Для расширения кругозора ,, Из Москвы"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
Автор  
#421  Сообщение 04.02.16, 23:15  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
doom
Цитата:
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Кстати, только в порядке информации а не хвастовства для. Про пенсию и другое.
Есть у меня знакомый, здесь уже23 или 24 года. Ни одного дня не работал в Канаде. Подчёркиваю, ни одного. Исправно получал вэлфэр около 20 лет. Жил со мной в нехеровом доме в центре. Я платил 750 за двушку, он 200. Государство доплачивало, правда у него квартира стоила долларов 550, была чуть меньше моей. Потом цены поднялись и государство решило переселить его в социальный дом. Тоже двухкомнатная квартира. Платил так же 200 долларов. Пришла пора пенсии, если ему вэлфер платили что-то около 700 , то сейчас пенсия у него 1300, минималка(doom, это я к тому, что мы в разных государствах) И если он раньше был велферское чмо, сейчас он уважаемый человек, пенсионер, за квартиру правда стали брать 350 вроде. Но, навставлял себе имплантантов целый рот за 15 тыс(8 штук), взял на выплату машинку х у ерашку, мазда 2 вроде (вроде машине 3 года) и ездит на Кубу постоянно. Вот так вот.
Что ж поверю но ты не дописал главное.
Во-первых вэлверщики это либо инвалилы либо беженцы либо программа обезьяны с Гаяны либо маланцы .Вот такая маскотня.Он с какой категории.Далее любая семья может аплаиться на получение квартиры от государства так же каки в СССР .И получит очень быстро если им по барабану какой район .Если же хотят хороший район типа Ричмонд Хил или Аврора или ещё чего- то ,там очередь и будут ждать.Квартира будет в гос.доме и плата там, да, не как у меня, где -то твои цифры, а социальные гос. дома это уже дно .Но и там живут .Совсем недалеко от меня (6 км) социальный 12 этажный гадюшник с зелёной крышей .Кто там живёт, :bad: тема отдельного разговора, но заметил, идёшь по улице -одни детачи и машины на парковках вполне скромные: тойоты, ниссаны, мазды, форды, в основном минивэны и паркетники, проходишь мимо нищебродов( соц.дома ) стоят кайены, ягуары и в таком духе .Это жесть. :consul:

Он приехал через Израиль, программа сам знаешь какая. Я имел ввиду, что он вполне здоровый мужик не работал здесь вообще какая раза кто он есть. В давние времена играл в футбол на уровне союза .. Яшину руку жал. Мелькал на обложках журналов.

  Профиль  
  
    
Теги
Цены
#422  Сообщение 04.02.16, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17339
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3477 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Я сейчас смотрю кубок Мира по биатлону из Канады- ППЦ- Губерниев- я попал на стадион в Лобне 1986 г.,ни одной розетки на стадионе, и нет камер на трассе,только финиш и старт....... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 04.02.16, 23:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Префект
Цитата:
Из Москвы писал(а):
Префект писал(а):
И желательно чтобы эти данные исходили не только из официальных источников. А они как бы говорят, что кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное.

Вы дурачек ?

Представляете себе , что такое официальный ввод объекта в действие и взятие его в эксплуатацию ?

Я могу вам со 100% гарантией сказать : у нас строится больше , чем отображается в официальной статистике .

Все остальное лирика . Да и прогнозы дело неблагодарное.

Лично я уверен , у нас не будет резкого провала , в количественных объемах .

Почему ?

Для дискуссии нужны оппоненты , иначе это монолог . А я занимать словоблудием не хочу . Ну если только щелкнуть таких дурачков, как вы, по носу.

Дегенерат престарелый, статистика — это такой вид деятельности, который по своим свойствам очень напоминает всем известную древнюю профессиональную деятельность, которая в угоду клиенту не только чего-то там не учитывает, но и порой берёт в расчет то, чего в природе не существует.

У меня достаточно друзей трудятся в строительной сфере, в том числе и из числа руководителей региональных подразделений. Все они нынешнюю ситуацию в строительной отрасли характеризуют одним ёмким словом – ЖОПА. А ты мне предлагаешь свои заключения строить на выводах интернетовского олигофрена, у которого россияне “как правило” дома приобретают в довесок к квартирам.

Если бы он дошел до уровня Лужкова, я думаю он бы сказал ,...-- понимаете, у каждого россиянина, есть половина Химкинского леса, сотни улей гараж с раритетными машинами и десятками слуг , ну а если на уровне Абрамовича и подумать страшно

  Профиль  
  
    
#424  Сообщение 04.02.16, 23:29  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Префект писал(а):
zztop писал(а):
Джина. а вот это истинный укрочурка, твой малэнький согромундянын-91. Из соцветия укропов или насекомое из бандеро-мазоповских гнид гнидских.
Эти выбрали тебе Парашенко, хоть ты и не ходила на выборы.


:lol: :lol: :lol: Заплачь ещё, чудо бестолковое.

Бабушку, надеюсь, уже осчастливил былыми воспоминаниями, кандибобер?

Да ты прокажённый с тремя крестами (реакция Вассермана). Не совал бы ты свой провалившийся нос укрочурки в темы не по чину.
ПНХ ЧМО :hoh лупоглазое

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 05.02.16, 01:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
zztop писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
[spoileuote]
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
[
Так, ну вот мой струмент

Изображение
если занимаешься, значит сам поймёшь, сколько и чего можно сделать. Для всех мышц.Ну или спроси,

Изображение
Ну, про это догадался, да??

Изображение
Жена перенесла в большую комнату, крутит педали и смотрит сериалы.(пардон за бардак, внуки посещали)

Изображение
привёз из Москвы, для внуков, но пользуюсь и сам.

Изображение
Изображение
Изображение
Ну а это надеюсь догадаешься.
А тренер у меня жена, лет 15 уже в спортзал ходит. Жили в центре, там зал был 100 долларов в ГОД. Сейчас платит 100 долларов в месяц., это мы переехали в другое место. Ну и как думаешь, нужен мне спорт зал??? Жена говорит--- Завидую тебе, сила воли есть. ---Каждый день, по часу. Минимум 50 мин. Пардон за мутные фотки, недостаточно света. Не любим , когда ярко. Снимал вечером.
Как минимум не приспособлен первый аппарат для прокачки ног. Выглядет очень простенько . Не думаю что он дорого стоит. Что касаеца велосипеда . Кардиозону с дорожками и тренажёрами одновренно и для рук и для ног он тоже не заменит. Короче всё простенько. Не говоря про тренера. Что касаеца 50 метрового бассейна с большой глубиной то это вообще отдельная песня. А хамам просто прелесть. Была с Шовинистом в Москве. Он меня туда водил
Мадам, я разве говорил, что мой аппарат стоит дорого??? Или вы из секты,,Из Москвы,, Я о теплом , Вы о мягком. Аппарат прост , но он мне заменяет 10 или больше аппаратов. Кстати, для ног , мне вполне хватает его и велосипеда. Наверно, Шавенизд получает удовольствие ходить в спорт зал, верю. Но я в какой-то степени ленюсь , в том смысле не хочу тратить время на дорогу. Жена моя ходит, она работает по желанию. Есть настроение, идёт , нет , не идёт. Да, аппарат стоит что-то между 700 и 800 дорралов денег. уж и не знаю. дорого это или дёшево. Жена подарила мне на ДР. Мне бассейна хватает дома метров 10 -12 на 4.5 где то, размочить старческие кости. Всё. Это всё для поддержки себя в теле а не для качания и соревнования. В своё время и я ходил в бассейн. Переныривал запросто 50 метров. Немного занимался, самостоятельно. Нырял на время. Рекорд личный 2 мин 40 сек. Но сейчас мне это просто не надо. А вот что такое хамам, просто не знаю. Кстати, где Шавенизд, с тренером ещё занимается?? :rzach: ? Проказники этакие , пропал и все.
[/spoiler]

Я к тому что всё простенько у тебя.
В принципе ничего особенного для россиянина тем более москвича.
Хамам это Турецкая баня с низкой температурой и большой влажностью в виде пара. Маленький бассейн не заменит 50 метровый. Ибо в бассейне надо плавать а не лежать. Весь этот комплекс недалеко от дома Шовиниста. Есть ещё куча услуг. Соляная пещера , различный массаж, подводное плавание с аквалангом, солярий. Но это за отдельную плату.Про цену за абонемент он писал.
Так что нечем тебе удивить нас в этом плане.
Шовиниста забанили , докопаться к некчему. Жду его из бана.

Выписали провинциальную чорнявую девку всего на три дня в МСК. Поводили её по баням и бассейнам. Прокатили у траНваи тудой/сюдой. Пирожками с повидлой накормили и отправили взад.
Теперь ОНА посвящённая и будет ещё долго рассказывать всем: какая ТАМ жисть у столицах.
Дока ![/quote]ты сам провинциал. Из СПБ. Что касается чернявости фотку свою засвети. Пенсионер слюнявый. Насмотрелся моих фоток. Мне скрывать нечего старый пистун.

  Профиль  
  
    
#426  Сообщение 05.02.16, 01:17  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Выписали провинциальную чорнявую девку всего на три дня в МСК. Поводили её по баням и бассейнам. Прокатили у траНваи тудой/сюдой. Пирожками с повидлой накормили и отправили взад.
нашла к кому ехать,к импотенту таблетошному :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#427  Сообщение 05.02.16, 01:19  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
zztop писал(а):
Дуре крашенной басмой посвящаетсО:

Про повій (або страждання чоловіків)

Гойворять що у жінкі -
Вісім п'ятниць на тижні.
Кажуть що ці звірі -
Відчинять усі двері.

Зацвітає ялівець -
Настає всьому пиздець!
Але чув що всі вони
До сорому не свої.

ыйёюя (с)
шо зюзя,ломает? поправиццо не чем? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#428  Сообщение 05.02.16, 01:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тракторист писал(а):
шо зюзя,ломает? поправиццо не чем? :rzach: :rzach: :rzach:

Ты как всегда говном воняешь, Мыкола Невоняйло алиенское (пшецько-приболтское). :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#429  Сообщение 05.02.16, 01:28  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
zztop писал(а):
Ты как всегда говном воняешь
продай чё нить-поравьси :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#430  Сообщение 05.02.16, 01:59  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тракторист писал(а):
zztop писал(а):
Ты как всегда говном воняешь
продай чё нить-поравьси :rzach: :rzach: :rzach:

Тракторизд всё посты себе набивает, уже у этой гниды гнидской их 11.650 штук :vata

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#431  Сообщение 05.02.16, 03:02  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
zztop писал(а):
Префект писал(а):
zztop писал(а):
Джина. а вот это истинный укрочурка, твой малэнький согромундянын-91. Из соцветия укропов или насекомое из бандеро-мазоповских гнид гнидских.
Эти выбрали тебе Парашенко, хоть ты и не ходила на выборы.


:lol: :lol: :lol: Заплачь ещё, чудо бестолковое.

Бабушку, надеюсь, уже осчастливил былыми воспоминаниями, кандибобер?

Да ты прокажённый с тремя крестами (реакция Вассермана). Не совал бы ты свой провалившийся нос укрочурки в темы не по чину.
ПНХ ЧМО :hoh лупоглазое

Укуси за куй, шлюха недоёпаная злее будешь.

  Профиль  
  
    
#432  Сообщение 05.02.16, 04:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
doom
Цитата:
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
doom писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Кто-тот там спрашивал, сколько точно стоит белая картошка . 2.89 мешок 10 фунтов(паундов) там написано. Уж и не знаю дёшево это или дорого.
Кто-то не понял скольно стоит имбирь, 1.79 паунд
Не знаю ,сегодня ,что белая рассел, что жёлтая юкон, была 1.89 - 10 фуnтовый мешок. :sh:Польские яблоки по 99 центов фунт- в ями маркете
Ну ты то знаешь наверно, что в разных магазинах цена может быть разной. Плюс, мы с тобой чуть ли не разных государствах живём. Я вот могу пойти на пэнзию в 60 а ты вроде нет.
А какая разница 60-65 ,мне эта пенсия ,как мёртвому припарки.Я даже в России на заработанную пенсию не аплаился .Нах эти копейки.Мне заработанного здесь и в Германии ( 5 лет ) хватит с головой .Бизнесу пох ,на пенсии ты или работаешь. :sh: Скорей с работы вперёд ногами увезут.Тяжко быть трудоголиком.Сплю в сутки максимум 5 часов ,больше не хочется, хоть тресни .А цены разные, в разных грошери сторах ,эт. да .Но если ты платишь за товар скажем 10 баксов, а в другом сторе то же самое 25 баксов ,то чувствуешь себя просто лохом, которого развели ,с жадностью ничего общего.Где -то так. :sh:

Да я про пенсию так, абстрактно, не лично к тебе как бы. Ну, есть бизнес , хорошо, молодец. У меня не выгорело, бывает. А про цены, сколько нибьюсь с Измосквой, никак не может понять , что цены разные во всех магазинах.

  Профиль  
  
    
#433  Сообщение 05.02.16, 04:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Цветочег, что вы понимаете под простеньким и не простеньким и пажалста, посчитайте , сколько я могу сделать упражнений, для ,, прокачки ног,, Не говорите и не объясня1те каких, просто назовите цыхру.

  Профиль  
  
    
#434  Сообщение 05.02.16, 05:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
[.
Как минимум не приспособлен первый аппарат для прокачки ног. Выглядет очень простенько . Не думаю что он дорого стоит. Что касаеца велосипеда . Кардиозону с дорожками и тренажёрами одновренно и для рук и для ног он тоже не заменит. Короче всё простенько. Не говоря про тренера. Что касаеца 50 метрового бассейна с большой глубиной то это вообще отдельная песня. А хамам просто прелесть. Была с Шовинистом в Москве. Он меня туда водил[/quote]

.[/quote]

За разъяснение, что такое хамам, спасибо. Я всё думаю, чего мне не хватает для счастья? Что нужно мне делать в бассейне, я решу сам, я уже говорил, было время......Да, вот я удивляюсь, почему вам многим так хочется какой-то дурацкой крутизны. Всё простенько?. Это у меня дома, всего лишь в трёхкоматной квартире, я бы ещё дорожку движующуюся прикупил, да поставить негде. Я никогда не куплю, тренажёр за 2000 дорралов, если рядом стоит , точно такой же за 700. Ну а вы конечно же зайдя в магазин за кастрюлей и увидев две абсолютгно одинаковых только одну за 500 рублей а вторую за 1900 , возьмете за 1900, правда же??? Потому, что это круче. Ещё нюансик. Три месяца назад, я брал машину. Дилер говорит, возьми с четырьмя ведущими, всего на 80 дорралов больше платить. А я говорю, не хочу. Он мне , ты не понимаешь, как это хорошо. Я ему, я понимаю, как это хорошо, но мне не надо. ОН , ну ты пойми. Я ему, слушай, я работаю в 4 километрах от дома, по тайге, болотам и грязи не езжу. Продай мне то, что я хочу. Он опять, ну ты пойми, я ему, --- Я сейчас перейду дорогу и куплю то, что хочу. Он сразу остановился. А знаете почему я так говорил?? А потому, что не хочу переплачивать за то, что мне не нужно, пусть это даже и круче. Так что , я никого не хотел удивить крутизной тренажёра, просто показал, что мне он заменяет дохрена тех, что стоят в спортзале поодиночке. Вобщем посчитайте, сколько упражнений, для ног.

  Профиль  
  
    
#435  Сообщение 05.02.16, 05:07  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Шавенист, балбес, нафига такое дефчёнго натравил на меня?? Порвала меня в лоскуты, как Бабама российскую эканомегу!!! Зверь ты!!! Просто зверь!!

  Профиль  
  
    
#436  Сообщение 05.02.16, 05:15  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Джина писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Бля, уже терпения не хватает нормально разговаривать. Я тебе цены СФОТОГРАФИРОВАЛ даже. Посмотри. Сфотографировал в разных магазинах. Одной цены просто не. Они разные . Вот doom только что привел цены в Торонто. Потерпи до субботы. Когда я напишу здесь у тебя будет воскресенье. Напишу про цены в магазине, где мы обычно все покупаем.Somebody please, kill this fucking guy. He fucked up my brain.

А ОНО тебе надо? Просто смех - страны сравниваются по цене картошки, а не по более важным показателям.
Сидит себе менеджер метлы, ковыряется в носу и вопросы задает )))

"ОБРАТНО делать нечего"
Это будет последнее попытко. Он мне напоминает СМЕХа, который тут бесконечно задавал вопросы и даже не пытался дождаться ответа.Ему ответы и не нужны были. Попробую ещё раз. Чел никак не поймёт, что я не для соревнования сделал эту ветку и если в Москве дешевле, я только рад буду. Но он всё пытается что-то доказать. Особенно убил его вопрос--,, вы с Меркурием что думаете, что лучше меня живёте??" Я сразу сказал, что отношу себя к среднему классу, он представил себя чуть ли не олигархом и такой вопрос,Жесть!!!

  Профиль  
  
    
#437  Сообщение 05.02.16, 05:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Префект
Цитата:
Из Москвы писал(а):
Префект писал(а):
И желательно чтобы эти данные исходили не только из официальных источников. А они как бы говорят, что кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное.

Вы дурачек ?

Представляете себе , что такое официальный ввод объекта в действие и взятие его в эксплуатацию ?

Я могу вам со 100% гарантией сказать : у нас строится больше , чем отображается в официальной статистике .

Все остальное лирика . Да и прогнозы дело неблагодарное.

Лично я уверен , у нас не будет резкого провала , в количественных объемах .

Почему ?

Для дискуссии нужны оппоненты , иначе это монолог . А я занимать словоблудием не хочу . Ну если только щелкнуть таких дурачков, как вы, по носу.

Дегенерат престарелый, статистика — это такой вид деятельности, который по своим свойствам очень напоминает всем известную древнюю профессиональную деятельность, которая в угоду клиенту не только чего-то там не учитывает, но и порой берёт в расчет то, чего в природе не существует.

У меня достаточно друзей трудятся в строительной сфере, в том числе и из числа руководителей региональных подразделений. Все они нынешнюю ситуацию в строительной отрасли характеризуют одним ёмким словом – ЖОПА. А ты мне предлагаешь свои заключения строить на выводах интернетовского олигофрена, у которого россияне “как правило” дома приобретают в довесок к квартирам.

Если бы он дошел до уровня Лужкова, я думаю он бы сказал ,...-- понимаете, у каждого россиянина, есть половина Химкинского леса, сотни улей гараж с раритетными машинами и десятками слуг , ну а если на уровне Абрамовича и подумать страшно

Дружище ,скажу тебе одну банальную истину ,чтобы признали в мире новоделов -нуворишей ,нужно чтоб они были благородных кровей, а таких среди них нет .Ну представь ,идёт торжественный королевcкий приём, собираются господа лорды да графы и тут подкатывает чмо распальцованое Пупкин на Бугати, всё в золотых цепях, малиновом пиджаке и с ним типа охрана- бритоголовые.Представил ?это будет эффект разорвавшейся бомбы .Что дальше ?,..а дальше швейцар с лакеями спустят с лестницы нахала.Вот так западный мир и смотрит на этих всех временщиков, разворовавших всю СССР, ну не может быть князем быдло, сколько б ярдов у него не было на счету.Приём в клуб цивилизации происходит только по родословной, а не по баблу, как были уверены новоявленые олигархи.Весь мир знает что они обыкновенные воры и жулики и в лучшие дома аристократов для них вход закрыт. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#438  Сообщение 05.02.16, 05:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Дрёген ДМБ-77
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
[.
Как минимум не приспособлен первый аппарат для прокачки ног. Выглядет очень простенько . Не думаю что он дорого стоит. Что касаеца велосипеда . Кардиозону с дорожками и тренажёрами одновренно и для рук и для ног он тоже не заменит. Короче всё простенько. Не говоря про тренера. Что туда водил
касаеца 50 метрового бассейна с большой глубиной то это вообще отдельная песня. А хамам просто прелесть. Была с Шовинистом в Москве. Он меня
.[/quote]

За разъяснение, что такое хамам, спасибо. Я всё думаю, чего мне не хватает для счастья? Что нужно мне делать в бассейне, я решу сам, я уже говорил, было время......Да, вот я удивляюсь, почему вам многим так хочется какой-то дурацкой крутизны. Всё простенько?. Это у меня дома, всего лишь в трёхкоматной квартире, я бы ещё дорожку движующуюся прикупил, да поставить негде. Я никогда не куплю, тренажёр за 2000 дорралов, если рядом стоит , точно такой же за 700. Ну а вы конечно же зайдя в магазин за кастрюлей и увидев две абсолютгно одинаковых только одну за 500 рублей а вторую за 1900 , возьмете за 1900, правда же??? Потому, что это круче. Ещё нюансик. Три месяца назад, я брал машину. Дилер говорит, возьми с четырьмя ведущими, всего на 80 дорралов больше платить. А я говорю, не хочу. Он мне , ты не понимаешь, как это хорошо. Я ему, я понимаю, как это хорошо, но мне не надо. ОН , ну ты пойми. Я ему, слушай, я работаю в 4 километрах от дома, по тайге, болотам и грязи не езжу. Продай мне то, что я хочу. Он опять, ну ты пойми, я ему, --- Я сейчас перейду дорогу и куплю то, что хочу. Он сразу остановился. А знаете почему я так говорил?? А потому, что не хочу переплачивать за то, что мне не нужно, пусть это даже и круче. Так что , я никого не хотел удивить крутизной тренажёра, просто показал, что мне он заменяет дохрена тех, что стоят в спортзале поодиночке. Вобщем посчитайте, сколько упражнений, для ног.[/quote]

:good: :good: :good: Всё правильно так и должно быть.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#439  Сообщение 05.02.16, 05:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Из Москвы писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Кто-тот там спрашивал, сколько точно стоит белая картошка .

А вот это что :

Изображение

Как же вы предсказуемы и похожи.

А ведь простой вопрос : сколько стоит обычная картошка в обычном магазине в Канаде - превратилась в детективную историю.
Что здесь непонятного, ну хоть убей не пойму. 1.29 паунд , привозная наверно а в мешке по 10 паундов , местная, квебекская. Это вы с цветочком из одной секты. Ужоснах.

  Профиль  
  
    
#440  Сообщение 05.02.16, 05:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Цветочег, дайте ссылку на Ваше фото, я посмотрю, Вам 16 есть или нет. Если нету я на Шавениста заяву накатаю в полицию.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В элитном бизнес-клубе Москвы идут массовые задержания

Борзый

13

26.10.23, 12:13




[ Time : 0.429s | 20 Queries | GZIP : Off ]