Вот сижу и вспоминаю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 03.02.16, 21:27  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tarasov писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Крым,потом Донбасс.Путин же открыто это говорит,а вы зачем то придуриваетесь.


Так, начнем с Крыма. Где там было нападение? Военные действия?

Донбасс - то же самое, военные действия там есть, но где российская армия?

Ну и напоследок - если и там и там действительно имело место быть нападение со стороны России, то почему до сих пор Украина не объявила войну и военное положение?

Вежливые которых вначале выдавали за самооборону,а потом спустя год сказали что это военные РФ это кто?Нападение на военные части,захват админзданий,блокада флота это не нападение?Тогда идите на х у й,любезный враг

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 03.02.16, 21:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Вы, таки не поверите, но сегодня Одесса объявила Россию агрессором!

Без бизды - Адеса объявила России войну!

Может всех одесситов на историческую родину выслать?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 03.02.16, 21:30  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Следущее....
о небесной сотне...
так как бы и Беркут погиб...если что...и чтоб мне провалится на месте ,где сейчас лежу ,но лично вилела такое видео:"Подходит журналистка к этому "сотнику" во время перестрелки...там все с ружьями и писталетами стреляют по Беркуту...и спрашивает :"А зачем вам пистолет?"А он ей-"Чтоб больше убить ментов")))Она ему :"А вы не боитесь в тюрьму потом сесть?" А он -"Нет!Не боюсь...За то их перестреляю..."
Я присутствовала ,когда на площадь Ленина привозили гробы беркутят...была толпа людей и все плакали...
Я была тогда ,когда с гиганским флагом России тысячи людей пешком шли по Симферополю ...до Беркута...я даже плакаты рисовала...по своей инициативе...и ВСЕ машины навстречу нам сигналили...наорались тогда сильно "Фашист не пройдёт!!" и тд...со мной был сосед,который ели шкандыбал после битвы с татарами возле Рады ...храмал,но шёл...
К чему я это всё пишу...?
Потому что мы никогда не поймём вас и вашей сотни...которая убивала наших крымчан...наших защитников...
а вы...что хотели,то и получили...это я укропам...

А их не надо понимать, у них нет ничего кроме их ненависти и беспомощности, они могут лишь убивать лишь своих граждан. Они привыкли что им приказывают, а они выполняют, но даже их рабское исполнение желаний хозяина не жизнеспособно если не подкреплено чувством ненависти. Им долго прививали это чувство, и они очень не довольны что вы не смогли тоже как и они им проникнуться с ног до головы, и потому вы не украинцы, вы не ненавидите, и за это они ненавидят вас)

   
  
    
#44  Сообщение 03.02.16, 21:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47219
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5453 раз.
Россия
Ed Hardy
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Следущее....
о небесной сотне...
так как бы и Беркут погиб...если что...и чтоб мне провалится на месте ,где сейчас лежу ,но лично вилела такое видео:"Подходит журналистка к этому "сотнику" во время перестрелки...там все с ружьями и писталетами стреляют по Беркуту...и спрашивает :"А зачем вам пистолет?"А он ей-"Чтоб больше убить ментов")))Она ему :"А вы не боитесь в тюрьму потом сесть?" А он -"Нет!Не боюсь...За то их перестреляю..."
Я присутствовала ,когда на площадь Ленина привозили гробы беркутят...была толпа людей и все плакали...
Я была тогда ,когда с гиганским флагом России тысячи людей пешком шли по Симферополю ...до Беркута...я даже плакаты рисовала...по своей инициативе...и ВСЕ машины навстречу нам сигналили...наорались тогда сильно "Фашист не пройдёт!!" и тд...со мной был сосед,который ели шкандыбал после битвы с татарами возле Рады ...храмал,но шёл...
К чему я это всё пишу...?
Потому что мы никогда не поймём вас и вашей сотни...которая убивала наших крымчан...наших защитников...
а вы...что хотели,то и получили...это я укропам...

Вы забываете что первыми убили майданвоцев,а до этого Беркут избивал палками стариков и женщин.Хотя для россиян и новообращённых россиян это нормально,поэтому и вызывает такое недоумение


кто первый твоих кастрюлеголовых мудановцев убил - спроси у пашинского с парубием, они точно знают, иблан тупой..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 03.02.16, 21:31  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Тогда идите на х у й,любезный враг
Да ладно, пойдем. Только чур потом не плакать.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 03.02.16, 21:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1820
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Россия
Ed Hardy за мной -5, запиши.

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 03.02.16, 21:35  
Ed Hardy писал(а):
Tarasov писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Крым,потом Донбасс.Путин же открыто это говорит,а вы зачем то придуриваетесь.


Так, начнем с Крыма. Где там было нападение? Военные действия?

Донбасс - то же самое, военные действия там есть, но где российская армия?

Ну и напоследок - если и там и там действительно имело место быть нападение со стороны России, то почему до сих пор Украина не объявила войну и военное положение?

Вежливые которых вначале выдавали за самооборону,а потом спустя год сказали что это военные РФ это кто?Нападение на военные части,захват админзданий,блокада флота это не нападение?Тогда идите на х у й,любезный враг
не надо лгать мальчик, сначала появилась самооборона, и я помню как они ходили и договаривались насчет оружия и тд, помню как высылали им денег на бензин, скидывались, как переживали за них. И лишь потом уже появились вежливые человечки, и да, если бы они не появились то вы бы со своей ненавистью пошли бы доказывать свою главенство и нерабство, и да они не выстояли бы в одиночку... но вы обосрались и это лишь данность и итог ваших беспомощных эмоций)

   
  
    
#48  Сообщение 03.02.16, 21:36  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Вежливые которых вначале выдавали за самооборону,а потом спустя год сказали что это военные РФ это кто?Нападение на военные части,захват админзданий,блокада флота это не нападение?


Ну так и что, военные действия-то были? Стрельба там, наступление ВСУ, попытки отбить полуостров? Да и по остальным пунктикам-то ответь, чтобы не сливаться...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 03.02.16, 21:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
что никто не радовался бедам России - разумеется, ложь.

как-то помню, была фраза типа "так вам и надо" после катастрофы в метро в Москве, я подумал может не так понял?
прежде чем наезжать, почем зря, решил переспросить.
вы действительно рады этой катастрофе?
ответ: но ведь вы против нас осуществляете агрессию.
сталбыть, я верно понял, этот человек действительно был рад.

ну ок, примем к сведению.
нет, не покуй. важно знать с кем соседствуешь.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 03.02.16, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ed Hardy
я ничего не забыла...я тогда каждый день не спала до 4 утра и смотрела прямую трансляцию с Майдана...перещёлкивая тогда с канала на канал...
во-первых: даже по пятому каналу я не видела избитых детей и стариков...вы их сами хоть раз в глаза видели?вы уверены что это именно они?а не засланные казачки Яценюка и Тягнибока для накала страстей и большего осуждения населением Януковича и его Беркута?тех кого я видела, якобы истекающих кровью ,были взрослые мужики ,которым делать дома в Ив.Франковской области было нечего вот и потянуло на майдан...
во-вторых: вы хоть помните кого убили первого на майдане? Белорусса и грузина...от куда взялись эти украинцы ,выступающие за европейские ценности?и я не знаю)))но убиты они были из охотничьего ружья ...у Беркута такого оружия не было)))и стрелять им тогда вообще было запрещено...и вообще...кроме дубинок у них и не было ничего...
Вы настолько забиты,что не видите очевидного....
всё это показывали на укр.каналах...я смотрела все...все каналы...

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 03.02.16, 21:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Dann писал(а):
unfogiven писал(а):
Sherlock писал(а):
Цитата:
ненавидели нас, так и ненавидят.

А не покую ли?

Мужик на барина пять лет дулся. А тот и не знал (с)
Мне просто интересно, как мужчина испытывая подобные эмоции отождествляющие беспомощность и слабость может вообще считать себя мужчиной)))

чувачек понимаешь, вся эта заумь это хорошо, но хаму в ответ просто надо дать в рыло.
Отак и с бандерами, ваши мантры про "про моральное превосходство" никем поняты не будут пока не будет твердого мужского ответа.

А пока вы (рф-я) просто чмошнеги покорно собирающие бандеровские плевки на свой фейс.

пока так. :crazy:
Нужно бомбить?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 03.02.16, 21:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ed Hardy
я ничего не забыла...я тогда каждый день не спала до 4 утра и смотрела прямую трансляцию с Майдана...перещёлкивая тогда с канала на канал...
во-первых: даже по пятому каналу я не видела избитых детей и стариков...вы их сами хоть раз в глаза видели?вы уверены что это именно они?а не засланные казачки Яценюка и Тягнибока для накала страстей и большего осуждения населением Януковича и его Беркута?тех кого я видела, якобы истекающих кровью ,были взрослые мужики ,которым делать дома в Ив.Франковской области было нечего вот и потянуло на майдан...
во-вторых: вы хоть помните кого убили первого на майдане? Белорусса и грузина...от куда взялись эти украинцы ,выступающие за европейские ценности?и я не знаю)))но убиты они были из охотничьего ружья ...у Беркута такого оружия не было)))и стрелять им тогда вообще было запрещено...и вообще...кроме дубинок у них и не было ничего...
Вы настолько забиты,что не видите очевидного....
всё это показывали на укр.каналах...я смотрела все...все каналы...
Кроме смотреть, нужно ещё и соображать хоть немного. А оно смотрело тоже. но не соображало. С этим у него туго просто.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 03.02.16, 21:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
woland69
и не только соображать,а иметь хоть какую то логику !!! Умение сопоставить факты !!!Обдумать все возможные варианты,а потом только делать вывод...
я вот до конца ни в чём не уверена до сих пор...и хрен мы когда правду узнаем...ну может лет через 48)))

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 03.02.16, 21:48  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ed Hardy
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Следущее....
о небесной сотне...
так как бы и Беркут погиб...если что...и чтоб мне провалится на месте ,где сейчас лежу ,но лично вилела такое видео:"Подходит журналистка к этому "сотнику" во время перестрелки...там все с ружьями и писталетами стреляют по Беркуту...и спрашивает :"А зачем вам пистолет?"А он ей-"Чтоб больше убить ментов")))Она ему :"А вы не боитесь в тюрьму потом сесть?" А он -"Нет!Не боюсь...За то их перестреляю..."
Я присутствовала ,когда на площадь Ленина привозили гробы беркутят...была толпа людей и все плакали...
Я была тогда ,когда с гиганским флагом России тысячи людей пешком шли по Симферополю ...до Беркута...я даже плакаты рисовала...по своей инициативе...и ВСЕ машины навстречу нам сигналили...наорались тогда сильно "Фашист не пройдёт!!" и тд...со мной был сосед,который ели шкандыбал после битвы с татарами возле Рады ...храмал,но шёл...
К чему я это всё пишу...?
Потому что мы никогда не поймём вас и вашей сотни...которая убивала наших крымчан...наших защитников...
а вы...что хотели,то и получили...это я укропам...

Вы забываете что первыми убили майданвоцев,а до этого Беркут избивал палками стариков и женщин.Хотя для россиян и новообращённых россиян это нормально,поэтому и вызывает такое недоумение


1. Кто убил майдановцев? Что там с результатами двухгодичного расследования? Вроде что-то там с окошками не то...и как-то медленно и невнятно все расследуется. С чего бы?...
2. Про "избивал палками" - советуем внимательнее присматриваться к опыту Великого Светоча Демократии, Идеала Всех Настоящих Укров - США. Там вам про "избивал палками" все объяснят. Ну, кстати, ничего, что Светоч Демократии выжег атомными бомбами пару мирных городов вместе со всем населением, заживо сжигал целые деревни во Вьетнами, ровнял с землей Сербию и Ирак? Он же от этого не перестал быть Светочем? Так что своим детским лепетом про "свирепых беркутовцев" парьте мозги родному фупу.

И - само собой - действия силовых структур, пытающихся выполнить свой долг и предотвратить конституционные переворот, - прекрасный повод оправдать последовавшее сожжение этих людей, когда они стали безоружными.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 03.02.16, 21:51  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Татаромонгол писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Тогда идите на х у й,любезный враг
Да ладно, пойдем. Только чур потом не плакать.

Так никто вроде не плачет.Если бы вы ещё с братаниями не лезли,то было бы совсем хорошо

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 03.02.16, 21:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Ed Hardy писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Тогда идите на х у й,любезный враг
Да ладно, пойдем. Только чур потом не плакать.

Так никто вроде не плачет.Если бы вы ещё с братаниями не лезли,то было бы совсем хорошо

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 03.02.16, 21:52  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пробачайте,свинки,бисеру для вас бильше немае

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 03.02.16, 21:54  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
unfogiven
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Следущее....
о небесной сотне...
так как бы и Беркут погиб...если что...и чтоб мне провалится на месте ,где сейчас лежу ,но лично вилела такое видео:"Подходит журналистка к этому "сотнику" во время перестрелки...там все с ружьями и писталетами стреляют по Беркуту...и спрашивает :"А зачем вам пистолет?"А он ей-"Чтоб больше убить ментов")))Она ему :"А вы не боитесь в тюрьму потом сесть?" А он -"Нет!Не боюсь...За то их перестреляю..."
Я присутствовала ,когда на площадь Ленина привозили гробы беркутят...была толпа людей и все плакали...
Я была тогда ,когда с гиганским флагом России тысячи людей пешком шли по Симферополю ...до Беркута...я даже плакаты рисовала...по своей инициативе...и ВСЕ машины навстречу нам сигналили...наорались тогда сильно "Фашист не пройдёт!!" и тд...со мной был сосед,который ели шкандыбал после битвы с татарами возле Рады ...храмал,но шёл...
К чему я это всё пишу...?
Потому что мы никогда не поймём вас и вашей сотни...которая убивала наших крымчан...наших защитников...
а вы...что хотели,то и получили...это я укропам...

А их не надо понимать, у них нет ничего кроме их ненависти и беспомощности, они могут лишь убивать лишь своих граждан. Они привыкли что им приказывают, а они выполняют, но даже их рабское исполнение желаний хозяина не жизнеспособно если не подкреплено чувством ненависти. Им долго прививали это чувство, и они очень не довольны что вы не смогли тоже как и они им проникнуться с ног до головы, и потому вы не украинцы, вы не ненавидите, и за это они ненавидят вас)


Для меня удивительно одно - как они не в могут понять, что ненависть разрушает не нас - их самих? Не нам - им хуже от этого?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 03.02.16, 21:54  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
вятичНН писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Тогда идите на х у й,любезный враг
Да ладно, пойдем. Только чур потом не плакать.

Так никто вроде не плачет.Если бы вы ещё с братаниями не лезли,то было бы совсем хорошо

Смотреть на youtube.com

Изображение

Внимательно посмотри видео,идиот :rzach:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 03.02.16, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Ed Hardy писал(а):
Пробачайте,свинки,бисеру для вас бильше немае

Жри укрохряк свое дерьмо!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Читая темы на Форе вспоминаю анекдот.

GARRI51

76

05.01.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сижу в кафе... индийцы открыли

vs773

145

27.09.23, 09:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. я конечно не в Генштабе сижу, но и мне видится что

bremwen

42

08.05.22, 22:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сижу, думаю. Напиться вдрызг что ли? Наша страна приросла супер классным промышленным регионом

Чорний Володар

67

22.02.22, 19:00




[ Time : 0.175s | 22 Queries | GZIP : Off ]