ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 789  След.
Автор  
#2641  Сообщение 02.02.16, 20:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Буквально, в выпуске номер 2 своей программы Губарев сказал о том, что надо спрашивать у претендентов на руководящие места: а где ты был когда тут стреляли?Теперь вот спросили у него.Ирония? Совпадение? Специально?


так дело в том, что он как раз тут был
и в Славянске, и в Донецке
есть множество видео.

думаю, нужно сделать финансовый аудит деятельности мэра Ясиноватой
а то что-то они там подозрительно крепко за свои места схватились.

  Профиль  
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#2642  Сообщение 02.02.16, 20:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Буквально, в выпуске номер 2 своей программы Губарев сказал о том, что надо спрашивать у претендентов на руководящие места: а где ты был когда тут стреляли?Теперь вот спросили у него.Ирония? Совпадение? Специально?


так дело в том, что он как раз тут был
и в Славянске, и в Донецке
есть множество видео.

думаю, нужно сделать финансовый аудит деятельности мэра Ясиноватой
а то что-то они там подозрительно крепко за свои места схватились.
Сторонники нынешнего мэра Ясиноватой имели ввиду, что нужно было быть именно в Ясиноватой, как Яненко. То что он был в Славянске и Донецке им (сторонникам Яненко) мало.
Схватились за места? Очень может быть.

  Профиль  
  
    
#2643  Сообщение 02.02.16, 20:06  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Из-за пары месяцев до выборов такое бурление говен........Я всегда подозрительно относился к "активистам" за или против какого-либо чиновника.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#2644  Сообщение 02.02.16, 20:38  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#2645  Сообщение 02.02.16, 21:25  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Сержант Дебилко опять постит свои полюции? :vata
Цитата:
В Украине на 35 миллионов населения приходится 5 миллионов наркоманов. Об этом в эфире телеканала «Громадське ТВ» заявил начальник департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины Илья Кива.

«На сегодняшний день у нас около пяти миллионов наркозависимых. Это при том, что у нас 35 миллионов (населения, — авт.). Это те люди, которые употребляют наркотики. Количество смертей каждый год увеличивается. На сегодняшний день наркопреступность у нас омолодилась до возраста 14-15 лет. Школьники у нас сегодня принимают тяжелые наркотики, которые приготавливаются из прекурсоров, которые спокойно можно приобрести в аптеке», — заявил Кива.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#2646  Сообщение 02.02.16, 21:45  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Айседора писал(а):
[BBvideo 560,340]https://youtu.Митинг против Павла Губарева в Ясиноватой
Чешу репу. Это чего было?

Обыкновенный майдан...
Смотрю на это непотребство и поражаюсь, насколько силен все-таки вирус вукраинства.

Вы, собравшиеся, выбрали своего лидера - Захарченко, чего ж вы ему не доверяете?...Он, точно знает, где был и что делал Губарев ....

  Профиль  
  
    
#2647  Сообщение 02.02.16, 21:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Константиныч, ну причем тут какое-то "вукраинство".
народ прицепился к бюджетным местам, только начал во вкус входить, а тут какого-то варяга прислали.
любой бы возмутился.
и уж тем более, если можно пошантажировать какими-то протестами и беспорядками
вы посмотрите как эти митингующие подготовились к приезду Губарева
хотите сказать, что это было спонтанно?
вот я, например, не держу дома ни портрета Губарева, ни портрета Яненко этого, ни портрета Захарченко.
а у них откуда? значит кто-то подготовил? срежессировал?

  Профиль  
  
    
#2648  Сообщение 02.02.16, 22:23  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Константиныч, ну причем тут какое-то "вукраинство".
народ прицепился к бюджетным местам, только начал во вкус входить, а тут какого-то варяга прислали.
любой бы возмутился.
и уж тем более, если можно пошантажировать какими-то протестами и беспорядками
вы посмотрите как эти митингующие подготовились к приезду Губарева
хотите сказать, что это было спонтанно?
вот я, например, не держу дома ни портрета Губарева, ни портрета Яненко этого, ни портрета Захарченко.
а у них откуда? значит кто-то подготовил? срежессировал?

Полностью с вами согласен, кроме одного и Майдан был не спонтанно...
Нет тут речи о спонтанности...тут есть белезнь "вукраинства", к сожалению она трудно выводится, что-то подобное происходит сейчас в Севастополе, да и наш Казантип не может от этого избавиться до сих пор. Кадровую политику государства нельзя решать на майданах. И не в том дело, что все подготовлено.....Ведь имея опыт Киева, кто-то считает, что и тут такое возможно и действует.
К сожалению достаточно успешно.
Какое есть противоядие против этого. Антимайдан? Глупость...это именно то, что режиссерам и надо.
Тут нужно твердое слово руководителя, того, кто и назначил Губарева. По-сути чего они прицепились к Губареву? Не сам же он пришел и захотел стать главой?
Боюсь, что такие "режиссеры" есть и в окружении Захарченко

  Профиль  
  
    
#2649  Сообщение 02.02.16, 22:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Константиныч писал(а):
Нет тут речи о спонтанности...тут есть белезнь "вукраинства", к сожалению она трудно выводится, что-то подобное происходит сейчас в Севастополе, да и наш Казантип не может от этого избавиться до сих пор


нет такой болезни.
есть хитрожопость и желание прикрыть свои делишки видимостью "народной демократии"
я более чем уверена, большинство собравшихся там - люди неслучайные.

  Профиль  
  
    
#2650  Сообщение 02.02.16, 22:49  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Константиныч писал(а):
Нет тут речи о спонтанности...тут есть белезнь "вукраинства", к сожалению она трудно выводится, что-то подобное происходит сейчас в Севастополе, да и наш Казантип не может от этого избавиться до сих пор


нет такой болезни.
есть хитрожопость и желание прикрыть свои делишки видимостью "народной демократии"
я более чем уверена, большинство собравшихся там - люди неслучайные.

А вот это и есть вирус вукраинства.

  Профиль  
  
    
#2651  Сообщение 02.02.16, 23:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Константиныч писал(а):
Айседора писал(а):
Константиныч писал(а):
Нет тут речи о спонтанности...тут есть белезнь "вукраинства", к сожалению она трудно выводится, что-то подобное происходит сейчас в Севастополе, да и наш Казантип не может от этого избавиться до сих пор


нет такой болезни.
есть хитрожопость и желание прикрыть свои делишки видимостью "народной демократии"
я более чем уверена, большинство собравшихся там - люди неслучайные.

А вот это и есть вирус вукраинства.

вы хотите сказать, что это исключительно национально-украинское явление?
а ведь это не так.
международное. универсальное.

  Профиль  
  
    
#2652  Сообщение 03.02.16, 00:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
26 января 2016 года Глава ДНР предложил мне занять должность руководителя Ясиноватского района (включая город Ясиноватую). Мне даже была обозначена первоочередная задача, которую предыдущее руководство выполнять отказывалось. В Ясиноватой новой олигархией была организована коррупционная схема, связанная с ясиноватской железной дорогой, а также потреблением газа и расчетами за него. По своему характеру мне нравятся такого рода задачи. Тем более, когда в деле замешаны олигархи.

Также мне была поручена задача по снятию социальной напряженности в городе и о начале полноценных восстановительных работ на разрушенных объектах инфраструктуры, прежде всего социального значения.

Считаю несправедливым тот факт, что некоторые люди в Ясиноватой ведут торговые отношения с вражеской Украиной, обогащаясь за счет народа и обогащая наших врагов. За это ли мы боролись, когда начинали Русскую весну?

Некоторые мои друзья сразу мне обозначили, что это назначение опасное, что, мол, Ясиноватая – это «вотчина» Ходаковского. «А то я не знал», – отвечал им я. В общем отказываться от назначения мне показалось слабостью, поэтому назначение принял. Пасовать перед Ходаковским народному губернатору как то не комильфо.Тем более, что у нас вроде как Народная республика, а не неофеодализм. Ну по крайней мере по Конституции.

28 января 2016 года приказом А. Захарченко я был назначен руководителем новой административной единицы – Ясиноватского района и прилегающих сел и поселков (основная часть района находится в украинской окупации). О подписании указа (была теоретическая вероятность, что он его не подпишет) я узнал в понедельник 1 февраля. На следующий день в Ясиноватой должно было состоятся мое представление как главы района.

Утром 2 февраля мы выехали в Ясиноватую. Со мной выехали три человека: помощник, секретарь и водитель. Примерно в 8 часов утра я уже знал, что предыдущим руководством, которое конечно не желает покидать свои кресла, организован провокационный митинг – грязная политическая технология через проплаченных «титушек». Когда мы столкнулись с митингом, молодые спортивного сложения люди перекрыли мне вход в здание. У меня возникло дежавю – ведь не так давно подобные технологии использовались украинским олигархатом для удержания власти в регионе перед угрозой народной волны Русской весны. Неужели все вернулось на круги своя? Титушки, подкуп, защита коррупционных схем… Разве за это на Донбасской войне сложили головы тысячи людей? Митингующих было порядка 100-150 человек. Из них остро ангажированных около 30 человек, остальные были пассивны и составляли массовку. Четко идентифицировать удалось несколько групп: комунальники, работники образования, представители бригады «Восток» с шевронами на рукавах, работники Ясиновского машзавода. Ангажированная часть митинга выкрикивала заранее подготовленные речевки «Губарев – уезжай!» и т.д. Мне показалось необходимым пообщаться с людьми. Интересно было услышать даже посылы ангажированных людей. Они сводились к следующему:

1. Губарев не воевал.

2. Губарев всю войну пересидел в России.

3. Губарев не из Ясиноватой.

Не собираюсь опровергать данные посылы, ведь в основном все знают, что они не соответствуют действительности. Кроме того, что я не из Ясиноватой.

Давайте взглянем на биографию бывшего градоначальника Юрия Яненко.

Коренной дончанин. До войны на Донбассе работал в органах внутренних дел Украины. В частности, в сентябре 2011 года был назначен заместителем начальника отдела по работе с правоохранительными органами Мариупольского городского комитета по предупреждению и борьбе с коррупцией. В июле 2014 года перешел на сторону «ДНР».

Я коренной донбассовец. Из своих 32 лет семнадцать я прожил в Северодонецке (ныне административный центр оккупированной части ЛНР), а пятнадцать в Донецке (с 2000 года). Тем не менее в моей жизни есть несколько эпизодов, которые эмоционально связывают меня именно с Ясиноватой. Но сейчас не об этом.

Нам без труда удалось выяснить кто выступил организаторами этой провокации (это не очень сложно, как вы догадываетесь). Рядовым участникам митинга раздавали по 500 рублей. Ангажированным активистам платили побольше. Ну а костяк митинга составили приближенные люди заинтересованной стороны, которая не желает отдавать власть. Именно они громче всех рвали глотки.

В ходе митинга ко мне подошел Сергей Крест – востоковский командир, ближайший соратник Ходаковского. Он подошел ко мне, прихрамывая (ранение), поздоровался за руку и тихо произнес:

– Еще раз сюда приедешь – я тебе ноги переломаю.

Я улыбнулся и подумал: «Напугал ежа голой задницей». Спокойно ответил ему, что его посыл услышан и принят к сведению. Угрозы это нормально в ДНР, стране идущей гражданской войны. Поэтому его «ноги переломаю» я даже как то и не воспринял.

Неплодотворное общение с ангажированными участниками митинга было практически окончено. Позвонили из администрации Захарченко и дали установку уезжать из Ясиноватой до решения вопроса «наверху». Поговорив еще с двумя людьми, сел в черный «Ланос» и развернули на Донецк, в столицу. Раз «наверху» – значит «наверху».

Готовность идти до победного решения вопроса, сами понимаете, у меня есть. С первых дней мы обозначили олигархов своими врагами. И сегодня на газовых и транспортных махинациях Ясиноватой создается новая олигархия, которая для прикрытия своих черных дел использует старые и изжившие себя грязные политические технологии. Даже не хочется говорить о том, что происходило в Ясиноватой за последний год. Кто, куда и что вывозил на продажу? Кто получал от этого баснословные барыши? Или некоторые опять стали думать, что народ ничего не понимает? Понимает. Все понимает.

Уже по дороге в Донецк меня проинформировали, что приказ никто не отменял.

Мне боятся нечего с 1 марта 2014 года. Я приеду на работу снова. На проплаченную провокацию ответим народным митингом, на пустые обвинения – аргументами, на угрозы – твердой позицией. Пасовать я не привык. Тем более когда все дело – в махинациях, коррупции и деньгах!

Уважаемые жители Ясиноватского района, работать на громаду и для жителей для меня большая честь. Благодарен воле судьбы, что мне выпала такая честь. Вместе мы одолеем путы олигархии, бюрократии и коррупции. До скорой встрече на рабочем месте. Мои двери всегда для вас открыты.

«В чем сила, брат? В правде. Кто прав, тот и сильнее».

Свободный Донбасс – для свободных людей!

Напомним, сегодня возле здания городской администрации г. Ясиноватая состоялась акция жителей города по поводу возможного отстранения действующего мэра Юрия Яненко и назначении на его место Павла Губарева.

http://dnr24.su/dnr/12340-pave ... .html

  Профиль  
  
    
#2653  Сообщение 03.02.16, 01:03  
Новичок

Регистрация: 30.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Украина Донецкая обл. Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Айседора писал(а):
ну, ты не видишь, а тут все видят.
и понимают, что такая вялотекущая война выгодна и путину
пока тут стреляют, в крыму проходит туристический сезон.
он все же положительно глуп, и думает что так будет продолжаться бесконечно.
тут вот бобры на форуме надеются на 10 лет войны как минимум.
наивняк наивный.
Смею полюбопытствовать. А бобры, это кто ????

  Профиль  
  
    
#2654  Сообщение 03.02.16, 01:13  
Новичок

Регистрация: 30.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Украина Донецкая обл. Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Это уж и к бабке не ходить. Скажем, как у нас в Мариуполе. На место памятника Ленину, впёрли статую какого-то там , никому не известного святого. А для того, чтобы показать "преданность" жителей режиму, привезли аж пять тыс. рагулей со свастиками. По быстренькому, пошастали с факелами, помаршировали перед камерами, с тем и убыли. Жители Мариуполя, узнали о своём "патриотизме", аж на следующий день из местных СМИ, да сарафанного радио.....

  Профиль  
  
    
#2655  Сообщение 03.02.16, 08:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Константиныч писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Айседора писал(а):
[BBvideo 560,340]https://youtu.Митинг против Павла Губарева в Ясиноватой
Чешу репу. Это чего было?

Обыкновенный майдан...
Смотрю на это непотребство и поражаюсь, насколько силен все-таки вирус вукраинства.

Вы, собравшиеся, выбрали своего лидера - Захарченко, чего ж вы ему не доверяете?...Он, точно знает, где был и что делал Губарев ....
Репу я чесал чисто образно. Потому что меня удивило происходящее.
Удивило потому что не ожидал такого. Оказывается "вертикаль власти" ещё укреплять и укреплять.
Я-то как раз против всяких вирусов, и за порядок в стране. Думаю, что Захарченко удастся это сделать.

  Профиль  
  
    
#2656  Сообщение 03.02.16, 08:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора
Цитата:
26 января 2016 года Глава ДНР предложил мне занять должность руководителя Ясиноватского района (включая город Ясиноватую). Мне даже была обозначена первоочередная задача, которую предыдущее руководство выполнять отказывалось. В Ясиноватой новой олигархией была организована коррупционная схема, связанная с ясиноватской железной дорогой, а также потреблением газа и расчетами за него. По своему характеру мне нравятся такого рода задачи. Тем более, когда в деле замешаны олигархи.

Также мне была поручена задача по снятию социальной напряженности в городе и о начале полноценных восстановительных работ на разрушенных объектах инфраструктуры, прежде всего социального значения.

Считаю несправедливым тот факт, что некоторые люди в Ясиноватой ведут торговые отношения с вражеской Украиной, обогащаясь за счет народа и обогащая наших врагов. За это ли мы боролись, когда начинали Русскую весну?

Некоторые мои друзья сразу мне обозначили, что это назначение опасное, что, мол, Ясиноватая – это «вотчина» Ходаковского. «А то я не знал», – отвечал им я. В общем отказываться от назначения мне показалось слабостью, поэтому назначение принял. Пасовать перед Ходаковским народному губернатору как то не комильфо.Тем более, что у нас вроде как Народная республика, а не неофеодализм. Ну по крайней мере по Конституции.

28 января 2016 года приказом А. Захарченко я был назначен руководителем новой административной единицы – Ясиноватского района и прилегающих сел и поселков (основная часть района находится в украинской окупации). О подписании указа (была теоретическая вероятность, что он его не подпишет) я узнал в понедельник 1 февраля. На следующий день в Ясиноватой должно было состоятся мое представление как главы района.

Утром 2 февраля мы выехали в Ясиноватую. Со мной выехали три человека: помощник, секретарь и водитель. Примерно в 8 часов утра я уже знал, что предыдущим руководством, которое конечно не желает покидать свои кресла, организован провокационный митинг – грязная политическая технология через проплаченных «титушек». Когда мы столкнулись с митингом, молодые спортивного сложения люди перекрыли мне вход в здание. У меня возникло дежавю – ведь не так давно подобные технологии использовались украинским олигархатом для удержания власти в регионе перед угрозой народной волны Русской весны. Неужели все вернулось на круги своя? Титушки, подкуп, защита коррупционных схем… Разве за это на Донбасской войне сложили головы тысячи людей? Митингующих было порядка 100-150 человек. Из них остро ангажированных около 30 человек, остальные были пассивны и составляли массовку. Четко идентифицировать удалось несколько групп: комунальники, работники образования, представители бригады «Восток» с шевронами на рукавах, работники Ясиновского машзавода. Ангажированная часть митинга выкрикивала заранее подготовленные речевки «Губарев – уезжай!» и т.д. Мне показалось необходимым пообщаться с людьми. Интересно было услышать даже посылы ангажированных людей. Они сводились к следующему:

1. Губарев не воевал.

2. Губарев всю войну пересидел в России.

3. Губарев не из Ясиноватой.

Не собираюсь опровергать данные посылы, ведь в основном все знают, что они не соответствуют действительности. Кроме того, что я не из Ясиноватой.

Давайте взглянем на биографию бывшего градоначальника Юрия Яненко.

Коренной дончанин. До войны на Донбассе работал в органах внутренних дел Украины. В частности, в сентябре 2011 года был назначен заместителем начальника отдела по работе с правоохранительными органами Мариупольского городского комитета по предупреждению и борьбе с коррупцией. В июле 2014 года перешел на сторону «ДНР».

Я коренной донбассовец. Из своих 32 лет семнадцать я прожил в Северодонецке (ныне административный центр оккупированной части ЛНР), а пятнадцать в Донецке (с 2000 года). Тем не менее в моей жизни есть несколько эпизодов, которые эмоционально связывают меня именно с Ясиноватой. Но сейчас не об этом.

Нам без труда удалось выяснить кто выступил организаторами этой провокации (это не очень сложно, как вы догадываетесь). Рядовым участникам митинга раздавали по 500 рублей. Ангажированным активистам платили побольше. Ну а костяк митинга составили приближенные люди заинтересованной стороны, которая не желает отдавать власть. Именно они громче всех рвали глотки.

В ходе митинга ко мне подошел Сергей Крест – востоковский командир, ближайший соратник Ходаковского. Он подошел ко мне, прихрамывая (ранение), поздоровался за руку и тихо произнес:

– Еще раз сюда приедешь – я тебе ноги переломаю.

Я улыбнулся и подумал: «Напугал ежа голой задницей». Спокойно ответил ему, что его посыл услышан и принят к сведению. Угрозы это нормально в ДНР, стране идущей гражданской войны. Поэтому его «ноги переломаю» я даже как то и не воспринял.

Неплодотворное общение с ангажированными участниками митинга было практически окончено. Позвонили из администрации Захарченко и дали установку уезжать из Ясиноватой до решения вопроса «наверху». Поговорив еще с двумя людьми, сел в черный «Ланос» и развернули на Донецк, в столицу. Раз «наверху» – значит «наверху».

Готовность идти до победного решения вопроса, сами понимаете, у меня есть. С первых дней мы обозначили олигархов своими врагами. И сегодня на газовых и транспортных махинациях Ясиноватой создается новая олигархия, которая для прикрытия своих черных дел использует старые и изжившие себя грязные политические технологии. Даже не хочется говорить о том, что происходило в Ясиноватой за последний год. Кто, куда и что вывозил на продажу? Кто получал от этого баснословные барыши? Или некоторые опять стали думать, что народ ничего не понимает? Понимает. Все понимает.

Уже по дороге в Донецк меня проинформировали, что приказ никто не отменял.

Мне боятся нечего с 1 марта 2014 года. Я приеду на работу снова. На проплаченную провокацию ответим народным митингом, на пустые обвинения – аргументами, на угрозы – твердой позицией. Пасовать я не привык. Тем более когда все дело – в махинациях, коррупции и деньгах!

Уважаемые жители Ясиноватского района, работать на громаду и для жителей для меня большая честь. Благодарен воле судьбы, что мне выпала такая честь. Вместе мы одолеем путы олигархии, бюрократии и коррупции. До скорой встрече на рабочем месте. Мои двери всегда для вас открыты.

«В чем сила, брат? В правде. Кто прав, тот и сильнее».

Свободный Донбасс – для свободных людей!

Напомним, сегодня возле здания городской администрации г. Ясиноватая состоялась акция жителей города по поводу возможного отстранения действующего мэра Юрия Яненко и назначении на его место Павла Губарева.

http://dnr24.su/dnr/12340-pave ... .html

Вот оно чё.
А Вы знаете, я Губареву верю.
Значит надо там разобраться в этом "датском королевстве".
Они про кресло президента Украины говорили. Какое кресло, когда тут под носом, такое...

  Профиль  
  
    
#2657  Сообщение 03.02.16, 08:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Айседора]26 января 2016 года Глава ДНР предложил мне занять должность руководителя Ясиноватского района (включая город Ясиноватую). Мне даже была обозначена первоочередная задача, которую предыдущее руководство выполнять отказывалось.
Это получается так: Захарченко им там задачи ставит, а они отказываются выполнять.
Отказываются выполнять прямые приказы самого Захарченко.
И вот едет Губарев. Один, не считая пары человек сопровождения.
Ему от ворот поворот.
Чего дальше будут делать?
Введут войска? Или так договорятся? Прогнётся ли Захарченко? Прогнётся ли Губарев?
Или всё же нагнут этих новых "феодалов"?

  Профиль  
  
    
#2658  Сообщение 03.02.16, 09:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Константиныч]Какое есть противоядие против этого. Антимайдан? Глупость...это именно то, что режиссерам и надо.
Тут нужно твердое слово руководителя, того, кто и назначил Губарева. По-сути чего они прицепились к Губареву? Не сам же он пришел и захотел стать главой?
Боюсь, что такие "режиссеры" есть и в окружении Захарченко
Никаких антимайданов. Есть всенародно выбранный Глава Республики.
Порядок наводить железной рукой, иначе бардак будет длиться вечно.
Губареву (как он говорит) место предложили. Место предложили- он не отказался.
Вероятно, перед выборами решили сменить руководство Ясиноватой, которое не выполняет приказы Захарченко.
А те решили помайданить. В расчёте на визуальный эффект, и что "против народа" Захарченко не решится силу использовать. Прямо как Янукович. "Эффект Януковича" какой-то.
Но, получается, что их действия идут в разрез с интересами Республики, которую, в данное время представляет Захарченко и Губарев тоже.

  Профиль  
  
    
#2659  Сообщение 03.02.16, 09:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Губарев написал В контакте сегодня.

Изображение

  Профиль  
  
    
#2660  Сообщение 03.02.16, 10:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
"Представление перенесено на четверг" - отлично.
не стоит ждать 1 марта.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 789  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным»

LuckyStarrr

38

21.12.23, 14:18




[ Time : 0.360s | 21 Queries | GZIP : Off ]