Перемога!! Хохланд собрался послать войска в Сирию!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 01.02.16, 16:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Трамвайный хам писал(а):
Совершенно верно. Отлично зарекомендовали себя как стойкие бойцы. Что вас удивляет?
Меня ничего не удивляет. Я написал, что эти "отлично зарекомендовавшие себя николаевские и днепропетровские зомбированные "русские" хлопцы" из той же когорты что и их предшественники из дивизий СС, и ничем не отличаются друг от друга.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 01.02.16, 16:46  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
МИД Украины и администрация главы государства Петра Порошенко прокомментировали недавнюю публикацию британской газеты The Independent о планах Киева отправить войска в Сирию для борьбы с Россией и ИГИЛ: эти сведения украинское руководство назвало «фейком» и «дезинформацией», пишет «Украинская правда».

«Это фейк. Мы активно взаимодействуем с партнерами по прекращению конфликтов на Ближнем Востоке. Но об использовании в регионе, в частности в Сирии или Ираке, Вооруженных Сил Украины речь не идет», — заявил посол Украины по особым поручениям Дмитрий Кулеба.
Представитель администрации Порошенко Андрей Лысенко, в свою очередь, обвинил британское издание в ведении «гибридной войны против Украины».

«Сообщение о якобы возможном участии украинских военных в борьбе с ИГИЛ в Сирии — это обычная дезинформация и один из элементов гибридной войны, которую ведут против нашего государства. Украина не получала никаких запросов на такое участие, не подавала таких заявлений и не собирается этого делать. Ни одного документа, ни одной заявки нет», — сказал он.

Лысенко заверил, что Украина продолжает участвовать в «восстановлении мира на Ближнем Востоке» путем сотрудничества с другими странами, но при этом ограничивается «политической поддержкой» борьбы с террористами ИГ. Статья в The Independent, по его мнению, могла быть опубликована с целью «введения в заблуждение западных партнеров».

Как ранее писал Ruposters, британская газета сообщила о существовании документа, содержащего различные сценарии участия Украины в сирийской войне. Он будет представлен киевскими властями министру обороны США Эштону Картеру, которого ждут в украинской столице на этой неделе. Чиновники, располагающие доступом к этому материалу, говорят, что в нем подчеркивается возможность ведения боев с российскими войсками.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 01.02.16, 16:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Sova4 писал(а):
Представитель администрации Порошенко Андрей Лысенко, в свою очередь, обвинил британское издание в ведении «гибридной войны против Украины».


Британия - ватники?! :rzach:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 01.02.16, 16:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Совершенно верно. Отлично зарекомендовали себя как стойкие бойцы. Что вас удивляет?
Меня ничего не удивляет. Я написал, что эти "отлично зарекомендовавшие себя николаевские и днепропетровские зомбированные "русские" хлопцы" из той же когорты что и их предшественники из дивизий СС, и ничем не отличаются друг от друга.

Я к тому, что не нужно шапкозакидательства. При всех равных это опасный, злой и стойкий враг.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 01.02.16, 16:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Бонифаций писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Ну все, херой, херой. И ты, и твой старший брат. Узбагойся.

Ты кто, откуда ,давно ли на фор-уа??????

Узбагойся.

Ты хочешь в качестве аргумента предоставить свои физические данные? А может размер кошелька? Или длину?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 01.02.16, 16:59  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Sherlock писал(а):
Адонис писал(а):
Украина может присоединиться к борьбе с террористической организацией «Исламское государство» в Сирии. Об этом сообщает газета Independent.

Мда... ИГ в панике.

Браво хохловоинство - страшныйй зверь :)

Прочитал, как "ХохлоСвинство"... Ну, суть-то не поменялась. Оба, сцуко, звери страшные!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перемога на триллион!

Чупакабра

27

13.03.24, 13:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У хохлов серьёзная перемога

РусАл

29

29.01.24, 10:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО: перемога переходит в зраду

Saruman

11

19.01.24, 16:03




[ Time : 0.088s | 19 Queries | GZIP : Off ]