МН-17 Какелы привычно включили дурку


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 03.02.16, 12:53  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Данные радаров? Какие ишо радары?
сорри что на свиномове
Український уряд з моменту катастрофи літака "Малайзійських авіаліній" рейсу MH17 над Донеччиною, так і не отримав від Ради безпеки Нідерландів запит щодо надання первинних радіолокаційних даних польоту.
Про це заявив колишній перший заступник Міністра інфраструктури України Володимир Шульмейстер у коментарі голландському виданню AD.nl, передає Європейська правда.
"Якби ми отримали такий запит, ми, звичайно, надали б дані", - сказав Шульмейстер.
Дані радара протягом декількох місяців були предметом обговорення після того, як слідча група в підсумковому звіті про MH17 заявила, що не отримала цю інформацію від України.
Українська РЛС нібито була закрита на технічне обслуговування, у всякому випадку так каже дослідницька група.
Шульмейстер дуже здивований цим поясненням. "Я був приголомшений, коли я прочитав остаточну доповідь слідчої групи. Я на 100% упевнений, що у нас не було такого запиту. Я був у комітеті, який займається всіма питаннями, що стосуються MH17 від імені уряду. У цьому комітеті я сидів поруч із заступником прем'єр-міністра, керівником Украероруху та української науково-дослідної групи. Ми мали всі запити про надання інформації. Там ніколи не було запиту про необроблені радіолокаційні дані", - сказав він.
Шульмейстер відзначив, що не знає, чи існували такі дані і чи є вони досі, але, за його словами, голландці завжди можуть відправити ще один запит: "Якщо дані існують, то Нідерланди, звичайно, можуть їх отримати".
Колишній чиновник зазначив, що не знає, як вийшло таке непорозуміння із голландською стороною. "Це може бути тільки прохання до армії, це дані військових. Наша комісія і близько їх не складала", - додав він.
Інформація голландської Ради безпеки дійсно вказує на те, що інформація мала надійти від військових: "В кінці березня 2015 року команда направилася до України з метою отримати дані первинних радіолокаційних даних і документи від військових керівників", - йшлося у доповіді голландців щодо MH17.
Первинний радіолокатор, на відміну від вторинного, може виявити літак або невідомі літаючі об'єкти, навіть якщо вони не обладнані радіолокаційним маяком. На необроблених зображеннях також можуть бути знаки, які вказують на запуск ракет.
Під час слухання в парламенті Нідерландів експерт із радарів заявив, що було "дуже незвичайним" і "дивним", що всі чотири радіолокаційні станції в Україні одночасно проходили технічне обслуговування.
Як повідомлялося, 13 жовтня Ради безпеки Нідерландів оприлюднила фінальний звіт щодо катастрофи MH17.
За висновками експертів, літак Boeing-777 авіакомпанії "Малайзійські авіалінії" був збитий над Донецької областю в липні 2014 року ракетою, запущеною російським зенітно-ракетним комплексом "Бук".
Родичі загиблих в авіакатастрофі вимагають від прем'єр-міністра Нідерландів Марка Рютте запустити міжнародну кампанію з отримання радіолокаційних знімків, які можуть допомогти визначити, звідки була випущена ракета, що збила літак.
ЗЫ как прикольно ..Все четыре кокло радара 17,07 одномоментно встали на ТУ
Травокуры начали окуевать

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 03.02.16, 13:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Перевод:
Украинское правительство с момента катастрофы самолета "Малайзийских авиалиний" рейса MH17 над Донбасом, так и не получил от Совета безопасности Нидерландов запрос о предоставлении первичных радиолокационных данных полета.
Об этом заявил бывший первый заместитель Министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер в комментарии голландскому изданию AD.nl, сообщает Европейская правда.
"Если бы мы получили такой запрос, мы, конечно, предоставили бы данные", - сказал Шульмейстер.
Данные радара в течение нескольких месяцев были предметом обсуждения после того, как следственная группа в итоговом отчете о MH17 заявила, что не получила эту информацию от Украины.
Украинская РЛС якобы была закрыта на техническое обслуживание, во всяком случае так говорит исследовательская группа.
Шульмейстер очень удивлен этим объяснением. "Я был потрясен, когда я прочитал окончательный доклад следственной группы. Я на 100% уверен, что у нас не было такого запроса. Я был в комитете, который занимается всеми вопросами, касающимися MH17 от имени правительства. В этом комитете я сидел рядом с заместителем премьер-министра, руководителем Украэроруха и украинской научно-исследовательской группы. Мы имели все запросы о предоставлении информации. Там никогда не было запроса о необработанные радиолокационные данные", - сказал он.
Шульмейстер отметил, что не знает, существовали ли такие данные и есть ли они до сих пор, но, по его словам, голландцы всегда могут отправить еще один запрос: "Если данные существуют, то Нидерланды, конечно, могут их получить".
Бывший чиновник отметил, что не знает, как получилось такое недоразумение с голландской стороной. "Это может быть только просьба к армии, это данные военных. Наша комиссия и близко их не составляла", - добавил он.
Информация голландской Совета безопасности действительно указывает на то, что информация должна была поступить от военных: "В конце марта 2015 года команда направилась к Украины с целью получить данные первичных радиолокационных данных и документы от военных руководителей", - говорилось в докладе голландцев по MH17.
Первичный радиолокатор, в отличие от вторичного, может обнаружить самолет или неизвестные летающие объекты, даже если они не оборудованы радиолокационным маяком. На необработанных изображениях также могут быть знаки, указывающие на запуск ракет.
Во время слушания в парламенте Нидерландов эксперт с радаров заявил, что было "очень необычным" и "странным", что все четыре радиолокационные станции в Украине одновременно проходили техническое обслуживание.
Как сообщалось, 13 октября Совет безопасности Нидерландов опубликовала финальный отчет по катастрофе MH17.
По выводам экспертов, самолет Boeing-777 авиакомпании "Малайзийские авиалинии" был сбит над Донецкой областью в июле 2014 года ракетой, запущенной российским зенитно-ракетным комплексом "Бук".
Родственники погибших в авиакатастрофе требуют от премьер-министра Нидерландов Марка Рютте запустить международную кампанию с получения радиолокационных снимков, которые могут помочь определить, откуда была выпущена ракета, сбившая самолет.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 03.02.16, 13:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Михеич писал(а):
Як повідомлялося, 13 жовтня Ради безпеки Нідерландів оприлюднила фінальний звіт щодо катастрофи MH17. За висновками експертів, літак Boeing-777 авіакомпанії "Малайзійські авіалінії" був збитий над Донецької областю в липні 2014 року ракетою, запущеною російським зенітно-ракетним комплексом "Бук".
это фантазии бандерложьих СМИ или реальность? Может я упустил что-то важное?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 03.02.16, 13:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3343
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
У Шойгу все ходы записаны. Ото будет планокурам потрясение.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 03.02.16, 13:16  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Як повідомлялося, 13 жовтня Ради безпеки Нідерландів оприлюднила фінальний звіт щодо катастрофи MH17. За висновками експертів, літак Boeing-777 авіакомпанії "Малайзійські авіалінії" був збитий над Донецької областю в липні 2014 року ракетою, запущеною російським зенітно-ракетним комплексом "Бук".
это фантазии бандерложьих СМИ или реальность? Может я упустил что-то важное?
Это трактовка бандеоложьих сми
Бук по любому советско российский девайс

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 03.02.16, 13:18  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Если данные существуют, то Нидерланды, конечно, могут их получить".

Шульмейстер тоже дурку включил.. Ничего не существует ,17,07 все было на техобслуживании.. Интересно они других всегда за идиотов принимают

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 03.02.16, 13:24  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80000
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Михеич писал(а):
Интересно они других всегда за идиотов принимают
не принимают а СЧИТАЮТЬ !

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.02.16, 13:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Михеич писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Як повідомлялося, 13 жовтня Ради безпеки Нідерландів оприлюднила фінальний звіт щодо катастрофи MH17. За висновками експертів, літак Boeing-777 авіакомпанії "Малайзійські авіалінії" був збитий над Донецької областю в липні 2014 року ракетою, запущеною російським зенітно-ракетним комплексом "Бук".
это фантазии бандерложьих СМИ или реальность? Может я упустил что-то важное?
Это трактовка бандеоложьих сми
Бук по любому советско российский девайс
Я так и подумал. Только как я помню, в том докладе не только про вероятность применения Бука говорилось, а и про вероятность применения ракеты воздух-воздух. Было такое, или это мне приснилось?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 03.02.16, 13:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Шах и мат, травокуры. :vata

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 03.02.16, 13:31  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Як повідомлялося, 13 жовтня Ради безпеки Нідерландів оприлюднила фінальний звіт щодо катастрофи MH17. За висновками експертів, літак Boeing-777 авіакомпанії "Малайзійські авіалінії" був збитий над Донецької областю в липні 2014 року ракетою, запущеною російським зенітно-ракетним комплексом "Бук".
это фантазии бандерложьих СМИ или реальность? Может я упустил что-то важное?
Это трактовка бандеоложьих сми
Бук по любому советско российский девайс
Я так и подумал. Только как я помню, в том докладе не только про вероятность применения Бука говорилось, а и про вероятность применения ракеты воздух-воздух. Было такое, или это мне приснилось?
Финальный доклад исключил воздух воздух Хотя вчера исключил а завтра включил
в Голландии уже в правительстве говорят что надо возобновить расследование заново

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 03.02.16, 13:39  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Финальный доклад исключил воздух воздух Хотя вчера исключил а завтра включил
в Голландии уже в правительстве говорят что надо возобновить расследование заново

Дык на 5-е число назначено заседание парламента Нидерландов именно по этому вопросу.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 03.02.16, 13:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Шульмейстер.......гы :rzach:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 03.02.16, 13:40  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
сколько дурку не включай, а по счетам платить придется

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 03.02.16, 13:50  
АЛЕКС... писал(а):
Шульмейстер.......гы :rzach:
меня тоже прикололо )))

   
  
    
#15  Сообщение 03.02.16, 14:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3343
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Родственники погибших в акуе будут,когда поймут,что рали отмазки каклов голландское правительство куй ложило на собственных граждан.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 03.02.16, 14:23  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кацапики засуетились перед озалупливанием европидорами.Какие отмазки только не придумывают,а время неумолимо близится к приговору

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 03.02.16, 14:45  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Ещё один укротролль прорезался. :smoysa:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 03.02.16, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17981
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Михеич писал(а):
ЗЫ как прикольно ..Все четыре кокло радара 17,07 одномоментно встали на ТУ

По этой версии Боинг летел без сопровождения со стороны диспетчеров, получается? Тихо сам с собою?

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 03.02.16, 14:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Михеич писал(а):
ЗЫ как прикольно ..Все четыре кокло радара 17,07 одномоментно встали на ТУ

По этой версии Боинг летел без сопровождения со стороны диспетчеров, получается? Тихо сам с собою?

И не говори :crazy:
Как раз в эти дни доблестные ВСУ готовились отражать авиаудары из Мордора (по их словам).
И конечно же армейцы отключили все радары.
Дебилы, блть :crazy:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 03.02.16, 14:56  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Михеич писал(а):
ЗЫ как прикольно ..Все четыре кокло радара 17,07 одномоментно встали на ТУ

По этой версии Боинг летел без сопровождения со стороны диспетчеров, получается? Тихо сам с собою?
выходит так

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вы будете смеяться, но США включили «Москвич», «АвтоВАЗ» и Росавтодор в санкционный список

Saruman

21

15.09.23, 08:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 11.09.23 Привычно. Буднично. Российские дроны ночью атаковали Киев, украинские – Крым

schaman

8

11.09.23, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад привычно дал заднюю

Индифферент

4

19.06.23, 11:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какелы, а ведь сбывается!! Неумолимо сбывается..

Wudu2

40

08.11.22, 02:14




[ Time : 0.181s | 20 Queries | GZIP : Off ]