Парадокс Ворчуна... его слова о Стрелкове. Достойно выноса в отдельную тему. Если Ворчун конечно не врет, что он из ПМР.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 67  След.
Автор  
#681  Сообщение 01.02.16, 11:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
tik писал(а):
как будто мало фоток где ВВП с Порошенко ручкаются,

Ты путаешь .Эти двое президенты. лидеры двух стран. и по протоколу обязаны общатьсо.
tik писал(а):
Может дети, или внуки. Да это и не важно. Есть его дела, этого достаточно.
Ага .Это не важно. :rzach: Но просматривается сброд который вокруг него трется.
Поясню всякие националисты они работают обычно на разрыв страны. Пример украина Югославия.
В нашей стране это единственный шанс для пиндосов разыграть эту карту.
Ну а раз мальченка толстячек заглянул на огонек и как бе его не пошлешь открыто что бы картинку не портил благообразную патриотическую.Его немножко на задний план задвинули. Но мальченко рыльце то высунул и локоток с татухой засветил. А я грешный тут на форуме слушал его откровения в студии мустафы друга дырявых из куева.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#682  Сообщение 01.02.16, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
sanches1972 писал(а):
По русски говоря людям пиз*ели ту сказку, в которую они охотно верили - Россия с вами, Путин введет войска, нам надо только начать убивать, а дальше "вежливые люди" сами всех перестреляют.


Как укропа отличить от бобра — да никак. Это одно и то же.

Вот тут боброукроп продолжает намекать, что "вежливые люди" кого-то "перестреляли", что Россия не с восставшими против нацизма, что у восставших была задача "начать убивать".

  Профиль  
  
    
#683  Сообщение 01.02.16, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
tik писал(а):
караван идет
Ваш караван не дойдет не мечтай.
tik писал(а):
Сегодня вам дана указивка тявкать
:shok: Мне указивка.От кого.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#684  Сообщение 01.02.16, 11:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
tik писал(а):
как будто мало фоток где ВВП с Порошенко ручкаются,

Ты путаешь .Эти двое президенты. лидеры двух стран. и по протоколу обязаны общатьсо.
никто ВВП не заставлял признавать выборы Порошенко. У него не менее законно избранный президент Украины до сих пор где то гостит.
sanches1972 писал(а):
tik писал(а):
Может дети, или внуки. Да это и не важно. Есть его дела, этого достаточно.
Ага .Это не важно. :rzach: Но просматривается сброд который вокруг него трется.
прости, но вокруг ВВП трется сброда ничуть не меньше, а как бы и побольше. вы же сами (в данном случае я не про тебя конкретно говорю) пишете о либерастне окружающей ВВП
sanches1972 писал(а):
Поясню всякие националисты они работают обычно на разрыв страны. Пример украина Югославия.
В нашей стране это единственный шанс для пиндосов разыграть эту карту.
нашу страну разорвали в далеком 1991 году. отнюдь не националисты. и большинство обобрямсов это обобряют.
sanches1972 писал(а):
Ну а раз мальченка толстячек заглянул на огонек и как бе его не пошлешь открыто что бы картинку не портил благообразную патриотическую.Его немножко на задний план задвинули. Но мальченко рыльце то высунул и локоток с татухой засветил. А я грешный тут на форуме слушал его откровения в студии мустафы друга дырявых из куева.
хех к стыду своему, если честно, понятия не имею, кто это и что он там делал :rzach: не интересно. ваще с некоторых пор то, что происходит на Украине не очень интересно, нет уже той интриги. Вот то что в РФ делается интересно.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#685  Сообщение 01.02.16, 11:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Профильтупой лысый пистапол ты вырвал цитату из контекста. Слова не мои но я их разделяю.
Хочешь цитировать цитируй полностью. Ане то что тебе удобно.
Да ты у меня в игноре.
Почему.Потому что твои слова не несут никакой смысловой нагрузки ты удивительно постоянен в своих текстах которые четко говорят что ты унылое говно. Иди нах. :)

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#686  Сообщение 01.02.16, 11:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Так что, чорнобрыви? Таки Россия засылает оружие и отморозков, чтобы одни громадяне убивали других громадян?

Полтора года назад Ворчун в нескольких темах доказывал, что ни Боже мой, что никакой помощи нет и не было, что ополченцы сами-сами справляются.
Я тогда думала, что Ворчун Вована мордой в грязь, а ведь он его выгораживал, от санкций спасал в июле 2014 года )))

Но от чорнобрывых (уже вчера-сегодня) спасти Вована нельзя. Они его с потрохами сдают - прямо на форе, прямо на этой ветке.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#687  Сообщение 01.02.16, 11:12  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
Ваш караван не дойдет не мечтай
отчего же. без мечты жизнь не имеет смысла :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#688  Сообщение 01.02.16, 11:17  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
:shok: Мне указивка.От кого.
это гипербола, аффторское преувеличение :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#689  Сообщение 01.02.16, 11:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
tik писал(а):
но вокруг ВВП трется сброда ничуть не меньше, а как бы и побольше.

Не надо сравнивать избранного народом и мутного реконструктора.Это разные категории.
tik писал(а):
1991 году. отнюдь не националисты

А кто.Слова путина о бомбе заложеной лениным под государственность и споры ленина и сталина и людей на форуме.
Именно националисты Кравчук нацик бандеровец. Про белорусов не помню но сепаратизм на национальной почве очевиден. И эти песни оккупанты тюрьма народов.Про лабусов вообще молчу.
Так что национализм ничего созидать не может так как сам по себе несет разрушение.
tik писал(а):
понятия не имею, кто это и что он там делал
Значит не надо пытаться что то комментировать.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#690  Сообщение 01.02.16, 11:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
tik писал(а):
отчего же. без мечты жизнь не имеет смысла

есть тут мечтатель федель. Тебе к нему будете вместе мечтать.
Видел чем заканчиваются мечты вам подобных в России в 1917 и позже по всем странам пост советского пространства.Ненавижу.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#691  Сообщение 01.02.16, 11:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
sanches1972 писал(а):
Поясню всякие националисты они работают обычно на разрыв страны. Пример украина Югославия.
В нашей стране это единственный шанс для пиндосов разыграть эту карту.

сранчес1972 - так ты из чурбанов, что ли? Это многое объясняет (с)

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#692  Сообщение 01.02.16, 11:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
sanches1972 писал(а):
Профильтупой лысый пистапол ты вырвал цитату из контекста. Слова не мои но я их разделяю.
Хочешь цитировать цитируй полностью. Ане то что тебе удобно.
Да ты у меня в игноре.
Почему.Потому что твои слова не несут никакой смысловой нагрузки ты удивительно постоянен в своих текстах которые четко говорят что ты унылое говно. Иди нах. :)

Кого, тупорылый ты ишак, "расстреливали" "вежливые люди"? Кого призывал "начать убивать" Стрелков (Гиркин) — как ты, ишак безмозглый, утверждаешь в своей писульке?

  Профиль  
  
    
#693  Сообщение 01.02.16, 11:35  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
sanches1972 писал(а):
tik писал(а):
1991 году. отнюдь не националисты

А кто.

Комми-интернационалисты, сранчес.
Которые затюкали русских до животного состояния - и в итоге русские вместо государствообразующей нации стали навозом - для выращивания тебе подобных чурбанов.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#694  Сообщение 01.02.16, 11:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Игорь писал(а):
сранчес1972 - так ты из чурбанов, что ли? Это многое объясняет (с)

Чурбан это ты лоло тупое унылое говно. Я тя заигнорю надоел ты мне как и профиль. :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#695  Сообщение 01.02.16, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Автором этого сообщения является Игорь, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Автором этого сообщения является Профиль, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Физкульт привет или чао. :)

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#696  Сообщение 01.02.16, 11:43  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Мы потеряли сранчеса.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#697  Сообщение 01.02.16, 11:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
tik писал(а):
но вокруг ВВП трется сброда ничуть не меньше, а как бы и побольше.

Не надо сравнивать избранного народом и мутного реконструктора.Это разные категории.
почему? то что за него проголосовало 41% от общего числа избирателей дает ему индульгенцию? к Стрелкову люди шли воевать, что ничуть не менее весомо.
sanches1972 писал(а):
tik писал(а):
1991 году. отнюдь не националисты

А кто.Слова путина о бомбе заложеной лениным под государственность и споры ленина и сталина и людей на форуме.
Именно националисты Кравчук нацик бандеровец. Про белорусов не помню но сепаратизм на национальной почве очевиден. И эти песни оккупанты тюрьма народов.Про лабусов вообще молчу.
Так что национализм ничего созидать не может так как сам по себе несет разрушение.
а чтто про ЕБНа забыл?
я националистов тоже не люблю, но СССР развалили не они.
sanches1972 писал(а):
tik писал(а):
понятия не имею, кто это и что он там делал
Значит не надо пытаться что то комментировать.
так ты тоже понятия не имеешь что он там делал, но ведь комментируешь хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#698  Сообщение 01.02.16, 11:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
tik писал(а):
хех к стыду своему, если честно, понятия не имею, кто это и что он там делал не интересно. ваще с некоторых пор то, что происходит на Украине не очень интересно, нет уже той интриги. Вот то что в РФ делается интересно.

Все события в мире имеют причины и связь.
На этой фотке я лично вижу будущих участников беспорядков в нашей стране. На каких нибудь ближайших выборах. Я в этом даже не сомневаюсь.Будут укросценарий у нас мутить.
Для этого и белокурый свиненок там. Наверняка всякую шпану типа оне же дети представляет. Этакий фюрер или геринг . Плохо кончит юноша придется ему похудеть.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#699  Сообщение 01.02.16, 11:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
tik писал(а):
так ты тоже понятия не имеешь что он там делал, но ведь комментируешь хех
Я выше написал почему он там. Твой ненаглядный гиркин сменит этого удальцева когда вы мечтатели снова попытаетесь.
tik писал(а):
но СССР развалили не они.
Именно они .Горбатому пиндосы заплатили а потом все остальные националисты сепаратисты сделали свое черное дело. Все республики отошли исключительно по национальному признаку .Сейчас задача пиндосов сыграть тоже самое но с Россией.
для этого и лозунги Россия для русских и тд и тп.
Об этом мечтаешь о резне и крови.
Путина купить не получаетсо.Поэтому нужен образ всемирного демона.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия



Последний раз редактировалось sanches1972 01.02.16, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#700  Сообщение 01.02.16, 11:53  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
27 фев 2015

Александр Чаленко
Как-то я опубликовал отрывок из вашего интервью о том, что Стрелок отдал приказ об оставлении Донецка и отходе на территорию Российской Федерации, который отменил Антюфеев. И тогда Александр Коц в комментариях к этому моему статусу написал примерно так: «Александр, как вы можете верить этому Бородаю? Посмотрите, у него же лощеное лицо».

Александр Бородай
Да, что тут скажешь? Аргумент, серьезный. Правда, я за своей внешностью никогда всерьез не следил и сам никакой «лощености» в себе не замечаю, скорее наоборот. Глаза вот до сих пор болят и слезятся после июньского отравления каким-то газом в ОГА –распыляли агенты противника неоднократно. Это, что ли, «лощеность»? Но Коцу, конечно, виднее. Впрочем, скучная тема… А то я так и до «суставов» дойти могу…

Что касается доверия к моим словам – то я его и не требую. Тем более от «стрелковцев». Есть Антюфеев, у которого на руках документальные доказательства попытки сдачи Стрелковым Донецка. Есть Безлер, у которого, с его слов, хранится экземпляр стрелковского приказа о сдаче Горловки (он был саботирован Бесом). Есть Хмурый, он же генерал Петровский, уж на что, казалось бы, «стрелковский человек», но и он давеча вспоминал, как Игорь отдал ему приказ отправляться вместе со спецназом в Снежное, которое надо было удерживать до подхода основных сил драпающего из Донецка во главе с министром обороны ДНР войска. Хмурый тоже не оценил величие замысла и отказался выполнять приказ… А есть еще Захарченко, Ходаковский, Конанов… Все эти люди представляли тогда «военную верхушку» ДНР. Так почему же адептам Стрелкова, если они так уверены в его непогрешимости, не задать каждому из них прямой вопрос: «Была попытка сдачи, или нет»? Тогда и станет ясно, кому можно верить, а кому нельзя."

http://www.yandex.ru/clck/jsre ... 0n=ru

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 67  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ф-16 или когда какол врет?

Арарат

13

10.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ворчун, Надоечь -- выходите

Коля

162

26.11.23, 00:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клещеевка НЕ все (укроипсо опять врет).

Nick Usarov

17

19.09.23, 02:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наука врёт. Марс находится рядом!

Индифферент

4

14.06.23, 22:51




[ Time : 0.188s | 20 Queries | GZIP : Off ]