Banggood WW

Долго продержался.;)


 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Sunburn писал(а):
kubanets писал(а):
Щас вообще не работает.
. :rzach:
Кубанец нелюдь.Спустил ФУП в септик :rzach:
А Жора там жив?(на тот момент)

В бане. Он из месячных банов уже давно не вылезает. Есть еще Махно, ему недавно 3 месяца прописали. Еще из старожилов парочка есть, которым месяц - два стабильно выписывают (Ростов, Evgard).

Осталась парочка россиян, но они то ли белоленточные, то ли из украинцев, живущих на ПМЖ в России (со всеми вытекающими), им полное раздолье.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Джина писал(а):
Та про що можна говорити з людьми не знаючими того що сила струму прямопропорційна напрузі і оберненопропорційна опору
(с)

що? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Да уж, а как же плюрализм мнений, свобода слова и прочее?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
зато кубанец всю их фуповскую инфраструктуру изучил...знает ники и месторасположение

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
kubanets писал(а):
Джина писал(а):
Та про що можна говорити з людьми не знаючими того що сила струму прямопропорційна напрузі і оберненопропорційна опору
(с)
що? :consul:

закон Ома )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
aist писал(а):
зато кубанец всю их фуповскую инфраструктуру изучил...знает ники и месторасположение

Знаю. Знаю кто откуда, чем занимается, какие политические взгляды и убеждения. Там щас война идет похлеще, чем у нас между "бобрами" и "хорьками".

Там это "педроботы" vs "зрадофилы".

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Джина писал(а):
kubanets писал(а):
Джина писал(а):
Та про що можна говорити з людьми не знаючими того що сила струму прямопропорційна напрузі і оберненопропорційна опору
(с)
що? :consul:

закон Ома )))

Шо це за гарний хлопчик. З якого куриня?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
alexpet писал(а):
Да уж, а как же плюрализм мнений, свобода слова и прочее?

Як у нас нету плюрализма? Ах ты ж москаль поганый, получи, злодиюка, вечный бан! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
kubanets писал(а):
aist писал(а):
зато кубанец всю их фуповскую инфраструктуру изучил...знает ники и месторасположение

Знаю. Знаю кто откуда, чем занимается, какие политические взгляды и убеждения. Там щас война идет похлеще, чем у нас между "бобрами" и "хорьками".

Там это "педроботы" vs "зрадофилы".
А "юльки" те за кого?
А еще там больные есть выдающиеся.През.гвардия,Вольтер,Южанин..Просто ...ну не знаю даже как назвать. Нарошно не придумаешь таким быть.Там даже не кал в головах

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Sunburn писал(а):
kubanets писал(а):
aist писал(а):
зато кубанец всю их фуповскую инфраструктуру изучил...знает ники и месторасположение

Знаю. Знаю кто откуда, чем занимается, какие политические взгляды и убеждения. Там щас война идет похлеще, чем у нас между "бобрами" и "хорьками".

Там это "педроботы" vs "зрадофилы".
А "юльки" те за кого?
А еще там больные есть выдающиеся.През.гвардия,Вольтер,Южанин..Просто ...ну не знаю даже как назвать. Нарошно не придумаешь таким быть.Там даже не кал в головах

Юльки разделились. Частью стали верными порошенковцами, частью ушли в непримиримых критиков режима (типа Вольтера). Частью во взглядах верность Юле сохранили, частью нет.

ПГ тут еще помню, он сначала был ПГ, потом Червяк, потом Украинец с Киева. Мужику под полтос, живет в Киеве, год по мобилизации в ВСУ отрубил, но не в зоне АТО, сейчас вернулся. Мужик такой, что с него вся фора угорала и обожала. Ушел после Крыма отсюда, как и многие другие.

Вольтер - юльковец. К Тимошенко относится раздвоенно. С одной стороны критикует, но не всегда и не по всем вопросам. Тот еще кумаренный чувак. Такие перлы выдает.

Южанина я еще по форуму УНИАНа знаю, когда там региться не надо было. Там он более - менее был. Щас вообще крышу снесло. Он как и ПГ вылизывает жопу любой власти. Разве что Янука вроде не вылизывал (ПГ лизал зад Ющенко, Януку, теперь Порошенко). Тот еще неадекват.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Да....
А ведь кубанец не зря провел на фупе время, он теперь хорошо разбирается в разных сортах......

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
бендера писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
лизал зачетно
и лизал и звинялся за то что крым аннексировали, а его все-равно нарекли Кубанусом :zed:
Это потому, что мимикрировал он неправильно. Главная особенность хохла - отсутствие логики в мыслях и поступках. А он хоть и лизал, и за Крым извинялся, а логику куда денешь? Всплывает все-равно!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
А ФУП все неработает. Хе-хе... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
. Такие перлы выдает.

Южанина я еще по форуму УНИАНа знаю, когда там региться не надо было. Там он более - менее был. Щас вообще крышу снесло. Он как и ПГ вылизывает жопу любой власти. Разве что Янука вроде не вылизывал (ПГ лизал зад Ющенко, Януку, теперь Порошенко). Тот еще неадекват.
Ну публика разномастная как и везде как и обычно.И ихние ахи-охи особо не доставляют.
Однако меня вот лично обособленно интересует один всего вопрос.
ОТКУДА у них эта воспаленная уверенность про распад РФ чуть ли не на этой неделе?
Не ну я могу еще понять мотивацию этих предположений (а у них это уверенность) если бы скажем были бы в РФ "битвы" в Думе или зрели сепаратистские нарывы в Казани или там в Ижевске.В Хабаровске там например уже юань ходил вместо рубля.Это как-то можно было бы притянуть за уши к "распаду".А сейчас у любого человека в РФ спроси про "распад" он не поймет о чем вообще вопрос.
Это у них (у волтеров-южаниных) так преуспел зомбоящик?Бутусов?Кто зодчий этой информационной блевотины в головах у этих несчастных?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
kubanets писал(а):
А ФУП все неработает. Хе-хе... :smoke
Притула кому-то не дала? :rzach:
Или она уже вышла из промискуитетного периода бытия как наша подорванная Джина?

   
  
    
 
Сообщение  
aist писал(а):
Да....
А ведь кубанец не зря провел на фупе время, он теперь хорошо разбирается в разных сортах......
а какой глубокий смысл в них разбираться? Зачем различать всяких пг, вольтеров и прочее гамно?

   
  
    
 
Сообщение  
Sunburn писал(а):
kubanets писал(а):
А ФУП все неработает. Хе-хе... :smoke
Притула кому-то не дала? :rzach:
Или она уже вышла из промискуитетного периода бытия как наша подорванная Джина?
Скорее надорванная или разорванная

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Sunburn писал(а):
Ну публика разномастная как и везде как и обычно.И ихние ахи-охи особо не доставляют.
Однако меня вот лично обособленно интересует один всего вопрос.
ОТКУДА у них эта воспаленная уверенность про распад РФ чуть ли не на этой неделе?
Не ну я могу еще понять мотивацию этих предположений (а у них это уверенность) если бы скажем были бы в РФ "битвы" в Думе или зрели сепаратистские нарывы в Казани или там в Ижевске.В Хабаровске там например уже юань ходил вместо рубля.Это как-то можно было бы притянуть за уши к "распаду".А сейчас у любого человека в РФ спроси про "распад" он не поймет о чем вообще вопрос.
Это у них (у волтеров-южаниных) так преуспел зомбоящик?Бутусов?Кто зодчий этой информационной блевотины в головах у этих несчастных?

ФУП - это квинтэссенция современной Украины. Если какая-то идея овладела ФУПом, то знайте, что она уже давно овладела всей Украиной. Основная идея, которая овладела ФУПом, в стране жесточайшая жопа, из которой нет просвета.

ФУП похоже - это также экспериментальная площадка, где администрация Порошенко делает различные вбросы, чтобы посмотреть как ведется форум, а значит и все население Украины потом. Эдакая лаборатория.

Так вот - у них чуйка в голове, что сейчас жопа и вполне возможно, что надвигается еще большая жопа. Жопа даже не в том, что будет развал Украины и она исчезнет, а в том, что они скакали - скакали за светлое будущее, а наскакали власть покруче, чем Янукович, и что эта жопа теперь на очень долгое время, конец которого они может увидят лет через 15-20.

Так вот - у них постоянно была идея, что надо потерпеть и скоро Россия потерпит поражение (они искренне верят во всесильный Запад). Сначала это была мантра на падение резервов в России, потом мантра на выплату внешний долгов, потом мантра на курс рубля, затем мантра на экономический кризис, теперь мантра, что у нас бюджетный кризис и он похоронит Россию. То есть, у им психологически сейчас подбросили идею, что Россия скоро развалится (надо потерпеть чуть-чуть) и жопа на Украине кончится, потому что Украина за счет развалившейся России поправит все свои дела. И они за эту идею ухватились как за последнюю соломинку, как онкобольной на последней стадии уверовал в Кашпировского и заряженную воду.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Sunburn писал(а):
kubanets писал(а):
А ФУП все неработает. Хе-хе... :smoke
Притула кому-то не дала? :rzach:
Или она уже вышла из промискуитетного периода бытия как наша подорванная Джина?

Йожик кубанца забанила назавжди. Кубанец обиделсо. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
ОТКУДА у них эта воспаленная уверенность про распад РФ чуть ли не на этой неделе?
Только слепой не видит тотальную атаку на Путина 5-й колонны:
- СМИ накачивают эмоции. Избиение детей, грипп и т.п.
- США объявили Следственному комитету ультиматум: или за нас, или за Путина, выбирайте
- прокуратура поддерживает любое антигосударственое действие. Адресно - за государство.
- и т.д

Они все уверены, что Путин не устоит. Тогда и России не быть.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.161s | 19 Queries | GZIP : Off ]