А где в это время был героический Ворчун - сегодняшний обсиратель Стрелкова?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор  
#61  Сообщение 03.02.16, 03:05  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лери писал(а):
Лично я думаю, что Игорю не дает покоя слава Ворчуна, когда он в опросе Зимбуры обогнал его более чем в два раза :rzach: :tease:
Лери, ну какая это слава, тем более в опросе Зимбуры?
Это как раз Зимбура был обижен, что его вниманием обошли, потому и замутил тот дебильный опрос.
Игоря другое смущает: он под прикрытием скептика позволяет себе что хочет, а тут его начали размазывать по асфальту его же методами, но без истерики и тупости. И Стрелков здесь ни причём вообще.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 03.02.16, 03:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ворчун писал(а):
К тому же побед за ним не числится

Дрочунеску, да как же "не числится", тупая ты румынская тварь?

Я же даже в этой теме тебе видео предоставил - как Стрелков в "южном котле" рулил. У того самого села Мариновка.
Цитата:
Окружение украинских сил

В июле 2014 года формирования Донецкой Народной Республики под командованием Игоря Стрелкова срезали выступ в районе города Тореза, используя диверсионно-разведывательные и бронегруппы, и тем самым завершили многодневную совместную с ЛНР операцию по взятию в окружение группировки войск украинской армии на юго-востоке Донецкой области в пространстве от села Мариновка на востоке Донецкой области (граница с Россией) до контрольно-пропускного пункта «Изварино» на востоке Луганской области. В окружении оказались части следующих подразделений:
79-я отдельная аэромобильная бригада,
24-я отдельная механизированная бригада,
28-я гвардейская механизированная бригада,
51-я механизированная бригада,
72-я отдельная механизированная бригада,
3-й полк спец назначения,
сводный отряд пограничников.


Не говоря уж о том, что Стрелков пришел в Славянск с 50-ю бойцами, несколько месяцев удерживал его против всей укроармии - а вышел оттуда во главе тысячи бойцов. С которыми затем украм этот "южный котел" и устроил.

Разве это - не победы, дегенерат?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 03.02.16, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 03.02.16, 03:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8680
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Ворчун писал(а):
Obrusev писал(а):
Стрелков - профессиональный диверсант высочайшей квалификации, эффективный разрушитель на начальном этапе войны, но в период создания регулярной армии должности министра обороны он не соответствовал.

Не знаю, какой из него диверсант, но кк человек он чмо конченное, умудрившееся оскорбить всех, кто создавал ДНР. К тому же побед за ним не числится, а сдачи городов и попытки сдать другие города, которые без него и даже вопреки ему другие удержали, значятся.
Только хомяку Игорю это объяснять бесполезно и нет нужды, что и предыдущая его же ветка доказала. Оно просто на подскоке и побегушках у укросрани.
Добрые люди диверсантами не бывают. Или перестают быть добрыми, становясь диверсантами. Так что, коль Стрелков - диверсант, он априори - порядочная сволочь. Однако стать пусковым механизмом едва ли не самой масштабной войны в послевоенной Европе он сумел.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 03.02.16, 03:09  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Obrusev писал(а):
Игорь писал(а):
Ну вот видишь - а Стрелков тогда повоевать успел.

А Дрочун его сейчас обсирает. Мог бы просто промолчать в адрес Стрелкова, например, хотя бы в знак памяти о былом боевом братстве, не считая уж прочих более поздних заслуг Стрелкова - но нет, неймется румыну - так и норовит обосрать.

И как тебе все это? Что ты об этом думаешь?
Так ведь и Стрелков не молчит. И то, что он говорит, вредит и интересам Донбасса, и интересам Новороссии, и интересам России.

Дрочун боевые заслуги Стрелкова обсирать пытается всеми способами - а не только то, что Стрелков сейчас говорит.

Это тебе как?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 03.02.16, 03:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Obrusev писал(а):
Ворчун писал(а):
Obrusev писал(а):
Стрелков - профессиональный диверсант высочайшей квалификации, эффективный разрушитель на начальном этапе войны, но в период создания регулярной армии должности министра обороны он не соответствовал.

Не знаю, какой из него диверсант, но кк человек он чмо конченное, умудрившееся оскорбить всех, кто создавал ДНР. К тому же побед за ним не числится, а сдачи городов и попытки сдать другие города, которые без него и даже вопреки ему другие удержали, значятся.
Только хомяку Игорю это объяснять бесполезно и нет нужды, что и предыдущая его же ветка доказала. Оно просто на подскоке и побегушках у укросрани.
Добрые люди диверсантами не бывают. Или перестают быть добрыми, становясь диверсантами. Так что, коль Стрелков - диверсант, он априори - порядочная сволочь. Однако стать пусковым механизмом едва ли не самой масштабной войны в послевоенной Европе он сумел.

:zed: Какой нах диверсант? Уже до смеха доходит -Рона вот заметила, что он не раз назвал себя полковником в запасе... Ни один офицер так не скажет, скажут капитан, полковник и тд ЗАПАСА! :vata

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 03.02.16, 03:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Лери писал(а):
Лично я думаю, что Игорю не дает покоя слава Ворчуна, когда он в опросе Зимбуры обогнал его более чем в два раза :rzach: :tease:
Лери, ну какая это слава, тем более в опросе Зимбуры?
Это как раз Зимбура был обижен, что его вниманием обошли, потому и замутил тот дебильный опрос.
Игоря другое смущает: он под прикрытием скептика позволяет себе что хочет, а тут его начали размазывать по асфальту его же методами, но без истерики и тупости. И Стрелков здесь ни причём вообще.

Опрос и правда был эээ... смИшным, но, таки, показательным.))
Стрелков, согласна, абсолютно ни при чём. При чём - Ворчун, которого Игорю оч хочется победить, и штоб все это видели. Не вижу другой мотивации создания второй упоротой ветки. :smoke

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 03.02.16, 03:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8680
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
К тому же побед за ним не числится

Дрочунеску, да как же "не числится", тупая ты румынская тварь?

Я же даже в этой теме тебе видео предоставил - как Стрелков в "южном котле" рулил. У того самого села Мариновка.
Цитата:
Окружение украинских сил

В июле 2014 года формирования Донецкой Народной Республики под командованием Игоря Стрелкова срезали выступ в районе города Тореза, используя диверсионно-разведывательные и бронегруппы, и тем самым завершили многодневную совместную с ЛНР операцию по взятию в окружение группировки войск украинской армии на юго-востоке Донецкой области в пространстве от села Мариновка на востоке Донецкой области (граница с Россией) до контрольно-пропускного пункта «Изварино» на востоке Луганской области. В окружении оказались части следующих подразделений:
79-я отдельная аэромобильная бригада,
24-я отдельная механизированная бригада,
28-я гвардейская механизированная бригада,
51-я механизированная бригада,
72-я отдельная механизированная бригада,
3-й полк спец назначения,
сводный отряд пограничников.


Не говоря уж о том, что Стрелков пришел в Славянск с 50-ю бойцами, несколько месяцев удерживал его против всей укроармии - а вышел оттуда во главе тысячи бойцов. С которыми затем украм этот "южный котел" и устроил.

Разве это - не победы, дегенерат?

Даже украинская пропаганда визжит насчет окружений непрерывно, подтверждая, что украинскую армию в котлы сдул Северный ветер. Которому глыба Стрелкова уже мешала дуть в правильном направлении.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 03.02.16, 03:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А Захаченко этот - забавный перец. "Мы потеряли Славянск". Стрелков там сколько месяцев в осаде сидел, один против всей укроармии - Захарченко что, собирался идти его выручать?

Даже до эстонца уже бы дошло, что в нескольких постах тебе сказал тот же Ворчун.
Дело не в том, что Стрелков делал раньше, а в том что он творит сейчас.
Не распусти он свой язык с оскорблениями тех, кто и сейчас борется за независимость Донбасса, не начни он сейчас со своими нынешними подельниками - нацистами сеять смуту в России, которая, в случае их прихода к власти, однозначно приведет к гражданской войне уже в России и последующем ее развале, то он так и остался бы для всех мифическим героем, не смотря на его многие ошибки.
Никто так не обосрал Стрелкова, как сам Гиркин Игорь Всеволодович.
Кстати с Афгана все выходили героями, но в последующем некоторые подались в криминалитет, за что либо были убиты, либо получили большие сроки.
За бывшие подвиги не дают индульгенцию на преступления в будущем.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 03.02.16, 03:12  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Obrusev писал(а):
Ворчун писал(а):
Obrusev писал(а):
Стрелков - профессиональный диверсант высочайшей квалификации, эффективный разрушитель на начальном этапе войны, но в период создания регулярной армии должности министра обороны он не соответствовал.

Не знаю, какой из него диверсант, но кк человек он чмо конченное, умудрившееся оскорбить всех, кто создавал ДНР. К тому же побед за ним не числится, а сдачи городов и попытки сдать другие города, которые без него и даже вопреки ему другие удержали, значятся.
Только хомяку Игорю это объяснять бесполезно и нет нужды, что и предыдущая его же ветка доказала. Оно просто на подскоке и побегушках у укросрани.
Добрые люди диверсантами не бывают. Или перестают быть добрыми, становясь диверсантами. Так что, коль Стрелков - диверсант, он априори - порядочная сволочь. Однако стать пусковым механизмом едва ли не самой масштабной войны в послевоенной Европе он сумел.
Не согласен. В любом человеке порядочность в той или иной мере существует (хомяки и всроыньсьтьво не в счёт - у них достаточно условное отношение к лбдям).
Этот же ублюдок, возомнивший себя вдруг д'Артаньяном, оскорбил всех. И это на фоне его попыток сдать Донецк и Горловку. Ну,слава Богу, что его в Горловке просто нах послали, а в Донецке Антюфеев в нужное время рядом оказался и настучал ему по еплу.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 03.02.16, 03:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Obrusev писал(а):
Даже украинская пропаганда визжит насчет окружений непрерывно, подтверждая, что украинскую армию в котлы сдул Северный ветер. Которому глыба Стрелкова уже мешала дуть в правильном направлении.

Украинской пропаганде просто стыдно признать, что котел был устроен ополченцами - из-за тупости укрокомандования.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 03.02.16, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 03.02.16, 03:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8680
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Telepuz писал(а):
Какой нах диверсант? Уже до смеха доходит -Рона вот заметила, что он не раз назвал себя полковником в запасе... Ни один офицер так не скажет, скажут капитан, полковник и тд ЗАПАСА! :vata

Разве был кадровым военным едва ли не самый эффективный диверсант Второй мировой - Ковпак?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 03.02.16, 03:17  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ворчун
В любом человеке порядочность в той или иной мере существует


В тебе она напрочь отсутствует - порядочность эта самая. Всеми способами обсираешь человека, который воевал за твою малую родину - причем дважды.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 03.02.16, 03:17  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
Лери писал(а):
Лично я думаю, что Игорю не дает покоя слава Ворчуна, когда он в опросе Зимбуры обогнал его более чем в два раза :rzach: :tease:
Лери, ну какая это слава, тем более в опросе Зимбуры?
Это как раз Зимбура был обижен, что его вниманием обошли, потому и замутил тот дебильный опрос.
Игоря другое смущает: он под прикрытием скептика позволяет себе что хочет, а тут его начали размазывать по асфальту его же методами, но без истерики и тупости. И Стрелков здесь ни причём вообще.

Опрос и правда был эээ... смИшным, но, таки, показательным.))
Стрелков, согласна, абсолютно ни при чём. При чём - Ворчун, которого Игорю оч хочется победить, и штоб все это видели. Не вижу другой мотивации создания второй упоротой ветки. :smoke

Ну, победить меня у хомяка Игоря не получится никогда, разве что по старой местной традиции поплакаться и настучать Скептику,чтобы он меня забанил. И он это прекрасно знает уже много лет. Сейчас он хочет только одного -чтобы я делал вид, что его нет и оставил его в покое.
А я не хочу, потому оно и визжит пискливо и истерит.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 03.02.16, 03:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Obrusev писал(а):
Telepuz писал(а):
Какой нах диверсант? Уже до смеха доходит -Рона вот заметила, что он не раз назвал себя полковником в запасе... Ни один офицер так не скажет, скажут капитан, полковник и тд ЗАПАСА! :vata

Разве был кадровым военным едва ли не самый эффективный диверсант Второй мировой - Ковпак?

Аа, ну если ты реконструктора-провокатора, не разбирающегося в военном деле и т.п считаешь гениальным диверсантом только потому, что в место его расположения сколько то там народу подтянулось, то мне комментировать больше нечего..


Последний раз редактировалось Telepuz 03.02.16, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 03.02.16, 03:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Obrusev, так ответь мне на вопрос - обобряешь высеры Дрочуна? Да я спать пожалуй пойду - завтра вставать рано, опять на ташкентский фронт переться.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 03.02.16, 03:20  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Obrusev писал(а):
Telepuz писал(а):
Какой нах диверсант? Уже до смеха доходит -Рона вот заметила, что он не раз назвал себя полковником в запасе... Ни один офицер так не скажет, скажут капитан, полковник и тд ЗАПАСА! :vata

Разве был кадровым военным едва ли не самый эффективный диверсант Второй мировой - Ковпак?
Нет, Ковпак командовал целым соединением. Он не был тщеславным авантюристом, как Гиркин.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 03.02.16, 03:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8680
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Telepuz писал(а):
Obrusev писал(а):
Telepuz писал(а):
Какой нах диверсант? Уже до смеха доходит -Рона вот заметила, что он не раз назвал себя полковником в запасе... Ни один офицер так не скажет, скажут капитан, полковник и тд ЗАПАСА! :vata

Разве был кадровым военным едва ли не самый эффективный диверсант Второй мировой - Ковпак?

Аа, ну если ты реконструктора-провокатора, не разбирающегося в военном деле и т.п считаешь гениальным диверсантом, то мне комментировать больше нечего..
Я оцениваю результат: суметь разжечь войну в мертвом болоте мог только гениальный диверсант.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 03.02.16, 03:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Ополченец: Почему я не верю «Секте свидетелей Стрелкова»

Юрий Ковальчук, ополченец, участник обороны Краматорска и отряда «Сомали»

Фигура героя Русской весны Игоря Стрелкова в сознании многих людей на Донбассе менее чем за год претерпела удивительные метаморфозы. Вначале бывшего сотрудника спецслужб Гиркина воспринимали как героя, доблестного полевого командира. Некоторые впечатлительные особы увидели в нем чуть ли не мессию и сформировали настоящую «секту Свидетелей Стрелкова», слепо верующую каждому слову своего пророка. Многие уже больше года предрекают Новороссии и даже России скоропостижный крах, спасти от которого может только Стрелков – человек, сам умудрившийся сдать в ДНР все, что находилось в его ведении.

Уже во второй половине мая 2014 года Гиркин существенно подпортил свой образ регулярными истериками, требуя бросить все силы юной Новороссии на оборону Славянска, или в противном случае потерять хорошо укрепленный и стратегически важный город.

В те дни оружия и военной техники не хватало как воздуха – именно острый дефицит вооружения привел к потере не менее важных Мариуполя, Дзержинска и других населенных пунктов, поддержавших ДНР.

5 июля гарнизон Стрелкова покинул Славянск, а также Краматорск, Дружковку, Константиновку. Я считаю, что каждый из этих городов можно и нужно было отстаивать.

Как выяснилось во время отступления из Славянска, в городе было сосредоточено значительное количество оружия и боеприпасов и различных ресурсов, которые, в итоге, достались противнику. В частности, по словам бойца с позывным «Кэп», возглавлявшего оборону Семеновки, защитники постоянно жаловались на недостаток подствольных гранатометов – их приходилось добывать в бою. Каково же было удивление ополченцев, когда во время подготовки к отступлению они обнаружили на складе около 80 «подствольников» в масле. По неизвестным причинам Стрелков придерживал значительное количество оружия, которое впоследствии досталось ВСУ.

По словам того же «Кэпа» в том отступлении, 5 июля, было немало странного. Так, например, когда он отводил своих людей на заранее указанные позиции, чутье подсказало ему выбрать другое место. Командир не ошибся – подразделение остановилось метрах в 500 от назначенной точки, а через несколько минут туда прилетели несколько пакетов ракет РСЗО «Град». Есть над чем задуматься.

Впрочем, пусть организацию отступления в Донецк и его обоснованность обсуждают те, кто в достаточной мере обладает вводными данными и познаниями в военном деле. Упомянем лишь очевидное – Стрелков изначально не собирался оборонять Краматорск, фактически находившийся в его подчинении. Никто не занимался строительством фортификационных сооружений, минированием, не готовился к обороне или длительному противостоянию. Руководство ни разу не предприняло серьезной попытки захватить краматорский аэропорт, который вполне можно было смести с лица земли, если бы для этого была выделена артиллерия.

В результате, война пришла на улицы Донецка, а Гиркин на очень непродолжительное время возглавил вооруженные силы ДНР. Казалось бы – самый настоящий карт-бланш. Сбылась мечта о том, чтобы распоряжаться всеми имеющимися ресурсами. Вот только реализовать эту мечту Стрелков не сумел – вместо стратегии и тактики полководец дежурно объявлял: «нас сливают».

В итоге и впрямь слили, но не Новороссию, а самого Стрелкова, отправив его на заслуженный отдых.

В последующие месяцы Гиркин активно создавал вокруг себя ареол непризнанного гения, преданного полководца и т.д. Он жестко критиковал все действия руководства ДНР, ругал Кремль, обвиняя его в трусости, и предрекал скорое поражение Новороссии. Причем было абсолютно непонятно, почему сам Игорь Иванович, позиционирующий себя пламенным другом республики, не хочет вернуться назад и принять участие в боевых действиях в качестве, скажем, командира роты или даже простого ополченца? То есть выразить свой патриотизм и сочувствие делу Новороссии так же, как это делали и делают тысячи его соотечественников?

Впрочем, вскоре интерес к Стрелкову начал угасать – ни обещанный слив Новороссии, ни крушение Кремля все не наступало, поэтому однообразные мантры, тем более, на фоне формирования Дебальцевского котла и захвата Донецкого аэропорта, изрядно приелись. Игорь Иванович, что называется, начал выходить в тираж.

Что же произошло с недавним кумиром? Можно выдвинуть вполне жизнеспособную гипотезу. Весьма вероятно, что Стрелков пришел в Славянск за славой. Только что вернувшийся из Крыма, Гиркин рассчитывал возглавить оборону небольшого населенного пункта и дождаться появления «вежливых людей». Однако, когда «Котыч» понял, что «вежливые» не появятся, а Славянск придется реально защищать, он предпочел эвакуироваться.

Вот почему я не верю «секте Свидетелей Стрелкова». Сегодня и России, и Новороссии нужно двигаться вперед, а не нянчиться с мифами, созданными проворными медийщиками.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 03.02.16, 03:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
Какой нах диверсант? Уже до смеха доходит -Рона вот заметила, что он не раз назвал себя полковником в запасе... Ни один офицер так не скажет, скажут капитан, полковник и тд ЗАПАСА!

Уточняю, в одном интервью он ответил на вопрос о его звании - "Я отставной полковник в запасе." :rzach:
И отставной и в запасе одновременно? :rzach:
Даже я знаю, что это полный :zed:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 03.02.16, 03:21  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
RONA писал(а):
Игорь писал(а):
А Захаченко этот - забавный перец. "Мы потеряли Славянск". Стрелков там сколько месяцев в осаде сидел, один против всей укроармии - Захарченко что, собирался идти его выручать?

Даже до эстонца уже бы дошло, что в нескольких постах тебе сказал тот же Ворчун.
Дело не в том, что Стрелков делал раньше, а в том что он творит сейчас.
Не распусти он свой язык с оскорблениями тех, кто и сейчас борется за независимость Донбасса, не начни он сейчас со своими нынешними подельниками - нацистами сеять смуту в России, которая, в случае их прихода к власти, однозначно приведет к гражданской войне уже в России и последующем ее развале, то он так и остался бы для всех мифическим героем, не смотря на его многие ошибки.
Никто так не обосрал Стрелкова, как сам Гиркин Игорь Всеволодович.
Кстати с Афгана все выходили героями, но в последующем некоторые подались в криминалитет, за что либо были убиты, либо получили большие сроки.

За бывшие подвиги не дают индульгенцию на преступления в будущем.

Речь вообще-то идет о том, что дрочуны за сегодняшние "преступления" Стрелкова обсирают его бывшие подвиги.

Это как - правильно?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ворчун, Надоечь -- выходите

Коля

162

26.11.23, 00:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пригожин про Стрелкова-Гиркина: законченный ублюдок, болтун, бесполезное существо

Nick Usarov

286

22.04.23, 12:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пригожин пригласил Стрелкова в штурмовики ЧВК «Вагнер»

LuckyStarrr

1991

31.01.23, 11:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О креативе от Стрелкова

Saruman

62

26.12.22, 04:13




[ Time : 0.151s | 20 Queries | GZIP : Off ]