Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 04.02.16, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Моя внучка в этом году пойдёт в первый класс. Школа находится очень близко от дома. Надо пересечь двор и обойти пару соседних домов. Проезжей части нет, преград тоже. В советское время ребёнок мог бы бегать туда и обратно за пять минут сам. Теперь же семилетнюю девочку одну отпускать страшно. Слишком много развелось всяких мерзавцев больших и маленьких.
Чтобы ребёнка взяли в школу, отец понёс директору свидетельство о рождении дочери и своё заявление с указанием адреса ребёнка.
Документы принимала секретарь директора. Она посмотрела на свидетельство о рождении и спросила: - А где справка о гражданстве?
Оказывается, без этой справки поступить в школу нельзя. Затем выяснилось, что нужна медицинская справка, где указаны все прививки, которые сделаны ребёнку. У моей внучки аллергия и есть противопоказания от прививок.
- Но тогда мы вашего ребёнка не возьмём! - услышал отец, когда объяснил ситуацию со здоровьем девочки.
- Почему?
- Мы в этом году отдали в аренду две классных комнаты, и поэтому будем набирать только два первых класса вместо четырёх, как это было раньше. Зачем нам брать ребёнка типа вашего, когда можно взять детей без проблем.
- Хорошо, а что ещё надо иметь, если бы справка была?
- Ничего, надо только написать заявление с указанием того, что ваш ребёнок будет изучать - религиеведение или православие. :zed:
- А если мы - атеисты и не хотим, чтобы наш ребёнок изучал нечто подобное?
- Я ж сказала, что у нас и так набирается всего два класса, зачем нам ваш ребёнок.
Когда мне сын рассказал обо всём, что было в школе, его и моему возмущению не было конца. И я в который раз вспомнила наше счастливое советское детство - моё, моей дочери и сына.
Я, чтобы меня приняли в школу, пошла туда вместе с соседкой, ученицей третьего класса. Мама мне дала свидетельство о рождении, сказала, чтобы я его не потеряла и пошла на работу. Мы с подружкой пришли в кабинет директора, там я показала свой документ, назвала адрес. Меня спросили, умею ли я читать, писать, считать. Я читать и считать умела, а вот писала лишь печатными буквами. Всё это я продемонстрировала. Женщина, которая меня записывала в школу, сказала, что я - молодец, что я теперь - первоклассница, что в школу надо придти 1 сентября, вернула мне свидетельство и как мама предупредила, чтобы я его не потеряла. Мы с подружкой пошли домой. А 1 сентября и ежедневно мы ходили в школу сами всем двором. Проходили весь Казачий переулок и перебегали проезжую часть другого Казачьего переулка. Машин там было мало, а перед такой гурьбой ребятишек всякий бы шофёр остановился. Возвращалась я после школы с одноклассницами, такими же маленькими, как я. Мама была на работе. Никто никого не боялся. Никому даже в голову не могло придти, что маленькую девочку кто-то обидит, изнасилует, украдёт.
Когда моя дочь поступала в школу, я её повела туда с собой. Выбрала я школу по принципу удобства мне. Я работала, и мне надо было, чтобы в школе была "продлёнка" для первоклассников. Эта школа имела не только "продлёнку", но и целое отдельное от основного помещения здание, где дети кушали, спали после обеда, делали уроки, играли и гуляли. То есть жили после занятий, как в детском саду. А школьный шум до них не доходил, они отдыхали от школы.

Кроме свидетельства о рождении, адреса и медкарты, никаких документов больше не требовалось. Дочка ответила на все вопросы, она читала стихи, называла цифры до 10 и наоборот: 10,9,8 и т.д., словом её сразу же записали в первый класс. Водить мне её было надо и в школу, и домой, так как я выбрала школу, удаленную от нашего дома.
Когда сын пошёл в первый класс, мы уже жили в другом районе Москвы. Школа была рядом, но чтобы в неё попасть, надо было перейти через оживлённую проезжую часть. Школа была через дорогу. Пока сын был маленький, в школу его водила дочь (она старше брата на 6, 5 лет). Туда они шли вместе, а обратно его переводил кто-нибудь из взрослых нашего дома, кто приходил за своими первоклассниками, чтобы ему не ждать, пока у сестры кончатся уроки. Приняли его тоже без всяких сложностей, не так справки спрашивали, как интересовались, развит ли ребёнок. А он был развит.
И вот теперь мы, жители СССР, где было образование лучшее в мире, дожили до того, что детей могут вообще не принять учиться, если у ребёнка что-то со здоровьем или не дай Бог он - атеист!
http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?5034
Изображение
Изображение
Правильно миллионы людей сделали уехав с этой феодальной клоаки царства жида ,во что превратилась наша страна?? :zed: :zed: Зачем уродовать своих детей и внуков этим дерьмом ?? :sh: :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.02.16, 15:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
doom писал(а):
Правильно миллионы людей сделали уехав с этой феодальной клоаки царства жида ,во что превратилась наша страна??

Эта страна канандон вашей никогда не бала и не будет.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 04.02.16, 15:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
sanches1972 писал(а):
doom писал(а):
Правильно миллионы людей сделали уехав с этой феодальной клоаки царства жида ,во что превратилась наша страна??

Эта страна канандон вашей никогда не бала и не будет.
Ты откуда родом ,напомни?

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 04.02.16, 15:24  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Так ведь есть же вроде, ну там муниципальные школы или как их? Куда принимать обязаны. Разве у вас среднее образование не обязательно?

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 04.02.16, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Канацкий педик заговорил о детях.
Больная тема.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 04.02.16, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
OlegTS писал(а):
Канацкий педик заговорил о детях.
Больная тема.
радужный маланец, кто б тут вякал ,ты на своё ипло посмотри :bad:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 04.02.16, 15:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Цитата:
Ирина Михайловна Ханутина — российский политический деятель, секретарь ЦК Российской организации КПСС (РКП-КПСС) по оргвопросам, 1-й секретарь МГК РКП-КПСС. Родилась 6 апреля 1939 года.
Образование

Образование высшее: химический и философский факультеты МГУ, режиссерское отделение Народного университета им. Н. К. Крупской.

В 1957—1967 гг. работала в Институте органической химии (ИОХ) АН СССР им. Н. Д. Зелинского, в 1967—1969 гг. режиссёром Народного театра, в 1969—2008 гг. учителем в школе.
Политическая деятельность

В КПСС вступила в 1990 году, в знак протеста против начавшегося «перехода к рынку» и капитализации страны.

С ноября 1991 года в « партия "Союз Коммунистов"». Была избрана Первым секретарём Кировского райкома партии. В 1992 году — делегат ХХ Всероссийской конференции КПСС, в 1993 году — делегат ХХIХ съезда КПСС, участница защиты Дома Советов и кровавых событий 3-4 октября. Была делегатом и гостем ХХХ-ХХXIII съездов СКП-КПСС.

В 1994 году принимала участие в создании Московской организации КПСС, с 1995 года член ЦК РКП-КПСС. За эти годы неоднократно избиралась Первым секретарём МГК РКП-КПСС. С 2007 года по настоящее время — Секретарь ЦК РКП-КПСС по оргработе.
Если это она, а скорее всего так и есть, я бы не стал так слепо доверять этой писанине. Но колбаснику похер... Колбасник - самый умный...

КПСС (РКП-КПСС) - это не КПРФ, а что-то типа секты особо упоротых ....


Последний раз редактировалось Сапер ВОдичка 04.02.16, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 04.02.16, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Первая часть хрень. Вторая часть хрень частично.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 04.02.16, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
На днях показывали по телевизионному каналу «Домашний» фильм «Счастье есть». Он начался в 19 ч и закончился в 23 часа. Смотреть его практически было невозможно из-за надоедливой рекламы. Я специально проверяла по часам: каждые 10 минут шёл фильм, а 4-5 минут реклама и так в течение всех 4х часов фильма. Если учесть, что по федеральному закону о рекламе на телевидении во время фильмов и телепередач (статья 14) полагается в течение часа только 9 мин. рекламы, то здесь это издевательство над зрителем было в три-четыре раза превышено. И это далеко не исключение. Третьего февраля в передаче «Наедине со всеми» по Первому каналу при встрече с Юрием Башметом за часовую передачу 16 минут было затрачено на рекламу, а совсем не 9 минут, положенных по закону.

В 18 часов «Вечерние новости» по Первому каналу в тот же день шли 55 мин, реклама в этих «новостях» заняла 12мин. Сегодня показывали с утра по ТВЦ прекрасный добрый советский фильм «Сердце бьётся вновь», он шёл с 8ч50 мин до 10 ч 30 мин и 5 раз прерывался на рекламу, которая каждая шла ровно 4 минуты по часам. Я специально проверяла. Значит – 20 минут. То есть опять нарушение закона о 9 минутах за час.

И если начать хронометраж по любому другому каналу, то будет видно, что про 9 мин отведённых законом никто не думает и не собирается думать, о чём бы ни шла в передаче речь. Смотреть можно практически лишь Культуру да ОРТ, на которых, к счастью, вообще нет рекламы.

С сильнейшей ностальгией я вспоминаю советское телевидение. Тогда ни о какой рекламе не было у нас и речи, а возвращающиеся из-за границы туристы рассказывали, как о страшном сне, что там невозможно ничего смотреть по телевизору, так как реклама всё время что-нибудь навязывает. Но вот, увы, в капиталистической России желание что-то продать и на этом заработать тому, кто рекламирует и самим телевизионщикам пересиливает все мыслимые и немыслимые границы совести, чувства меры и т.д. Зрителей же никто не уважает, они только потенциальные покупатели, а что там они сами хотят никого не волнует. Я уж не говорю о пошлости содержания некоторых реклам и о беззастенчивом использовании имени Пушкина, русского гения, которым гордится всякий русский, в рекламе чая, например. Или прекрасные музыкальные произведения мировой классики используются, как фон для продажи каких-нибудь тряпок. И опять-таки подробно о вкусах составителей этих рекламных роликов не хочется писать, так как ничего хорошего о них сказать нельзя. «Экономьте на продуктах, а не на жизни», что это значит по-русски? Это твердит за кадром кто-то каждую рекламу, когда показывают продовольственный магазин. Рекламы новых фильмов представляют собой отвратительные моменты с кровавыми сценами и постелью, как будто специально выбирают такие куски, которые отвращают зрителя от нового сериала.
Неужели не будет такого времени в России, когда даже в таких несложных вопросах будет соблюдаться закон? Зачем тогда вообще принимать законы, если они никогда не выполняются по любому поводу?

Ирина Ханутина

Тот же автор ,москвичка Ирина Ханутина. :sh: Давно её читаю и странное дело ,почему- то ну ooочень не уважает этих временщиков ,пришедших к власти.Что скажут кремлеботы?? Да она белогондонша !!!Угадал??

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 04.02.16, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
doom писал(а):
Ты откуда родом ,напомни?
Канандон ты рехнулся .
Помни с кем разговариваешь я гражданин России.И это все что тебе надо знать. :)

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 04.02.16, 15:46  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 939
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Страдает чел на Канадщине за Россиюшку, прям кушать не может.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 04.02.16, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Сапер ВОдичка писал(а):
Цитата:
Ирина Михайловна Ханутина — российский политический деятель, секретарь ЦК Российской организации КПСС (РКП-КПСС) по оргвопросам, 1-й секретарь МГК РКП-КПСС. Родилась 6 апреля 1939 года.
Образование

Образование высшее: химический и философский факультеты МГУ, режиссерское отделение Народного университета им. Н. К. Крупской. :good: :good: :good: :good:

В 1957—1967 гг. работала в Институте органической химии (ИОХ) АН СССР им. Н. Д. Зелинского, в 1967—1969 гг. режиссёром Народного театра, в 1969—2008 гг. учителем в школе.
Политическая деятельность

В КПСС вступила в 1990 году, в знак протеста против начавшегося «перехода к рынку» и капитализации страны.

С ноября 1991 года в « партия "Союз Коммунистов"». Была избрана Первым секретарём Кировского райкома партии. В 1992 году — делегат ХХ Всероссийской конференции КПСС, в 1993 году — делегат ХХIХ съезда КПСС, участница защиты Дома Советов и кровавых событий 3-4 октября. Была делегатом и гостем ХХХ-ХХXIII съездов СКП-КПСС.

В 1994 году принимала участие в создании Московской организации КПСС, с 1995 года член ЦК РКП-КПСС. За эти годы неоднократно избиралась Первым секретарём МГК РКП-КПСС. С 2007 года по настоящее время — Секретарь ЦК РКП-КПСС по оргработе.
Если это она, а скорее всего так и есть, я бы не стал так слепо доверять этой писанине. Но колбаснику похер... Колбасник - самый умный...

КПСС (РКП-КПСС) - это не КПРФ, а что-то типа секты особо упоротых ....
вротенберговский кремлебот, мне ты со своей гопкопанией действительно пох.Ибо ПРАВДЫ за вами нет.А лживых подлецов и негодяев я не люблю однозначно.В реале таким морду лица хорошо чистят . :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 04.02.16, 15:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
sanches1972 писал(а):
doom писал(а):
Ты откуда родом ,напомни?
Канандон ты рехнулся .
Помни с кем разговариваешь я гражданин России.И это все что тебе надо знать. :)
Ты свои мусорские повадки забудь, гражданин.Хорошо ,что хоть не гражданка . Ты, рядовой, будешь офицеру указывать??.Рамсы попутал??

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 04.02.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Когда я была первоклассницей, то мама впервые отправила меня в пионерский лагерь. Это было лето 1947 года. Война ещё была совсем недавно, и следы её видны были во всём и, прежде всего, в душах людей. С нами в лагере были ребята из Испании, которых спасали от бомб ещё в войну, а теперь они жили вместе с другими осиротевшими детьми в детских домах. Вместо трибуны для подъёма флага на ежедневной утренней и вечерней линейке у нас был большой корабль с надписью «Пионер». Каждый день кто-то из пионеров поднимался на палубу корабля и поднимал флаг или опускал его, если это был уже вечер. Но не под звуки рынды, которая тоже была на нашем корабле, а под звуки горна. Весь лагерь тогда замирал с поднятыми руками в пионерском салюте, приветствуя наш красный флаг. Горнистом тоже был испанец, он был пионервожатым в отряде ребят испанцев.
Я и мы – все малыши, ещё не пионеры, мечтали, скорее вырасти, чтобы и у нас был на шее красный галстук. Как чудесно держать салют во время поднятия и спуска флага, выбегать на палубу по команде «на флаг», но это могли лишь пионеры, а не мы младшие в лагере. И ещё нам не нравилось, что сразу после вечерней линейки, нас младший отряд отправляли спать, а пионеры могли ещё пойти либо в клуб, либо на какое-нибудь другое мероприятие, например, на пионерский костёр, который устраивался рядом с лагерем в лесу.
Единственным утешением для нас была наша воспитательница Клавдия Петровна. Вожатая шла всегда в палату к мальчишкам, а Клавдия Петровна сидела с нами, рассказывая разные интересные истории из её жизни или жизни её знакомых. Нашей воспитательнице было , наверное, лет 50, но жизнь её помотала по разным дорогам, и судьба её была совсем не лёгкая. Мне запомнился её рассказ о том, как немцы на её глазах расстреливали детей и жителей посёлка, а среди них был её пятилетний сынишка, она же, посланная партизанами в разведку, лежала, спрятавшись в соломе, и ничем не могла помешать этому ужасу. Но Клавдия Петровна говорила, что она как бы «сфотографировала» этих зверей и потом, когда партизаны заняли этот посёлок, все они получили « по заслугам». Потеряв в войну своего сынишку, она была очень доброй ко всем другим ребятишкам, особенно к маленьким. Я в этот лагерь ездила ровно 10 лет и все эти годы Клавдия Петровна работала в младшем отряде воспитателем. Мужа Клавдия Петровна долго считала погибшим, пока ни нашла его в одном из госпиталей в Белоруссии уже после войны. А до того, потеряв с ним связь, она боялась, что он погиб. Без ног и без одной руки он не хотел, чтобы она брала его домой, не хотел быть ей обузой. Но его Клавочка нашла машину, нашла людей, которые помогли его погрузить и отвезла мужа своего в Москву домой. Всю свою жизнь она положила на то, чтобы муж выздоровел и вышел из нервного состояния, когда его единственным желанием было умереть. Она нашла специалиста, который сделал ему протез руки, купила ему коляску, чтобы он мог передвигаться. Регулярно помещала мужа в разные госпитали, когда начинались трудности с его здоровьем. Вот такая удивительная женщина была нашей воспитательницей в лагере.
Рассказывала она нам и о своей подруге по партизанскому отряду, которая была необыкновенно смелая, шла на любые рискованные задания не хуже мужчин. Даже языков она притаскивала в отряд не меньше , чем мужчины. А было ей всего 20 лет.
Все мы ребята из младшего отряда очень любили нашу Клавдию Петровну, а она любила нас. Не было никого в отряде, кто после родительского дня не угостил бы воспитательницу тем, что привезли им из гостинцев родители. А Клавдия Петровна, возвращаясь после выходного дня из Москвы, обязательно привозила нам что-нибудь вкусное, сделанное её руками: например, пирожки или булочки, специально приготовленные ею для нас дома. Просто удивительно, сколько добра могло быть в одном человеке. Вот почти 70 лет пролетело с тех пор, а добро её к нам помнится и сегодня. И сколько будем жить мы, её «октябрята», столько будет жить в нашей памяти и эта удивительно добрая женщина.

Ханутина

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 04.02.16, 15:58  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
много букв беглый предатель домушник..не интересно как ты там говоришь?? :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 04.02.16, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
doom писал(а):
ы, рядовой, будешь офицеру указывать

Так ты теперь офецер. :rzach:
Я буду указывать сраному бегунцу эммигранту что хочу и когда захочу.
Целуй сцуко руку пока она не сжалась в кулак. :rzach:
Срань подзаборная канатская.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 04.02.16, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
sturm писал(а):
много букв беглый предатель домушник..не интересно как ты там говоришь?? :rzach:
Беглый какел, много текста :rzach: :rzach: по теме, стрюк ,по теме. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 04.02.16, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
sanches1972 писал(а):
doom писал(а):
ы, рядовой, будешь офицеру указывать

Так ты теперь офецер. :rzach:
Я буду указывать сраному бегунцу эммигранту что хочу и когда захочу.
Целуй сцуко руку пока она не сжалась в кулак. :rzach:
Срань подзаборная канатская.
Тут срань это ты и тебе подобные, которые в 91 -м скакали в Москве ,предав Родину, Долг ,Честь ,Присягу и теперь будешь учить кого- то, рядовой?? :zed: :zed:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 04.02.16, 16:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
эмигрантик. Я тебе уже давно отписал гея я был в 91 и прочее. Ты наверное девочка память у тебя такая. :rzach:
Девочка офицер. Целуй руку скорей. Срань жалкая.
doom
это канадон .
канандон просто гандон

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 04.02.16, 16:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У меня была проблема возраста.
Пытались не взять в первый класс - не было семи лет. Что моя мама работала в этой же - единственной в городке!!! - школе, никого не волновало.
Не исключено, что приняли в итоге только потому, что в таком же положении оказалась моя будущая подружка - дочь начальника воинской части, расположенной здесь же. ))) Мы родились с разницей в несколько дней.
У ее папы было много разного оружия, наверное побоялись её не взять.
У моего отца тоже был пистолет, но о нем даже моя мама узнала спустя много лет.
Мы с моей суперрусской подружкой, дочерью полковника, пошли в первый класс украинской школы.
И было это на Волыни, кто помнит ))) Давно было )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дети, рождённые мигрантами в России, не станут автоматически гражданами РФ

Nick Usarov

28

28.11.23, 02:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дети тундры идут в школу

vs773

40

22.11.23, 05:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дети - наше будущее

Приазовец_

14

05.11.23, 21:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Дети Посейдона"

waheed

26

09.10.23, 14:03




[ Time : 0.419s | 20 Queries | GZIP : Off ]