Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор  
#1  Сообщение 01.02.16, 14:10  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Порошенко вызван к Меркель для дачи объяснений

завтра должно было быть голосование о внесении
в конституцию Украины положения об особом статусе
Донбасса

откладывать больше нельзя, если завтра не будет
проголосован особый статус, то в этом году голосование
состояться не сможет

Рада голосовать не хочет ... скандал

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 01.02.16, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Введут санкции против Украины за невыполнение Минских соглашений?
В жизни не поверю.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 01.02.16, 14:13  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 833
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Nauru
Кто она такая, эта Меркель, самого Порошенко, президента самой главной нации Европы, да чего уж там, Европы - всего мира, чем то упрекать?
Пусть поучит супруга щи варить :crazy: :crazy: :crazy:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 01.02.16, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
гудини писал(а):
Порошенко вызван к Меркель для дачи объяснений

завтра должно было быть голосование о внесении
в конституцию Украины положения об особом статусе
Донбасса

откладывать больше нельзя, если завтра не будет
проголосован особый статус, то в этом году голосование
состояться не сможет

Рада голосовать не хочет ... скандал
ПОХ на жидовскую возню .По утыpкам верёвка плачет ,а они ещё разговаривают с военным преступником и что то предлагают ,ипанутые :zed:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Последний раз редактировалось doom 01.02.16, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 01.02.16, 14:16  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Внесение изменений в Конституцию Украины прописано в тексте самой Конституции. В переводе на нормальный русский язык, эти положения звучат так:

Статья 155. Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины, предварительно одобренный большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины, считается принятым, если на СЛЕДУЮЩЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ сессии Верховной Рады Украины за него проголосовало не менее двух третей от конституционного состава Верховной Рады Украины.

Статья 158. Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины, который рассматривался Верховной Радой Украины, и закон не был принят, может быть представлен в Верховную Раду Украины не ранее чем ЧЕРЕЗ ГОД со дня принятия решения по этому законопроекту.

"следующая очередная" сессия завершается 2 февраля 2016 года

3 февраля изменения в конституцию считаются отвергнутыми по факту
неголосования

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР


Последний раз редактировалось гудини 01.02.16, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 01.02.16, 14:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
OlegTS писал(а):
Введут санкции против Украины за невыполнение Минских соглашений?


Газ перекроют.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 01.02.16, 14:21  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
28 января Верховная Рада приняла внесение изменений в статьи Регламента Верховной Рады относительно процедуры внесения изменений в Конституцию Украины. В тот же день Президент Украины Петр Порошенко подписал этот закон. Им продлевается срок утверждения изменений в Конституцию.

да НО, этот быстренько принятый закон есть чистая филькина грамота, поскольку прямо противоречит положениям конституции Украины...

а Конституционный суд Украины похоже тоже начал умышленно дурковать

поэтому, если завтра не проголосуют, то вопрос откладывается на год

похоже, что укров надо принуждать к исполнению Минска - 2, который утвержден совбезом ООН

другого варианта нет, только пиздюлями

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 01.02.16, 14:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
гудини писал(а):
Внесение изменений в Конституцию Украины прописано в тексте самой Конституции. В переводе на нормальный русский язык, эти положения звучат так:

Статья 155. Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины, предварительно одобренный большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины, считается принятым, если на СЛЕДУЮЩЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ сессии Верховной Рады Украины за него проголосовало не менее двух третей от конституционного состава Верховной Рады Украины.

Статья 158. Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины, который рассматривался Верховной Радой Украины, и закон не был принят, может быть представлен в Верховную Раду Украины не ранее чем ЧЕРЕЗ ГОД со дня принятия решения по этому законопроекту.


Выходит порося надысь подписал антиконституционный закон? Интересно дефки пляшуть..

Порошенко подписал разрешающий отложить изменения в конституцию закон

Президент Петр Порошенко оперативно подписал закон о внесении изменений в статью 149 Регламента Верховной рады Украины, согласно которому разрешается отложить принятие изменений в конституцию страны.

«Президент подписал Закон Украины № 948-VIII «О внесении изменений в статью 149 Регламента Верховной Рады Украины», который был проголосован парламентом сегодня и поступил президенту на подпись», – передает РИА «Новости-Украина» сообщение пресс-службы главы государства.

http://www.vz.ru/news/2016/1/2 ... .html

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 01.02.16, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Смотреть на youtube.com

не это лучше :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 01.02.16, 14:38  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8619
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Я вас умоляю, какая конституция?
Это бумажка которую используют кому как надо.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 01.02.16, 14:45  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
свидо-чурки думают, что всех снова обманули

Порошенко подмахнул липовый закон, о продлении
"следующей очередной" на третью сессию, что противоречит
тупо конституции

через неделю конституционный суд всю эту херню
отменит

особый статус Донбасса по факту неголосования
отклонен

вопрос откладывается на год

неужели и в этот раз хитрых свидо-чурок не накажут?
хороший же повод дают

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 01.02.16, 15:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
гудини писал(а):
через неделю конституционный суд всю эту херню
отменит


Та не, не через неделю, тут все несколько хитрожопее. Сначала в Раде проголосуют за принятие изменений в конституцию, порося эти изменения подмахнет. И станут ждать ответных шагов от Донбасса, мол мы закон приняли.

Тупо тянут время. А пока происходит развал промышленного сектора Украины, отправят самый здоровый ЮВ могилизировать в Сирию. Много чего сделать можно. Таким образом растет доля селюков. А селюки до сих пор думают, что Россия им пох, уничтожение население городов они приветствуют, там же подмоскалыки, Украина должна от них избавиться. Они не понимают, что их вешать будут потом, наоборот, они верят, что наконец то запанують. Они так же не нужны, как и пролетарии. Нужна лишь хорошая, добротная, плодородная земля под щедрым солнцем.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 01.02.16, 15:10  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
я тут как-то написал стихотворение, где называл
хитрых свидо-чурок пидорасами и о процветающей
в АТО героической хохлопедерастии с прицелом на ЕС

потом страшно было стыдно, что вот так вот
не сдержался, вспылил, понаписал на нервах черти чего

но они ведь реально еще хуже нация, чем я думал, просто слов
таких нет, чтобы сейчас выругаться, видя подлые выкрутасы
укрополитиков

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 01.02.16, 15:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
гудини писал(а):
но они ведь реально еще хуже нация, чем я думал, просто слов
таких нет, чтобы сейчас выругаться, видя подлые выкрутасы
укрополитиков


Это не выкрутасы укрополитиков, когда же до вас дойдет это. Все делается по указке госдепа, порося в жизни бы до такого не додумался. Причем деваться ему некуда совершенно, все схвачено, разве что повеситься или застрелиться. Но не таков психотип выбирался на роль преза Украины, чтобы иметь смелость на такой поступок. Нет, порося будет воевать до предпоследнего украинца.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 01.02.16, 15:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Если Украина не способна будет реализовать Минские соглашения, то ситуация с Донбассом ничем не будет отличаться от Косово или Ю.Осетии. :dirol:

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 01.02.16, 15:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Наблюдающий писал(а):
Если Украина не способна будет реализовать Минские соглашения, то ситуация с Донбассом ничем не будет отличаться от Косово или Ю.Осетии.


Прицел ведь не на часть Донбасса, эта часть Донбасса в случае федерализации должна была стать паровозом, который потянет за собой всю Украину. То есть я хочу сказать, что цель если не вся Украина, то, по крайней мере, ЮВ. А в случае затягивания какими средствами можно осуществить эту цель? У меня ответа нет.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 01.02.16, 15:43  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Наблюдающий писал(а):
Если Украина не способна будет реализовать Минские соглашения, то ситуация с Донбассом ничем не будет отличаться от Косово или Ю.Осетии.


Прицел ведь не на часть Донбасса, эта часть Донбасса в случае федерализации должна была стать паровозом, который потянет за собой всю Украину. То есть я хочу сказать, что цель если не вся Украина, то, по крайней мере, ЮВ. А в случае затягивания какими средствами можно осуществить эту цель? У меня ответа нет.

отмена европейских санкций с России - это будет наверное первое следствие украинского саботажа

а дальше - есть ведь план Мореля о выборах на востоке Украины, то есть будут продавливать закон о выборах и проведение выборов - для этого не нужно конституционное большинство в Раде

после того, как выборы на Донбассе будут признаны Европой, расклад для куевской клики станет исчо хуже, ибо изменения в конституцию придется согласовывать с законными и признанными властями Донбасса, а не так как сейчас - с сепаратистами, русскими бандитами, и т.п.
как у них принято болтать

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 01.02.16, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
гудини писал(а):
после того, как выборы на Донбассе будут признаны Европой


Они могут и не признать, но в итоге закроют на все глаза, и умоют руки, как было с Ю.Осетией, если поймут, что по иному получается никак, и вина здесь на недоговороспособном Киеве.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 01.02.16, 16:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
гудини писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Наблюдающий писал(а):
Если Украина не способна будет реализовать Минские соглашения, то ситуация с Донбассом ничем не будет отличаться от Косово или Ю.Осетии.


Прицел ведь не на часть Донбасса, эта часть Донбасса в случае федерализации должна была стать паровозом, который потянет за собой всю Украину. То есть я хочу сказать, что цель если не вся Украина, то, по крайней мере, ЮВ. А в случае затягивания какими средствами можно осуществить эту цель? У меня ответа нет.

отмена европейских санкций с России - это будет наверное первое следствие украинского саботажа

а дальше - есть ведь план Мореля о выборах на востоке Украины, то есть будут продавливать закон о выборах и проведение выборов - для этого не нужно конституционное большинство в Раде

после того, как выборы на Донбассе будут признаны Европой, расклад для куевской клики станет исчо хуже, ибо изменения в конституцию придется согласовывать с законными и признанными властями Донбасса, а не так как сейчас - с сепаратистами, русскими бандитами, и т.п.
как у них принято болтать

А в том то и дело, прикол в том, что саботажа как бе нет, закон то рада примет. Но в любой момент он окажется неконституционным. Получается цугцванг, когда следующий ход только ухудшают положение, но ход делать нужно, ибо очередь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 




[ Time : 0.116s | 20 Queries | GZIP : Off ]