Парадокс Ворчуна... его слова о Стрелкове. Достойно выноса в отдельную тему. Если Ворчун конечно не врет, что он из ПМР.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 67  След.
Автор  
#641  Сообщение 01.02.16, 03:18  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
В России 140 миллионов человек проживают - а СБУ назвала именно Стрелкова.
Кстати да. На Донбассе воеваловоюет немало добровольцев из России, а СБУ назвала именно Стрелкова. Чому бы?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#642  Сообщение 01.02.16, 03:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Татаромонгол писал(а):
Игорь писал(а):
В России 140 миллионов человек проживают - а СБУ назвала именно Стрелкова.
Кстати да. На Донбассе воеваловоюет немало добровольцев из России, а СБУ назвала именно Стрелкова. Чому бы?

Как им из Славянска кликуху Гиркина передали, что он себя главным назвал, так они и сказали.

  Профиль  
  
    
#643  Сообщение 01.02.16, 03:22  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Лери писал(а):
Игорь писал(а):
Как какая разница? Ты спрашиваешь - каким боком Стрелков к захвату здания СБУ в Донецке.

А сама СБУ утверждает, что это именно он и руководил захватом этого здания.

Ты психически нормальная?

)
Глаза -то разуй, когда ответы читаешь. Стрелков участвовал в захвате Сбу в Донецке :zed: Потому что так СБУ сказало :zed: То есть, для тебя СБУ - первоисточник? :star: Нет, до такого психоза, как у тебя, я ещё не дошла. :rzach:
Я в ауте от тебя, Игорь. :rzach: Иди уж спать. Ты уже сам не понимаешь, чего сказать хотел.

А какие есть основания в данном случае - чтобы не верить СБУ ? Ну, какой им смысл было врать обо всем этом - 16-го числа? И почему Стрелков не мог руководить 7-го числа захватом здания в Донецке - а потом 12-го числа прибыть в Славянск?

И что является "первоисточником" для тебя? Откуда черпаешь познания?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#644  Сообщение 01.02.16, 03:24  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Telepuz писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Игорь писал(а):
В России 140 миллионов человек проживают - а СБУ назвала именно Стрелкова.
Кстати да. На Донбассе воеваловоюет немало добровольцев из России, а СБУ назвала именно Стрелкова. Чому бы?

Как им из Славянска кликуху Гиркина передали, что он себя главным назвал, так они и сказали.

Ага. И имя-отчество его тоже передали - из Славянска.

Вот так прям в Славянске все подчиненные к нему и обращались в первые дни - Игорь Иванович Стрелков, разрешите обратиться.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#645  Сообщение 01.02.16, 03:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
А это СБУ откуда могло знать - 16-го апреля 2014 года?
Цитата:
Руководитель российских диверсантов по прозвищу «Стрелок» прибыл в Крым еще в конце февраля.

Тоже всю эту инфу "из Славянска" получили?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#646  Сообщение 01.02.16, 03:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Игорь писал(а):
Telepuz писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Игорь писал(а):
В России 140 миллионов человек проживают - а СБУ назвала именно Стрелкова.
Кстати да. На Донбассе воеваловоюет немало добровольцев из России, а СБУ назвала именно Стрелкова. Чому бы?

Как им из Славянска кликуху Гиркина передали, что он себя главным назвал, так они и сказали.

Ага. И имя-отчество его тоже передали - из Славянска.

Вот так прям в Славянске все подчиненные к нему и обращались в первые дни - Игорь Иванович Стрелков, разрешите обратиться.

)

Так подчиненные и позвонили, а еще вероятнее, учитывая его любовь к пафосу и т.д., он сам всем сказал, я такой то такой то и я теперь буду у вас главный :rzach:


Последний раз редактировалось Telepuz 01.02.16, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#647  Сообщение 01.02.16, 03:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Telepuz писал(а):
Так подчиненные и позвонили :rzach:

По себе судишь?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#648  Сообщение 01.02.16, 03:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5791
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Игорь"[spoiler=]][quote="Лери писал(а):
Игорь писал(а):
Как какая разница? Ты спрашиваешь - каким боком Стрелков к захвату здания СБУ в Донецке.

А сама СБУ утверждает, что это именно он и руководил захватом этого здания.

Ты психически нормальная?

)
Глаза -то разуй, когда ответы читаешь. Стрелков участвовал в захвате Сбу в Донецке :zed: Потому что так СБУ сказало :zed: То есть, для тебя СБУ - первоисточник? :star: Нет, до такого психоза, как у тебя, я ещё не дошла. :rzach:
Я в ауте от тебя, Игорь. :rzach: Иди уж спать. Ты уже сам не понимаешь, чего сказать хотел.[/spoiler]

А какие есть основания в данном случае - чтобы не верить СБУ ? Ну, какой им смысл было врать обо всем этом - 16-го числа? И почему Стрелков не мог руководить 7-го числа захватом здания в Донецке - а потом 12-го числа прибыть в Славянск?
[/quote]
Я сначала думала, ты стебешься про СБУ. Ан нет.
Это - Финиш. У тебя, Игорь, крышу сорвало на Гиркине.
Цитата:
И что является "первоисточником" для тебя? Откуда черпаешь познания?
1. От самого Гиркина. Который нигде и никогда не говорил о своем присутствии в Донецке, и не прибавил к своей геройственности ещё и захват в Донецке. Более того, Гиркин везде говорит, что Донецк он даже НЕ рассматривал для своей миссии.
Читайте внимательно своих кумиров :rzach:
2. Было тут от Губарева, по-моему, повествование о том, как Гиркин границу пересекал, как до Славянска ехал, и как чуть шофера какого-то не грохнул, чтоб их не рассекретил. И ответы Гикина были на эти рОссказы.
Так что, возвращаемся к пункту 1 :rzach:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#649  Сообщение 01.02.16, 03:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Игорь писал(а):
Telepuz писал(а):
Так подчиненные и позвонили :rzach:

По себе судишь?

)

Нет, по тебе :rzach:

  Профиль  
  
    
#650  Сообщение 01.02.16, 03:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Лери
1. От самого Гиркина. Который нигде и никогда не говорил о своем присутствии в Донецке, и не прибавил к своей геройственности ещё и захват в Донецке. Более того, Гиркин везде говорит, что Донецк он даже НЕ рассматривал для своей миссии.
Читайте внимательно своих кумиров :rzach:
2. Было тут от Губарева, по-моему, повествование о том, как Гиркин границу пересекал, как до Славянска ехал, и как чуть шофера какого-то не грохнул, чтоб их не рассекретил. И ответы Гикина были на эти рОссказы.
Так что, возвращаемся к пункту 1 :rzach:


Если выясняется то, что выясняется - а именно то, что Стрелков далеко не так прост как кажется - то он всего лишь тщательно озвучивает легенду.

Типа - да, был в Славянске, а к Донецку я никаким боком, там народ восстал. Воля народа - закон, панимашь.

Казань (Крым) - брал, Астрахань (Славянск) - брал, Шпака (Донецк) - нет, не брал.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#651  Сообщение 01.02.16, 03:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
[spoiler=Лери]
Цитата:
Игорь"[spoiler=]][quote="Лери писал(а):
Игорь писал(а):
Как какая разница? Ты спрашиваешь - каким боком Стрелков к захвату здания СБУ в Донецке.

А сама СБУ утверждает, что это именно он и руководил захватом этого здания.

Ты психически нормальная?

)
Глаза -то разуй, когда ответы читаешь. Стрелков участвовал в захвате Сбу в Донецке :zed: Потому что так СБУ сказало :zed: То есть, для тебя СБУ - первоисточник? :star: Нет, до такого психоза, как у тебя, я ещё не дошла. :rzach:
Я в ауте от тебя, Игорь. :rzach: Иди уж спать. Ты уже сам не понимаешь, чего сказать хотел.

А какие есть основания в данном случае - чтобы не верить СБУ ? Ну, какой им смысл было врать обо всем этом - 16-го числа? И почему Стрелков не мог руководить 7-го числа захватом здания в Донецке - а потом 12-го числа прибыть в Славянск?
Я сначала думала, ты стебешься про СБУ. Ан нет.
Это - Финиш. У тебя, Игорь, крышу сорвало на Гиркине.
Цитата:
И что является "первоисточником" для тебя? Откуда черпаешь познания?
1. От самого Гиркина. Который нигде и никогда не говорил о своем присутствии в Донецке, и не прибавил к своей геройственности ещё и захват в Донецке. Более того, Гиркин везде говорит, что Донецк он даже НЕ рассматривал для своей миссии.
Читайте внимательно своих кумиров :rzach:
2. Было тут от Губарева, по-моему, повествование о том, как Гиркин границу пересекал, как до Славянска ехал, и как чуть шофера какого-то не грохнул, чтоб их не рассекретил. И ответы Гикина были на эти рОссказы.
Так что, возвращаемся к пункту 1 :rzach:[/quote][/spoiler][/spoiler]

Ну как то так:

Стрелков пришел в Славянск 12 апреля и, выступив в роли Хлестакова (об этом мы еще поговорим подробнее), обманом переподчинил себе Славянское ополчение. Конкретно Славянск заинтересовал Стрелкова потому, что там уже сложился костяк ополчения и потому, что контроль над городом позволял взять всю Северодонбасскую агломерацию в целом (отряды ополчения в которой замыкались на Славянск). Вот что об этом говорит сам Стрелков в интервью:

«Свободной прессе»: «Пятнадцать-семнадцать километров мы шли маршем через границу. И вышли в условленном месте, которое заранее было подобрано теми, кто нас встречал. Соответственно был задан вопрос: где тот населенный пункт, в котором мы получим массовую поддержку? И назвали Славянск. Я посмотрел на карту. Конечно, это было далеко. Но выбирать особо не приходилось. Мы поехали в Славянск. Уже к моменту прибытия нас ждали около трехсот активистов, готовых к любым действиям вместе с нами».

Газете «Завтра»: «На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный».

Стрелков неоднократно подчеркивал, что он боялся со своим отрядом в 50 человек раствориться в миллионном Донецке. Ему нужен был относительно небольшой и разогретый город, с готовым костяком ополчения, где он [Стрелков] мог бы захватить всю власть. Что Стрелков и сделал в Славянске (небольшом городе с наиболее организованным на тот момент отрядом ополчения), сначала выступив в роли прибывшего из Москвы в провинцию Хлестакова, а потом...

  Профиль  
  
    
#652  Сообщение 01.02.16, 03:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5791
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Это полный трындец, Игорь :rzach:
Если бы Стрелков был в Донецке, то:
а) он первый бы растрендел это на всех площадках, и то, как неправильно все там делали :rzach:
б) хоть от кого-то из его окружения инфа обязательно прошла бы.
Ато СБУ знает, а все остальные - партизаны :rzach:
в) если ты больше веришь СБУ, чем самому Гиркину, и его бывшим соратникам, я с этим поделать ничего не могу. Чота ржу :rzach:
Ты сделал мой вечер :rzach: :yahoo: Береги себя. Будь здоров. :rzach:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#653  Сообщение 01.02.16, 03:51  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Лери писал(а):
Это полный трындец, Игорь :rzach:
Если бы Стрелков был в Донецке, то:
а) он первый бы растрендел это на всех площадках, и то, как неправильно все там делали :rzach:

Ты похоже совершенно не допускаешь вероятности того, что Стрелков на самом деле офицер ГРУ и говорит ровно то, что ему положено говорить.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#654  Сообщение 01.02.16, 03:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Игорь писал(а):
Лери писал(а):
Это полный трындец, Игорь :rzach:
Если бы Стрелков был в Донецке, то:
а) он первый бы растрендел это на всех площадках, и то, как неправильно все там делали :rzach:

Ты похоже совершенно не допускаешь вероятности того, что Стрелков на самом деле офицер ГРУ и говорит ровно то, что ему положено говорить.

А разве не ФСБ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#655  Сообщение 01.02.16, 03:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5791
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Лери писал(а):
Это полный трындец, Игорь :rzach:
Если бы Стрелков был в Донецке, то:
а) он первый бы растрендел это на всех площадках, и то, как неправильно все там делали :rzach:

Ты похоже совершенно не допускаешь вероятности того, что Стрелков на самом деле офицер ГРУ и говорит ровно то, что ему положено говорить.
Фсё. Последняя реплика, дальше утопай в своих маразматических желаниях сам.

Именно поэтому Гиркин, как офицер ГРУ, который "говорит ровно то, что ему положено говорить" растрындел про Крым, и как автоматами сгоняли депутатов. Ахха. Ему Путин диктовал. Про Крым - можно. А про Донецк - ни-ни!!! :nono:
Сам-то себя слышишь? :rzach: И - опять у тебя теория вероятностей...
Земля, Игорь круглая. Круглая. Без всяких "может быть".

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#656  Сообщение 01.02.16, 04:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5791
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Цитата:
=Telepuz

Ну как то так:

Стрелков пришел в Славянск 12 апреля и, выступив в роли Хлестакова (об этом мы еще поговорим подробнее), обманом переподчинил себе Славянское ополчение. Конкретно Славянск заинтересовал Стрелкова потому, что там уже сложился костяк ополчения и потому, что контроль над городом позволял взять всю Северодонбасскую агломерацию в целом (отряды ополчения в которой замыкались на Славянск). Вот что об этом говорит сам Стрелков в интервью:

«Свободной прессе»: «Пятнадцать-семнадцать километров мы шли маршем через границу. И вышли в условленном месте, которое заранее было подобрано теми, кто нас встречал. Соответственно был задан вопрос: где тот населенный пункт, в котором мы получим массовую поддержку? И назвали Славянск. Я посмотрел на карту. Конечно, это было далеко. Но выбирать особо не приходилось. Мы поехали в Славянск. Уже к моменту прибытия нас ждали около трехсот активистов, готовых к любым действиям вместе с нами».

Газете «Завтра»: «На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный».

Стрелков неоднократно подчеркивал, что он боялся со своим отрядом в 50 человек раствориться в миллионном Донецке. Ему нужен был относительно небольшой и разогретый город, с готовым костяком ополчения, где он [Стрелков] мог бы захватить всю власть. Что Стрелков и сделал в Славянске (небольшом городе с наиболее организованным на тот момент отрядом ополчения), сначала выступив в роли прибывшего из Москвы в провинцию Хлестакова, а потом...
[/quote]
БИСПАЛЕЗНА!!! :rzach: СБУ правее. :pardon: :suicide: :rzach:
Фсё. Спокойной ночи))

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#657  Сообщение 01.02.16, 09:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Стрелков крутой перец, получается. Чуть всю Украину не захватил - и захватил бы, если бы лололо не зассал.

)
Хорько-дивано-пердежники совсем уже с катушек съехали.Бесповоротно и тяжко.Не захватил де Стрелков.Но зассал лололо.
В огороде бузина - в голове хорьков навоз

  Профиль  
  
    
#658  Сообщение 01.02.16, 09:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Тут наш форумчанин чётко ответил:
kipups писал(а):
Игорю - я не знаю за то или не за то воевали люди на Донбассе. Я знаю что всякие провокаторы, в том числе и Стрелков, так любимый тут многими, давали людям обещания от имени Путина и Кремля, хотя их никто не уполномачивал на это. По русски говоря людям пиз*ели ту сказку, в которую они охотно верили - Россия с вами, Путин введет войска, нам надо только начать убивать, а дальше "вежливые люди" сами всех перестреляют. А Кремль в это же время говорил Донбассу - прекратите маяться фигней - садитесь за стол переговоров, не доводите до открытой конфронтации. Ответом полный игнор. Чуть позже - срочно начинайте переговоры, отложите референдум - ответом - Кремль нам не указ, все на выборы, ура мы будем в России! Хотя Россия сразу сказала что ей не нужны ДЛНР в качестве независимых областей и в составе РФ, Россию устроит что бы ДЛНР были в составе украины и изнутри противились евроинтеграции и НАТО. А тут еще Стрелков, убедившись и перепроверив инфу о том что Россия ни под каким соусом не введет свои войска в ДЛНР начинает боевые действия обещая людям обратное, мол как мальчиш-кибальчиш день-ночь простоим и Россия втянется нам помогать. Он это людям обещал зная что этого не будет - кто он как не провокатор после этого? Люди поверили и понеслась кровавая мясорубка.
Я думал после полутора лет войны люди поумнеют, начнут наконец то не только слУшать что им говорит Кремль и Путин но и слЫшать, но нет - им проще рыдать про то как их слили, чем делать то что им говорят. Конфедерация - когда ДЛНР номинально в составе украины, а реально, ничем кроме некоторых налогов и выполнения части украинского законодательства, независимы - это самый лучший из всех возможных вариантов без нового кровопролития!!! По крайней мере без кровопролития в ДЛНР, так как по настоящему гражданская война на украине еще впереди, когда рискнут разоружать батальоны нацгадов за ненадобностью или у тех кончатся бабки и они придут их вытрясывать с того кто не может дать сдачи, а ДЛНР могут, и значит нацики ринутся на киев и другие города внутри страны.

Четкий ответ лоло ихорьку и прочим.
Ворчун прав.
лололо так и не прокомментировал что делает юное жирное дарование которое собирается цветы бросать под укро танки в компании борцуна с теми же укронациками гиркина. Каким образом совмещается несовместимое.
гиркин засланный козачек. ИМХО
Да я тоже восхищался в свое время этим деятелем. Но он заговорил и все стало ясно кто он и под какую дудку поет.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#659  Сообщение 01.02.16, 10:11  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
Ыщккн писал(а):
Думаю на формирование Славяно-Краматорской дивизии он вряд ли замахивался.
Запросто. 12 апреля 2014 года он захватил горотдел и СБУ. Через пару дней он объявил жителям города, что максимум через месяц все здесь живущие( в Славянске) будут получать в рублях двойные пенсии и зарплаты. Через месяц! Что у него было в голове? Я повторяюсь, Штепа пообещала ему, как минимум, 10 000 штыков.
Штепа могла хоть обобещаться, хоть звезду с неба, а с населения 140 тыс. человек реально поставить под ружье 1% - т.е. 1 400 человек. Что собственно и произошло. Не думаю что кадровый военный, а Стрелок, судя по тому как он ваших мордой по асфальту водил, именно кадровый, не понимает что тут куда. Вот с Харькова бо ме реально получить тысяч десять. И то это если тебе помогут военкоматы и местные менты. И будут это никакие не добровольцы, а по большей части жертвы тотальной мобилизации. Короче, полным дауном надо быть чтобы повестись на такие обещания. А, ещё раз обращу внимание, судя по ходу противостояния вокруг Славянска, дауны там были, да. Но это был точно не Стрелок.
Ну а теперь вопрос - ну собрал ты даже запредельные три тыщи - дальше что? Ты себе представляешь что такое обеспечить день жизни трех тысяч собранных в одном месте мужиков? Самое внятное что можно сделать с этой ордой - везти их в Россию, в какой нибудь Гороховец и минимум полгода приводить в кондицию. Дрессировать, учить, слаживать. Все фокусы которые провернул Стрелок - они проходят именно с высокомотивированными добровольцами. А их много не бывает. Даже если денег предложить. И даже среди них придется делать отсев. Думаю один из четырех - очень-очень оптимистично.
Так что апокалипсис по славянски с десятками тыщ ополченцев под командованием Стрелка производящих оккупацию - это, извини, просто какой то кислотный бред...

  Профиль  
  
    
#660  Сообщение 01.02.16, 10:16  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Telepuz писал(а):
Игорь писал(а):
Лери писал(а):
Это полный трындец, Игорь :rzach:
Если бы Стрелков был в Донецке, то:
а) он первый бы растрендел это на всех площадках, и то, как неправильно все там делали :rzach:

Ты похоже совершенно не допускаешь вероятности того, что Стрелков на самом деле офицер ГРУ и говорит ровно то, что ему положено говорить.

А разве не ФСБ? :rzach:
Действующий офицер ФСБ который, в такой ситуации, сам про себя говорит дескать, да, я вот он и есть и действую тут по заданию правительства своей страны? ))))) Ребят, самим то не смешно?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 67  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У нашего Ворчуна праздник

Медвежуть

24

14.04.24, 15:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ф-16 или когда какол врет?

Арарат

13

10.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ворчун, Надоечь -- выходите

Коля

162

26.11.23, 00:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клещеевка НЕ все (укроипсо опять врет).

Nick Usarov

17

19.09.23, 02:42




[ Time : 7.063s | 20 Queries | GZIP : Off ]