Узница СБУ про Одессу 2 мая. Сожги, расстреляли, перерезали более 670 человек


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.
Автор  
#161  Сообщение 06.02.16, 16:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
"rotfaier"
Вы лучше расскажите как убивали людей в Донецке на проукраинском митинге,который был ещё до 2 мая.Или украинцев убивать можно?
Ишь как раскукарекался, петух обдолбанный. Что, билет в Германию уже приобрел, поэтому осмелел?

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 06.02.16, 16:36  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
mas писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=CB6axlE-sRQ
Фашист это видео показывающее ДП с черного хода. Основные преступления фашисты совершали с о стороны фасада. С той стороны они и подожгли и добивали раненых. Оно никуда не денется, не надейся.

Фашист твой любовник,козломордая скотина.Я не собираюсь пересматривать тысячу видео,чтобы в очередной раз послать тебя на хер.Т.к. видео которые я привёл ты не комментируешь,а набрасываешь десятко своих.Так что иди гуляй :vata
А что на этом видео комментировать? Когда все было кончено прибежали полицейские и нескольких человек, которые смогли выбраться сами куда то отправили. Больше там ничего нет.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 06.02.16, 16:36  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
2 мая открыло донецким глаза,но то что они начали избивать и убивать украинцев задолго до этого ватные бараны в упор не хотят замечать.И то что Моторола и нацист Раевский тусовались по Юго-Востоку выдавая себя за местных никто тоже в упор не замечает.Поэтому не вижу смысла дальше с вами что то обсуждать,потому что споря с дебилом ты сам в него превращаешься

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 06.02.16, 16:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
rotfaier писал(а):
Ed Hardy писал(а):
И не нужно забывать что большинство погибло от того что задохнулись своим же дерьмом,которое туда затащили.Или они молотова из воды делали?Прилетела обратка в окно,всё загорелось и всем пиздец.Кого в этом обвинять кроме себя?Повторяю:людей жалко,т.к. их использовали в тёмную и погибло много сочувствующих баранов.А с другой стороны,глядя на Донецк,понимаешь что не нужно никого жалеть,т.к. победив они в тот день,они точно никого бы не пожалели и сотни,если не тысячи одесситов прошли бы через подвалы и пытки,как это было на Донбассе.


Донецк как раз разобрался, в отличии от Одессы быстро ху из ху и фашистня была быстро спроважена в свои бандеровские ебеня......и слава Богу, сейчас и Донецк и Луганск могут дышать вольно и не заморачиваться с кем им дружить и как им говорить

Вот и прекрасно.Живите долго и счастливо по возможности.Желательно где-то за уралом

Не, фиг вам наше отдадим - наша земля, наши предки всё останется с нами, а вот вас, бандеровскую шваль, отправим в ваши ебеня, откуда вы и приползли на нашу землю!

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 06.02.16, 16:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Просто поменяйте слова оккупационая на украинская, а коммунистическая(коммунисты) на пророссийская
Цитата:
«Меры возмездия» против населения

Начальник штаба
Главная ставка фюрера
Верховное командование вооруженных сил
16.9.41

Секретный документ
Руководящий штаб командования вермахта отдел L (IV (Qa)
40 экземпляров
№002060/41 секр. док. ком.
25-й экземпляр

Относительно: коммунистического повстанческого движения на оккупированных территориях.

1. С самого начала кампании против Советской России на оккупированных Германией территориях повсюду началось повстанческое коммунистическое движение. Это движение носит различный характер, начиная с пропагандистских мероприятий и нападений на отдельных военнослужащих немецкой армии и кончая открытыми мятежами и широкой войной…

Учитывая многочисленные политические и экономические трудности в оккупированных областях, следует, кроме этого, считаться с тем, что националистические и другие круги используют эту возможность для того, чтобы совместно с коммунистическими мятежниками создать трудности для немецких оккупационных властей.

Таким образом, во все возрастающей степени создается опасность для немецкого военного руководства, которая проявляется прежде всего в обстановке всеобщего беспокойства для оккупационных войск, а так же привела уже к отвлечению сил, необходимых для подавления главных очагов мятежа.

2. Использовавшиеся до сих пор средства для подавления повстанческого коммунистического движения оказались недостаточными. Фюрер приказал применить повсеместно самые решительные меры для того, чтобы в кратчайшие сроки подавить это движение.

Порядок и спокойствие могут быть восстановлены лишь таким путем, который всегда оказывался успешным в истории расширения господства великих народов.

3. Исходя из вышесказанного необходимо действовать в соответствии с нижеизложенными основными принципами:

а) Во всех случаях выступления против немецких оккупационных властей, независимо от обстоятельств в том или ином случае, необходимо исходить из того, что речь идет о возмущениях коммунистического происхождения.
b) Для того, чтобы в зародыше задушить недовольство, необходимо при первых же случаях принимать самые решительные меры для того, чтобы укрепить авторитет оккупационных властей и предотвратить дальнейшее распространение движения. При этом следует иметь в виду, что человеческая жизнь в соответствующих странах в большинстве случаев ничего не стоит и что устрашающего действия можно добиться лишь с помощью исключительно жестких мер. Искуплением за жизнь каждого немецкого солдата в таких случаях должна служить, как правило, смертная казнь 50-100 коммунистов. Способы этих казней должны еще увеличить степень устрашающего воздействия.
Всякая другая линия поведения, и прежде всего связанная с относительно мягкими карами, а также ограничивающаяся лишь угрозами применения более суровых мер, не соответствовала бы этим основным принципам и поэтому не подлежит осуществлению.
с) Политические отношения между Германией и другой страной не могут оказывать влияния на поведение и позицию немецких оккупационных властей…
d) Как правило, местные силы страны не должны привлекаться для проведения подобных насильственных мер. Следует предотвратить укрепление этих сил, поскольку это ведет за собой рост опасности для наших войск.
Вместе с тем следует широко использовать выдачу премий и вознаграждений населению для того, чтобы добиться его содействию в подходящей форме.
e) В тех случаях, когда в порядке исключения могут применяться военно-полевые суды в связи с коммунистическими мятежами или другими аналогичными преступлениями против немецких оккупационных властей, они должны выносить наиболее суровые приговоры.
Подлинным средством устрашения при этом может служить только смертная казнь. В частности, следует карать смертью все действия шпионов, диверсантов, акты саботажа, а так же лиц, стремящихся установить связь с какой-либо иностранной армией. В случаях недозволенного хранения оружия также следует, как правило, выносить смертный приговор.

4. Командующие войсками в оккупированных областях должны проследить за тем, чтобы эти принципы были незамедлительно доведены до сведения всех военных учреждений и инстанций, связанных с подавлением коммунистических мятежей и восстаний.

КЕЙТЕЛЬ

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 06.02.16, 16:37  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Порева, учись мовкать на телячьей

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 06.02.16, 16:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
По событиям в Одессе мне лично все ясно.
майданутые так называемые украинцы типа аленушки поревы яна конченые выродки.
Говорить с такими себя не уважать.
Как и их дедульки когда то служили гитлеровцам и убивали своих так и эти современные служат пиндосам и совершают преступления. Презираемые за свою ублюдочную мерзость как их хозяивами так и людьми доброй воли.Конец будет у них один веревка. В лучшем случае им придется бежать.Такие преступления против человечества которые наворотили эти украинцы не пройдут бесследно.Так было с фашиками и их пособниками так будет и сейчас.
Пружина российская всегда сжимается но только до определенного предела. Потом горе выродкам которые упиваются своей безнаказанностью пока. Так было и так будет всегда.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 06.02.16, 16:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Funnyinmymind писал(а):
Порева, учись мовкать на телячьей

Этот пидор вроде собирался в Германию, чебуреками торговать, нафиг ему мова.

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 06.02.16, 16:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Простой2 писал(а):
Дырявый..ты хоть логику включай....сами "сепаратисты" с крыши кидают коктейли в окна в с"сепаратистами"они идиоты?

Дырявый у тебя рот,а коктейли в окна залетали по безрукости кидающих с верхних этажей и я привёл видео где это чётко видно.Хотя конечно не отрицаю что и снизу кидали,но это была ответка как и всё что произошло.Не нужно было нападать в центре города,стрелять и убивать и все бы были живы.А сейчас уже что говорить
А говорить придется на суде...и ты и тебе подобные наперегонки будут сдавать друг друга...главмент Одессы вне вашей досягаемости..а уж он в курсе всего..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 06.02.16, 16:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И еще одно соображение.

Вроде бы похожи два города - Харьков и Одесса. И по составу участников противостояния.
А уж 27 апреля у нас и 2 мая в Одессе действовали те же самые нелюди со стороны майдана - ультрас.
И если назад вернуться, 1 марта - взятие здания ХОГА с силовым противостоянием.
Головы разбитые были. Но ведь никого не сожгли. Перед тем как поднять белый флаг в окне 1 марта, майдауны тоже закрылись в помещениях, но никто их не выжигал оттуда.

Это была акция устрашения, которую планировали для Одессы, а для Харькова не планировали.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 06.02.16, 16:40  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
На примере алененушки и форевы видно как особь ранее принадлежавшая к виду гомо сапиенс теряет человеческий облик и человеческие принципы как только начинает себя вначале патриотом считать а потом только человеком.Аленушка, харди а если бы ради счастья Украины вам маму родную надо было бы живьем сварить а потом сьесть, вы бы совершили этот подвиг?

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 06.02.16, 16:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Петров писал(а):
Смотреть на youtube.com

а зачем эти пидоры приехали майданить?
майдаунов - да, убивать можно и нужно. и наших болотных кстати тоже.
так что не надо передергивать, как гозман, не "украинцев", а революционЭров.

Ну вот и славненько.Значит и с колорадопидорами нужно поступать точно так же.

Вообще-то одни из них сепаратисты, другие - нет, это для начала.

Да конечно! Для нас сепаратисты понаехавшая бандерня - мы её вымели с нашей земли, как и положено.....остальные местные, эту бандеровскую поебень вышвырнули, хотя их менты и зря защищали......надо было выжечь......хотя чЁ там жечь-то? они и так зачётно обосрались.....это вам не Одесса это ДОНБАСС!

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 06.02.16, 16:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Джина писал(а):
И еще одно соображение.

Вроде бы похожи два города - Харьков и Одесса. И по составу участников противостояния.
А уж 27 апреля у нас и 2 мая в Одессе действовали те же самые нелюди со стороны майдана - ультрас.
И если назад вернуться, 1 марта - взятие здания ХОГА с силовым противостоянием.
Головы разбитые были. Но ведь никого не сожгли. Перед тем как поднять белый флаг в окне 1 марта, майдауны тоже закрылись в помещениях, но никто их не выжигал оттуда.

Это была акция устрашения, которую планировали для Одессы, а для Харькова не планировали.

Так в Харькове заблокированными в здании оказались нацики с Билецким. Если бы пророссийских загнали в здание, то большой шанс бы был, что постарались бы убить.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 06.02.16, 16:43  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Так они своей державной украинской мовой то брезгуют! Какие они нах. патриоты? Их даже первосортные мовкающие укры считают за говно , унтерменьшей

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 06.02.16, 16:43  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Патриоты говорят на гос.языке своей страны

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 06.02.16, 16:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
пелевин писал(а):
На примере алененушки и форевы видно как особь ранее принадлежавшая к виду гомо сапиенс теряет человеческий облик и человеческие принципы как только начинает себя вначале патриотом считать а потом только человеком.Аленушка, харди а если бы ради счастья Украины вам маму родную надо было бы живьем сварить а потом сьесть, вы бы совершили этот подвиг?

Так они вон нацисткие приказы повторяют слово в слово, но очень обижаются и впадают в истерику, когда их нациками называют.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 06.02.16, 16:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Funnyinmymind писал(а):
Патриоты говорят на гос.языке своей страны
Скаклопатриоты любят нэню на расстоянии и опу за неё рвут дистанционно.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 06.02.16, 16:48  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Джина писал(а):
И еще одно соображение.

Вроде бы похожи два города - Харьков и Одесса. И по составу участников противостояния.
А уж 27 апреля у нас и 2 мая в Одессе действовали те же самые нелюди со стороны майдана - ультрас.
И если назад вернуться, 1 марта - взятие здания ХОГА с силовым противостоянием.
Головы разбитые были. Но ведь никого не сожгли. Перед тем как поднять белый флаг в окне 1 марта, майдауны тоже закрылись в помещениях, но никто их не выжигал оттуда.

Это была акция устрашения, которую планировали для Одессы, а для Харькова не планировали.

скажите им спасибо,а то сейчас бы жили на развалинах,если бы вообще жили

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 06.02.16, 16:51  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Порева, в какой еще стране патриоты этой страны говорили бы не на гос.языке этой страны??????

Каждым русским словом немовкающие патриоты показывают, насколько они брезгуют телячьей мовой.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 06.02.16, 16:51  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Порева, когда Одесса замовкает?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Расстреляли меня, расстреляли"...

Чупакабра

23

01.03.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев принудительно эвакуировал из подконтрольных Украине районов ДНР более 100 тыс. человек

дед Пихто

30

30.12.23, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Одессу придется брать...

Ёк-Макарёк

283

29.12.23, 22:47




[ Time : 0.227s | 22 Queries | GZIP : Off ]