Очередная многоходовка Путина - как опять переиграть россиян... ибо только россияне ему и подвластны


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#121  Сообщение 07.02.16, 04:39  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79063
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Шовинистъ писал(а):
Выберем Гозмана и заживём. Он теперича глава альтернативного Путину правительства.

По большому счету абсолютно без разницы - что гозмана, что путина с абрамовичами и ротенбергами. Это не альтернативное - а то же самое правительство будет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 07.02.16, 04:39  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Зашёл сигодня ночью в местный наш супермаркет. Жратвы хоть жопай жуй. Костлявая рука голода . Санкцеи

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 07.02.16, 04:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
Принцесса грустила. Нет, не подумайте, она не была грустной Принцессой, просто жизнь складывалась из рук вон плохо. В любимом плеере сдохли батарейки, назойливый герцог опять предлагал руку и сердце, подружки разъехались по Европе в поисках образования. Ну это они так говорили, но при этом почему-то хитро улыбались.

Принцессе просто взгрустнулось.… Побродив по замку, она вышла на зимнюю лоджию, распахнула створки окна. И.… Продолжила грустить. Она была одна во всем этом мире. Осенний сад уже успокоился в своем листопаде, ветер тихо копался в опавшей листве, на небе, затянутом тучами, одиноко проглядывала звездочка…. Звездочка?

- Приветики, звездочка! – не надеясь на ответ, прошептала Принцесса.

- Здравствуйте, Принцесса, - соврал звездочка.

- Только я не она, а он!

-Ой, - заулыбалась Принцесса, - какой дерзкий звездочка! Но ты мне нравишься. Давай дружить? Ведь мне так одиноко….

Звездочке было не менее одиноко на небе, и он с удовольствием согласился. Ведь это был обычная звездочка, не какая-нибудь вам Полярная звезда, которую знают все люди, смотрят, узнают, доверяют свой путь.

Так и подружилась Принцесса со звездочкой. Когда ей становилось плохо, она искала на небе своего звездочку и кричала:

- Эй-ей! Там, на небе!

- Ну и кто тревожит нас с земли??

Принцесса жила своей жизнью, решала глобальные проблемы, но всё чаще и чаще выходила ночью к своему звездочке. Просто. Просто поболтать. Ведь это так здорово, насладиться ночной тишиной, и щурясь, подставляя себя небу, говорить ни о чем со своим другом звездочкой?

Так незаметно прошел год. И когда, в очередной раз, Принцесса захотела поболтать со звездочкой, она увидела затянутое тучами небо. Принцесса долго ждала своего друга, и… свершилось! Тучи расступились, и показался звездочка.

- Звездочка!! Ну где ты был? Ведь я скучала!

- Моя Принцесса, девочка моя, я всего лишь звездочка, и не могу управлять потоком мировых событий, но мне тоже было ужасно одиноко! Представь на минуту, все миросоздание предо мной, но там не было тебя!

- Звездочка! Ведь ты исполняешь желания влюбленных? Пожалуйста, упади, и я загадаю желание, чтобы мы были вместе!!

- Принцесса, любимая, я не могу упасть ради желания! Пойми, влюбленным не нужны падающие звезды для исполнения желаний, они сами все исполняют, я всего лишь символ…. Прости….

- Прости?? – Принцесса топнула ножкой, - И это все?? Но я не хочу так!!!

Небо затянулось тучами, Принцесса заплакала и опять осталась одна. Нет, конечно, не одна! Ведь принцессы никогда не бывают одни, просто иногда им бывает одиноко?

И лишь ветер, не заботясь об окружающих, продолжая копаться в листве, думал о чем-то о своем, о далеком, и иногда, чуть шепча, повторял последние слова звездочки:

- Принцесса! Дай мне время, и я из звездочки превращусь в Солнце. Я ласково разбужу тебя утром, буду весь день с тобой, а ночью буду луной. Я не буду светить! Я буду освещать тебя, моя Принцесса. И мы будем вместе, если ты этого хочешь. А я этого точно хочу. Просто люби меня… Ведь в этом рациональном мире, только любовь творит чудеса!!

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 07.02.16, 12:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
tik писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Берем деньги там, где их можно быстро взять - нефтянка, и вкладывает в то, что обеспечит стабильный рост на долгую перспективу.
вот здесь человек достаточно грамотно говорит во что вкладывали и почему получилось так, как получилось

Смотреть на youtube.com


и не надо списывать все на лихие 90-е.
Во первых, ВВП в 90-е не последний человек был, в администрации президента работал. Равно, как и его окружение.
Во вторых, при ВВП промышленность убивалась, пусть и меньшими темпами, но убивалась.

Все верно парень этот говорит. Да это все в общем-то очевидные вещи - для всех, кроме сраных бобров - старых маразматиков или платных пидоров.

Хорёк, ты там определись со своими экономическими взглядами. У тебя полная каша в голове. то ты ноешь, что рубль девальвировали, то наоборот аплодируешь какому-то проходимцы за слова о "кудринизме" при котором рубль стал слишком тяжёлым и зарплаты поднялись в 12 раз.
Убеждаюсь, что тебе на содержание критики абсолюто пох. Лишь бы гавкали. Типичный хохол-майдаун "панду хэть".

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 07.02.16, 12:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Выберем Гозмана и заживём. Он теперича глава альтернативного Путину правительства.

По большому счету абсолютно без разницы - что гозмана, что путина с абрамовичами и ротенбергами. Это не альтернативное - а то же самое правительство будет.
Бяда. Зрада. Шо делать?

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 07.02.16, 12:07  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Атрус писал(а):
Игорь
Цитата:
1. Сперва надо опустить уровень жизни россиян - посредством обвала курса рубля к доллару. Все естественно при этом подорожало.

2. Затем надо ввести продовольственные санкции - при этом все продукты питания естественно подорожали еще больше.

3. Ни в коем случае нельзя вводить санкции против пальмового масла - иначе россиянам уже элементарно нечего станет жрать. Кроме относительно недорогих (хотя и все равно тоже подорожавших) суррогатов на его основе.
Наоборот, импорт пальмового масла резко вырос :
Цитата:
22 декабря 2015
Импорт пальмового масла в РФ вырос на 25% По данным Росстата, в январе - октябре 2015 года в Россию было ввезено 702 тыс. тонн пальмового масла и его фракций, что на 25,1% больше, чем за соответствующий период прошло года.

4. И последнее.
Надо объявить пальмовое масло "вредным продуктом" - и обложить акцизом те продукты питания, в состав которых это самое пальмовое масло входит. Наряду с некоторыми другими, продуктами, типа сахара - ну как же ж тут действительно без сахара - всем известно что "белая смерть", и в состав почти всех продуктов питания входит, что очень хорошо, потому что очень широкая база для обложения акцизами.

Тем самым россияне за дешевое гавно на основе пальмового масла будут платить столько же, сколько за точно такие же товары раньше, но без пальмового масла платили.
П.4 сейчас в стадии реализации.

Вывод - все т.н. "Санкции Путина против Запада" - а это лишь ограничения на ввоз продуктов, ибо больше никакими "санкциями" Россия никому угрожать не может, кроме как отказаться у кого-то что-то покупать, в основном продукты питания - проводятся за счет здоровья россиян и просто за их счет, в смысле за счет их денег.

Продукты питания в России в итоге т.н. "санкций против Запада" стали намного хуже качеством - а стоить при этом стали намного дороже. И еще подорожают. Как итог этих нехитрых путенских "многоходовок".

Хорёк, я так и не понял, ты - за пальмовое масло или против?
И ещё совет, хочешь качественных продуктов, иди в "Азбуку Вкуса" или "Избёнку".

Кстати вчера по радио слушал передачу про питание "От Микояна до Мамиконяна". Так там эксперты говорили, что рафинированное пальмовое масло полезнее даже олифкового.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 07.02.16, 12:16  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Выберем Гозмана и заживём. Он теперича глава альтернативного Путину правительства.

По большому счету абсолютно без разницы - что гозмана, что путина с абрамовичами и ротенбергами. Это не альтернативное - а то же самое правительство будет.

Эй Хорек, ты уже знаешь, что значит увеличение потребления СЫРЬЯ на предприятиях?

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 07.02.16, 12:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79063
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
За державу обидно! писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Выберем Гозмана и заживём. Он теперича глава альтернативного Путину правительства.

По большому счету абсолютно без разницы - что гозмана, что путина с абрамовичами и ротенбергами. Это не альтернативное - а то же самое правительство будет.

Эй Хорек, ты уже знаешь, что значит увеличение потребления СЫРЬЯ на предприятиях?

За жопу обидно!, если речь идет о пальмовом масле - знаю совершенно точно.

Именно настолько выросло производство "сыров" в России - насколько увеличился импорт пальмового масла.После введения продуктовых санкций. При практически неизменном производстве молока - ибо не могут коровы чисто физически молока дать настолько больше за столь короткий срок, по путенскому велению по бобриному хотению.

Так что, как говорится - жри, не обляпайся.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 07.02.16, 12:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79063
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Атрус писал(а):
Кстати вчера по радио слушал передачу про питание "От Микояна до Мамиконяна". Так там эксперты говорили, что рафинированное пальмовое масло полезнее даже олифкового.

Пудель на полном серьезе верит в то, что российские "бизнесмены" закупают рафинированное пальмовое масло - а не техническое. Бывают же такие дегенераты, еще. Казалось бы прекрасно знает, в какой стране он живет и по каким понятиям - ан нет, передачи о вкусной и здоровой пище смотрит.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 07.02.16, 12:36  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Игорь писал(а):
...За жопу обидно!, если речь идет о пальмовом масле - знаю совершенно точно.

Именно настолько выросло производство "сыров" в России - насколько увеличился импорт пальмового масла.После введения продуктовых санкций. При практически неизменном производстве молока - ибо не могут коровы чисто физически молока дать настолько больше за столь короткий срок, по путенскому велению по бобриному хотению.

Так что, как говорится - жри, не обляпайся.

Харек, да ты ведь просто ифальтильный дебил, страдающий крайней формы нарциссизма :crazy: !!!
Лечиться бы тебе, да боюсь, в твоем возрасте это уже приговор...

Обтекай, кандидат на лечение у психиатра!

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 07.02.16, 12:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
Кстати вчера по радио слушал передачу про питание "От Микояна до Мамиконяна". Так там эксперты говорили, что рафинированное пальмовое масло полезнее даже олифкового.

Пудель на полном серьезе верит в то, что российские "бизнесмены" закупают рафинированное пальмовое масло - а не техническое. Бывают же такие дегенераты, еще. Казалось бы прекрасно знает, в какой стране он живет и по каким понятиям - ан нет, передачи о вкусной и здоровой пище смотрит.

)

А какое масло и для чего на самом деле закупают, реальная инфа, а не пустомельство есть?

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 07.02.16, 12:51  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79063
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
За державу обидно! писал(а):
Игорь писал(а):
...За жопу обидно!, если речь идет о пальмовом масле - знаю совершенно точно.

Именно настолько выросло производство "сыров" в России - насколько увеличился импорт пальмового масла.После введения продуктовых санкций. При практически неизменном производстве молока - ибо не могут коровы чисто физически молока дать настолько больше за столь короткий срок, по путенскому велению по бобриному хотению.

Так что, как говорится - жри, не обляпайся.

Харек, да ты ведь просто ифальтильный дебил, страдающий крайней формы нарциссизма :crazy: !!!
Лечиться бы тебе, да боюсь, в твоем возрасте это уже приговор...

Обтекай, кандидат на лечение у психиатра!

Вроде бы даже объяснил дегенерату - на что именно можно потратить 700.000.000 килограммов импортного пальмового масла за десять месяцев (по 5 кг масла на одного россиянина, включая новорожденных) - а он все не верит.

Где же тебе подобных дегенератов только клонируют-то - посредством массового гипноза через зомбоящик, что ли?
Цитата:
«Масло и сыр на 30–40% — фальсификат»
Интервью с исполнительным директором ассоциации «Союзмолоко» Артемом Беловым

10.06.2015

Производство сырого молока не растет уже с 2013 года, а его дефицит на рынке приблизился к 35%. Для того чтобы заместить недостаток молока в производстве молокоемких продуктов, производители вынуждены использовать пальмовое масло, импорт которого с начала года вырос на 30%. О том, сколько некачественной продукции продается на российском рынке, — интервью с исполнительным директором ассоциации «Союзмолоко» Артемом Беловым.

Пальмовый рост

— Согласно данным статистики, в начале 2015 года импорт пальмового масла в Россию, как и производство сыра, рос двузначными темпами. Есть ли между этими двумя показателями корреляция? Достаточно ли было молочного сырья для произошедшего роста производства?

— На самом деле импорт пальмового масла показывал значительный рост не только в начале 2015 года. Он начался с сентября прошлого года, когда в России ввели специальные экономические меры. Если смотреть помесячную динамику, то она с того времени на 20–30% превышала аналогичные показатели первой половины года.

Вот и все "путенские санкции против Запада" - россиян заставили жрать "сыры" из пальмового масла.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 07.02.16, 12:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Игорь, где четкие конкретные данные, раз ты знаешь совершенно точно, а не чьи то выдумки?

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 07.02.16, 13:05  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Ифальтильный дебил, это уже не диагноз, это же приговор :crazy: ...

Ты правда веришь, что жрал импортный сыр из молока :zed: ?!?

КЛП, кандидат на лечение у психиатра!

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 07.02.16, 13:23  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Хто хомяка пальмовым маслом накормил? Что за издевательство над животными? Куда гринпис смотрит?
Хто тут главный по гринпису?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 07.02.16, 13:25  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
В дальнейшем ответственным за кормёжку хомяков тариться только здесь!

http://www.petshop.ru/catalog/ ... 60545

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 07.02.16, 13:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Да, после введения санкций и запрета ввоза в страну импортных продуктов питания, прилавки российских магазинов занял недорогой, высококачественный отечественный сыр с прекрасными вкусовыми свойствами. И полезный.
Кто не согласен с тем, что сыр стал лучше и вкуснее? :)

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 07.02.16, 13:37  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
ватервейс писал(а):
Да, после введения санкций и запрета ввоза в страну импортных продуктов питания, прилавки российских магазинов занял недорогой, высококачественный отечественный сыр с прекрасными вкусовыми свойствами. И полезный.
Кто не согласен с тем, что сыр стал лучше и вкуснее? :)

Боевые болотные хомяки негодуют и жалуются всроыньсьтьву, что их в России плохо кормят.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 07.02.16, 13:58  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Про сахар хорек уже плакал или исчо не успел?

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 07.02.16, 14:04  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россияне заметили ухудшение качества продуктов после эмбарго :rzach:

https://slon.ru/posts/57343

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты опроса о доверии россиян прошедшим президентским выборам

Nick Usarov

0

22.03.24, 09:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27




[ Time : 0.305s | 22 Queries | GZIP : Off ]