Принудительная толерантность в ЕС или Демократия по-европейски


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 28.01.16, 17:36  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
hunta писал(а):
ALIEN писал(а):
так сказать непосредственно с теми о ком пишете


ну так расскажи нам от первого лица

вот вчерашнее общение с друзьями, кусок вырван конечно, но всё же :
моя жена - "Привет! Давно все хочу написать, но руки-ноги не доходят))) Расскажи, что там на германщине? У нас показывают разное, так что на сми надеги никакой, лучше у людей спрашивать. Мы просто летом планируем поездку на машине по европе, как обычно, но я что-то забеспокоилась из-за мигрантов. Все таки с маленьким ребенком собираемся ехать..."

жена товарища -"Привет. Я не знаю, что там у вас показывают. Мне сложно оценить. Я же родилась и выросла в Москве. Поэтому для меня пока Берлин все равно безопаснее. Хотя, в общественном транспорте чувствуется приток иностранцев.
Про девочку тут тоже муссируют. Но ты подумай сколько у нас преступлений мигранты совершают. С Кельном вопрос сложный. В Германии есть вторая половина жителей, нетолерантная, но пока до открытого противостояния не дошло. Все понимают,,что лучше для беженцев что-то делать,,язык, работа, еда, одежда и т.д., чем оставить их на улице.

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 28.01.16, 17:40  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
ppp писал(а):
у нас (в латвии) их пока немного, вчера общался с друзьями из Берлина
они не "дочери офицеров" ни разу, российское ТВ смотрят, говорят нагнетают СМИ с обоих сторон, непонятно для каких целей
проблема есть, не скрывают, но не так
:sh:



в таком случае спроси у своих латвийских друзей, сколько лет обещают приезд немеренного числа беженцевс германскими пособиями,( 10 лет - если оне не в курсе)! целый район для них построили, 6 млн запланировали, да вот нету их чтой то
хвалиться не чем, если приедут будет не сладко, но ветка не об этом.
Девушка запостила мнение " не совпадающее" :rzach: с мнением других и слилась. В таких случаях обычно добавляют ИМХО, в приличном обществе так!
:sh:[/quote][/spoiler]

Я же сказал "..с немецкими пособиями..".В приличном обществе обычно говорят от своего имени, а не от имени всех и друзей, мальчик.[/quote]

я от своего имени и говорю, надо ветку читать полностью, девочка (с)

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 28.01.16, 17:53  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 641
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
ALIEN писал(а):
ppp писал(а):
у нас (в латвии) их пока немного, вчера общался с друзьями из Берлина
они не "дочери офицеров" ни разу, российское ТВ смотрят, говорят нагнетают СМИ с обоих сторон, непонятно для каких целей
проблема есть, не скрывают, но не так
:sh:



в таком случае спроси у своих латвийских друзей, сколько лет обещают приезд немеренного числа беженцевс германскими пособиями,( 10 лет - если оне не в курсе)! целый район для них построили, 6 млн запланировали, да вот нету их чтой то
хвалиться не чем, если приедут будет не сладко, но ветка не об этом.
Девушка запостила мнение " не совпадающее" :rzach: с мнением других и слилась. В таких случаях обычно добавляют ИМХО, в приличном обществе так!
:sh:
[/spoiler]

Я же сказал "..с немецкими пособиями..".В приличном обществе обычно говорят от своего имени, а не от имени всех и друзей, мальчик.[/quote]

я от своего имени и говорю, надо ветку читать полностью, девочка (с)[/quote]

Лет так десять с лишним лет тому назад во Франкфурте на мой вопрос, что здесь делает этот мордастый негр в золотых цепях и в кожаной куртке, мне ответили, что он беженец, бежит от войны в Африке. Германия предоставила ему убежище, пока там у него в Африке не закончится война. А поскольку война там всегда, то и он здесь надолго. Денег ему хватает, работать он не собирается. Так и живет.
Но - это было давно и таких "беженцев" тогда было относительно мало. Сейчас пошел вал и даже перебор. Говорить, что прибалты останутся в стороне некорректно. Не останутся. Одно дело построить парочку бараков, т.е. освоить средства. Совершенно другое заселить их. А потом они вам еще и демографию поправят, как бы вы не сопротивлялись. И станете вы не мальчиками, а толерантными мужчинами.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 28.01.16, 17:56  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ppp писал(а):
ALIEN писал(а):
hunta писал(а):
ALIEN писал(а):
так сказать непосредственно с теми о ком пишете


ну так расскажи нам от первого лица

у нас (в латвии) их пока немного, вчера общался с друзьями из Берлина
они не "дочери офицеров" ни разу, российское ТВ смотрят, говорят нагнетают СМИ с обоих сторон, непонятно для каких целей
проблема есть, не скрывают, но не так
:sh:

Верю, что на всю Латвию пока немного. Просто Латвия не Германия, потому и пока. А что будет, когда из той же Швеции 80 тысяч лишних для них мигрантов отправят в Латвию с немецкими пособиями? И самое интересное, мнение ALIENа совсем не совпадает с мнением моих латвийских друзей.
Вот именно. Латвея это всего лишь глухой хутор гейропы

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 28.01.16, 17:58  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
ppp
Цитата:
ALIEN писал(а):
ppp писал(а):
у нас (в латвии) их пока немного, вчера общался с друзьями из Берлина
они не "дочери офицеров" ни разу, российское ТВ смотрят, говорят нагнетают СМИ с обоих сторон, непонятно для каких целей
проблема есть, не скрывают, но не так
:sh:



в таком случае спроси у своих латвийских друзей, сколько лет обещают приезд немеренного числа беженцевс германскими пособиями,( 10 лет - если оне не в курсе)! целый район для них построили, 6 млн запланировали, да вот нету их чтой то
хвалиться не чем, если приедут будет не сладко, но ветка не об этом.
Девушка запостила мнение " не совпадающее" :rzach: с мнением других и слилась. В таких случаях обычно добавляют ИМХО, в приличном обществе так!
:sh:


Я же сказал "..с немецкими пособиями..".В приличном обществе обычно говорят от своего имени, а не от имени всех и друзей, мальчик.

я от своего имени и говорю, надо ветку читать полностью, девочка (с)[/quote]

Лет так десять с лишним лет тому назад во Франкфурте на мой вопрос, что здесь делает этот мордастый негр в золотых цепях и в кожаной куртке, мне ответили, что он беженец, бежит от войны в Африке. Германия предоставила ему убежище, пока там у него в Африке не закончится война. А поскольку война там всегда, то и он здесь надолго. Денег ему хватает, работать он не собирается. Так и живет.
Но - это было давно и таких "беженцев" тогда было относительно мало. Сейчас пошел вал и даже перебор. Говорить, что прибалты останутся в стороне некорректно. Не останутся. Одно дело построить парочку бараков, т.е. освоить средства. Совершенно другое заселить их. А потом они вам еще и демографию поправят, как бы вы не сопротивлялись. И станете вы не мальчиками, а толерантными мужчинами.[/quote][/spoiler]

лет так 20 назад во Франкфуркте, уже арабы торговали наркотой и в отдельные районы даже русские не ходили по одиночке
хотя они(арабы) старались не лезть на рожон особо, теперь ситуация меняется

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 28.01.16, 18:00  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Верю, что на всю Латвию пока немного. Просто Латвия не Германия, потому и пока. А что будет, когда из той же Швеции 80 тысяч лишних для них мигрантов отправят в Латвию с немецкими пособиями? И самое интересное, мнение ALIENа совсем не совпадает с мнением моих латвийских друзей.[/quote]
Вот именно. Латвея это всего лишь глухой хутор гейропы[/quote]

Всё, чувак, угомонился?
у тебя чо бабу латвиец увел??? :yahoo:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 28.01.16, 18:10  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 439
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Korea North
ALIEN писал(а):
hunta писал(а):
ALIEN писал(а):
так сказать непосредственно с теми о ком пишете


ну так расскажи нам от первого лица

у нас (в латвии) их пока немного, вчера общался с друзьями из Берлина
они не "дочери офицеров" ни разу, российское ТВ смотрят, говорят нагнетают СМИ с обоих сторон, непонятно для каких целей
проблема есть, не скрывают, но не так
:sh:

А у нас в Бельгии их до куя. Легко рассказывать про беженцев сидя в Латвии, которая приняла 30( тридцать) человек, а Бельгия по 30000 беженцев каждый год принимает. И бегут сюда без остановки. Недавно правительство, в связи с тем что селить негде, приняло закон, по которому каждая гемента, должна в обязалавку принять энное количество просителей убежища. Если не будут у себя селить, то против этих гементий будут вводиться САНКЦИИ. Совсем охренели от санкций.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 28.01.16, 18:13  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 641
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
ALIEN писал(а):
Верю, что на всю Латвию пока немного. Просто Латвия не Германия, потому и пока. А что будет, когда из той же Швеции 80 тысяч лишних для них мигрантов отправят в Латвию с немецкими пособиями? И самое интересное, мнение ALIENа совсем не совпадает с мнением моих латвийских друзей.
Вот именно. Латвея это всего лишь глухой хутор гейропы[/quote]

Всё, чувак, угомонился?
у тебя чо бабу латвиец увел??? :yahoo:[/quote]

Да я то что? Вот когда косяком попрут молодые здоровые "инженера", "врачи", и вообще "специалисты высокого профиля" в основном молодые здоровые мужщины призывного возраста и без баб. Угадай с трех раз, кто у кого баб потащит?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 28.01.16, 19:26  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
ppp писал(а):
ALIEN писал(а):
Верю, что на всю Латвию пока немного. Просто Латвия не Германия, потому и пока. А что будет, когда из той же Швеции 80 тысяч лишних для них мигрантов отправят в Латвию с немецкими пособиями? И самое интересное, мнение ALIENа совсем не совпадает с мнением моих латвийских друзей.
Вот именно. Латвея это всего лишь глухой хутор гейропы

Всё, чувак, угомонился?
у тебя чо бабу латвиец увел??? :yahoo:[/quote]

Да я то что? Вот когда косяком попрут молодые здоровые "инженера", "врачи", и вообще "специалисты высокого профиля" в основном молодые здоровые мужщины призывного возраста и без баб. Угадай с трех раз, кто у кого баб потащит?[/quote]

это было точно не тебе! :sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 28.01.16, 20:36  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Брат-2 писал(а):
ALIEN писал(а):
hunta писал(а):
ALIEN писал(а):
так сказать непосредственно с теми о ком пишете


ну так расскажи нам от первого лица

у нас (в латвии) их пока немного, вчера общался с друзьями из Берлина
они не "дочери офицеров" ни разу, российское ТВ смотрят, говорят нагнетают СМИ с обоих сторон, непонятно для каких целей
проблема есть, не скрывают, но не так
:sh:

А у нас в Бельгии их до куя. Легко рассказывать про беженцев сидя в Латвии, которая приняла 30( тридцать) человек, а Бельгия по 30000 беженцев каждый год принимает. И бегут сюда без остановки. Недавно правительство, в связи с тем что селить негде, приняло закон, по которому каждая гемента, должна в обязалавку принять энное количество просителей убежища. Если не будут у себя селить, то против этих гементий будут вводиться САНКЦИИ. Совсем охренели от санкций.

:sh:
Мы по работе были 1.5 года назад в Брюселе, до куя это не то слово
Я по приезду отписался, что рад был поляков видеть, хоть лица белые
Жили Брюсель- Миди, я даже в лондоне столько не видел- белых нет!
Хоть и обошлось без эксцессов но ощущение было очень неприятное

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 05.02.16, 11:49  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
Изображение

Сказать ещё не значит сделать. К тому же есть проблема - беженцы не говорят своих настоящих имён и стран откуда прибыли, поэтому вернуть их крайне сложно, потому что те страны, которые они называют их не принимают, так как говорят, что это не их граждане

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 05.02.16, 11:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
еврпеиды всегда отличались своей животной фанатичностью.
совсем ли недавно, по всей европе, пылали костры с еретиками и делали перчатки из кожи людей?
гены...

История имеет свойство повторяться, особенно та часть, о которой старательно пытаются забыть. Если такими темпами пойдёт и дальше, то вполне возможно, что европейцы взорвутся, начнут жечь на кострах, только не еретиков, а мигрантов и перчатки шить из человеческой кожи...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 05.02.16, 11:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 05.02.16, 11:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
system писал(а):
В датском городе Сеннерборг 17-летнюю девушку, использовавшую газовый баллончик против напавшего на нее мужчины, обвинили в нелегальном ношении оружия, сообщает The Daily Mail.

Как сообщает СМИ, нападение произошло рядом с местным центром для беженцев. Как утверждает женщина, насильник повалил ее на землю и пытался раздеть. Жертве нападения удалось достать аэрозольный балончик и применить его, после чего нападавший скрылся с места преступления.

Девушке грозит штраф в 500 крон (около 70 евро) за ношение запрещенного в стране для хранения и ношения баллончика.

Все перевернулось в этом мире, жертву судят, а нападавшие стали жертвами...
Изображение

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 05.02.16, 12:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Дык у колбаснегов рукопожатая логика, пока грабят соседний квартал, это шум, фигня и Путинская пропоганда. Когда негриллы берут за жопу колбасника - это конец гусского мира, ужос, конец света и сцукопутинвведивойска!
Хотя по факту для стороннего наблюдателя это все один процесс "востановление рассовой справедливости".
У глистов мир начинается и заканчивается в границах желудка.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 05.02.16, 12:08  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Демократии там нет давно! Помнится как только один из известных телеведущих усомнился в наличии ОМП в Ирак, так был сразу уволен. Если ударишь женщину, то не обратят внимание, если ударишь пидараса, то тут же пришьют статью, так же если негра назовешь негром.

Да уж, она очень избирательна, в основном защищаются права тех, кто несёт разрушение. Европейская толерантность в купе со всевозможными извращениями в итоге приведёт к уменьшению численности людей вообще

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 05.02.16, 12:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Наталья писал(а):
Мурзяй писал(а):
еврпеиды всегда отличались своей животной фанатичностью.
совсем ли недавно, по всей европе, пылали костры с еретиками и делали перчатки из кожи людей?
гены...

История имеет свойство повторяться, особенно та часть, о которой старательно пытаются забыть. Если такими темпами пойдёт и дальше, то вполне возможно, что европейцы взорвутся, начнут жечь на кострах, только не еретиков, а мигрантов и перчатки шить из человеческой кожи...

Послушайте, уважаемая. Давайте так. Если вы действительно хотите разобраться, то вам помогут с этим. Потому что на форуме много людей, которые по отношению к вам живут ТАМ. А вот если вы будете просто копипастить выжимки из рос.ТВ и российской официальной прессы, то вы постоянно будете сталкиваться с тем, что будете оказываться в луже. Вы уже писали о миллионах безработных, которые якобы появились в ЕС от встречного продовольственного эмбарго со стороны РФ. Теперь, заламывая руки, кликушествуете о засилии толерантности и ювеналки, но тут же, с удивительным раздвоением сознания, по касандровски предрекаете костры для мигрантов и перчатки из их кожи. Нет, я конечно понимаю, что если у вас в голове кто-то сложил картину армагедона, то от этого трудно избавиться. Но надо же хот чуть-чуть включать критическое мышление...

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 05.02.16, 12:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
schaman
Цитата:
Наталья писал(а):
Мурзяй писал(а):
еврпеиды всегда отличались своей животной фанатичностью.
совсем ли недавно, по всей европе, пылали костры с еретиками и делали перчатки из кожи людей?
гены...

История имеет свойство повторяться, особенно та часть, о которой старательно пытаются забыть. Если такими темпами пойдёт и дальше, то вполне возможно, что европейцы взорвутся, начнут жечь на кострах, только не еретиков, а мигрантов и перчатки шить из человеческой кожи...

Послушайте, уважаемая. Давайте так. Если вы действительно хотите разобраться, то вам помогут с этим. Потому что на форуме много людей, которые по отношению к вам живут ТАМ. А вот если вы будете просто копипастить выжимки из рос.ТВ и российской официальной прессы, то вы постоянно будете сталкиваться с тем, что будете оказываться в луже. Вы уже писали о миллионах безработных, которые якобы появились в ЕС от встречного продовольственного эмбарго со стороны РФ. Теперь, заламывая руки, кликушествуете о засилии толерантности и ювеналки, но тут же, с удивительным раздвоением сознания, по касандровски предрекаете костры для мигрантов и перчатки из их кожи. Нет, я конечно понимаю, что если у вас в голове кто-то сложил картину армагедона, то от этого трудно избавиться. Но надо же хот чуть-чуть включать критическое мышление...

Без сомнения свидетельства очевидцев важны. И я с удовольствием читаю того же Алиена. Но каждый видит то что хочет видеть и понятие нормальности у всех свое. Иногда почитав Пореву-тяна хотется бросить все и мчатсо в одессу, стать одесситом. До того гарно живут! И местный житель и свидетель...

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 05.02.16, 13:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
chem писал(а):
Без сомнения свидетельства очевидцев важны. И я с удовольствием читаю того же Алиена. Но каждый видит то что хочет видеть и понятие нормальности у всех свое. Иногда почитав Пореву-тяна хотется бросить все и мчатсо в одессу, стать одесситом. До того гарно живут! И местный житель и свидетель...


Поэтому, наверно, надо задавать конкретные вопросы, а не выдавать копипаст росТВ и рософфициоза за истину в последней инстанции. А то все сведется в конечном счете к диалогу - "сам дурак". Например, складывается устойчивое мнение, что у уважаемой Натальи то ли какая душевная травма связанная с ЛГБТ, то ли ее очень сильно обидели развеселые жители аулов с Кавказа, то ли и впрямь она столкнулась с угрозой того,что у нее в следствии плохого( но это конечно домыслы) отношения к детям был конфликт с ювеналкой. Она так рьяно, с открытым забралом , с религиозным блеском в глазах срывает покровы, что хочется потихоньку отойти в сторону, чтобы не зацепило этой волной срывания и обличения.
И при этом совершенно не задает вопросов. У нее даже тени сомнения нет в том, что о чем она пишет.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 05.02.16, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
schaman писал(а):
chem писал(а):
Без сомнения свидетельства очевидцев важны. И я с удовольствием читаю того же Алиена. Но каждый видит то что хочет видеть и понятие нормальности у всех свое. Иногда почитав Пореву-тяна хотется бросить все и мчатсо в одессу, стать одесситом. До того гарно живут! И местный житель и свидетель...


Поэтому, наверно, надо задавать конкретные вопросы, а не выдавать копипаст росТВ и рософфициоза за истину в последней инстанции. А то все сведется в конечном счете к диалогу - "сам дурак". Например, складывается устойчивое мнение, что у уважаемой Натальи то ли какая душевная травма связанная с ЛГБТ, то ли ее очень сильно обидели развеселые жители аулов с Кавказа, то ли и впрямь она столкнулась с угрозой того,что у нее в следствии плохого( но это конечно домыслы) отношения к детям был конфликт с ювеналкой. Она так рьяно, с открытым забралом , с религиозным блеском в глазах срывает покровы, что хочется потихоньку отойти в сторону, чтобы не зацепило этой волной срывания и обличения.
И при этом совершенно не задает вопросов. У нее даже тени сомнения нет в том, что о чем она пишет.

Вы что вообще обсуждаете? Одессу или Германию?
Если Одессу, то в первые 2 недели после 2 мая бандерложки столько видео в инет выложили, и столько понаписали, что какие могут быть вопросы? Разве что у следователя и трибунала.
Потом правда бо'льшую часть потёрли, страшно стало уродам. Но мы-то всё это видели.
А если Германию, то честно, пофиг. Пусть крутятся как хотят.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Именно самодержавие, а не "демократия" - благо для России

Nick Usarov

19

26.02.24, 18:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Демократия в Бишкеке в опсности

73регион

3

09.02.24, 02:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Демократия: Франция запретила пропалестинские митинги...

vs773

3

14.10.23, 18:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американская демократия ничуть не лучше пакистанской или российской..

Nick Usarov

4

16.06.23, 11:02




[ Time : 0.213s | 20 Queries | GZIP : Off ]