Долго продержался.;)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 03.02.16, 16:14  
Николай писал(а):
kubanets писал(а):
Николай писал(а):
говорят и фора года полтора назад резко поменялась

Очень. Тут было сто людей и тысяча мнений на любой вкус и цвет, которые все с жаром отстаивали. Сейчас такого нет - сейчас "пятьдесят оттенков серого". :crazy:
Это же не могло произойти без ведома администрации форума. Почему, как вы думаете, так резко поменялась политика форума? Просто, многие пишут, что раньше было гораздо лучше и многие ушли. Я и сам сейчас вижу, что на форуме есть персонажи, которым все позволено и это далеко не русофилы, а противоположную сторону банят нещадно, при том , что название форума: "Всея Великая и Малая и Белая"
и эта?
Просветите, а то сами мы не местные, а у вас столько подводных камней...

   
  
    
#82  Сообщение 03.02.16, 16:41  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Николай писал(а):
Николай писал(а):
kubanets писал(а):
Николай писал(а):
говорят и фора года полтора назад резко поменялась

Очень. Тут было сто людей и тысяча мнений на любой вкус и цвет, которые все с жаром отстаивали. Сейчас такого нет - сейчас "пятьдесят оттенков серого". :crazy:
Это же не могло произойти без ведома администрации форума. Почему, как вы думаете, так резко поменялась политика форума? Просто, многие пишут, что раньше было гораздо лучше и многие ушли. Я и сам сейчас вижу, что на форуме есть персонажи, которым все позволено и это далеко не русофилы, а противоположную сторону банят нещадно, при том , что название форума: "Всея Великая и Малая и Белая"
и эта?
Просветите, а то сами мы не местные, а у вас столько подводных камней...
Бригадники были на форе всегда, просто не сразу все в этом разобрались. Мнения резко сократились по нескольким причинам.
1) сколько бы ни спорили, какие бы мнения ни выражали, но от нас, простых людей, все равно в этом мире ничего не зависит. Решает за весь мир небольшая кучка сверхчеловеков, которым дозволено все.
2) нет смысла спорить, например, с бригадниками, у которых главный аргумент- это оскорбления и переход на личности. Неинтересно полемизировать, если не можешь видеть того, кто за ником: доктор наук или хамоватый и жлобовитый таксист-кастрюльщик.
3)не знаю, как россияне, но украинцы вообще понятия не имеют, что это такое: Россия, русский мир, русский народ. Какой смысл им что-то доказывать и в чем--то убеждать? Вот отремонтирую свой домик- буду всех своих знакомых из Одессы приглашать к себе. Для многих эта поездка наверняка станет шоком. Вот только мусор вдоль жд путей нужно прежде как-то поубирать.
4)народ просто устал от ненависти. Хочется цветов и радостей, пусть хоть и маленьких, но реальных.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 03.02.16, 17:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Николай писал(а):
Это же не могло произойти без ведома администрации форума. Почему, как вы думаете, так резко поменялась политика форума? Просто, многие пишут, что раньше было гораздо лучше и многие ушли. Я и сам сейчас вижу, что на форуме есть персонажи, которым все позволено и это далеко не русофилы, а противоположную сторону банят нещадно, при том , что название форума: "Всея Великая и Малая и Белая"

Николай, у меня полтора года на фупе опыта. Вы меня на такой херне не разведете. :rzach:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 03.02.16, 17:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
ALich писал(а):
Щито ??
Это его немного попустило только в последнее время, сразу после майдана.
А до этого я с ним сцеплялся.. Особенную пургу он нёс из-за Ливии, такой заказной бред что мама не горюй.
В миру его звать Дымченко, его публикации про кровавую каддафистскую диктатуру и наступающее освобождение ливийского народа можно найти без проблем.
Да, если что - похоже что он реально был в Ливии. Есть даже видеоролики. Общался на корявом английском.

Югенд - чувак с убеждениями, если факты противоречат убеждениям, то тем хуже для фактов. В отношении Украины у него простой подход - это Зимбабва, где украинцы - это негры с белой кожей, воюющие против колониального гнета белых после получения независимости со всеми зибабвийскими результатами такой борьбы. А он - один белый на всю страну. Поэтому факты у него не противоречат убеждениям и анализ ситуации он дает хороший. А так по Ливии... Я его недавно подловил на его высказываниях по сирийским событиям, которые он делал квартал назад и сейчас. :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.098s | 20 Queries | GZIP : Off ]