Для расширения кругозора ,, Из Москвы"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Автор  
#561  Сообщение 07.02.16, 17:10  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
zztop писал(а):
самый большой в Европе аквапарк
Изображение

Что-то как-то не тянет сие на "самый большой в Европе аквапарк".

  Профиль  
  
    
Теги
Цены
#562  Сообщение 07.02.16, 17:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчун писал(а):
А Джино по старой всроыньськой традиции встречает гостей капустой, помятуя, что
Хорошее блюдо капуста:
И на столе не пусто,
И съедят - не жалко .

При таком походе выщипывай брови, не выщипывай - аден хрен ясно, что воны чорни. Можно смело сэкономить на пинцете для бровей :)
Падарите каралеве майдана щипцы для бровей. Маеца старушка без щипцов.

  Профиль  
  
    
#563  Сообщение 07.02.16, 17:27  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36847
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Ворчун писал(а):
даже капуста в харькиве стоит 13 гривен, а в Москве 18 руб.

Капуста это хорошо , но Mercedes лучше.

Новый Mercedes-Benz E-Class в РФ стоит дешевле, чем в Германии
Цены на "ешку" в базовой комплектации с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 184 л. с. в России стартуют от 2 миллионов 880 тысяч рублей. Тогда как на родине трехлучевой звезды, в Германии, автомобиль стоит минимум 45 тысяч 303 евро. Это эквивалентно 3 миллионам 900 тысячам рублей по текущему курсу.
Изображение
http://www.rg.ru/2016/01/19/me ... .html

А вот такой Mercedes В-класса стоит у нас 1 050 000 руб.
Замечу , они в Канаду еще не поступают
Изображение
http://www.kp.ru/daily/25911/2866493/

И давайте не будем переводить цену в баксы ( луни) и смяться над хлопчиками . Ведь мы все таки не хохлы и не колбасники.

  Профиль  
  
    
#564  Сообщение 07.02.16, 17:29  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Из Москвы писал(а):
Замечу , они еще в Канаду не поступают
кому он в канаде впёрся,в класс то? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#565  Сообщение 07.02.16, 17:33  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Да для олиграхов в РФ лафа (((
а для простых людей - малолитражки нету (((

  Профиль  
  
    
#566  Сообщение 07.02.16, 17:35  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Джина
Цитата:
Ворчун, есть у людей тысячи причин, чтобы уехать, и тысячи, чтобы остаться.
Это если говорить серьезно и на одном языке (для понимания).

Когда на форе, кажись, в этой же теме один "российский мульярдер" говорит - "Когда я работал менеджером, я получал...", продолжать не нужно. Все сразу понятно - и возраст, и уровень образования, и "специальность", которой нет.

А вот люди, которых социальная революция настигла в активном возрасте, с работой, семьей и родителями, с хорошим советским образованием и положением в своей области... это была драма для многих.
Ведь советские профессора, пока им не определили на западе цену, намаялись, доказывая свою значимость для науки. Контракты по 3-6 месяцев, или на время летних каникул в университете... Рушились семьи, терялось здоровье. Но кто сумел все преодолеть, теперь САМ выбирает позицию из тех, что ему предлагают.
Ну не в Сколково же трудиться человеку с именем )))

Это что касается высшего слоя эмигрантов и просто живущих и работающих на "западе". Среднему слою тоже везло, если дорога приводила в нужное время в нужное место. И даже возраст не был помехой. Например, для программистов.
Кстати, еще в начале 90-х моя троюродная сестра на пределе возраста уехала с мужем в Канаду по программе переселения. Была такая. Они математики, трудились в высшем военном образовании и поняли, что вот-вот все это окажется лишним. Угадали. По слухам, в Канаде им хорошо.

Еще хорошо устраивались люди с интересными и перспективными идеями.
Это если говорить не о тех, для которых переезд стал неожиданностью - замужество там и прочее.
К этому не готовятся


Ха! Плешивая старая тетка решила чего-то там пробулькать на тему образования!
О своем образовании я уже говорил: теоргруппа "Т-фака" МИФИ. Кстати, взяли без экзаменов. Входил в олимпиадную группу. Мои призы хранятся в музее МИФИ. Были и первые места и абсолютно лучшие результаты на тех еще советских олимпиадах. С 1го курса меня взяли на кафедру.
Чем плохое образование? Лучшее, что было в Союзе.
Но в науке не проработал ни дня. Так получилось. Вернее начало получаться в другом месте.
Что касается менеджеров. Скажу тебе такую вещь. Хорошему менеджеру платят гораздо больше, чем любому, пусть даже великому научному деятелю. Что у нас, что на Западе. А я был хорошим менеджером. Приносил холдингу миллионы долларов. Фактически на мной заработанные деньги был построен завод в Рязани стоимостью 60млн.$.
Ладно. Метать бисер более не буду.

  Профиль  
  
    
#567  Сообщение 07.02.16, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36847
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Тракторист писал(а):
кому он в канаде впёрся,в класс то?

Ну это конечно , в Канаде как известно , в основном ездят на Rolls-Royce и мазерати.

Слышали , слышали и не такое от канадских хлопчиков.

Верю - зуб даю :rzach:

  Профиль  
  
    
#568  Сообщение 07.02.16, 18:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Питерец, не позорься. Ты же ТОЧНО не заробитчанин в Интернете за копейку малую )))

Я буду очень разочарована, если окажется, что ты не отличаешь разных ХУ от обычных юзеров )))

Более того, Питерец, НЕТ существенной разницы между уехавшими в Россию за длинным или коротким (кому как повезет, ВРР) и уехавшими в другие места.

Например, за профессиональной реализацией.

Сейчас смутное время. Россию пытаются втянуть в третью мировую войну. Через курву-Усраину или Сирию с Турциями. И по ту сторону баррикады стоят всякие там канадийци с полячишками, американские вонючки и прочие вертлявые румуны българские.
Гастеры, которые там работают, куя их военный потенциал и платя исправно огромные налоги + на форумах поливая своим дерьмом мою любимую Родину - естественно стоят в одном ряду с открытыми ВРАГАМИ России. Они вольно-ли, невольно-ли, но желают моей смерти в будущей войне. А я не хочу умирать по чьей-либо прихоти. Поэтому делал и делаю всё для укрепления щита РФ.

Что тебя удивляет, Джина? Ты, увы и ах, но таки гражданка враждебной нам страны. Стало быть ты уже не можешь позориться защищая своих со-режимников. Враги у нас с тобой с 91-го року разные и, как выяснилось окончательно со второго вашего бандеро-фашистского майдана, они вам товарищи и поводыри в другое покращэння.
Так что НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО для меня здесь и далее НЕТ!
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду. (с)(И.Б.)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#569  Сообщение 07.02.16, 19:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
Сейчас смутное время. Россию пытаются втянуть в третью мировую войну. Через курву-Усраину или Сирию с Турциями. И по ту сторону баррикады стоят всякие там канадийци с полячишками, американские вонючки и прочие вертлявые румуны българские.
Гастеры, которые там работают, куя их военный потенциал и платя исправно огромные налоги + на форумах поливая своим дерьмом мою любимую Родину - естественно стоят в одном ряду с открытыми ВРАГАМИ России. Они вольно-ли, невольно-ли, но желают моей смерти в будущей войне. А я не хочу умирать по чьей-либо прихоти. Поэтому делал и делаю всё для укрепления щита РФ.

Что тебя удивляет, Джина? Ты, увы и ах, но таки гражданка враждебной нам страны. Стало быть ты уже не можешь позориться защищая своих со-режимников. Враги у нас с тобой с 91-го року разные и, как выяснилось окончательно со второго вашего бандеро-фашистского майдана, они вам товарищи и поводыри в другое покращэння.
Так что НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО для меня здесь и далее НЕТ!
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду. (с)(И.Б.)

Это ТЫ защищаешь Бог знает кого ))) Буквы в виртуале )))
Знаешь, я ведь не скрываю, что мне много лет ))) Возраст дает огромные преимущества в общении "с буквами" )))
Поэтому я и говорю - НЕ ПОЗОРЬСЯ, влезая в информационные войны за копейку малую.

А эта тема вообще бессмысленная. ))) Это если бы мои знакомые постоянно писали мне в письмах не о разных интересных делах, а - лохиня... лохиня... Мы тут икру ложками, а ты капусту белокочанную без постного масла даже )))

Ты сам сказал а теперь сдаёшь назад, что тут пидшыфрованых 97%.

Остальные - это те, кто не скрывает родственных связей с Украиной. У них есть малая родина - или в России, или у нас, но она есть. У них есть воспоминания - как у тебя, к примеру.
Именно по твоим воспоминаниям я поняла, что с тобой стоит общаться.
А КОГО ты защищаешь? Ты эти буквы, несть им числа, никогда не встретишь на улице - они на работе )))
Со мной ты можешь встретиться при какой-то ситуации, если звезды сойдутся. Но их ты никогда не увидишь - эту серую массу "измосквыизпитера". У них даже ники мобильные - сегодня они на форе, завтра в другом месте.
Открой архив форы - ему всего ничего - полгода. Но ты там увидишь ники, которые вспомнить не сможешь.
Зато они все под триколорами изпитераизмосквы.

Да что я тебя учу. Ученого учить - только портить )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#570  Сообщение 07.02.16, 19:15  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Джина писал(а):
У них есть воспоминания - как у тебя
зюзя то же хохоль оказываеццо :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#571  Сообщение 07.02.16, 19:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Тракторист писал(а):
Джина писал(а):
У них есть воспоминания - как у тебя
зюзя то же хохоль оказываеццо :rzach: :rzach: :rzach:
Ты немного не понял или я торопилась.

Взять, к примеру, Бертона. ))) Он тут с половиной форы в контрах, но это живой человек.
Он даже со мной как-то по телефону говорил, сидя в кафе в СПБ с другим юзером форы, с которым мы общались. И другие с ним знакомы. А чорнобрывых в пятом поколении никто никогда не увидит.

Именно они верещат, что это опасно. Они тут впали в истерику, когда ФЕ показал флажки )))
А ПОЧЕМУ опасно ? Если они в пятом поколении из Москвы и из Питера?
Да вот потому )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#572  Сообщение 07.02.16, 19:23  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Джина писал(а):
Тракторист писал(а):
Джина писал(а):
У них есть воспоминания - как у тебя
зюзя то же хохоль оказываеццо :rzach: :rzach: :rzach:
Ты немного не понял или я торопилась.

Взять, к примеру, Бертона. ))) Он тут с половиной форы в контрах, но это живой человек.
Он даже со мной как-то по телефону говорил, сидя в кафе в СПБ с другим юзером форы, с которым мы общались. И другие с ним знакомы. А чорнобрывых в пятом поколении никто никогда не увидит.

Именно они верещат, что это опасно. Они тут впали в истерику, когда ФЕ показал флажки )))
А ПОЧЕМУ опасно ? Если они в пятом поколении из Москвы и из Питера?
Да вот потому )))
великорусский шовинизм лечится голодом,и весьма успешно :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#573  Сообщение 07.02.16, 22:49  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36847
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
coon писал(а):
Что-то как-то не тянет сие на "самый большой в Европе аквапарк".

Почему не тянет ?

Piterland, "Питерлэнд"

Изображение

Piterland (Питерлэнд) – это самый большой крытый аквапарк в Европе (площадь - около 25 тыс. кв. м, вместимость - более 2000 человек). С самым большим деревянным куполом в мире.

Купол здания покрыт специальной пленкой, пропускающей ультрафиолет - можно загорать круглый год. В аквапарке есть волновой бассейн, горки, бассейн для дайвинга (глубина - 6 метров), "Ленивая река", 12 видов саун и бань, гидромассажные ванны, детский городок с горками, фонтанами и безопасным бассейном, кафе, бар, массажные кабинеты и солярий.

Горки:
- Синяя горка длиной 202 метра
- Зелёная горка длиной 153 метра
- Оранжевая горка длиной 86 метров
- Салатовая и красная горки - каждая длиной 33 метра


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://www.peterburg.ru/places ... tviya

  Профиль  
  
    
#574  Сообщение 07.02.16, 23:16  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36847
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Господа канадцы , очень много пузырей, слов и личных мнений. Не пора ли вам показать нам Канаду ?

Мне вот было бы интересно посмотреть как у вас проходят Рождественские и новогодние праздники .

Представляю насколько они у вас великолепны. Будем завидовать.

А вот так их проводят в разбитой в клочья России с полуголодным населением , незнающим как оплатить коммуналку :
По просьбе местного хохленка префекта , даю не официоз , а частный взгляд :
Смотреть на youtube.com


Реально, было бы интересно посмотреть. Заранее спасибо.
А я вам в ответку, дам субъективный взгляд, урожденного канадца на Москву. Очень интересный.


Последний раз редактировалось Из Москвы 07.02.16, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#575  Сообщение 07.02.16, 23:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Из Москвы писал(а):
Господа канадцы , очень много пузырей, слов и личных мнений. Не пора ли нам показать Канаду ?

Мне вот было бы интересно посмотреть как у вас проходят Рождественские и новогодние праздники .

Представляю насколько они у вас великолепны. Будем завидовать.

А вот так их проводят в разбитой в клочья России с полуголодным населением , незнающим как оплатить коммуналку :
По просьбе местного хохленка префекта , даю не официоз , а частный взгляд :
Смотреть на youtube.com


Реально, было бы интересно посмотреть. Заранее спасибо.
А я вам в ответку, дам субъективный взгляд, урожденного канадца на Москву. Очень интересный.

Много текста, малыш, буду краток:
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Последний раз редактировалось doom 07.02.16, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#576  Сообщение 07.02.16, 23:25  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36847
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
doom писал(а):
Много текста, малыш, буду краток

А что нибудь такого из общественного можно ? ( типа Московского ролика)
Заранее спасибо

Спасибо . Пост был написан до второго ролика.

Хотелось бы спросить : и это все ? ( типа развлечений)

  Профиль  
  
    
#577  Сообщение 08.02.16, 00:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Так, был занят с внуками . Но нашёл все же время, сделать то, что обещал Я не знаю, большие это цены или нет. Для меня нормальные. Я всегда здесь покупаю(раз в неделю) продукты, просто потому, что здесь большая проходимость и они всегда свежие. Опять же, это тем, кто не только говорит на рус. яз но и понимает его. Эта тема была создана мной не для того, чтобы узнать у кого х. больше, (куда она скатилась благодаря ,,Из Москвы,,) а просто для информации, что нельзя воспринимать всё, что пишут в газетах за правду. БЛЯ!!!
Потом возможно отвечу на некоторые посты, которые появились, пока меня здесь не было. Ещё раз БЛЯ!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

прошу пардону, зайобавси и забув перевернуть это кортинго
Изображение

Изображение

http://s017.radikal.ru/i415/16 ... 1.jpg

Изображение

Запутался, вроде ещё что-то есть. Если что ща запощу

Изображение

это из другого магазина.
Изображение

  Профиль  
  
    
#578  Сообщение 08.02.16, 00:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Хотел сфотографировать больше, но ко мне подошёл чел. спросил а нах я снимаю, я сказал, что для из Москвы, он извинился и сказал, что нельзя. Я тоже извинился и убрал телехвон. Набрали на неделю продуктов для: -- человекабабушки, человекадедушки(меня)человековнуков(3 шт)человекадочери и человеказятя(один раз в неделюони нас посещают, на выходные. Набрали на 83 доррала 26 центов. Потом поехали в другой магаз (Costco), взяли ветчины(нафото) и ещё всего всякого где -то на 80 дорралов денег. Чуть не забыл ,БЛЯ!!!

  Профиль  
  
    
#579  Сообщение 08.02.16, 00:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Шовинистъ писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
ООООО!!! Шавенизд, давай отвечай на вопрос, никто не может, но все спортсмены. Кончай ругань.
Мужик. Какие вапрозы? То шо ты мне запостил стоит 30 тыщ. В месяц. На лоджии стоит. Накой тибе канада? Наши бабы в смысле женщины лучше всех. Бросай канаду вертайся назад. Балбес. Капусту можешь привезти. Квасить будешь под водачку
Может я уже по русски плохо говорю, никто так и не ответил на мой вопрос. Сколько тренажёров, для ног заменяет этот мой дешёвый, хреновый тренажёр. Не понял предложение(наверно туповат) Что такое, ,, Стоит 30 тыщ, в месяц.,, Просвети. Бабоженщины в России , не спорю, лучше всех. Насчёт водочки, чуть позже.

  Профиль  
  
    
#580  Сообщение 08.02.16, 00:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
coon писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Так вот, поставлю вопрос по другому. Сколько видов упражнений для ног, можно сделать на этом дешёвом , уёбищном.самом простом в мире тренажёре??

Для бега ни одного. Для лыж и конькобежцев наверное так же. Для велогонов и прочих - не знаю.
Мы прыгали в основном. В команде мастеров. Были прыжковые и силовые дни, помимо беговых. В силовые дни тоже прыгали, только с тяжестями. Или таскали тяжести.
Тренажеры это для каких-то иных видов спорта.
Кстати лежание на диване - тоже упражнение для ног. За день до соревнования применялось.

Я выше запостил, что я хочу узнать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В элитном бизнес-клубе Москвы идут массовые задержания

Борзый

13

26.10.23, 12:13




[ Time : 0.207s | 20 Queries | GZIP : Off ]