Для расширения кругозора ,, Из Москвы"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.
Автор  
#441  Сообщение 05.02.16, 07:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Вот именно, тема для расширения кругозора а не для соревнования у кого что длиннее, к чему ты сразу же скатился...
...Мы с Джина лет 6 или семь в никаких отношениях, в недружеских. Видел ли ты хоть раз чтобы я себе позволил, что то подобное, по отношению к ней. Мы просто не разговариваем и все.Я понимаю разные хохмы , но не такие
:sh:
Ни убавить, ни прибавить. (но так рука и тянется написать "...не прибавить. :)_)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
Теги
Цены
#442  Сообщение 05.02.16, 09:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Шавенист, балбес, нафига такое дефчёнго натравил на меня?? Порвала меня в лоскуты, как Бабама российскую эканомегу!!! Зверь ты!!! Просто зверь!!
:rzach: Та ладно...не плачь... :rzach:
Я сегодня добрая.... :rzach:
а вообще....за Шовиниста порву как Бобик грелку... :comando :rzach:

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 05.02.16, 10:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Цветочег, что вы понимаете под простеньким и не простеньким и пажалста, посчитайте , сколько я могу сделать упражнений, для ,, прокачки ног,, Не говорите и не объясня1те каких, просто назовите цыхру.
Когда я занималась с тренером он мне на ноги давал не больше 20раз ...с повтором...раза 4...всего 80 раз...
и что у вас за вопросы?от куда мне знать сколько вы сможете прокачивать свои ноги)))качайте сколько нравиться...

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 05.02.16, 10:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Шавенист, балбес, нафига такое дефчёнго натравил на меня?? Порвала меня в лоскуты, как Бабама российскую эканомегу!!! Зверь ты!!! Просто зверь!!
:rzach: Та ладно...не плачь... :rzach:
Я сегодня добрая.... :rzach:
"Он просто не умеет тебя готовить...". :rzach:
Цитата:
а вообще....за Шовиниста порву как Бобик грелку... :comando :rzach:
Та ладно. Подумаешь, определили его как тОлстого, ленивого и упёртого. Ты же не путаешь виртуал с реалом? ;)

День добрый. :sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 05.02.16, 10:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
[.
Как минимум не приспособлен первый аппарат для прокачки ног. Выглядет очень простенько . Не думаю что он дорого стоит. Что касаеца велосипеда . Кардиозону с дорожками и тренажёрами одновренно и для рук и для ног он тоже не заменит. Короче всё простенько. Не говоря про тренера. Что касаеца 50 метрового бассейна с большой глубиной то это вообще отдельная песня. А хамам просто прелесть. Была с Шовинистом в Москве. Он меня туда водил

.[/quote]

За разъяснение, что такое хамам, спасибо. Я всё думаю, чего мне не хватает для счастья? Что нужно мне делать в бассейне, я решу сам, я уже говорил, было время......Да, вот я удивляюсь, почему вам многим так хочется какой-то дурацкой крутизны. Всё простенько?. Это у меня дома, всего лишь в трёхкоматной квартире, я бы ещё дорожку движующуюся прикупил, да поставить негде. Я никогда не куплю, тренажёр за 2000 дорралов, если рядом стоит , точно такой же за 700. Ну а вы конечно же зайдя в магазин за кастрюлей и увидев две абсолютгно одинаковых только одну за 500 рублей а вторую за 1900 , возьмете за 1900, правда же??? Потому, что это круче. Ещё нюансик. Три месяца назад, я брал машину. Дилер говорит, возьми с четырьмя ведущими, всего на 80 дорралов больше платить. А я говорю, не хочу. Он мне , ты не понимаешь, как это хорошо. Я ему, я понимаю, как это хорошо, но мне не надо. ОН , ну ты пойми. Я ему, слушай, я работаю в 4 километрах от дома, по тайге, болотам и грязи не езжу. Продай мне то, что я хочу. Он опять, ну ты пойми, я ему, --- Я сейчас перейду дорогу и куплю то, что хочу. Он сразу остановился. А знаете почему я так говорил?? А потому, что не хочу переплачивать за то, что мне не нужно, пусть это даже и круче. Так что , я никого не хотел удивить крутизной тренажёра, просто показал, что мне он заменяет дохрена тех, что стоят в спортзале поодиночке. Вобщем посчитайте, сколько упражнений, для ног.[/quote]

У моей подруги на втором этаже штук 6 тренажёров...не помогает!!!она весит около 100кг в свои 28 лет...каждый день что-то крутит и ест...бежит и ест....
по поводу кастрюль...я ещё из ума не выжила что-бы покупать дороже из-за того что ДОРОЖЕ ...хорошая кастрюля стоит дорого...фигня-дёшево...если я знаю где хорошая стоит дёшево-я пойду туда...без гиганских накруток...и куплю...перед этих разве что не попробую на зуб...ибо я не на столько богата чтобы покупать дешёвые вещи....

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 05.02.16, 10:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
nnik писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Шавенист, балбес, нафига такое дефчёнго натравил на меня?? Порвала меня в лоскуты, как Бабама российскую эканомегу!!! Зверь ты!!! Просто зверь!!
Та ладно...не плачь...
Я сегодня добрая.... :
"Он просто не умеет тебя готовить...". :rzach:
Цитата:
а вообще....за Шовиниста порву как Бобик грелку... :comando :rzach:
Та ладно. Подумаешь, определили его как тОлстого, ленивого и упёртого. Ты же не путаешь виртуал с реалом? ;)

День добрый. :sh:
Привет!!! :!)-D
Как я могу что-то путать?
Он не толстый,но упёртый-это ДА!!А мужики в осноаном все ленивые...особенно те,кто живёт в квартирах...Что там делать?та умереть можно...Я вот всю жизнь прожила вмчастном доме....я знаю что такое вскопать огород...распилить дерево...перетаскать гору щебня...я даже сама цоколь на доме обложила "дикарём"...та много чего сама делала...в квартире жить не умею...мне кажется у меня тогда на балконе будет клумба с огурцами и идиальная чистота...

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 05.02.16, 13:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Цветочег, что вы понимаете под простеньким и не простеньким и пажалста, посчитайте , сколько я могу сделать упражнений, для ,, прокачки ног,, Не говорите и не объясня1те каких, просто назовите цыхру.
Когда я занималась с тренером он мне на ноги давал не больше 20раз ...с повтором...раза 4...всего 80 раз...
и что у вас за вопросы?от куда мне знать сколько вы сможете прокачивать свои ноги)))качайте сколько нравиться...
Светочег , опять я о теплом, Вы о мягком. Ок, попытка намба 2. Какое количество РАЗНЫХ упражнений я могу делать на этой штуке?.

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 05.02.16, 13:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я не пойму одного, какое отношение цены на капусту и качество тренажера влияет на тот или иной выбор человека - где и с кем ему жить, кем работать?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 05.02.16, 16:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Светочег, спасибо за звонку, оч симпатичная девчонка а легкая лопоухость, нос картошкой и бородавка на носу , придают особый шарм Вашей внешности. Ну, рядом с Вами я прямо таки вижу Шавенизда, этакого Дольфа Лундгрема 30 лет назад. А чё, хамам с тренером -- не шутки. Жду Вашего подсчета. ИЛИ Вы Шавенизду звоните?

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 05.02.16, 16:14  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Спасибо за Фотку, пардон, айфон гад исправляет,падла

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 05.02.16, 16:15  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а вообще....за Шовиниста порву как Бобик грелку
ты ему таблеток пришли и капелек :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 05.02.16, 16:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Светочег, спасибо за звонку, оч симпатичная девчонка а легкая лопоухость, нос картошкой и бородавка на носу , придают особый шарм Вашей внешности. Ну, рядом с Вами я прямо таки вижу Шавенизда, этакого Дольфа Лундгрема 30 лет назад. А чё, хамам с тренером -- не шутки. Жду Вашего подсчета. ИЛИ Вы Шавенизду звоните?
Спасибо за комплимент)))
Я обиделась.... :cray:

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 05.02.16, 16:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Светочег, спасибо за звонку, оч симпатичная девчонка а легкая лопоухость, нос картошкой и бородавка на носу , придают особый шарм Вашей внешности. Ну, рядом с Вами я прямо таки вижу Шавенизда, этакого Дольфа Лундгрема 30 лет назад. А чё, хамам с тренером -- не шутки. Жду Вашего подсчета. ИЛИ Вы Шавенизду звоните?
Спасибо за комплимент)))
Я обиделась.... :cray:
Да это я любя, по дружески. Лучше считайте , то , что я просил. Обида не повод невыполнить мою просьбу. Жена говорит, что за дурацкие шутки мне когда нибудь проломят голову. Живу вот и боюсь

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 05.02.16, 20:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист проломит....он может...а за меня -тем более...
знаешь какой он у меня)))сильный,как бык)))
Плавает ,как моторная лодка по бассейну)))но!!!я всё таки под водой проплыла больше, чем он...он конечно такого поворота не ожидал и в следующий раз поднажал и всё таки меня сделал на см десять))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 05.02.16, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А твои шишки по ходу засохли и отвалились)))накуй ни кому не нужный алкаш-подзаборник)))умеющий только раскидывать свои фикалии где только получается испорожнится)))Когда ж ты очко уже своё заткнёшь?А то завонял весь форум )))
Конченый импотент...сельпошник...полюбляющий коров с 4м размером вымени и жопой "хер объедешь"))) таких коров лябят только засаленные чмошники с малюсеньким писюном...который встаёт десять через раз)))и то с донкратом)))и с бутылкой водки)))

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 05.02.16, 21:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чем "хороши" форумные романы, так это тем, что оно тебе не нужно, а все равно люди спешат поделиться.
То что в фотку не вошло, заменяют письменным отчетом. И вся картина налицо

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 05.02.16, 21:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
zztop писал(а):
Хотел эту фотку вставить, а вылезло то вечно бухое чмо параша-всранське
Вот правильное фото:

Изображение

Ы.Ы. Дура крашенабасмой, ты даже русские поговорки переиначиваешь. не "порву как Бобик грелку", а "порву как Тузик грелку".
кыш под лавку , "знаток и ценитель" русского языка и культуры .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 05.02.16, 21:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А мне нравится - описание, данное Цветочком как негатив, является безусловным позитивом

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 05.02.16, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Джина писал(а):
Чем "хороши" форумные романы, так это тем, что оно тебе не нужно, а все равно люди спешат поделиться.
То что в фотку не вошло, заменяют письменным отчетом. И вся картина налицо
Чем хороши форумные старые клячи,так это тем,что на их ничтожном фоне чувствуешь себя на много лучше)))а когда они настолько себя исчерпали,что осталось лишь одно дерьмо ,то это по истине неповторимые ощущения,когда это дерьмо начинаешь отбрасывать на них самих)))

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 05.02.16, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Джина писал(а):
А мне нравится - описание, данное Цветочком как негатив, является безусловным позитивом

Изображение
А чё такую фотку скромную запостила???
Мы уже все её голую видели)))
чи не эталон)))я люблю больше мужскую красоту тела,а на женскую мне наплевать...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В элитном бизнес-клубе Москвы идут массовые задержания

Борзый

13

26.10.23, 12:13




[ Time : 0.165s | 20 Queries | GZIP : Off ]