Banggood WW

Хочете хороших новостей?Их есть у меня!


 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Хитрый Башкир писал(а):
я покупаю на али товары, при оплате автоматом покупаются доллары.

Ну ты лох! Купляй на канацком еБэе, ровно в 2 раза дешевле, апсалютна тот же товар. Я вот намедни 3 энергосберегателя на пробу купил за 1 тыр с бесплатной доставкой, а на Али они идут по 5 баксов каждый, не менее 50 штук, + доставка 25 баксов.

хмм... проверю эту тему.

   
  
    
Теги
скакуасы,майдан,калклы,песец
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Хитрый Башкир писал(а):
америка остается в пролете от этого. Не нужно будет покупать их доллары при заказе и обменивать на юани. А значит ЦБ может избавится от этих долларов, что уходили на покупки в алиэкспрессе (в теории).

А ты не усложняешь? Доллар посредине только учитывается, а реально не покупается и не продается.
Просто с долларом россиянам юани дороже обходятся. Как мне кажется. Точнее Санька может сказать

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Джина писал(а):
А ты не усложняешь? Доллар посредине только учитывается, а реально не покупается и не продается.Просто с долларом россиянам юани дороже обходятся. Как мне кажется. Точнее Санька может сказать

Омереканцы,как я понимаю,с каждой транзакции имеют свой гешефт плюс контроль.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Экспериментальный украинский контейнерный поезд, отправленный в рамках проекта «Транскаспийский международный транспортный маршрут», был задержан на станции Жанаарка в Казахстане из-за неуплаты. Об этом со ссылкой на сообщение пресс-службы АО НК «Казахстан темир жолы» (КТЖ) сообщает «Интерфакс».

«Мультимодальный оператор АО “KTZ Express” [дочерняя компания КТЖ], руководствуясь законом “О железнодорожном транспорте”, принял решение об остановке в пути следования экспериментального поезда на станции Жанаарка 27 января», — говорится в сообщении. Согласно указанному закону, «плата за перевозку груза и иные причитающиеся перевозчику платежи вносятся грузоотправителем, экспедитором заблаговременно, до отправления груза».

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Джина писал(а):
Хитрый Башкир писал(а):
америка остается в пролете от этого. Не нужно будет покупать их доллары при заказе и обменивать на юани. А значит ЦБ может избавится от этих долларов, что уходили на покупки в алиэкспрессе (в теории).

А ты не усложняешь? Доллар посредине только учитывается, а реально не покупается и не продается.
Просто с долларом россиянам юани дороже обходятся. Как мне кажется. Точнее Санька может сказать

возможно и виртуально они только учитываются при конвертации, точно не знаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Хитрый Башкир писал(а):
еврей

Русский еврей? :)
Как Онотоле? :)

Как Сара-Джина. Тут она иврейка, а для Израиля - русская. Неполноценная карочи, ни там ни тут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Oldmerin писал(а):
Как Сара-Джина. Тут она иврейка, а для Израиля - русская. Неполноценная карочи, ни там ни тут.

Хе-хе...В России пох,какая у тебя форма носа...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27077
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Экспериментальный украинский контейнерный поезд, отправленный в рамках проекта «Транскаспийский международный транспортный маршрут», был задержан на станции Жанаарка в Казахстане из-за неуплаты. Об этом со ссылкой на сообщение пресс-службы АО НК «Казахстан темир жолы» (КТЖ) сообщает «Интерфакс».

«Мультимодальный оператор АО “KTZ Express” [дочерняя компания КТЖ], руководствуясь законом “О железнодорожном транспорте”, принял решение об остановке в пути следования экспериментального поезда на станции Жанаарка 27 января», — говорится в сообщении. Согласно указанному закону, «плата за перевозку груза и иные причитающиеся перевозчику платежи вносятся грузоотправителем, экспедитором заблаговременно, до отправления груза».

Что Путин творит, лишь бы хохлам нагадить, наверняка с Назарбаем договорилси.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
antisaks писал(а):
Что Путин творит, лишь бы хохлам нагадить, наверняка с Назарбаем договорилси....

Наверняка он тому потягу ищо и шины проколол :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Джина писал(а):
А ты не усложняешь? Доллар посредине только учитывается, а реально не покупается и не продается.Просто с долларом россиянам юани дороже обходятся. Как мне кажется. Точнее Санька может сказать

Омереканцы,как я понимаю,с каждой транзакции имеют свой гешефт плюс контроль.

А интересно, что будет без доллара выступать в качестве средства сравнения?
Как установить соотношение юаня и рубля?

Такой пример живенький. Приезжает россиянин с рублевой карточкой в Данию, где датские кроны (раньше были, сейчас не знаю, просто условный пример)
Расплачивается в ресторане.
Как мне кажется (блондинке), вначале система преобразует кроны в доллары (или евро) - виртуально их купит, а потом эту сумму конвертирует в рубли - для снятия. И на комиссии или марже владелец карточки потеряет больше, чем если бы был прямой расчет между двумя валютами

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Это только Олдмерину кажется, что на "канацких ебенях" его 10 штук ВР с придыханием положат в отдельную коробочку. А там по той же схеме. Олдмерину показали цену в рублях, в которой учитывается конвертация все через тот же зелененький доллар.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Джина писал(а):
А интересно, что будет без доллара выступать в качестве средства сравнения?Как установить соотношение юаня и рубля?

Люди працуют над этим.В своё время вносили какие-то взаимные типа депозиты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Себестоимость перевозки контейнера по "Шелковому пути" составляет $5,5 тыс., - Яценюк

Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что себестоимость перевозки контейнера по новому Транскаспийскому транспортному маршруту (Украина - Грузия - Азербайджан - Казахстан - Китай) составляет 5,5 тыс. долларов.
Об этом он заявил в ходе совещания по поводу прибытия экспериментального поезда в конечный пункт назначения по новому Транскаспийскому транспортному маршруту, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Сейчас один контейнер в среднем стоит 5,5 тыс. долларов - доставка до конечного пункта назначения", - сказал премьер.

Он отметил, что эта сумма больше, чем при перевозке контейнера по стандартному маршруту через Россию, но если поезд будет полностью загружен, то себестоимость перевозки снизится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Транзитную перемогу мы будет праздновать тогда,когда Украина в счёт репараций и контрибуций в зачёт потерь в Крыму и Донбассе, получит широкий коридор территорий от своей границы до Казахстана!
Будут связаны три моря,бассейн Волги и Европа с Азией! Автосабвеями,скоростными новыми железными дорогами,трубным транспортом и высоковольтными передачами для перетоков электроэнергии.
(цы)Георгиу

   
  
    
 
Сообщение  
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Экспериментальный украинский контейнерный поезд

я прочел как Экстремальный :sh: (по Фрейду)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29414
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
vasis писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Закажу себе на АЛИ резиновую бабу,и в Ялту! :smoke
Со своим самоваром в Тулу? Во дурак!!!!
Не скажи. Зато чай каждый день!

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
everfunk писал(а):
Не скажи. Зато чай каждый день!

Москали из самовара пьют не только чяй :blush:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Николай писал(а):
я прочел как Экстремальный (по Фрейду)))

Достаточно слова "украинский" :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
Америке вообще п-ец.

А чорнобрыви недавно волали, что в России вообще не знают, что такое доллар.
Оказывается, это чорнобрыви не знали, а платежные системы знали )))
зачем свою тупость тут рекламировать,ГА ? сраньфоруашная ??? ,сиди себе на кухне у себя да знай попёрдывай.... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
Это только Олдмерину кажется, что на "канацких ебенях" его 10 штук ВР с придыханием положат в отдельную коробочку. А там по той же схеме. Олдмерину показали цену в рублях, в которой учитывается конвертация все через тот же зелененький доллар.
хватит уж тут херню куролесить...санитарка уж обыскалась....иди в палату... [^^]

   
  
    
 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.151s | 19 Queries | GZIP : Off ]