либо его нет ...независимо от того где ты живёшь...русские -это самые великодушные...самые! вплоть до самопожертвования...это хорошо...но перед Богом...а для материального мира-не очень...
шо то намудрила...ээхх...мысли хотят спать... :rzach:

  Профиль  
  
    
#650  Сообщение 08.02.16, 03:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
coon писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Ну а вот насчёт дерьма, не надо. Ты где-то всё читаешь а я как приезжаю в Москву обязательно щёлкая каналы попадаю на какую -нибудь передачу о жратве. Я понял, что там, ну может только карбид не добавляют. Оказывается, если написано сметанка а не сметана, то там молочных прдуктов может вообще не быть. Как то смотрю выступает ихтиолог. Там есть разная рыбная продукция. Рыба-заяц, Царь -рыба. Так он говорит, не верьте х уй не ребята, нет таких рыб в природе. Берётся самая дешевая рыба и подается на прилавок с какими то хим добавками. Это так я , о химии и прочем.

Хорошо, что такие передачи пока есть. Плохо будет, когда их не станет совсем. Мы, бывшие совки, кое-что еще помним о вкусной и здоровой пище, помним о натуральной рыбе, выловленной в морях и реках, а не выращенной на стероидах в грязной вьетнамской луже, помним о червивых яблоках, о простокваше, которая получается из молока.
Ну, хучь в этом есть консенсус, панимаишь.

  Профиль  
  
    
#651  Сообщение 08.02.16, 03:54  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
[quote="Шовинистъ. .

Здесь есть такое селение Rowdon (Раудон) так вот, там живут ещё потомки рев. эмигрантов, есть и княжеских родов. Их дети говорят по-русски и поступают по-русски. В том смысле, что организовывались сборы денег,для помощи жителям Донбасса, вот так вот. Ну и чтобы говорить так, нужно знать людей, хотя бы мою дочь. Она училсь в России всего 3 года, но пишет без ошибок, и занимается с детьми рус.яз. Плюс , они читают русские книги.. Первый язык у них-- русский. Ну, не могут они все-таки стать врагами России. Кто его знает, может ещё,(дай бог) за Россию в хоккей играть надумают. Плюс, не каждый говорящий по-русски, проживающий здесь -- русский. Да и конечно и среди русских есть всякие, называющие детей Джонами или Мелани. Я ржу над такими. Называю их Джон Морковкин или Мелани Козявкина.[/quote]
Всё это прекрасно. Но ассимиляцию ещё никто не отменял. У каждого канадца когда то кто то приехал из европы ( ну или из азии) Вопрос во времени. Третье чётвёртое поколение. И они стопроцентные канадцы. Ну а там какойнибуть вьетнам. И какойнибуть Джон Иванофф будет стрелять в Иванова Ивана. Короче печальная история.

  Профиль  
  
    
#652  Сообщение 08.02.16, 03:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Вообще-зря вы все ругаетесь...ведь если подумать логически,то есть определённая выгода в том что ,например,в Канаде или ещё где-то есть" свои люди"...
вот вдруг война,а у нас даже разведки нет за бугром)))а тут Дрёген...русский парень...правда если он действительно настоящий русский,то и другим русским будет помогать...
Я вот когда была волонтёром ,то девушка русская из Франции прислала 50тыс рублей на помощь жителям Донбасса...она русская и хотела помочь...вот это я понимаю РУССКИЙ ДУХ...и пусть она живёт где угодно,там у неё есть работа ,благодаря которой она могла помочь людям ...а есть такие которые будучи в России и бьющие себя в грудь о своей русскости даже и капли не помогли...никак...вообще...
По поводу колбасников ...лично мне вообще фиолетово где живёт человек,главное что-бы при этом он оставался человеком...и главное не забывал что он русский во всех смыслах...и что мы все братья...когда то жившие на одной земле...русский дух он либо есть...либо его нет ...независимо от того где ты живёшь...русские -это самые великодушные...самые! вплоть до самопожертвования...это хорошо...но перед Богом...а для материального мира-не очень...
шо то намудрила...ээхх...мысли хотят спать... :rzach:

Русским можно оставаца только в России. Помни Крым Зая. И укродетсадики и школы. Не мне тебе рассказывать. За Россию !за Русский Крым! За тебя!

  Профиль  
  
    
#653  Сообщение 08.02.16, 03:59  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Кто его знает, может ещё,(дай бог) за Россию в хоккей играть надумают.

Сейчас в России детский хоккей на подъеме. Уровень очень высокий. Рубятся по-серьезному. Так что канадским детишкам без шансов. Лучше пробуйте керлинг или что там есть... стрельба из лука :rzach:

  Профиль  
  
    
#654  Сообщение 08.02.16, 03:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Я вот ОлВуда не понимаю...он живёт где то в Штатах...и жил в Крыму...считает что Крым надо вернуть в Украину...
говорю сразу -Он не русский...уже...всё...
НИ ОДИН РУССКИЙ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ,НЕ СКАЖЕТ ТАК!!!НИ ОДИН!!!
ибо Крым -это русская земля....и только!!!

  Профиль  
  
    
#655  Сообщение 08.02.16, 04:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Вообще-зря вы все ругаетесь...ведь если подумать логически,то есть определённая выгода в том что ,например,в Канаде или ещё где-то есть" свои люди"...
вот вдруг война,а у нас даже разведки нет за бугром)))а тут Дрёген...русский парень...правда если он действительно настоящий русский,то и другим русским будет помогать...
Я вот когда была волонтёром ,то девушка русская из Франции прислала 50тыс рублей на помощь жителям Донбасса...она русская и хотела помочь...вот это я понимаю РУССКИЙ ДУХ...и пусть она живёт где угодно,там у неё есть работа ,благодаря которой она могла помочь людям ...а есть такие которые будучи в России и бьющие себя в грудь о своей русскости даже и капли не помогли...никак...вообще...
По поводу колбасников ...лично мне вообще фиолетово где живёт человек,главное что-бы при этом он оставался человеком...и главное не забывал что он русский во всех смыслах...и что мы все братья...когда то жившие на одной земле...русский дух он либо есть...либо его нет ...независимо от того где ты живёшь...русские -это самые великодушные...самые! вплоть до самопожертвования...это хорошо...но перед Богом...а для материального мира-не очень...
шо то намудрила...ээхх...мысли хотят спать... :rzach:

Русским можно оставаца только в России. Помни Крым Зая. И укродетсадики и школы. Не мне тебе рассказывать. За Россию !за Русский Крым! За тебя!
Ну и что...Это не помешало мне в душе ,да и остальным крымчанам,быть русскими ...душой...это либо есть либо этого ощущения нет...незнаю что было бы через поколения...незнаю...но и не надо тех,кто за бугром постоянно клевать что они не русские...особенно если они сами очень стараются ими оставаться...ибо если постоянно толдычить человеку что он нерусский,то рано или поздно так и будет...наоборот надо поддерживать тех,кому и так тяжело среди ЧУЖИХ...это действительно тяжело учитывая разный менталитет...
Я вот тоже жила на Украине будучи русской...иногда мы не можем повлиять на то где нам жить...и Родиной становится не конкретно Страна в которой живёшь...а дом...улица...семья...друзья...родные...город...которых не можешь бросить и уехать без оглядки в родную Страну по духу...я вот не могла уехать в Россию...не к кому...кому я та нужна была? Да никому...ты ж тоже не можешь бросить всё и уехать))) по-этому не суди ибо сам судим будешь!!цём-цём...
я спать...и чтото есть захотелось!!бадун прошёл... :yahoo: пошла в холодильник!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#656  Сообщение 08.02.16, 04:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Из Москвы писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Повожу тебя по магазам, на ту тётку шо статью написала и в суд подашь.

Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди


про себя добавлю : меньше надо пить, пить надо меньше

Про остальное : это ваши проблемы . И дай Бог , что по пьянке я не ввязался в них .

Мне на днях свою проблему развести бы : второй день не могу спать -адреналин зашкаливает.
Ладно , думаю все будет нормально.

Ты ведь только что где-то написал , что выпил. А я пью, по пятницам 2-3 рюмки коньяка. Всё. А иногда и по месяцу не прикасаюсь. А Чтобы спать спокойно совет, тебе и DOOMу заодно. У меня проблема со сном тоже. Старик я ужо, бля. Тру имбирь на тёрке, лью туда мёд, пропорции половину на половину. Может с первого раза не поможет, тогда попить несколько дней. Прекрасная вещь. От простуды кстати тоже. А про суд ты вроде Меркурию писал.
Старик, я здесь этот рецепт давал.Только кроме имбиря и натурального мёда (с ямимаркета) ещё один лимончик туда же. :sh: Эликсир здоровья. :!)-D :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#657  Сообщение 08.02.16, 04:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
doom писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Из Москвы писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Повожу тебя по магазам, на ту тётку шо статью написала и в суд подашь.

Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди


про себя добавлю : меньше надо пить, пить надо меньше

Про остальное : это ваши проблемы . И дай Бог , что по пьянке я не ввязался в них .

Мне на днях свою проблему развести бы : второй день не могу спать -адреналин зашкаливает.
Ладно , думаю все будет нормально.

Ты ведь только что где-то написал , что выпил. А я пью, по пятницам 2-3 рюмки коньяка. Всё. А иногда и по месяцу не прикасаюсь. А Чтобы спать спокойно совет, тебе и DOOMу заодно. У меня проблема со сном тоже. Старик я ужо, бля. Тру имбирь на тёрке, лью туда мёд, пропорции половину на половину. Может с первого раза не поможет, тогда попить несколько дней. Прекрасная вещь. От простуды кстати тоже. А про суд ты вроде Меркурию писал.
Старик, я здесь этот рецепт давал.Только кроме имбиря и натурального мёда (с ямимаркета) ещё один лимончик туда же. :sh: Эликсир здоровья. :!)-D :sh:
Да. я про лимон знаю, только не знаю почему не кладу. Сегодня добавлю. Кстати, не болею простудой третий год а до этого зачастил, первый год неделя, потом 3 недели, потом полтора месяца, ну тут -то мне и подсказали.

  Профиль  
  
    
#658  Сообщение 08.02.16, 04:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Шовинистъ
Цитата:
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
[quote="Шовинистъ. .

Здесь есть такое селение Rowdon (Раудон) так вот, там живут ещё потомки рев. эмигрантов, есть и княжеских родов. Их дети говорят по-русски и поступают по-русски. В том смысле, что организовывались сборы денег,для помощи жителям Донбасса, вот так вот. Ну и чтобы говорить так, нужно знать людей, хотя бы мою дочь. Она училсь в России всего 3 года, но пишет без ошибок, и занимается с детьми рус.яз. Плюс , они читают русские книги.. Первый язык у них-- русский. Ну, не могут они все-таки стать врагами России. Кто его знает, может ещё,(дай бог) за Россию в хоккей играть надумают. Плюс, не каждый говорящий по-русски, проживающий здесь -- русский. Да и конечно и среди русских есть всякие, называющие детей Джонами или Мелани. Я ржу над такими. Называю их Джон Морковкин или Мелани Козявкина.
Всё это прекрасно. Но ассимиляцию ещё никто не отменял. У каждого канадца когда то кто то приехал из европы ( ну или из азии) Вопрос во времени. Третье чётвёртое поколение. И они стопроцентные канадцы. Ну а там какойнибуть вьетнам. И какойнибуть Джон Иванофф будет стрелять в Иванова Ивана. Короче печальная история.[/quote]

Ну, дай бог, всё будет хорошо. Мудак Харпер ушёл.

  Профиль  
  
    
#659  Сообщение 08.02.16, 04:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вообще-зря вы все ругаетесь...ведь если подумать логически,то есть определённая выгода в том что ,например,в Канаде или ещё где-то есть" свои люди"...
вот вдруг война,а у нас даже разведки нет за бугром)))а тут Дрёген...русский парень...правда если он действительно настоящий русский,то и другим русским будет помогать...
Я вот когда была волонтёром ,то девушка русская из Франции прислала 50тыс рублей на помощь жителям Донбасса...она русская и хотела помочь...вот это я понимаю РУССКИЙ ДУХ...и пусть она живёт где угодно,там у неё есть работа ,благодаря которой она могла помочь людям ...а есть такие которые будучи в России и бьющие себя в грудь о своей русскости даже и капли не помогли...никак...вообще...
По поводу колбасников ...лично мне вообще фиолетово где живёт человек,главное что-бы при этом он оставался человеком...и главное не забывал что он русский во всех смыслах...и что мы все братья...когда то жившие на одной земле...русский дух он либо есть...либо его нет ...независимо от того где ты живёшь...русские -это самые великодушные...самые! вплоть до самопожертвования...это хорошо...но перед Богом...а для материального мира-не очень...
шо то намудрила...ээхх...мысли хотят спать... :rzach:
Русским можно оставаца только в России. Помни Крым Зая. И укродетсадики и школы. Не мне тебе рассказывать. За Россию !за Русский Крым! За тебя!
Ну и что...Это не помешало мне в душе ,да и остальным крымчанам,быть русскими ...душой...это либо есть либо этого ощущения нет...незнаю что было бы через поколения...незнаю...но и не надо тех,кто за бугром постоянно клевать что они не русские...особенно если они сами очень стараются ими оставаться...ибо если постоянно толдычить человеку что он нерусский,то рано или поздно так и будет...наоборот надо поддерживать тех,кому и так тяжело среди ЧУЖИХ...это действительно тяжело учитывая разный менталитет...
Я вот тоже жила на Украине будучи русской...иногда мы не можем повлиять на то где нам жить...и Родиной становится не конкретно Страна в которой живёшь...а дом...улица...семья...друзья...родные...город...которых не можешь бросить и уехать без оглядки в родную Страну по духу...я вот не могла уехать в Россию...не к кому...кому я та нужна была? Да никому...ты ж тоже не можешь бросить всё и уехать))) по-этому не суди ибо сам судим будешь!!цём-цём...
я спать...и чтото есть захотелось!!бадун прошёл... :yahoo: пошла в холодильник!!! :rzach:

Есть одно маленькое НО .ты не по своей воле оказалась в УКРЕ а по вине какляцкого большевика Хрусчёва. Эти же люди стали колбасниками добровольно. Из любви к колбасе. Что касаеца ассимиляции то вспомни на каком языке он начинал говорить приходя из укросадика. Не спорь малышка. Ты же Шовинистка .

  Профиль  
  
    
#660  Сообщение 08.02.16, 04:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Дрёген ДМБ-77
Ты ведь только что где-то написал , что выпил. А я пью, по пятницам 2-3 рюмки коньяка. Всё. А иногда и по месяцу не прикасаюсь. А Чтобы спать спокойно совет, тебе и DOOMу заодно. У меня проблема со сном тоже. Старик я ужо, бля. Тру имбирь на тёрке, лью туда мёд, пропорции половину на половину. Может с первого раза не поможет, тогда попить несколько дней. Прекрасная вещь. От простуды кстати тоже. А про суд ты вроде Меркурию писал.[/quote]Старик, я здесь этот рецепт давал.Только кроме имбиря и натурального мёда (с ямимаркета) ещё один лимончик туда же. :sh: Эликсир здоровья. :!)-D :sh:[/quote]
Да. я про лимон знаю, только не знаю почему не кладу. Сегодня добавлю. Кстати, не болею простудой третий год а до этого зачастил, первый год неделя, потом 3 недели, потом полтора месяца, ну тут -то мне и подсказали.[/quote][/spoiler]
Совершенно верно ,наипервейшее средство .

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В элитном бизнес-клубе Москвы идут массовые задержания

Борзый

13

26.10.23, 12:13




[ Time : 0.163s | 20 Queries | GZIP : Off ]