Должна ли Россия применить ЯО против Турции, если та сунется в Сирию?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Должна ли Россия применить ЯО против Турции, если та сунется в Сирию?
Однозначно да 16%  16%  [ 15 ]
Ворчун, Oldmerin, Yetty, Медвежуть, manager, Хитрый Башкир, ВладимирТ90, аркан, dimich, 0dess1t, S_Finks, Dinver, Alias, astalavista, koctya
Однозначно нет 42%  42%  [ 39 ]
Константиныч, Петров, Lagarto, Seaman, Sunburn, Ричарт, Сварог, Евлампий Самоваров, Айседора, Стилет, v0i, Nickey, GARRI51, Боян, Telepuz, Geo, valerys, Лепрекон, OLP-10, shura, Гость, санитар, RONA, Аленка, pobeda, IgorGr, Уралец, dimedrol, Obrusev, woland69, Шурик, sf0kl, Амароша, Меркурий, Многовек, Cardo, LeDokoL, Vladislaff76, Far East
По обстоятельствам 42%  42%  [ 39 ]
Maxx78, abreka, Пьянь, Абинск72, antisaks, житель Киева, malia25, Гость, Zugzwang, Я русский, Чупакабра, elf, angri, GLOBUS_RU, Неэлитный, Hant, шумелка мыш, Yves, Простой2, Fobos_Alushta, Мордвин, Политрук, Татаромонгол, Artooro, ГуестЪ, Михалыч-70, termit, atlas, мираж, inbox, mas, Dovbnya, mikrus, Сабио, Гость, igg, ZNN, gogun
Всего голосов : 93
Автор  
 
#101  Сообщение 05.02.16, 13:04  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Ты вероятно в армии не служил если думаешь, что Российская армия справиться своим обычным вооружением в Сирии против Турецкой армии.
НЕ СПРАВИТСЯ.

Каким образом сможет если турецкие ввс боятся летать над сирией?

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 05.02.16, 13:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Yetty писал(а):
Sunburn писал(а):
Но большая война нам не нужна.Это я Вам точно говорю
Не надо перевирать. ТЯО по турции это не большая война. Пиндосы рискнут? Они не все ишо гамбургеры дожрали. Европа? На крату сначала глянь. Китай? У них мозгов поболе будет. Какая большая война?

Угу, было уже - шапками закидаем! (с)

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 05.02.16, 13:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Ворчун писал(а):
Не только деньгами, но и потерями тех людей, которые мне как-то ближе и дороже, чем отмороженные шестёрки пиндосов.
Так что я выбираю одну, а если потребуется, то и 10, и 100 ядерных вспышек в Турции.
Рассуждая о "вспышках в Турции" нужно быть готовым к таким же вспышкам в Смоленске,Калуге и Питере.А онипоследуют к гадалке не ходи.
Вы готовы?Я лично не готов.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 05.02.16, 13:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Telepuz писал(а):
Угу, а применение ЯО - это однозначно большая война плюс изоляция нас всем миром.
Че за бред? "Весь мир" сосёт у сильных. С августа 45-го. Тебе мало этого прецедента?


Последний раз редактировалось Yetty 05.02.16, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 05.02.16, 13:04  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джиломан писал(а):
Цитата:
Должна ли Россия?
Разве можно на такой вопрос ответить отрицательно?
Даже просто на уровне рефлексов?

Джиломан, у тебя комплекс уже на слово "должна". Ты это нормальное русское слово готов предать забвению, как предано забвению слово "голубой".
Завязывай. Сформулируй этот вопрос так, чтобы он тебя не коробил и считай, что именно так он и поставлен.
Речь идёт в данном случае о "должна ли Россия самой себе", а не всроыньсьтьву или ещё кому в этом мире.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
  Re:
#106  Сообщение 05.02.16, 13:05  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Ты вероятно в армии не служил если думаешь, что Российская армия справиться своим обычным вооружением в Сирии против Турецкой армии.
НЕ СПРАВИТСЯ.
Турецкие ввс боятся летать над сирией
Турецкая армия это турки Слово говорит само за себя

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 05.02.16, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
ЯО - это недешево, если его создавать с нуля и содержать. Когда оно создано и содержится, то применить как раз намного дешевле, чем разворачивать против турок полноценную боевую операцию.
По поводу экологичности есть, конечно, проблемы, не спорю, но ведь и дихлофос, которым травят тараканов, тоже не экологично. И любой антибиотик - это тоже своеобразное мини ядерное оружие.
Тут считать, скорее всего надо, что хлопотнее: экологию чуток в Турции попортить, или втянуться в полноценную боевую операцию против Турции и других отморозков лет на 5-8.
Напрасно Вы меряете это деньгами.Ибо после применения ЯО деньги будут не дороже бумаги на которой напечатаны.Кто выжтивет тот будет купюрами разжигать костры как обычной бумагой.
Это будет не ЧУТОК.
Так что выбирайте.Или "операция лет на 5-8" либо одна вспышка на горизонте и ...сразу Вечность.Забвение

Не только деньгами, но и потерями тех людей, которые мне как-то ближе и дороже, чем отмороженные шестёрки пиндосов.
Так что я выбираю одну, а если потребуется, то и 10, и 100 ядерных вспышек в Турции.

+++
Я вообще не понимаю "гуманистов".
Ситуация накаляется каждый день.
Только решимость России в применении своего ядерного оружия может остановить противника.

Турки главное не боятся убивать Русских солдат, а мы будем трусить применить против них ядерное оружие?

Да нахрена нам тогда вообще ядерное оружие если мы его боимся применять?

Может его тогда лучше отдать Украине? У нас то оно будет просто для красоты после того, как Турки начнут массово убивать наших солдат и офицеров, а мы будем их боятся.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 05.02.16, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 05.02.16, 13:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Sunburn писал(а):
Рассуждая о "вспышках в Турции" нужно быть готовым к таким же вспышкам в Смоленске,Калуге и Питере.А онипоследуют к гадалке не ходи.
Вы готовы?Я лично не готов.
Значит будешь сосать.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 05.02.16, 13:06  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Ворчун писал(а):
Не только деньгами, но и потерями тех людей, которые мне как-то ближе и дороже, чем отмороженные шестёрки пиндосов.
Так что я выбираю одну, а если потребуется, то и 10, и 100 ядерных вспышек в Турции.
Рассуждая о "вспышках в Турции" нужно быть готовым к таким же вспышкам в Смоленске,Калуге и Питере.А онипоследуют к гадалке не ходи.
Вы готовы?Я лично не готов.

Турция - ядерная держава? Когда стала ею? Или Вы полагаете, что пиндосы подпишутся за своих шестёрок, если речь будет идти о чём-то более серьёзном, чем раздача печенек на мойдане?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 05.02.16, 13:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Yetty писал(а):
Telepuz писал(а):
Угу, а применение ЯО - это однозначно большая война плюс изоляция нас всем миром.
Че за бред? "Весь мир" сосёт у сильных. С августа 45-го. Тебе мало этого прецедента?
Мало, с августа 45 - очень многое и очень сильно изменилось.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 05.02.16, 13:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Yetty писал(а):
Sunburn писал(а):
Но большая война нам не нужна.Это я Вам точно говорю
Не надо перевирать. ТЯО по турции это не большая война. Пиндосы рискнут? Они не все ишо гамбургеры дожрали. Европа? На крату сначала глянь. Китай? У них мозгов поболе будет. Какая большая война?
Никто не перевирает.Не будетникакого "локального ТЯО-шмяо".
Один ядерный взрыв и миру конец.Не обязательно тотально-физический конец но конец.Вобщим Вам не понравится то что последует.Гарантирую

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 05.02.16, 13:08  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Петров писал(а):
Ворчун писал(а):
Ричарт писал(а):
ЯО - больше для сдерживания или возмездия.

А если не сдерживает особо отмороженных?
"не сдерживает" - имеется ввиду, "кто-то уже применил первым"
я так понимаю

А я не так понимаю. Да и военная доктрина Российской Федерации это понимает не так, как Вы пытаетесь представить.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 05.02.16, 13:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Telepuz писал(а):
Мало, с августа 45 - очень многое и очень сильно изменилось.
Да, изменилось. Те, кто применили ЯО диктуют условия всему миру. продолжайте либерастничать.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 05.02.16, 13:09  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27009
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
antisaks писал(а):
Telepuz писал(а):
antisaks писал(а):
Не хочу вас огорчать, но ваш посыл что обычное вооружение разрушает больше ядерного, ну энто просто полный пипец.... :vata
20 крылатых ракет разрушат столько же строений и т.п., сколько один тактический спец. боеприпас и одна "папа всех бомб".

Смотреть на youtube.com

Россия самая богатая страна и что ей энти 20 крылатых ракет, вместо одной, еще бы знать цену папы, да к тому же его надо как то доставить на самолете, а пво у турков и наты не мае, насколько я знаю, что есть артилерийские снаряды с ТЯЗ кроме ракетных боеголовок, выгода очевидна и не в пользу неядерного оружия, ну кроме экологии, так что на сегодняшний день пока не надо ла-ла... :vata


При чем тут богатая, не богатая? Проблема как раз в экологии. Ты хочешь сирийцам такой "подарок" сделать, чтобы у них потом мутанты рождались (не говоря уже о воздействии радиации на наших же военнослужащих)?

Ну да, тут я с вами соглашусь, вам если выживете, лучше на экологически чистых плантациях работать, насчет Сирийцев не вам решать, это их надо спросить, да и зачем на территории Сирии его применять, и при чем здесь наши военнослужащие, или вы хотите их по зараженной пустыне прогуливать....так, что бы иммунитет вырабатывали?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 05.02.16, 13:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Sunburn писал(а):
Yetty писал(а):
Sunburn писал(а):
Но большая война нам не нужна.Это я Вам точно говорю
Не надо перевирать. ТЯО по турции это не большая война. Пиндосы рискнут? Они не все ишо гамбургеры дожрали. Европа? На крату сначала глянь. Китай? У них мозгов поболе будет. Какая большая война?
Никто не перевирает.Не будетникакого "локального ТЯО-шмяо".
Один ядерный взрыв и миру конец.Не обязательно тотально-физический конец но конец.Вобщим Вам не понравится то что последует.Гарантирую

Угу и это прекрасно понимают те же американцы, которые вместо того, чтобы кидать в бой умирать своих солдат могли захерачить тот же Ирак ЯО.


Последний раз редактировалось Telepuz 05.02.16, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 05.02.16, 13:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Ворчун писал(а):
Не только деньгами, но и потерями тех людей, которые мне как-то ближе и дороже, чем отмороженные шестёрки пиндосов.
Так что я выбираю одну, а если потребуется, то и 10, и 100 ядерных вспышек в Турции.
Рассуждая о "вспышках в Турции" нужно быть готовым к таким же вспышкам в Смоленске,Калуге и Питере.А онипоследуют к гадалке не ходи.
Вы готовы?Я лично не готов.

они и так будут вспышки в Смоленске, Калуге и Питере, если противник убедиться, что мы боимся оружия которое у нас есть. Мы будем не достойны его.

Как противник рассуждает.

Мы выбили Русских как котят из Сирии. Русский побоялись принять решения применить ядерное оружие.
Значит мы можем действовать так и дальше. У Русских нет черты. Даже если мы завтра нанесем удары по Смоленску, Питеру и Калуги - они все равно будут боятся и слишком долго принимать решения.

Почему они не боятся за Вашингтон, Лондон, Марсель и Анкару, а я должен боятся за Калугу?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 05.02.16, 13:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
Турки главное не боятся убивать Русских солдат, а мы будем трусить применить против них ядерное оружие?

Да нахрена нам тогда вообще ядерное оружие если мы его боимся применять?

Может его тогда лучше отдать Украине? У нас то оно будет просто для красоты после того, как Турки начнут массово убивать наших солдат и офицеров, а мы будем их боятся.
Погиб от турецких рук ОДИН офицер.Герой.Мы назовем сыновей его именем.И будем его помнить.Но даже ради Пешкова нельзя насыщать атмосферу радиоактивными осадками.
Мне лично жить не надоело.Надеюсь Вам тоже

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 05.02.16, 13:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Yetty писал(а):
Sunburn писал(а):
Рассуждая о "вспышках в Турции" нужно быть готовым к таким же вспышкам в Смоленске,Калуге и Питере.А онипоследуют к гадалке не ходи.
Вы готовы?Я лично не готов.
Значит будешь сосать.

Это да. Других вариантов нет. Или воевать как полагается - или сосать.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 05.02.16, 13:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Yetty писал(а):
Sunburn писал(а):
Рассуждая о "вспышках в Турции" нужно быть готовым к таким же вспышкам в Смоленске,Калуге и Питере.А онипоследуют к гадалке не ходи.
Вы готовы?Я лично не готов.
Значит будешь сосать.
Я хочу пропросить Вас рассуждать повежливее.Заранее спасибо

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 05.02.16, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Ворчун писал(а):
Или Вы полагаете, что пиндосы подпишутся за своих шестёрок, если речь будет идти о чём-то более серьёзном, чем раздача печенек на мойдане?
Если Вам доступен к чтению Устав НАТО то отправляю Вас к его прочтению

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4420

18.04.24, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

214

18.04.24, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

109

18.04.24, 15:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.355s | 24 Queries | GZIP : Off ]