Эрдоган призвал США сделать выбор между Турцией и курдами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 07.02.16, 19:07  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Эрдоган призвал США сделать выбор между Турцией и курдами


Про ИГИЛ уже даже и не вспоминает... фактически прямо признает, что вся его возня в Сирии и Ираке направлена исключительно против Курдистана.
Беды эрдогана начались с игил. Турки с ними вас вась были Но игил уже все берега попутал А после кобани все поняли, что курды эффективный способ сдерживания халефатчиков Так что на них поставят а на турков насрут А после су-24 курды ништяки получают еще и от России
10 кстати представительство PYD/курды сирийские/ открывается в москве

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 07.02.16, 19:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Эрдоган хочет быть главной женой Обамы.

Восток дело тонкое. :buba

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 07.02.16, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27043
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Михеич писал(а):
antisaks писал(а):
Михеич писал(а):
http://www.todayszaman.com/columnist/suat-kiniklioglu/the-handwriting-of-turkeys-disastrous-syria-policy_411541.html

Очень хорошая статья о жопе в которой оказалась турция во внешней политики
От регионального лидера до изгоя
Турецкая газета
Михеич, ну очень познавательная статья....я так наверно думаю..... :vata
Если с английским не так. В переводчик забей
В чем проблема то?
Вас богатых не поймешь, если хочешь, что бы читали сам бы мог перевести, а так пукнул процентов на 80 в пустую, жги далее..... :vata

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 07.02.16, 19:17  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Михеич писал(а):
antisaks писал(а):
Михеич писал(а):
http://www.todayszaman.com/columnist/suat-kiniklioglu/the-handwriting-of-turkeys-disastrous-syria-policy_411541.html

Очень хорошая статья о жопе в которой оказалась турция во внешней политики
От регионального лидера до изгоя
Турецкая газета
Михеич, ну очень познавательная статья....я так наверно думаю..... :vata
Если с английским не так. В переводчик забей
В чем проблема то?
Вас богатых не поймешь, если хочешь, что бы читали сам бы мог перевести, а так пукнул процентов на 80 в пустую, жги далее..... :vata
Ага шас
я на работе чтоль тут переводами заниматься. Тут полно людей на английском читает вот для них и запостил Чего воздух сотрясаешь?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.02.16, 19:25  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27043
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Михеич писал(а):
antisaks писал(а):
Михеич писал(а):
antisaks писал(а):
Михеич, ну очень познавательная статья....я так наверно думаю..... :vata
Если с английским не так. В переводчик забей
В чем проблема то?
Вас богатых не поймешь, если хочешь, что бы читали сам бы мог перевести, а так пукнул процентов на 80 в пустую, жги далее..... :vata
Ага шас
я на работе чтоль тут переводами заниматься. Тут полно людей на английском читает вот для них и запостил Чего воздух сотрясаешь?
Ну и ладна, тебе же написали, вас богатых не поймешь.... :vata

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 07.02.16, 19:42  
Ырдаган - прикольный... :vata
У меня пёс, так же ревнует и бесится, када я кота глажу... и потом, пытается его покусать... :yes:

   
  
    
#27  Сообщение 07.02.16, 20:16  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Это называется полная жопа помидоров.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.02.16, 20:18  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Это называется полная жопа помидоров.

Зато у него фаберже есть. Не то что у "лысого вора-ссыкла". Любой неоновортекс подтвердит.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.02.16, 20:35  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
У Соловьева сегодня подробно разжевали по раскладам сил, про Женеву, турков, традиционно Злобина лицом в какули макали.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.02.16, 20:35  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Путин вместо того, чтобы хахлам ввести, Эрдогану помидоров напихал в жопу.
Это подлость.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.02.16, 20:54  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2758
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Михеич писал(а):
http://www.todayszaman.com/columnist/suat-kiniklioglu/the-handwriting-of-turkeys-disastrous-syria-policy_411541.html

Очень хорошая статья о жопе в которой оказалась турция во внешней политики
От регионального лидера до изгоя
Турецкая газета
Михеич, ну очень познавательная статья....я так наверно думаю..... :vata

Почерк Турции катастрофические Сирии политика
Я думаю, что это было осенью 2012 года. Хотя многие, кто выступает в поддержку правительства Сирии политики изначально были оптимистичны, что Башар Аль-Асад падет, скоро, те, кто были после конфликта с более обоснованные глаз стал думать иначе.
Я помню, как ставит вопрос в справедливости и развития партии (АКР) Центральный исполнительный Совет (МИК) встречи летом 2012 года. Мои опасения были встречены слегка и меня заверили, что Асад падет в течение месяца, а может и недель.
Что и говорить, сегодня наблюдается совсем другая картина в Сирии. А затем-министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу уверен, что не более 100 000 беженцев, в конечном итоге приезжают в Турцию, сегодня нам приходится иметь дело с почти 3 млн. из них, эффективно изменяя Турции для демографии хорошо. Когда стало ясно, что контр-революции "арабской весны" началась в регионе, наши мольбы к Давутоглу пересмотреть наши политики также упали на глухие уши. Когда бывший министр иностранных дел Яшар Yakış, который также Турция давнего посла на Ближнем Востоке, в том числе пост в Сирии, Давутоглу предупредил о возможных последствиях в Сирии, никто не был готов слушать.
Турции неустойчивой ситуации в Сирии является хрестоматийным примером грубых просчетов и твердолобых идеологических предпочтений переопределения страны трезвый внешнеполитические интересы. Почти все из Анкары прогнозы по Сирии оказалась неверной. Эти просчеты дорого обошлись Турции, включая серьезные ограничения турецкого влияния, а также уменьшение нашего влияния в регионе. Ни в безопасную зону, бесполетной зоны, ни другие турецкие инициатором предложения были приняты по факту. Турция провозглашает своей политической целью сместить Президента Асада барахтался плохо. Далеко не удалили, Асад возвращает себе территории, от Латакии до Алеппо. Десятки тысяч беженцев выстроились на границе с Турцией, пытаясь убежать в безопасное место. Турции этнических братьев -- туркмены -- есть все, но был изгнан из их исторической родине. Более того, Анкара злило давний партнер в России, с множеством экономических, политических и стратегических последствий. Турция международный авторитет серьезно страдает как от безысходности, чтобы способствовать смене режима позволило радикальные Исламистские элементы, чтобы использовать турецкую территорию. Турецкое правительство рассматривается как государством, чьи отношения с так называемого " исламского государства) является довольно сомнительным. Американская администрация переносит Турция только для поддержания доступа к турецкой военно-воздушных баз, а о своей поддержке сирийских курдов продолжается. ЕС сотрудничает с Турцией, потому что он травмирован теракты в Париже и беженцев кризиса захлестнула Европу. Даже Иран смотрит на Турцию как он снова заходит на международной арене после ядерной сделки с Р5+1.
Повреждения и утраты доверия четко прослеживается в международных встречах, которые мы посещаем. Один раз похвалили и поставили в центре многих региональных дискуссий, в Турции сейчас почти видел, как страну-изгоя, чья внешняя политика поведение странным, Приводимый в действие одним человеком и далеко от отбывания Турции национальные интересы. Не проходит и дня без решительном осуждении Турции авторитарной политики в международных средствах массовой информации. Курдский вопрос стал пример того, как Анкара резко упал от примирения к полномасштабной войне в течение нескольких месяцев. Человеческих жертв, материальных затрат и психологического разрыва связи между турками и курдами огромна и скорее всего, возрастет, учитывая сохраняющуюся масштаб насилия.
ПСР лидерство отказ прислушиваться к советам в области внешней политики нанесло сильнейший удар по Турции национальные интересы. Учитывая послужной список, я боюсь, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Давутоглу не остановится, пока мы достигли своего "дна". История осудит их обоих безжалостно для их полнейшей неудачи, вопиющих просчетах и непорочное недостатки.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.02.16, 21:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Джиломан писал(а):
Путин вместо того, чтобы хахлам ввести, Эрдогану помидоров напихал в жопу.
Это подлость.

Причем тут Путин? Эрдоган абсолютно самостоятельно и добровольно окружил Турцию врагами и отпугнул всех союзников.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.02.16, 21:02  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Медвежуть писал(а):
Джиломан писал(а):
Путин вместо того, чтобы хахлам ввести, Эрдогану помидоров напихал в жопу.
Это подлость.
Причем тут Путин? Эрдоган абсолютно самостоятельно и добровольно окружил Турцию врагами и отпугнул всех союзников.
Зато он крутой перец.
У Игоря спроси, если не веришь.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.02.16, 21:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Простой2 писал(а):
Видно пердак у него начало прижигать конкретно...

Ему стопудово амеры наобещали с три короба, а Пердоган и поверил, дурашка. А теперь, не получив всего того, что ему обещали, начинает возмущаться. Зря он в это ввязался, ох зря. Ну хапнул барыша с торговли нефтью, ну и свалил бы в туман и не отсвечивал. Так ведь нет, полез бодаться за свой "свечной заводик", еще и права качать начал...

Жадность фраера погубит

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 07.02.16, 21:12  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Эрдоган не понимает, что США играют в шахматы и белыми и чёрными?

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 07.02.16, 21:14  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Yves писал(а):
Эрдоган не понимает, что США играют в шахматы и белыми и чёрными?
У пиндосов у самих судороги.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 07.02.16, 21:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Yves писал(а):
Эрдоган не понимает, что США играют в шахматы и белыми и чёрными?


Пердоган даже в фигурах не разбирается, иначе сразу бы понял кто выигрывает, и какой фигурой его назначили...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 08.02.16, 09:07  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Tarasov писал(а):
Yves писал(а):
Эрдоган не понимает, что США играют в шахматы и белыми и чёрными?


Пердоган даже в фигурах не разбирается, иначе сразу бы понял кто выигрывает, и какой фигурой его назначили...
Быть революционером второго сорта...

тов.Сталин Ленину этого не простил...

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 08.02.16, 10:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
611241 писал(а):
Слово "Союзник" подразумевает равноправие...
У США НЕТ союзников,
есть ТОЛЬКО слуги...
А великобритты? И еще неизвестно кто из этой парочки главный, скорее они как муж и жена.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 08.02.16, 11:00  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
v0i писал(а):
611241 писал(а):
Слово "Союзник" подразумевает равноправие...
У США НЕТ союзников,
есть ТОЛЬКО слуги...
А великобритты? И еще неизвестно кто из этой парочки главный, скорее они как муж и жена.
С1940 года - уже нет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО

dimich

51

02.04.24, 00:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Данилов призвал Запад отдать Киеву все вооружение

I'm

11

22.02.24, 16:05




[ Time : 4.339s | 20 Queries | GZIP : Off ]