Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 500  След.
Автор  
#9021  Сообщение 06.02.16, 01:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#9022  Сообщение 06.02.16, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Александр Зубченко
Вчера, 4 февраля, состоялось воскрешение Кабмина. Арсений, как оказалось, хорошо знаком с технологией вуду, и ему удалось вызвать на чрезвычайное вечернее заседание правительства политические трупы министров Алексея Павленко (АПК), Юрия Стеця («Минстець»), Андрея Пивоварского (инфраструктура) и Александра Квиташвили (здравоохранение). Тайный обряд, совершенный Арсением на парламентских могилах этих деятелей, позволил оживить Кабинет министров.

К сожалению, не удалось реанимировать «Анчоуса» (он же Абромавичус). Но это совершенно особенная история. К ней мы вернемся чуть позже.

Зомби-заседание правительства транслировалось в прямом эфире на «Ю-тюбе». Было видно, что Наталья Яресько с некоторой опаской смотрит в сторону воскресшего Пивоварского. Видимо, опасалась, что он ее покусает. Ожившие зомби дали множество дельных советов Арсению. Стець предложил все встречи правительственных чиновников с представителями большого бизнеса проводить в обнаженном виде и с видеозаписью, чтобы не было никаких домыслов. Каждый звонок министра бизнесмену или политику нужно фиксировать в специальной папке входящих поступлений с последующей передачей прямо в Национальное антикоррупционное бюро. Спецназ НАБУ должен находиться в постоянной боевой готовности и в зимних носках по цене 373 гривны за пару. Это, надеюсь, всем понятно.

Воскрешение Пивоварского прошло не совсем удачно, поскольку он, с...ка, сразу стал требовать повышения зарплаты. Дескать, благодаря его усилиям на «Укрзализныце» удалось сэкономить сотни миллиардов гривен и за долю малую он готов работать дальше. Что примечательно: рядом сидел Павленко и согласно кивал головой. Квиташвили тоже вел себя, как типичный зомби: он махал руками, движения были совершенно неестественны и внутренне противоречивы. Оказывается, Сандро мечтает довершить начатое, благо все условия для этого в стране есть: вспышка полиомиелита, о чем свидетельствуют многочисленные рекламные борды («Встречайте, он снова в Украине!»), эпидемия гриппа («двести человек умерли, причем треть из них своевременно обратились за медицинской помощью») и прочие прелести грузинской медицины.

Подводя итоги заседания, верховный жрец вуду Арсений дьявольски наморщил лоб и провозгласил старый лозунг черниговских гасконцев – «один за всех и все за одного». «Если мы приходим работать в Кабмин, то действуем как единая команда, если уходим на…, то все равно работаем вместе!», – провозгласил он под одобрительное мычание правительственных зомби. Так начался кабминовский зомби-апокалипсис.

Теперь о его истоках. Судя по всему, отправной, так сказать, нулевой точкой стала встреча Кононенко (первый заместитель фракции БПП в Раде) с Абромавичусом. Именно Кононенко покусал Анчоуса, после чего тот захандрил, встретился с Саакашвили и ушел в отставку. Кстати, никогда не думал, что именно Абромавичус является иконой украинских реформ, этаким Ван Гогом экономического развития.

Вот что я знал об Абромавичусе без «Гугла»? Во-первых, от него ушла эстонка Яника Мерло на лабутенах. Она косила в «Фейсбуке» под Анджелину Джоли, но, честно говоря, у Анжелки ж…па посимпатичнее будет. Без обид, Яника. Потом был еще такой Саша Боровик, который занимал должность первого зама Анчоуса. Человек полгода не мог понять, чем он там занимается. По идее, должен организовать конференцию доноров, которая выделит Украине сотни миллиардов долларов на превращение в восточного «тигра». Или, на самый худой конец, в панду. Но кто-то начал вставлять Саше палки. То ли в колеса, то ли еще куда. Подозреваю, это был тот же Кононенко, который периодически избивал Анчоуса в его кабинете, требуя контроля над госпредприятиями, а также назначения своих людей на различные хлебные должности. Так вот, Саша не выдержал и подал в отставку. Был страшный вой в «Фейсбуке». Типа на кого же ты нас покинул, светоч западной макроэкономической мысли? Ты туда, а мы здесь, мы здесь, а ты туда. Но все закончилось очень хорошо, поскольку Боровик всплыл в акватории Одесского припортового и стал важной шишкой в администрации Саакашвили. Его даже попытались пропихнуть в мэры Одессы, однако не допихнули. Кстати, с Яникой тоже все оказалось в порядке. Она радует своими лабутенами мэра Львова Садового и даже сходила с ним на выставку достижений народных промыслов Тернопольщины. Не Ван Гог, конечно, но все же.

Вот, собственно, и все, что мне известно об Анчоусе. Даже с ходу не вспомнишь, какую прибалтийскую сверхдержаву он презентует в Кабмине. То ли Латвию, то ли Литву. Короче, что-то связанное с производством шпрот. Но! Уже после отставки оказалось, что Абромавичус – настоящая глыба реформ. За него с ходу вписались все послы «большой Ж». Все, Карл! Потом начались массовые увольнения на уровне заместителей Анчоуса. Какие-то люди, имен которых никто не знал, стали писать трогательные посты в том же «Фейсбуке» и прощаться со всеми фоловерами. Жуткое зрелище.

Более того, выяснилось, кто является «ключевым переговорщиком со странами ЕС». Нет, не верховный главнокомандующий. Какая-то баба, которая тоже изъявила продуманное желание уйти.

Потом вообще выяснились ужасающие подробности насчет политического давления. Мало того, что Абромавичуса неоднократно кусал Кононенко, вынуждая его превратиться в послушного зомби. Его еще постоянно били, истязали и даже, не побоюсь этого слова, измывались. Он долго терпел, однако устал. И, понятное дело, ушел. Все попытки Арсения и даже верховного главнокомандующего вернуть Анчоуса к полноценной правительственной жизни потерпели крах. Абромавичус теперь панически боится света и лысых мужчин. Не знаю, с чем это связано. НАБУ уже открыло по данному факту уголовное дело, а Кононенко временно оставил должность первого заместителя главы парламентской фракции БПП и выразил полную готовность сдать кровь на анализ, а также пройти детектор лжи.

Потом послы, представляющие «большую Ж», в срочном порядке прибыли в Администрацию президента на разборки по поводу Анчоуса. Там их встретили гарант нации, Арсений и спикер Гройсман. На мой взгляд, абсолютно нормальная практика для независимой страны. Послы всегда участвуют в важных кадровых назначениях, определяют основные направления внутренней и внешней политики суверенной Украины. Разве не так? Так. Очень вовремя появилось заявление Кристинки Лагард которая, как оказалось, сохнет по суровому литовскому парню с чисто украинским гражданством. «Дырку от бублика вы получите, а не кредит!», – очень эмоционально заявила Кристина и выразила глубокую обеспокоенность.

Все завертелось в стиле трешевого зомби-апокалипсиса. Гарант нации объявил, что немедленно начнется перезагрузка правительства. Кстати, очень популярная тема. Все знают, что взбесившийся комп надо выключить, а потом включить. И все, с…ка, наладится само собой. Так же и с Кабмином. Никакой разницы. Но тут Арсений неожиданно призвал темные силы и стал этаким Бароном Суббота. Воскрешение правительства с участием зомби стало важным событием в деле реформирования украинской экономики. Теперь на Кабмин не действуют такие пошлые средства, как отставка, вотум недоверия и прочие средства воздействия из обычного мира. Все смотрели фильмы про вампиров и зомби (я их часто путаю), поэтому знают: замочить зомби не так-то просто. Надо обязательно снести голову. Первым понял, что дело пахнет черной магией, глава «Садопомочи» Березенко, который в полном ужасе открестился от своего ставленника Павленко и орал что-то про клептократию и кровавые ритуалы. Поздно. Никакой отчет правительства уже не поможет. Арсений стал верховным зомби, демоном, летящим на крыльях ночи. Был такой сериал «Штамм». Естественно, про зомби. У них, как оказалось, имелся главный вамп, который все разруливал. Абсолютно бессмертная тварь, которую ничто не брало. Два сезона ее мочили и хоть бы хны.

В общем, зомби-Кабмин перезагрузить невозможно. Как можно выключить, а затем включить тех, кого уже нет? Тем более что Анчоус нашел себе другого повелителя и скоро всплывет в акватории Одесского припортового, как Саша Боровик.

  Профиль  
  
    
#9023  Сообщение 06.02.16, 02:13  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#9024  Сообщение 06.02.16, 02:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
Изображение
гламурненько, так... а там точно все украинское?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#9025  Сообщение 06.02.16, 02:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Абромавичус заявил, что Литва сохранила ему гражданство в ввиде исключения :rzach:

  Профиль  
  
    
#9026  Сообщение 06.02.16, 05:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Австрийская клиника отказала 17-летнему львовянину в лечении, требуя оплатить долги других пациентов

01:21, 6 февраля 2016

Клиника в Австрии связалась с посольством в Киеве и попросила не выдавать тяжелобольному украинцу визу

portal.lviv.ua
17-летнему тяжелобольному украинцу Максиму Стасиву, которому требовалась срочная пересадка кишечника, в клинике Инсбруке отказали в запланированной операции, требуя оплатить долги других пациентов, а также добились невыдачи ему визы. Об этом сообщил в Facebook посол Украины в Австрии Александр Щерба.

Дипломат рассказал, как удалось договориться о лечении юноши в Австрии – одной из немногих стран, где проводятся такие операции.

"Прикладывались большие усилия, чтобы привезти Максима в Земельную больницу Инсбрука. Врачи были в полной готовности. Трансплантат тоже можно было получить. А что касается необходимых средств – их собирала вся страна. Была пожертвована сумма в 6 миллионов гривен (200 тысяч евро). Пожертвования продолжали поступать", - написал Щерба.

Стоимость операции в клинике была установлена в сумме 250 тысяч евро. Однако в конечном итоге сумма неожиданно выросла больше чем вдвое.

"Больница Инсбрука поставила условия: перевод 250 тысяч евро на счет больницы + 250 тысяч евро в форме банковской гарантии от австрийского банка + возврат 61 тысячи евро, которые задолжали украинские пациенты перед тем + гарантия, что парень не останется в Австрии. Финансовая дирекция больницы не поленилась позвонить в австрийское посольство в Киев и попросила не выдавать парню визу. В результате мать напрасно ждала три дня в Киеве, ожидая визу, пока ее сын продолжал находиться между небом и землей во Львове", - рассказал дипломат.

В конце концов была достигнута срочная договоренность о перевозке украинского больного в больницу в Индию.

Посол отметил, что немало австрийцев, в частности посол Австрии в Киеве и глава парламента Тироля обеспокоились судьбой украинского пациента, но возмутился требованием представителей больницы.

"Надеюсь, парню все же поможет другая клиника – где меркантильные соображения не стоят на пути спасения человеческой жизни. А финансовой дирекции Земельного больницы Инсбрука и лично дипломированному бухгалтеру Гансйоргу Шльоглю желаю успешного финансового года", - отметил посол.

  Профиль  
  
    
#9027  Сообщение 06.02.16, 09:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#9028  Сообщение 06.02.16, 14:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

Ночью в Киеве из гранатомета расстреляли СТО

  Профиль  
  
    
#9029  Сообщение 06.02.16, 14:23  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
гламурненько, так... а там точно все украинское?
Само понятие блошиного рынка подразумевает, что там может продаваться все что угодно и из любого начала и конца света.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#9030  Сообщение 06.02.16, 14:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Как там говорят, когда хохол родился, еврей заплакал?

Первый посол Украины в России Крыжанивский считает, что ввести визовый режим с Россией нужно только для россиян, чтобы у них не было возможности приезжать в Украину. Вместе с тем, украинцы должны иметь возможность ездить в Россию на заработки, "поскольку государство не может их обеспечить нормальной работой".
http://obozrevatel.com/politic ... n.htm

  Профиль  
  
    
#9031  Сообщение 06.02.16, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#9032  Сообщение 06.02.16, 14:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
А где там беспорядки? Идет какая-то толпа, скандируют какую-та хню под барабаны..

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#9033  Сообщение 06.02.16, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
v0i писал(а):
А где там беспорядки? Идет какая-то толпа, скандируют какую-та хню под барабаны..

сегодня хохлы обещали снести всё русское на украине :bd:

  Профиль  
  
    
#9034  Сообщение 06.02.16, 15:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
v0i писал(а):
А где там беспорядки? Идет какая-то толпа, скандируют какую-та хню под барабаны..

сегодня хохлы обещали снести всё русское на украине :bd:
И как, снесли?

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#9035  Сообщение 06.02.16, 15:54  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8619
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
АЛЕКС... писал(а):
http://www.politnavigator.net/nochyu-v-kieve-iz-granatometa-rasstrelyali-sto.html

Ночью в Киеве из гранатомета расстреляли СТО
Говорят ,что по Киеву в темное время суток лучше не ходить. Это правда?

  Профиль  
  
    
#9036  Сообщение 06.02.16, 17:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
grey67 писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
http://www.politnavigator.net/nochyu-v-kieve-iz-granatometa-rasstrelyali-sto.html

Ночью в Киеве из гранатомета расстреляли СТО
Говорят ,что по Киеву в темное время суток лучше не ходить. Это правда?
ТЮ... да там и днём то находиться опасно .....
В Киеве произошло очередное ограбление женщины. Мужчина вырвал из рук выходившей из магазина девушки сумку, и серьгу из уха
ссылка

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#9037  Сообщение 06.02.16, 19:26  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
В Голосеевском районе Киева СБУ обнаружила тайник с оружием, из которого стреляли на Майдане

Изображение
Изображение
Изображение

а что листья зеленые?

  Профиль  
  
    
#9038  Сообщение 06.02.16, 19:48  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
про Латвию, но если махнуть на хохлов то разницы нет





За Независимость Латвии писал(а):
Nata Skudra šodien 14:00

Сейчас наблюдается интересная движуха. Многие латыши начали понимать, что в 1991-м был Майдан. Что их банально развели. Чтобы разграбить и украсть страну. В нашем случае Латвию.

Социально активные представители латышских групп ищут контакты с русскими активистами.

И что мы слышим в ответ? - Нет, нам с ними не по дороге. Вы фашисты, нацики, вы нас обокрали.... список можно продолжать...И правда в этих словах есть. Но вся ли?

Во времена ВОВ преступникам и предателям Сталин да...л возможность искупить вину перед Родиной. Дал в руки оружие и отправил на фронт. Он не отталкивал никого. Помните "штрафные батальоны"?

Если латыши готовы стать с нами плечом к плечу, то почему мы должны их отталкивать? Мудро ли это?

У нас есть только эта страна и этот народ. Других нет. Не надо спорить. Просто подумайте об этом. И о том, кто нас друг на друга натравливал, а сейчас особо активизировался. Кому это выгодно.
Изображение
https://vk.com/suverenitet2?w= ... 3206b






Сергей Гуслев
Отлично.
Значит опять понять и простить? Да?
Они же не знали? Их обманули?
Пусть теперь сидят в жопе и не квакают.

  Профиль  
  
    
#9039  Сообщение 06.02.16, 20:39  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#9040  Сообщение 06.02.16, 22:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
НАЖРАЛИСЬ

http://112.ua/obshchestvo/v-za ... .html

В Запорожской обл. демонтировали памятник Шевченко

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 500  След.




[ Time : 0.217s | 24 Queries | GZIP : Off ]