Для расширения кругозора ,, Из Москвы"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.
Автор  
#401  Сообщение 04.02.16, 19:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Мухельзон писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Бля, уже терпения не хватает нормально разговаривать.
Нервный ты какой-то совсем. Просто забей.
Одно дело, когда кто-то интересуется что и как, другое дело, когда они все наперед знают.
И, если какие-то факты не в струю - тем хуже для фактов.
Спросили - ответил. А дальше, нет никакого смысла с ними перепираться.
Дураков учить - только портить :rzach:
Да я думаю , что он просто бот или тролль. По пять раз одно и то же

  Профиль  
  
    
Теги
Цены
#402  Сообщение 04.02.16, 20:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Из Москвы писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
В этой теме проявился такой хвакт Из Москвы,

Хохма :rzach:

А вы тему ветки читали ? Аль склероз ?

Для расширения кругозора ,, Из Москвы"

PS. Написали бы : ВСЕ О МИНЕТАХ. Меня бы и не было. :rzach:
Вот именно, тема для расширения кругозора а не для соревнования у кого что длиннее, к чему ты сразу же скатился. Кстати, откуда такая тяга к разговорам о минетах ? Что-то близкое родное? И прямо таки со знанием дела...имею ввиду вопрос про зубы. Ну и сюда же. Как то это выглядит препаскудненько. Я понимаю , здесь все инкогнито и иногда , ну а здесь частенько, хочется похамить , кому то даже поднапрячь виртуальные мускулы. Но есть же какой то предел. Мы с Джина лет 6 или семь в никаких отношениях, в недружеских. Видел ли ты хоть раз чтобы я себе позволил, что то подобное, по отношению к ней. Мы просто не разговариваем и все.Я понимаю разные хохмы , но не такие

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 04.02.16, 20:06  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Из Москвы писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
и трынди про капусту, которую ты здесь спутал, чуть ли не с морковкой

Шпионские страсти .

Найди с трех раз капусту : :rzach:

Изображение
Ну а это чисто твое, искать то чего нету.

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 04.02.16, 20:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Изображение
если занимаешься, значит сам поймёшь, сколько и чего можно сделать. Для всех мышц.Ну или спроси,

Изображение
Ну, про это догадался, да??

Изображение
Жена перенесла в большую комнату, крутит педали и смотрит сериалы.(пардон за бардак, внуки посещали)

Изображение
привёз из Москвы, для внуков, но пользуюсь и сам.

Изображение
Изображение
Изображение
Ну а это надеюсь догадаешься.
А тренер у меня жена, лет 15 уже в спортзал ходит. Жили в центре, там зал был 100 долларов в ГОД. Сейчас платит 100 долларов в месяц., это мы переехали в другое место. Ну и как думаешь, нужен мне спорт зал??? Жена говорит--- Завидую тебе, сила воли есть. ---Каждый день, по часу. Минимум 50 мин. Пардон за мутные фотки, недостаточно света. Не любим , когда ярко. Снимал вечером.[/quote]
Как минимум не приспособлен первый аппарат для прокачки ног. Выглядет очень простенько . Не думаю что он дорого стоит. Что касаеца велосипеда . Кардиозону с дорожками и тренажёрами одновренно и для рук и для ног он тоже не заменит. Короче всё простенько. Не говоря про тренера. Что касаеца 50 метрового бассейна с большой глубиной то это вообще отдельная песня. А хамам просто прелесть. Была с Шовинистом в Москве. Он меня туда водил[/quote]
Мадам, я разве говорил, что мой аппарат стоит дорого??? Или вы из секты,,Из Москвы,, Я о теплом , Вы о мягком. Аппарат прост , но он мне заменяет 10 или больше аппаратов. Кстати, для ног , мне вполне хватает его и велосипеда. Наверно, Шавенизд получает удовольствие ходить в спорт зал, верю. Но я в какой-то степени ленюсь , в том смысле не хочу тратить время на дорогу. Жена моя ходит, она работает по желанию. Есть настроение, идёт , нет , не идёт. Да, аппарат стоит что-то между 700 и 800 дорралов денег. уж и не знаю. дорого это или дёшево. Жена подарила мне на ДР. Мне бассейна хватает дома метров 10 -12 на 4.5 где то, размочить старческие кости. Всё. Это всё для поддержки себя в теле а не для качания и соревнования. В своё время и я ходил в бассейн. Переныривал запросто 50 метров. Немного занимался, самостоятельно. Нырял на время. Рекорд личный 2 мин 40 сек. Но сейчас мне это просто не надо. А вот что такое хамам, просто не знаю. Кстати, где Шавенизд, с тренером ещё занимается?? :rzach: ? Проказники этакие , пропал и все.[/quote][/spoiler]
Я к тому что всё простенько у тебя. В принципе ничего особенного для россиянина тем более москвича. Хамам это Турецкая баня с низкой температурой и большой влажностью в виде пара. Маленький бассейн не заменит 50 метровый. Ибо в бассейне надо плавать а не лежать. Весь этот комплекс недалеко от дома Шовиниста. Есть ещё куча услуг. Соляная пещера , различный массаж, подводное плавание с аквалангом, солярий. Но это за отдельную плату.Про цену за абонемент он писал. Так что нечем тебе удивить нас в этом плане. Шовиниста забанили , докопаться к некчему. Жду его из бана.[/quote]
Мадам, точно, Вы из секты из Москвы. Вам уже ответили, повторяться не буду

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 04.02.16, 20:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Твой из Москвы - жлобяра из понаехавших. Одному тебе не видно )))

"Я завтра ОБРАТНО на работу не пойду"

Да я поначалу сам так думал и даже ЗРЯ руганулся с ним пару раз. Потом почитал его внимательнее и разобрался что к чему И попросил извинения (я не стесняюсь признавать свои ошибки).
Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но он (ник Из Москвы) на этом укрофоруме показал себя (своими темами + постами), как истинно преданного своей Родине - Великой России. А это для меня ЗДЕСЬ!!! главное. Остальное прелюдии и углублённые ласки... обухом топора по неокрепшим темечкам вертлявых украинян из молодого образования-91 пИд назвою: Хохлостан, Хохляшка, Укропия, Усрандия, Хохляндия, Усраина, Украдина и т.д. и т.п..
Ворчун мастак лепить такие назвы окринам, ты же знаешь.
А я всего лишь скромНэнько ТАК!!! вот эти хохмы придумал : ХОХУЙЛЫ, ХОХУЙЛЯТА, ХОХЛОПУЗИКИ ну и ещё пару-тройку вэсэлых назв для бандеро-мазеповцев :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 04.02.16, 20:21  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Бля, уже терпения не хватает нормально разговаривать. Я тебе цены СФОТОГРАФИРОВАЛ даже. Посмотри.

А что вы так нервничаете ? Наводит на размышление

Вот как бы я ответил на вопрос : сколько стоит картошка в Москве ?

по разному.
Самая дешевая в дискаунтерах ( типа : Ашан, Пятерочка , Дикси и т.д) стоит 10 руб без копеек за кг . Есть практически всегда , иногда повышается до 12 руб. Качество нормальное.
Мелко-фасованная и отобранная картошка стоит 14-18 руб. за кг.
Мытая и отобранная 20-30 руб за кг.
Ярмарки, Рынки 30- 40 руб за кг.
Премиальные магазины , импортная 80-90 руб за кг.

Что сложного в трех строчках ? ( особенно в сравнении с походом в магазин и фото)
Может было проще написать , чем 2 дня слюной брызгать ?

За фото спасибо , только они вызывают вопросы

1.
Изображение

Знаете я не был в Канаде и США и не знаю как там все устроено . Так почему бы вам спокойно все не рассказать ?
Теперь я знаю , что у вас цена на капусту за шт 1.99 $(CAD) или 110.6 руб. за шт.
Осталось только понять сколько в этом кочане веса ? Аж боюсь спросить (вдруг лук мутированный , обратно "старуха шапакляк " шипеть будет ) :rzach:
У нас в Москве капусту продают в кг . в районе 20 руб. за кг.

2. Теперь по картошке .
Извините , но я не шерлок холмс, чтобы разбираться в таких хитросплетениях .

Изображение

Тем более мне интересно не акции и крупно-фасованный товар. А цена за кг.
Знаете , цена на картошку , встала не просто так , а из-за 2 нюансов

1. А вот это что :

Изображение

2. И с той статьи , когда вы решили мне , расширить кругозор.

по памяти В связи с тем , что Канада экспортирует 80% овощей и фруктов , а также девальвацией канадского доллара , произошел рост цен.

Так сколько стоит картошка в вашей местности ? :rzach:


Последний раз редактировалось Из Москвы 04.02.16, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 04.02.16, 20:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
Да я поначалу сам так думал и даже ЗРЯ руганулся с ним пару раз. Потом почитал его внимательнее и разобрался что к чему И попросил извинения (я не стесняюсь признавать свои ошибки).
Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но он (ник Из Москвы) на этом укрофоруме показал себя (своими темами + постами), как истинно преданного своей Родине - Великой России.
ТадА ))) тут таких истинно преданных хоть пруд пруди.

Стиль... слог...
Питерец, у меня высшее техническое, но я ничего не помню и когда читаю технический текст, чувствую свою неполноценность.
Но стиль... слог... это мое, я на этом с двух лет росла. Недавно стояла у развалин ТОЙ школы, куда меня мама приводила, когда оставить было не на кого.
Я лет в 5 считала, что люди не в состоянии произнести слово "эпитет" и говорят - "Египет".
Вот, думала, глупые какие неумехи )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 04.02.16, 20:27  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Мухельзон писал(а):
Нервный ты какой-то совсем. Просто забей.
Одно дело, когда кто-то интересуется что и как, другое дело, когда они все наперед знают.

Значит мои подозрения оказались не напрасными ? И вам есть что скрывать ? От того и нервничаете ?

А так дышали , так дышали :rzach: На все глаза открыть обещали .

Аж боюсь спросить по другим вопросам . Вдруг вас кондратий стукнет ?

Главное вы не нервничайте - здоровье важней :!)-D

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 04.02.16, 21:18  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
zztop писал(а):
Префект
Цитата:
Из Москвы писал(а):
Префект писал(а):
:lol: :lol: :lol: Дегенерат ты тупорылый одна только ипотека рухнула на 40 %. .

И с этими людьми мы были соотечественниками .
Теперь понимаю , почему мы тогда так плохо жили.

Я не знаю что там упало , только есть стат.данные :

Ввод жилья в действие в РФ
2014 г - 84,2 млн кв.м
2015 г - 83,8 млн кв.м

Вот когда "упадет" , тогда и будем разговаривать .

Лучше дайте данные по строительству жилья на Украине за последние годы ( в том числе 2015 г).
Уж совсем зашифровались - не найдешь . Только в реальных объемах , а не в % и гривне.

PS. Иногда лучше пользоваться чужими умными мыслями , чем исторгать свой маразм.

Зачем тебе украинская статистика, клоун? Ты что украинец? Лично меня больше беспокоят данные о строительном рынке в своей стране, а не в чужой. И желательно чтобы эти данные исходили не только из официальных источников. А они как бы говорят, что кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное.

Строительство каждого пятого объекта транспортной инфраструктуры оказалось замороженным

Около 20% проектов транспортной инфраструктуры в России находятся сейчас на этапе отсрочки или заморожены. Об этом, как передает Интерфакс, заявил вчера глава Минтранса Максим Соколов


http://nsn.fm/

Навязчивый метр

Почти 6 млн квадратных метров новостроек выставлены сейчас на продажу в Московском регионе. При этом покупателей с деньгами почти не осталось, поэтому застройщики вынуждены проявлять изобретательность, предлагая огромные дисконты, рассрочки и даже покупку в trade in.

http://www.kommersant.ru

Рынок ипотеки упал на 40%

Объем предоставленных физлицам рублевых ипотечных кредитов в РФ в январе-мае 2015 года сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 40,9% — до 371,279 млрд руб., сообщил ЦБ РФ. Объем ипотечных кредитов, предоставленных в иностранной валюте, за отчетный период уменьшился на 53,7% — до 1,475 млрд руб.


http://www.mk.ru

Мнение: Ждать ли армагеддона на рынке недвижимости России в 2016 году

В 2015 году суммарный объем сделок с недвижимостью в стоимостном выражении в целом по России потерял, по нашим оценкам, 42%. Падение цен составило 15%.

http://realty.rbc.ru


Префект ты своими шароварами и белогандонством не тряси - воняет же неподеццки. :hoh
А ник "Из Москвы" всё чётко и по полочкам разложил - читай, молча сопи в две дырки и не выйобуйся здеся.

:rzach: Бабушке своей лучше иди минет сделай, далбоёб пидорообразный, а не советы тупые раздавай.

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 04.02.16, 21:20  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Из Москвы писал(а):
Префект писал(а):
И желательно чтобы эти данные исходили не только из официальных источников. А они как бы говорят, что кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное.

Вы дурачек ?

Представляете себе , что такое официальный ввод объекта в действие и взятие его в эксплуатацию ?

Я могу вам со 100% гарантией сказать : у нас строится больше , чем отображается в официальной статистике .

Все остальное лирика . Да и прогнозы дело неблагодарное.

Лично я уверен , у нас не будет резкого провала , в количественных объемах .

Почему ?

Для дискуссии нужны оппоненты , иначе это монолог . А я занимать словоблудием не хочу . Ну если только щелкнуть таких дурачков, как вы, по носу.

Дегенерат престарелый, статистика — это такой вид деятельности, который по своим свойствам очень напоминает всем известную древнюю профессиональную деятельность, которая в угоду клиенту не только чего-то там не учитывает, но и порой берёт в расчет то, чего в природе не существует.

У меня достаточно друзей трудятся в строительной сфере, в том числе и из числа руководителей региональных подразделений. Все они нынешнюю ситуацию в строительной отрасли характеризуют одним ёмким словом – ЖОПА. А ты мне предлагаешь свои заключения строить на выводах интернетовского олигофрена, у которого россияне “как правило” дома приобретают в довесок к квартирам.

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 04.02.16, 21:33  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Значит мои подозрения оказались не напрасными ? И вам есть что скрывать ? От того и нервничаете ?
Мне ни скрывать ни нервничать незачем...
Цитата:
А так дышали , так дышали :rzach: На все глаза открыть обещали .
никому ничего не обещал.
С какой это стати?
Цитата:
Аж боюсь спросить по другим вопросам . Вдруг вас кондратий стукнет ?
а вы не бойтесь :rzach:
И, главное, не пропускайте ответы.
А то так и будем по 10 раз ценники на картоплю туда-сюда постить
Цитата:
Главное вы не нервничайте - здоровье важней
и вам того же.
Только мне нервничать тут нечего.
Интересно вам сколько картошка стоит в канадском магазине - отвечу.
В приведенных выше ценниках это есть.
А доказывать я никому ничего не собираюсь.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 04.02.16, 22:01  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Мухельзон писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Бля, уже терпения не хватает нормально разговаривать.
Нервный ты какой-то совсем. Просто забей.
Одно дело, когда кто-то интересуется что и как, другое дело, когда они все наперед знают.
И, если какие-то факты не в струю - тем хуже для фактов.
Спросили - ответил. А дальше, нет никакого смысла с ними перепираться.
Дураков учить - только портить :rzach:

Золотое правило. Лучше с умным помолчать, чем с дураком наговориться.

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 04.02.16, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
doom писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Кто-тот там спрашивал, сколько точно стоит белая картошка . 2.89 мешок 10 фунтов(паундов) там написано. Уж и не знаю дёшево это или дорого.
Кто-то не понял скольно стоит имбирь, 1.79 паунд
Не знаю ,сегодня ,что белая рассел, что жёлтая юкон, была 1.89 - 10 фуnтовый мешок. :sh:Польские яблоки по 99 центов фунт- в ями маркете
Ну ты то знаешь наверно, что в разных магазинах цена может быть разной. Плюс, мы с тобой чуть ли не разных государствах живём. Я вот могу пойти на пэнзию в 60 а ты вроде нет.
А какая разница 60-65 ,мне эта пенсия ,как мёртвому припарки.Я даже в России на заработанную пенсию не аплаился .Нах эти копейки.Мне заработанного здесь и в Германии ( 5 лет ) хватит с головой .Бизнесу пох ,на пенсии ты или работаешь. :sh: Скорей с работы вперёд ногами увезут.Тяжко быть трудоголиком.Сплю в сутки максимум 5 часов ,больше не хочется, хоть тресни .А цены разные, в разных грошери сторах ,эт. да .Но если ты платишь за товар скажем 10 баксов, а в другом сторе то же самое 25 баксов ,то чувствуешь себя просто лохом, которого развели ,с жадностью ничего общего.Где -то так. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 04.02.16, 22:28  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Да я поначалу сам так думал и даже ЗРЯ руганулся с ним пару раз. Потом почитал его внимательнее и разобрался что к чему И попросил извинения (я не стесняюсь признавать свои ошибки).
Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но он (ник Из Москвы) на этом укрофоруме показал себя (своими темами + постами), как истинно преданного своей Родине - Великой России.
ТадА ))) тут таких истинно преданных хоть пруд пруди.

Стиль... слог...
Питерец, у меня высшее техническое, но я ничего не помню и когда читаю технический текст, чувствую свою неполноценность.
Но стиль... слог... это мое, я на этом с двух лет росла. Недавно стояла у развалин ТОЙ школы, куда меня мама приводила, когда оставить было не на кого.
Я лет в 5 считала, что люди не в состоянии произнести слово "эпитет" и говорят - "Египет".
Вот, думала, глупые какие неумехи )))
я тебя всегда любил и люблю
и ненавидел (особлыво в последние два дня что тебя несёт кудой-то в ту степь или до ветру).

Знаешь, Джина, в Великой России испокон веков жило и живёт очень много украинцев (десятки мульоноф), а теперь и миллионы украинян. И никто их, в том числе и они себя, никак не выделял. Вот разве что иногда проскакивают кондовые словеса и обороты, но это УЖЕ всего лишь пикантность - не более. Некоторые специально ими бравируют, внося тем самым в разговор, свежую юмористическую или иную какую струю.
Мы все равны.
Мы все любим друг друга.
Нам выделять хохлов, кацапов, жидоф или бульбашей ни к чему. Давно-с. Фердыщенко не даст соврать, плут этакий вертлявый НАШ!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 04.02.16, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Кстати, только в порядке информации а не хвастовства для. Про пенсию и другое.
Есть у меня знакомый, здесь уже23 или 24 года. Ни одного дня не работал в Канаде. Подчёркиваю, ни одного. Исправно получал вэлфэр около 20 лет. Жил со мной в нехеровом доме в центре. Я платил 750 за двушку, он 200. Государство доплачивало, правда у него квартира стоила долларов 550, была чуть меньше моей. Потом цены поднялись и государство решило переселить его в социальный дом. Тоже двухкомнатная квартира. Платил так же 200 долларов. Пришла пора пенсии, если ему вэлфер платили что-то около 700 , то сейчас пенсия у него 1300, минималка(doom, это я к тому, что мы в разных государствах) И если он раньше был велферское чмо, сейчас он уважаемый человек, пенсионер, за квартиру правда стали брать 350 вроде. Но, навставлял себе имплантантов целый рот за 15 тыс(8 штук), взял на выплату машинку х у ерашку, мазда 2 вроде (вроде машине 3 года) и ездит на Кубу постоянно. Вот так вот.
Что ж поверю но ты не дописал главное.
Во-первых вэлверщики это либо инвалилы либо беженцы либо программа обезьяны с Гаяны либо маланцы .Вот такая маскотня.Он с какой категории.Далее любая семья может аплаиться на получение квартиры от государства так же каки в СССР .И получит очень быстро если им по барабану какой район .Если же хотят хороший район типа Ричмонд Хил или Аврора или ещё чего- то ,там очередь и будут ждать.Квартира будет в гос.доме и плата там, да, не как у меня, где -то твои цифры, а социальные гос. дома это уже дно .Но и там живут .Совсем недалеко от меня (6 км) социальный 12 этажный гадюшник с зелёной крышей .Кто там живёт, :bad: тема отдельного разговора, но заметил, идёшь по улице -одни детачи и машины на парковках вполне скромные: тойоты, ниссаны, мазды, форды, в основном минивэны и паркетники, проходишь мимо нищебродов( соц.дома ) стоят кайены, ягуары и в таком духе .Это жесть. :consul:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 04.02.16, 22:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Джина писал(а):
Из Москвы писал(а):
coon , как вы считаете из личного опыта, покрытие на котором стоят тренажеры : ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ ? И что можно сказать об их владельце?

Я отвечу за МУЛЬЯРДЭРА )))
Это значит, что спрашивающий - ЖЛОБ )))
У него низкая планка жизненных интересов )))
По вечерам рассматривает картинки красивой жизни на глянце и в интернете )))
Джина ,не завидуй, зависть плохое чувство ,люди умеют жить. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 04.02.16, 22:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Префект писал(а):
zztop писал(а):
Префект
Цитата:
Из Москвы писал(а):
[quote="Преф

И с этими людьми мы были соотечественниками .
Теперь понимаю , почему мы тогда так плохо жили.

Я не знаю что там упало , только есть стат.данные :

Ввод жилья в действие в РФ
2014 г - 84,2 млн кв.м
2015 г - 83,8 млн кв.м

Вот когда "упадет" , тогда и будем разговаривать .

Лучше дайте данные по строительству жилья на Украине за последние годы ( в том числе 2015 г).
Уж совсем зашифровались - не найдешь . Только в реальных объемах , а не в % и гривне.

PS. Иногда лучше пользоваться чужими умными мыслями , чем исторгать свой маразм.

Зачем тебе украинская статистика, клоун? Ты что украинец? Лично меня больше беспокоят данные о строительном рынке в своей стране, а не в чужой. И желательно чтобы эти данные исходили не только из официальных источников. А они как бы говорят, что кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное.

Строительство каждого пятого объекта транспортной инфраструктуры оказалось замороженным

Около 20% проектов транспортной инфраструктуры в России находятся сейчас на этапе отсрочки или заморожены. Об этом, как передает Интерфакс, заявил вчера глава Минтранса Максим Соколов


http://nsn.fm/

Навязчивый метр

Почти 6 млн квадратных метров новостроек выставлены сейчас на продажу в Московском регионе. При этом покупателей с деньгами почти не осталось, поэтому застройщики вынуждены проявлять изобретательность, предлагая огромные дисконты, рассрочки и даже покупку в trade in.

http://www.kommersant.ru

Рынок ипотеки упал на 40%

Объем предоставленных физлицам рублевых ипотечных кредитов в РФ в январе-мае 2015 года сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 40,9% — до 371,279 млрд руб., сообщил ЦБ РФ. Объем ипотечных кредитов, предоставленных в иностранной валюте, за отчетный период уменьшился на 53,7% — до 1,475 млрд руб.


http://www.mk.ru

Мнение: Ждать ли армагеддона на рынке недвижимости России в 2016 году

В 2015 году суммарный объем сделок с недвижимостью в стоимостном выражении в целом по России потерял, по нашим оценкам, 42%. Падение цен составило 15%.

http://realty.rbc.ru


Префект ты своими шароварами и белогандонством не тряси - воняет же неподеццки. :hoh
А ник "Из Москвы" всё чётко и по полочкам разложил - читай, молча сопи в две дырки и не выйобуйся здеся.

:rzach: Бабушке своей лучше иди минет сделай, далбоёб пидорообразный, а не советы тупые раздавай.

Джина. а вот это истинный укрочурка, твой малэнький согромундянын-91. Из соцветия укропов или насекомое из бандеро-мазоповских гнид гнидских.
Эти выбрали тебе Парашенко, хоть ты и не ходила на выборы.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 04.02.16, 22:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
doom писал(а):
Джина писал(а):
Из Москвы писал(а):
coon , как вы считаете из личного опыта, покрытие на котором стоят тренажеры : ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ ? И что можно сказать об их владельце?

Я отвечу за МУЛЬЯРДЭРА )))
Это значит, что спрашивающий - ЖЛОБ )))
У него низкая планка жизненных интересов )))
По вечерам рассматривает картинки красивой жизни на глянце и в интернете )))
Джина ,не завидуй, зависть плохое чувство ,люди умеют жить. :sh:

Ты вообще разобрался в этом фрагменте ветки. Кто кому Вася?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 04.02.16, 23:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Из Москвы
Цитата:
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Бля, уже терпения не хватает нормально разговаривать. Я тебе цены СФОТОГРАФИРОВАЛ даже. Посмотри.

А что вы так нервничаете ? Наводит на размышление

Вот как бы я ответил на вопрос : сколько стоит картошка в Москве ?

по разному.
Самая дешевая в дискаунтерах ( типа : Ашан, Пятерочка , Дикси и т.д) стоит 10 руб без копеек за кг . Есть практически всегда , иногда повышается до 12 руб. Качество нормальное.
Мелко-фасованная и отобранная картошка стоит 14-18 руб. за кг.
Мытая и отобранная 20-30 руб за кг.
Ярмарки, Рынки 30- 40 руб за кг.
Премиальные магазины , импортная 80-90 руб за кг.

Что сложного в трех строчках ? ( особенно в сравнении с походом в магазин и фото)
Может было проще написать , чем 2 дня слюной брызгать ?

За фото спасибо , только они вызывают вопросы

1.
Изображение

Знаете я не был в Канаде и США и не знаю как там все устроено . Так почему бы вам спокойно все не рассказать ?
Теперь я знаю , что у вас цена на капусту за шт 1.99 $(CAD) или 110.6 руб. за шт.
Осталось только понять сколько в этом кочане веса ? Аж боюсь спросить (вдруг лук мутированный , обратно "старуха шапакляк " шипеть будет ) :rzach:
У нас в Москве капусту продают в кг . в районе 20 руб. за кг.

2. Теперь по картошке .
Извините , но я не шерлок холмс, чтобы разбираться в таких хитросплетениях .

Изображение

Тем более мне интересно не акции и крупно-фасованный товар. А цена за кг.
Знаете , цена на картошку , встала не просто так , а из-за 2 нюансов

1. А вот это что :

Изображение

2. И с той статьи , когда вы решили мне , расширить кругозор.

по памяти В связи с тем , что Канада экспортирует 80% овощей и фруктов , а также девальвацией канадского доллара , произошел рост цен.

Так сколько стоит картошка в вашей местности ? :rzach:

Сто раз уже об'яснил и не только я. Потерпи до субботы (воскресенья) . А вот ты так и заиграл вопрос с тайдом. Представил мне какой то дуо кап. Гони Тайд.

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 04.02.16, 23:11  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
zztop писал(а):
Джина. а вот это истинный укрочурка, твой малэнький согромундянын-91. Из соцветия укропов или насекомое из бандеро-мазоповских гнид гнидских.
Эти выбрали тебе Парашенко, хоть ты и не ходила на выборы.


:lol: :lol: :lol: Заплачь ещё, чудо бестолковое.

Бабушку, надеюсь, уже осчастливил былыми воспоминаниями, кандибобер?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В элитном бизнес-клубе Москвы идут массовые задержания

Борзый

13

26.10.23, 12:13




[ Time : 0.241s | 21 Queries | GZIP : Off ]