Россия сократила импортные закупки продовольствия в два раза


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 06.02.16, 14:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Четник писал(а):
Telepuz писал(а):
А по улицам российских городов текут реки говнища, по которому хлюпают орды обпившихся стекломоя доходяг алкашей, а из кранов течет моча! :crazy: :rzach: Путин уходи! Вот соврал я, сегодня картошка (местная, торговая сеть тоже местная) по 11 рублей.

генеральный план Ост. что не сделал Гитлер то доделает с русскими путин.
ПС. тебе запах в Пятерочке тоже наверное нравится?

Я не знаю, что там в ваших пятерочках и вообще магазинах, в российских все чисто опрятно и качественно, во всех сетях, хотя я в эту сеть захожу редко. Вот ты какл кстати и прокололся на вонище в магазинах :crazy: :rzach:


Последний раз редактировалось Telepuz 06.02.16, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 06.02.16, 14:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
У унтерменша "четник" мания величия :)
Он считает себя гражданином России :)

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 06.02.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
За державу обидно!
Цитата:
:zed: Кабздец... логика у белогондонов....

to антисакс:
Откуда цифера в 24 года? Вообще то гробить с/х начал горбатый, еще так в году 87, внедрив систему кредитования под будущий урожай, посмотри на статистику...
Во вторых, практически вся продукция с/х скоропорятщаяся, т.е. без инфраструктуры - транспортировка, хранилища и переработка, поднимать его занятие в принципе безнадежное. Впервые же годы ЕБН-а инфраструктура переработки была уничтожена или перестроена на импортные сырье... на этом с/х закончилось. Стоило бы знать, если выращиваешь картошечку, огурцы - что сбор урожая, это далеко не конец... Сейчас то как раз и начали с инфраструктуры. Т.е. перестраивать инфраструктуру ориентированную с импортной с/х продукции на собственную... Должен понимать, что возведение предприятия занимает года, в отличие от разрушения - месяцы....

to Хорек:

Вот с каждым разом убеждаюсь, что к науке ты не имеешь абсолютно никакого отношения. КТН, если вдруг он у тебя и есть, до купил за сало... Идиот, честное слово!

Во первых, пальмовое масло применяется не только в производстве продуктов, но и в химической промышленности - Ты дебил не знал этого? А хотя бы в вики посмотреть, мозгов совсем нет.

Во вторых, как сырье для пищевой промышленности - это всего навсего значит, что открылись новые производства и расширились существующие! Дебил, это и есть программа импортозамещения. Если бы у тебя были мозги, мог бы сообразить, что теперь, ты как потребитель, платишь не 10 долларов иностранцу за готовую продукцию, а только 0,5 за сырье. Все остальное - это местное производство, со всеми вытекающими последствиями! Понял, дебил?...

Вот почему чем меньше мозгов, тем больше гонора?


А ты черно червонный гандон? Почитать посты далее впадлу, про инфраструктуру не кизди, при ссср баз хранения было столько, сколько еще бы хватило на несколько лет войны, я не обвиняю кого либо и знаю как эта инфраструктура была приватизирована и перепрофилирована, я просто задаю вопрос, может кто в курсе почему сельское хозяйство у нас на последнем месте было до недавнего времени, не навешивай тут ярлыков, а то заипесси оптикать.... :vata

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 06.02.16, 14:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Четник писал(а):
Ботан писал(а):
ну ниче же, чтов СШП Детройт - город призрак, а авто, о Боже, завозят из-за границы?

ты решил брать пример с США подпиндосник сраный?
только на них весь мир работает, включая пукина, который вложил наши ЗВР в пиндосские бумаги.

завали свое ебло и не передегивай.
если я тебе предложил тебе поскакать на реальных проблемах пиндоссии, я подпиндосник?
это я ору "Путин уходи!"?
нет, мурло, это ты тут беснуешься, прекрасно зная, что СШП именно Путин на яйса наступил и у них - дрысня каждый день. и я - подпиндосник? ты мети мети, да не забывайся, гнида белогандонная.
нашел тут деский сад. косит под офуенного патриота, пытающегося очистить страну от неэффективных манагеров. колхозан, кого ты тут разводишь. да у тебя за км уши пиндосячего троля торчат. по своей тупорылости всех судишь? наипешь похожего на себя похожего. может быть.

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов


Последний раз редактировалось Ботан 06.02.16, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 06.02.16, 14:37  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Telepuz писал(а):
Я не знаю, что там в ваших пятерочках и вообще магазинах, в российских все чисто опрятно и качественно, как и во всех остальных сетях, хотя я в эту сеть захожу редко. Вот ты какл кстати и прокололся на вонище в магазинах :crazy: :rzach:

ля... мозги пропитые нах. не позорился бы с таким креативом.
вот почему все сторонники путина с одной извилиной и двух слов связать не могу. президент быдла йптьт.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 06.02.16, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Ботан писал(а):
нашел тут деский сад. косит под офуенного патриота, пытающегося очистить страну от неэффективных манагеров. колхозан, кого ты тут разводишь. да у тебя за км уши пиндосяцего троля торчат. по своей тупорылости всех судишь? наипешь похожего на себя похожего. может быть.

Зато у него есть ШАНС :)

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 06.02.16, 14:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Кто нибудь из россиян помнит, когда последний раз в российских магазинах стояла вонь и продавалось что то гнилое...? :crazy: :rzach:

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 06.02.16, 14:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Четник писал(а):
ля... мозги пропитые нах.

Переходи на лёгкие наркотики,АТО сдохнешь :)

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 06.02.16, 14:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Telepuz писал(а):
Кто нибудь из россиян помнит, когда последний раз в российских магазинах стояла вонь и продавалось что то гнилое...? :crazy: :rzach:
Всегда,когда хамоном торгуют.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 06.02.16, 14:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Telepuz писал(а):
Кто нибудь из россиян помнит, когда последний раз в российских магазинах стояла вонь и продавалось что то гнилое...? :crazy: :rzach:
Всегда,когда хамоном торгуют.
Ну счас то не торгуют, а я про последний раз спрашивал :rzach:

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 06.02.16, 14:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Telepuz писал(а):
Ну счас то не торгуют, а я про последний раз спрашивал

Ну как продали последний хамон,так и чисто стало :consul:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 06.02.16, 14:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Это чего получается, на Украине в сетях и вообще магазинах торгуют гнильем и всяким говном и пипл хавает и продолжает в эти магазины ходить?


Последний раз редактировалось Telepuz 06.02.16, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 06.02.16, 14:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Telepuz писал(а):
Это чего получается, на Украине в сетях и вообще магазинах торгуют гнильем и всяким говном?
Ну вот лично ты повезёшь этим выродкам качественный товар?
Я бы не повёз...

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 06.02.16, 14:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Telepuz писал(а):
Это чего получается, на Украине в сетях и вообще магазинах торгуют гнильем и всяким говном?
Ну вот лично ты повезёшь этим выродкам качественный товар?
Я бы не повёз...

Ну да, пипл схавает, на куя платить больше? (с)

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 06.02.16, 14:43  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Ботан писал(а):
завали свое ебло и не передегивай.
если я тебе предложил тебе поскакать на реальных проблемах пиндоссии, я подпиндосник?
.

да мне плевать на твою пиндосию, гнида черножепая. меня своя страна волнует, это ты на пиндосию молишься и сравниваешь постоянно. и это твоя компрадорская власть все имеет там на западе - счета, недвигу, детишек, семьи. русофоб несчастный, продавший Родину, чурка или какел 100%.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 06.02.16, 14:44  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
antisaks писал(а):
А ты черно червонный гандон? Почитать посты далее впадлу, про инфраструктуру не кизди, при ссср баз хранения было столько, сколько еще бы хватило на несколько лет войны, я не обвиняю кого либо и знаю как эта инфраструктура была приватизирована и перепрофилирована, я просто задаю вопрос, может кто в курсе почему сельское хозяйство у нас на последнем месте было до недавнего времени, не навешивай тут ярлыков, а то заипесси оптикать.... :vata

Ну за белогондона - извини, погорячился, это только к хорьку относилось. Если заметил, к тебе, никаких претензий, а только объяснения и аргументы.

Инфраструктура - это и сеть главное, почему собственное с/х развивать было не интересно, в плане прибыли - одни убытки... И причина именно в ней, как транспортировать, где хранить и на чем перерабатывать? Никто и не спорит, что в СССР она БЫЛА... А вот к 95 от нее остались только воспоминания, и в плане рабочей силы и специалистов - тоже...

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 06.02.16, 14:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Telepuz писал(а):
Ну да, пипл схавает, на куя платить больше? (с)

Отож...Напишут "маде ин в европе",оне и гамно схавают.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 06.02.16, 14:44  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Telepuz писал(а):
Кто нибудь из россиян помнит, когда последний раз в российских магазинах стояла вонь и продавалось что то гнилое...? :crazy: :rzach:

принюхался? :rzach:
"Есть люди, которым чистое белье-с неприлично" (Достоевский) . Это про тебя метко сказано.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 06.02.16, 14:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Четниииик, в какой стране, в каком месте в 5-ке и т.д. стоит вонь и торгуют гнилой картошкой?


Последний раз редактировалось Telepuz 06.02.16, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 06.02.16, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Четник писал(а):
меня своя страна волнует

А фуле ты тогда за Россию анус калечишь працувито?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

156

28.03.24, 21:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2231

28.03.24, 21:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39




[ Time : 0.147s | 20 Queries | GZIP : Off ]