Для расширения кругозора ,, Из Москвы"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.
Автор  
#381  Сообщение 04.02.16, 11:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мля... А почему бы не спросить Меркурия - ради чего он вообще поехал )))
Он же не жрать ехал, как оголодавшие чорнобрыви.
Более того, насколько я помню, даже страну сменил - ради ЧЕГО-ТО??? )))

Вы что, всю жизнь голодали, пока работу в Интернете не нашли - за копейку малую крутить дули хохлам?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Теги
Цены
#382  Сообщение 04.02.16, 13:18  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Джина писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
И если он раньше был велферское чмо, сейчас он уважаемый человек, пенсионер

А вот эти велферщики на пенсии - разве они могут надолго выезжать из Канады без потери содержания?
А то приедет такой в Россию, запишется в Клуб чорнобрывых и начнет на форе крутить дули хохлам.
Нужно подготовиться к встрече )))
Так он и не выезжал, пока сидел на велфере. Я же написал , сейчас он УВАЖАЕМЫЙ ПЕНСИОНЕР. А велферщики выезжают, рискуют кончено, но....

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 04.02.16, 13:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Из Москвы писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Кто-тот там спрашивал, сколько точно стоит белая картошка .

А вот это что :

Изображение

Как же вы предсказуемы и похожи.

А ведь простой вопрос : сколько стоит обычная картошка в обычном магазине в Канаде - превратилась в детективную историю.
Вот как ты предсказуем, это Охренеть. Перечитай тему не поленись. coon, спросил, сколько стоит ПАКЕТ белой картошки, я ответил. И я представил здесь цены всех близлежащих магазинов, не выбирая где подешевле. Вот если до субботы тема доживет , я запощу цены, как они есть в магазине, где отовариваемся мы. Ну а ты давай опять , лихорадочно ищи где там что подешевле, чтобы убить меня этим фактом и трынди про капусту, которую ты здесь спутал, чуть ли не с морковкой

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 04.02.16, 13:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
В этой теме проявился такой хвакт Из Москвы, по русски чейтать умеет, но понимает с трудом. Может даже со словарем. Постоянно его уводит куда-то в сторону.

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 04.02.16, 13:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Вот как ты предсказуем, это Охренеть. Перечитай тему не поленись. coon, спросил, сколько стоит ПАКЕТ белой картошки, я ответил.

Так сколько стоит обычная картошка в обычном магазине в Канаде ?

Вот почему я ( и не только) могу сразу ответить о ценах в Москве , а у вас это вызывает шпионские страсти?

PS. Тем более , вы сами вызвались расширить кругозор.


Последний раз редактировалось Из Москвы 04.02.16, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 04.02.16, 13:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Яхонтовый, может, тебе посылочку прислать? ты теряешь разум.
Говорят, ТАК бывает, если долго не есть (((
Другие начинали реально людей кушать в голодовку, а ты виртуально юзеров жрешь )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 04.02.16, 13:51  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Джина писал(а):
Яхонтовый, может, тебе посылочку прислать? ты теряешь разум.

"Джина" с вами только о минете :rzach:

Кстати , а почему вас на форуме называют "королевой минета" ?

Типа , передних зубов нет ?

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 04.02.16, 14:00  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
В этой теме проявился такой хвакт Из Москвы,

Хохма :rzach:

А вы тему ветки читали ? Аль склероз ?

Для расширения кругозора ,, Из Москвы"

PS. Написали бы : ВСЕ О МИНЕТАХ. Меня бы и не было. :rzach:

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 04.02.16, 14:05  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
и трынди про капусту, которую ты здесь спутал, чуть ли не с морковкой

Шпионские страсти .

Найди с трех раз капусту : :rzach:

Изображение

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 04.02.16, 16:28  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Джина писал(а):
coon писал(а):
В Москве не имеет смысла говорить о средних зарплатах.
Мое мнение.
У подавляющего числа людей есть много побочных доходов помимо зарплаты. Когда я был менеджером, то моя зарплата составляла 50 тыс.руб. но доход за счет всяких левых дел был от 6000 до 12000$ в месяц.
Почти все врачи занимаются частной практикой. Почти все преподаватели тоже имеют практику. Огромное количество услуг оказываемых населением друг другу никак нигде не учитывается. Всевозможные ремонтники квартир и ремонтники техники, всевозможные парикмахеры и мастера педикюра, всевозможные дизайнеры и художники, переводчики и тренеры, артисты и музыканты, экскурсоводы и повара, сантехники и массажистки... - они все живут на зарплату?
Не смешите.
Аренда всевозможных площадей - это понятно. Куча площадей сдается нелегально. Любой институт, любое учреждение или предприятие нелегально сдает кучу площадей.
Перечислять большие и маленькие ручейки всевозможных доходов можно бесконечно. Почти везде. У всех.

Мульярдэр, блеа... БПД )))
Так ОПУСТИТЬ столицу Великой только укрогаст может )))

Старая всеми забытая и никому не нужная марамойка.

Я родился в роддоме №9, который в то время располагался в доме №9 по 2-й Ямской улице.
Когда писал сочинение на тему "Моя малая родина", я взял за основу роман Куприна "Яма".
Он начинается примерно с таких слов: "В одном южном городе N, на месте бывшей стрелецкой слободы овдовевшие солдатки начали торговать водкой и запрещенной любовью..." Да-да - это именно то самое место. Стрелецкие поселения находились за валами, а там как раз идет Сущевский вал, там рядом есть улицы Стрелецкая и Полковая, Стрелецкие переулки и там же находятся 1-я и 2-я Ямские улицы, одна поменьше, другая побольше - в романе Малый и Большой Стрелецкие переулки. В своем сочинении я доказал, что Куприн как раз описывал это место, которое называлось Яма, только не "в южном городе N", а в Москве.
За сочинение-исследование мне поставили 5, но учительница сказала, что мне еще рано читать такие романы.

Иди, общайся со своими родными укрогастами и более не беспокой меня своим свинячим рылом.


Последний раз редактировалось coon 04.02.16, 16:33, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 04.02.16, 16:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Из Москвы писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Вот как ты предсказуем, это Охренеть. Перечитай тему не поленись. coon, спросил, сколько стоит ПАКЕТ белой картошки, я ответил.

Так сколько стоит обычная картошка в обычном магазине в Канаде ?

Вот почему я ( и не только) могу сразу ответить о ценах в Москве , а у вас это вызывает шпионские страсти?

PS. Тем более , вы сами вызвались расширить кругозор.
Бля, уже терпения не хватает нормально разговаривать. Я тебе цены СФОТОГРАФИРОВАЛ даже. Посмотри. Сфотографировал в разных магазинах. Одной цены просто не. Они разные . Вот doom только что привел цены в Торонто. Потерпи до субботы. Когда я напишу здесь у тебя будет воскресенье. Напишу про цены в магазине, где мы обычно все покупаем.Somebody please, kill this fucking guy. He fucked up my brain.

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 04.02.16, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11515
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Для любителей детективных историй и пошуршать ценниками
Цены нашего городка:
http://www.nofrills.ca/en_CA/f ... .html
http://www.foodbasics.ca/en/fl ... ultat

Наслаждайтесь :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 04.02.16, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11515
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Бля, уже терпения не хватает нормально разговаривать.
Нервный ты какой-то совсем. Просто забей.
Одно дело, когда кто-то интересуется что и как, другое дело, когда они все наперед знают.
И, если какие-то факты не в струю - тем хуже для фактов.
Спросили - ответил. А дальше, нет никакого смысла с ними перепираться.
Дураков учить - только портить :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 04.02.16, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
[
Куйня это всё. Занимаца надо с тренером . В нормальном тренажёрном зале. Где 10 15 ть тренажеров. А просто держать себя в форме достаточно обычного турника.
Так, ну вот мой струмент

Изображение
если занимаешься, значит сам поймёшь, сколько и чего можно сделать. Для всех мышц.Ну или спроси,

Изображение
Ну, про это догадался, да??

Изображение
Жена перенесла в большую комнату, крутит педали и смотрит сериалы.(пардон за бардак, внуки посещали)

Изображение
привёз из Москвы, для внуков, но пользуюсь и сам.

Изображение
Изображение
Изображение
Ну а это надеюсь догадаешься.
А тренер у меня жена, лет 15 уже в спортзал ходит. Жили в центре, там зал был 100 долларов в ГОД. Сейчас платит 100 долларов в месяц., это мы переехали в другое место. Ну и как думаешь, нужен мне спорт зал??? Жена говорит--- Завидую тебе, сила воли есть. ---Каждый день, по часу. Минимум 50 мин. Пардон за мутные фотки, недостаточно света. Не любим , когда ярко. Снимал вечером.
Как минимум не приспособлен первый аппарат для прокачки ног. Выглядет очень простенько . Не думаю что он дорого стоит. Что касаеца велосипеда . Кардиозону с дорожками и тренажёрами одновренно и для рук и для ног он тоже не заменит. Короче всё простенько. Не говоря про тренера. Что касаеца 50 метрового бассейна с большой глубиной то это вообще отдельная песня. А хамам просто прелесть. Была с Шовинистом в Москве. Он меня туда водил
Мадам, я разве говорил, что мой аппарат стоит дорого??? Или вы из секты,,Из Москвы,, Я о теплом , Вы о мягком. Аппарат прост , но он мне заменяет 10 или больше аппаратов. Кстати, для ног , мне вполне хватает его и велосипеда. Наверно, Шавенизд получает удовольствие ходить в спорт зал, верю. Но я в какой-то степени ленюсь , в том смысле не хочу тратить время на дорогу. Жена моя ходит, она работает по желанию. Есть настроение, идёт , нет , не идёт. Да, аппарат стоит что-то между 700 и 800 дорралов денег. уж и не знаю. дорого это или дёшево. Жена подарила мне на ДР. Мне бассейна хватает дома метров 10 -12 на 4.5 где то, размочить старческие кости. Всё. Это всё для поддержки себя в теле а не для качания и соревнования. В своё время и я ходил в бассейн. Переныривал запросто 50 метров. Немного занимался, самостоятельно. Нырял на время. Рекорд личный 2 мин 40 сек. Но сейчас мне это просто не надо. А вот что такое хамам, просто не знаю. Кстати, где Шавенизд, с тренером ещё занимается?? :rzach: ? Проказники этакие , пропал и все.

Я к тому что всё простенько у тебя. В принципе ничего особенного для россиянина тем более москвича. Хамам это Турецкая баня с низкой температурой и большой влажностью в виде пара. Маленький бассейн не заменит 50 метровый. Ибо в бассейне надо плавать а не лежать. Весь этот комплекс недалеко от дома Шовиниста. Есть ещё куча услуг. Соляная пещера , различный массаж, подводное плавание с аквалангом, солярий. Но это за отдельную плату.Про цену за абонемент он писал. Так что нечем тебе удивить нас в этом плане. Шовиниста забанили , докопаться к некчему. Жду его из бана.

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 04.02.16, 17:11  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11515
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Так что нечем тебе удивить нас в этом плане. Жду его из бана.
1. вас никто ничем тут удивлять не собирался
2. Жди

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 04.02.16, 18:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
[
Так, ну вот мой струмент

Изображение
если занимаешься, значит сам поймёшь, сколько и чего можно сделать. Для всех мышц.Ну или спроси,

Изображение
Ну, про это догадался, да??

Изображение
Жена перенесла в большую комнату, крутит педали и смотрит сериалы.(пардон за бардак, внуки посещали)

Изображение
привёз из Москвы, для внуков, но пользуюсь и сам.

Изображение
Изображение
Изображение
Ну а это надеюсь догадаешься.
А тренер у меня жена, лет 15 уже в спортзал ходит. Жили в центре, там зал был 100 долларов в ГОД. Сейчас платит 100 долларов в месяц., это мы переехали в другое место. Ну и как думаешь, нужен мне спорт зал??? Жена говорит--- Завидую тебе, сила воли есть. ---Каждый день, по часу. Минимум 50 мин. Пардон за мутные фотки, недостаточно света. Не любим , когда ярко. Снимал вечером.
Как минимум не приспособлен первый аппарат для прокачки ног. Выглядет очень простенько . Не думаю что он дорого стоит. Что касаеца велосипеда . Кардиозону с дорожками и тренажёрами одновренно и для рук и для ног он тоже не заменит. Короче всё простенько. Не говоря про тренера. Что касаеца 50 метрового бассейна с большой глубиной то это вообще отдельная песня. А хамам просто прелесть. Была с Шовинистом в Москве. Он меня туда водил
Мадам, я разве говорил, что мой аппарат стоит дорого??? Или вы из секты,,Из Москвы,, Я о теплом , Вы о мягком. Аппарат прост , но он мне заменяет 10 или больше аппаратов. Кстати, для ног , мне вполне хватает его и велосипеда. Наверно, Шавенизд получает удовольствие ходить в спорт зал, верю. Но я в какой-то степени ленюсь , в том смысле не хочу тратить время на дорогу. Жена моя ходит, она работает по желанию. Есть настроение, идёт , нет , не идёт. Да, аппарат стоит что-то между 700 и 800 дорралов денег. уж и не знаю. дорого это или дёшево. Жена подарила мне на ДР. Мне бассейна хватает дома метров 10 -12 на 4.5 где то, размочить старческие кости. Всё. Это всё для поддержки себя в теле а не для качания и соревнования. В своё время и я ходил в бассейн. Переныривал запросто 50 метров. Немного занимался, самостоятельно. Нырял на время. Рекорд личный 2 мин 40 сек. Но сейчас мне это просто не надо. А вот что такое хамам, просто не знаю. Кстати, где Шавенизд, с тренером ещё занимается?? :rzach: ? Проказники этакие , пропал и все.


Я к тому что всё простенько у тебя.
В принципе ничего особенного для россиянина тем более москвича.
Хамам это Турецкая баня с низкой температурой и большой влажностью в виде пара. Маленький бассейн не заменит 50 метровый. Ибо в бассейне надо плавать а не лежать. Весь этот комплекс недалеко от дома Шовиниста. Есть ещё куча услуг. Соляная пещера , различный массаж, подводное плавание с аквалангом, солярий. Но это за отдельную плату.Про цену за абонемент он писал.
Так что нечем тебе удивить нас в этом плане.
Шовиниста забанили , докопаться к некчему. Жду его из бана.

Выписали провинциальную чорнявую девку всего на три дня в МСК. Поводили её по баням и бассейнам. Прокатили у траНваи тудой/сюдой. Пирожками с повидлой накормили и отправили взад.
Теперь ОНА посвящённая и будет ещё долго рассказывать всем: какая ТАМ жисть у столицах.
Дока !

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 04.02.16, 18:32  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Эта тема хороШа!
И ник "Из Москвы" здесь и далее - хорош. Спокойно и со знанием дела ведёт дискуссию, как и подобает человеку уверенному в себе.
:sh:
Хочешь посмотреть на форуашные ники, которые колдобит от нашей столицы России Москвы и РФ, - заходи сюда и любуйся на лупоглазых, справжних или подшифрованных украинян под россиян.
Ну и заодно позырить на "колбасников" канадськых, чи то мэриканськых. Как им там жрётся на чужбине обоссанной.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 04.02.16, 19:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Твой из Москвы - жлобяра из понаехавших. Одному тебе не видно )))

"Я завтра ОБРАТНО на работу не пойду"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 04.02.16, 19:20  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Бля, уже терпения не хватает нормально разговаривать. Я тебе цены СФОТОГРАФИРОВАЛ даже. Посмотри. Сфотографировал в разных магазинах. Одной цены просто не. Они разные . Вот doom только что привел цены в Торонто. Потерпи до субботы. Когда я напишу здесь у тебя будет воскресенье. Напишу про цены в магазине, где мы обычно все покупаем.Somebody please, kill this fucking guy. He fucked up my brain.

А ОНО тебе надо? Просто смех - страны сравниваются по цене картошки, а не по более важным показателям.
Сидит себе менеджер метлы, ковыряется в носу и вопросы задает )))

"ОБРАТНО делать нечего"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 04.02.16, 19:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Мухельзон писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Бля, уже терпения не хватает нормально разговаривать.
Нервный ты какой-то совсем. Просто забей.
Одно дело, когда кто-то интересуется что и как, другое дело, когда они все наперед знают.
И, если какие-то факты не в струю - тем хуже для фактов.
Спросили - ответил. А дальше, нет никакого смысла с ними перепираться.
Дураков учить - только портить :rzach:
Да я думаю , что он просто бот или тролль. По пять раз одно и то же

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В элитном бизнес-клубе Москвы идут массовые задержания

Борзый

13

26.10.23, 12:13




[ Time : 0.164s | 20 Queries | GZIP : Off ]