Помните, СЕГОДНЯ про "мать" избившую ногами ребенка?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#281  Сообщение 31.01.16, 21:47  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
У нас в Крыму с этими отключениями света вечерами ...
народ реально шахматам детей стал обучать в семейном кругу под свечу
знаете, в малышах прямо взгляд иной появился
у СОВЕТСКОГО человека таким взгляд был ...

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 31.01.16, 21:56  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Николя ))) ... брага - это для семейных статусные приучены бухло прямиком из супермаркету пить
на все 37 тыров, а заставишь одевки накупить ... так они ее потом пропивают
......
их скидки на проезд в 50% не интересуют для них 1000 другая вовсе не бабло ...
они ж его не зарабатывают ... ни в огороде напрягаясь, ни на рынке с бабушкою ... овощи продавая
....
как все пропью грабить ларьки идут ... коноплею еще приторговать могут
те что по поездам на гармошке играют - те самые дельные и честные из них
.......
многие вообще нихера не делая, лежат ноги к верху, ждут пока бабки очередные
им от правительства России придут и все ...
а иногда еще развлекаются обкладывая матюками очередного
полковника, устроившегося в общагу их дежурным )))
... да и на жратву 4 раза в день для них приготовленную как в ресторанах
ходят регулярно ... ежли кормят вкусно, а ежли не по нраву меню сегодняшнее
так и мяско жарят, а куле Россия бабла еще отсыплет ... даж двоешникам

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 31.01.16, 21:56  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Колян . В два смычка. Барыня лежат и просют.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 31.01.16, 22:03  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26926
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Нет, вот чего-чего, а одежды я не пропивал. Вообще ничего из обихода не шло в обмен на вотку.

А вот бухлом когда-то пытался расплатиться - это было. Но там был бартер. Спирт в обмен на свежую рыбу. Но не взяли. Денег тоже не взяли. Я говорю тогда - давайте я вам хоть что-нибудь сыграю. В знак благодарности. И сыграл.

Но это только усугубило мою судьбу. Потому что в ответку мне вручили ещё полный мешок сухой рыбы. За вальс Амурские волны.

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 31.01.16, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
И вот именно этот костяк нашего с вами российского общества
будет скакать по майданам в случае чего ... ибо только прожирать
деньги приучены государством
"ах деточки ах несчастные"
хера с два они несчастные ... такие же точно как их мамки с папками
наркоманы и рецидивисты с убийцами генетические ...
.......
сидят на шее у народа страны ... а случись чего первыми же
эту страну валить пойдут за 100 долларовку на пропой
.......
потому только взращивать мозг, взращивать и прокачивать мозг
через горох, ремень, отжимания ... только тогда есть слабая надежда
в моём понимании, что переступят они тот ПОРОГ генетики, что им
папики их в наследство оставили ...

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 31.01.16, 22:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Лесюнь, никак не пойму, где ты работаешь, в тюремной школе что ли? Но не для простых воров школа, как бы, а статусная! Что есть такое статусные дети?

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 31.01.16, 22:06  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Коля писал(а):
За вальс Амурские волны

Крутяк ... тоже очень нравится эта композиция

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 31.01.16, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Глупышка вы Цветик-семицветик
бабушка - это самое дорогое сокровище в детстве каждого внученка
именно бабушка, ни мама ни папа
бабулечка ... и дедулечка именно они прививают детю
и доброту, и сострадание, и гиацинты выращивать учат
и лобзиком вырезать
....
а шахматы, когда свет отключают
да какой нафиг шахматный клуб сравниться может
по силе положительнейших эмоций,
в дете порождаемых, когда бабуля ему в шахматы поддавшись
все обставит так, словно это он гроссмейстер в реале )))
Я писала про детей,а не про внуков...
ладно...всё..у меня и так температура...завтра помнру...и не будет ни какой бабушки...накуй я кому то впёрла сь...

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 31.01.16, 22:10  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Коля писал(а):
Нет, вот чего-чего, а одежды я не пропивал. Вообще ничего из обихода не шло в обмен на вотку.

А вот бухлом когда-то пытался расплатиться - это было. Но там был бартер. Спирт в обмен на свежую рыбу. Но не взяли. Денег тоже не взяли. Я говорю тогда - давайте я вам хоть что-нибудь сыграю. В знак благодарности. И сыграл.

Но это только усугубило мою судьбу. Потому что в ответку мне вручили ещё полный мешок сухой рыбы. За вальс Амурские волны.
Пиво вобла русалки сопки Маньчжурии.Что тебе ещё надо было хороняка? Бляцкая дания

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 31.01.16, 22:12  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
lanyqs писал(а):
Глупышка вы Цветик-семицветик
бабушка - это самое дорогое сокровище в детстве каждого внученка
именно бабушка, ни мама ни папа
бабулечка ... и дедулечка именно они прививают детю
и доброту, и сострадание, и гиацинты выращивать учат
и лобзиком вырезать
....
а шахматы, когда свет отключают
да какой нафиг шахматный клуб сравниться может
по силе положительнейших эмоций,
в дете порождаемых, когда бабуля ему в шахматы поддавшись
все обставит так, словно это он гроссмейстер в реале )))
Я писала про детей,а не про внуков...
ладно...всё..у меня и так температура...завтра помнру...и не будет ни какой бабушки...накуй я кому то впёрла сь...
Тебе дуре сказали что купить. Русским языком. Пей что есть и вызывай врача. Идиотка

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 31.01.16, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Та не...лучше уж сдохнуть...

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 31.01.16, 22:14  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Розмарин писал(а):
статусные дети

это крутые детки, которым по связям удалось статус оформить "лишения родительских прав")))
дети ушлых рецидивистов, воров (а куле детем париться, если его государство и
покормит, и оденет, и квартиру ему даст) И ПАПИКУ ЕГО ВОРУ ИЛИ МАМКЕ ЕГО - ШЛЮХЕ алкашке подзаборной
НИХЕРА ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ
просто освободит их Государство Россия от излишних трат на содержание малыша
вот и вся реакция на их образ жизни )))
ну и конечно есть среди них реально ... те, которых мамики с папиками припадошные убивали по белой горячке
и ножикамЕ и по всякому
только детки точно такие же как те их мамики получаются на поверку в итоге ((( генетику не обмануть

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 31.01.16, 22:14  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
lanyqs писал(а):
Глупышка вы Цветик-семицветик
бабушка - это самое дорогое сокровище в детстве каждого внученка
именно бабушка, ни мама ни папа
бабулечка ... и дедулечка именно они прививают детю
и доброту, и сострадание, и гиацинты выращивать учат
и лобзиком вырезать
....
а шахматы, когда свет отключают
да какой нафиг шахматный клуб сравниться может
по силе положительнейших эмоций,
в дете порождаемых, когда бабуля ему в шахматы поддавшись
все обставит так, словно это он гроссмейстер в реале )))
Я писала про детей,а не про внуков...
ладно...всё..у меня и так температура...завтра помнру...и не будет ни какой бабушки...накуй я кому то впёрла сь...
Тебе дуре сказали что купить. Русским языком. Пей что есть и вызывай врача. Идиотка
Срочно вызывай врача. Глупая баба . Бблять

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 31.01.16, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26926
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
накуй я кому то впёрла сь...


Отставить панику! Свистать всех уверьх! Дежурного шовиниста ко мне!

Вот тебе история из книги А. Константинова "Тульский-Токарев":


...По нехорошей траектории к колоннам, поддерживающим могучий балкон на втором этаже отделения (там располагался кабинет начальника) подошел капитан первого ранга.

– Смирно! – гаркнул он, видимо, Тульскому, потому что никого больше рядом не было, и, расстегнув штаны, начал справлять малую нужду прямо на ступеньки подразделения МВД.

Артур так растерялся, что даже оцепенел на пару секунд, но потом насупился и, громко кашлянув, сказал:

– Товарищ моряк, разрешите обратиться!

– Обращайтесь! – ничуть не смущаясь и не отрываясь отдела, жестко ответил старший офицер.

– Может, не будем ссать на милицию?! – Тульский начал заводиться: что же за день-то такой сегодня, прям все норовят о милиционеров ноги вытереть.

– Фамилия?! – рявкнул морской полковник, тыча в Артура пальцем.

– Младший лейтенант Тульский, – бодро отрапортовал Артур, одновременно крепко ухватывая моремана за шиворот черного мундира.

– Отставить!!! – начал вырываться капраз. – Ах ты... Пошел вон, штатская сволочь!!!

Из окна высунулся Боксов:

– Что? Что еще?!

– Да ничего! – огрызнулся Тульский и ловко втолкнул офицера в двери отделения, а потом, не дав ему опомниться, обхватил сзади и, чуть приподняв, занес в дежурную часть. Боксов сразу увидел, что черные флотские брюки были расстегнуты и слегка забрызганы, поэтому моментально все понял.

– Товарищ капитан первого ранга, ну что вы, в самом деле, – решил по-доброму засовестить пьяного дежурный капитан милиции, по-отечески развел руками, улыбнулся морскому капитану и сделал уважительный шаг навстречу гостю. Но моряк гостеприимства не оценил. Наверное, он спьяну решил, что находится в плену у американских морских пехотинцев, потому что достаточно ловко вмазал с размаху Воксову жестким форменным ботинком в промежность. Дежурный засипел, чуть согнулся и по-футбольному прикрыл пространство между ног, мотая головой. Далее опешивший Тульский услышал, прямо скажем, неожиданный текст:

– А вот это ты зря сделал... угроза НАТО! – утробно проурчал дежурный с дрожью незаслуженной обиды в голосе. Мтишашвили от возмущения шумно набрал воздух в легкие – если бы у него был кинжал, то сталь сверкнула бы в воздухе. Старший сержант Лебедев быстро выбросил недокуренную сигарету в сторону окна и ловко расстегнул манжеты. В окно он не попал, попал на телетайп, и окурок зажевало, так как машина отбивала ориентировку.

Увидев, что «наших снова бьют», Артур развернул за плечи морского волка к себе лицом и ударил его лбом в переносицу – дворовые инстинкты мгновенно пересилили социалистическую законность и уважение к старшему по званию. Ожидаемый эффект не последовал – капраз не согнулся пополам и руки его не прильнули к носу – наоборот, в его просоленных морскими ветрами глазах вспыхнул недобрый огонек. Даже не шелохнувшись, офицер слизнул кровь с верхней губы и ухмыльнулся:

– Пес цепной! Учись, салага!

И мгновенно ответил обалдевшему Тульскому тем же приемом. Его лоб ткнул Артура по брови – будто с пятого этажа горшок цветочный упал. Голова у Тульского загудела, он не упал, но сделал пару оторопелых шагов назад. Через секунду Артур обнаружил себя сидящим на полу с раскинутыми в стороны, как у детской куклы ногами.

– Ну, что, мусорская твоя рожа?! Давай еще по разу! Ну!!! Поглядим, кто первый сломается!!! – растопырив пальцы попер на него каперанг.

Артур загородился было рукой, но его спас Боксов, он прыгнул на моряка сзади, обхватил за шею и, подцепив пальцами ноздри, дернул наверх. Моряк рухнул – ментовская выучка – дело серьезное, – жестко, но наверняка!

– Что?! Что?! Суки!!! – хрипел капраз. – Руки! Убе... ри... руки... щупальца от Андреевского... флага... гепеушные...

Тут уж на него навалились всей гурьбой. Однако одолели не сразу – разок капитан первого ранга вырвался. За этот разок он успел сломать сиденье кресла из Ленинской комнаты и звезданул этим обломком мебели Мтишашвили, а шваброй зацепил неоновую лампу (она испуганно мигала до утра) и тряпкой, намотанной на швабру, мазанул по роже Воксову.

– Ну, блядь!!! – совсем озверел Боксов и запустил в голову моряку толстенной (страниц на четыреста) книгой КП. – Ну, блядь, я тебе сейчас устрою!..

Когда дежурный размазал грязь по лицу, ему стало по-настоящему обидно, и он пошел на абордаж – кость в кость. Моряк, однако, и не думал сдаваться.

– Боевая тревога! Торпедная атака! – заорал он, поняв по интонации Воксова, что дело принимает серьезный оборот. Дежурный на мгновение растерялся от непривычных боевых кличей, и каперанг ловко сбил его с ног двумя ударами в нос, а потом, перепрыгнув через барьер, отделявший место оперативного дежурного от посетителей, схватил зачем-то трубку местного телефона.

– Слушаю, – ответил на том конце провода дежурный РУВД.

– Капитан первого ранга Удравов!!! Третья, четвертая торпеды – ТОВСЬ!!! – заорал невменяемо моряк. Но в этот момент превосходящие силы противника добрались наконец-то до его рук и шеи. Трубка упала и начала раскачиваться между столом и полом, в ней щебетал встревоженный голос дежурного РУВД:

– Боксов! Боксов! Алло!!! Вы чего там?! Алло?!

Реагировать на эти призывы было некому, поэтому дежурный РУВД, безуспешно попытавшись перезвонить в 16-е отделение по городскому телефону, испуганно обратился к старшине:

– Гриш, а Гриш! Сгонял бы ты в 16-е? Что-то мне голос Воксова не нравится... Чегой-то там у них... Я недопонял, а трубки они не берут...

Тем временем возле стола Воксова, подмяв под себя все, что на нем было с утра, охали люди. Силы капитана первого ранга закончились лишь тогда, когда наручники защелкнулись на его правом запястье и щиколотке левой ноги, – при этом оперуполномоченный Тульский обмотал шею агрессора телефонным проводом и с нехорошим выражением на лице пытался затянуть его.

– Ши-и-и... третья... че... пли... – угасал морской командир. Его подняли и бросили к связанному негру. Увидев перед собой чернокожую харю, моряк точно понял, что попал в плен, и завыл, а негр, тоже испугавшись, заверещал:

– Я иностранный! Просу посла!

– Посла так посла – легко согласился старший сержант Лебедев и, встав на спину связанному иностранцу, несколько раз слегка попрыгал на нем.

– Еще посла? – поглаживая распухшую губу, переспросил осатаневший сержант.

– Нет посла! – согласился задержанный. В этот момент очнулся каперанг:

– Акустик, почему не докладываете пеленги цели и торпеды?

– Пеленги не сошлись! – злорадно отрапортовал сержант, готовившийся, кстати, к поступлению в кораблестроительный институт. – Давайте команду на всплытие! Еще один фортель – и применим глубинные бомбы!

Чуть оглядевшись, помятая компания заметила тихо лежавшего мужика, которого притащил Артур. На нем явно были видны следы ног – один явственно отпечатался даже на лице. Тульский на всякий случай прилип ухом к груди «подкидыша», испугавшись, что его могли насмерть затоптать в потасовке.

– Живой! – ласково улыбнулся хорошей новости оперуполномоченный. Боксов с сомнением посмотрел на тело – он уже никому не доверял и поэтому предложил:

– А давайте-ка и его свяжем?!

– Нечем, я и так уже без ремня, – развел руками Лебедев.

Артур зачем-то пошарил у себя в карманах, потом наклонился к «подкидышу», рассмотрел лицо:

– А нос-то – вбитый... Боксер, наверное... Все-таки надо связать, от греха...

Тульский быстро вернулся к себе в кабинет – на его столе демонстративно скучала Регина, всем своим видом излучая недовольство и раздражение. Артура шатнуло к стенке – напомнил о себе удар морского лба. У Регины расширились глаза от внешнего вида растерзанного любовника.

– Две секунды! – обещающе крякнул Тульский, вытаскивая из-под тахты пыльный моток альпинистского снаряжения.

– От квартирных воров осталось! – зачем-то объяснил он Регине, выбегая из кабинета...

«Подкидыша» перемотали от души, как будто собирались его топить, а потом отгрузили все в ту же комнату для задержанных.

Огляделись и ужаснулись.

Боксов вспомнил, что телефон давно не звонил и обнаружил, что все провода вырваны к чертовой матери. Начали отряхиваться, восстанавливать связь и разминать ушибленные суставы.

Из помещения для задержанных забарабанил ногами в дверь моряк. Артур приоткрыл камеру:

– Чего изволите, Ваше Благородие?

– Русского офицера с рабами в один кубрик!..

– Будет исполнено, Ваше превосходительство, – Тульский захлопнул дверь и крякнул: – Ну до чего ж здоровый! Одно слово – подводник! Кстати, надо бы в комендатуру отзвониться, пусть забирают своего красавца!

– Зачем же? – не согласился мудрый Боксов. – Он уже на ящик коньяка начудил! Вот утречка дождемся и...

– Действительно, зачем человеку жизнь портить! – поддержал его Мтишашвили, мгновенно высчитав свою долю в несколько бутылок.

– Ага, так давайте развяжем его! Он еще на полящика нагромит! – разнервничался Лебедев: говорить внятно ему мешала опухшая губа: – И второго давайте ослобоним – опять же, на бананы поднимемся!!!

– Нет, – покачал головой Боксов. – Я на свои поминки, но с его коньяком, попасть не хочу...

В этот момент в отделение, возбужденно пыхтя, влетел наряд РУВД:

– Что у вас происходит?

В ответ начался общий истерический хохот:

– Во... во... вовремя вы...

– Так что случилось?

– Наводнение!

Боксов снял трубку исправленного телефона:

– Это Боксов, у нас все нормально!

– Точно нормально? – засомневался дежурный РУВД.

– Ну, так, – маленькое наводнение...

– И какие меры предпринимаете?

– Отчерпываем ведрами, Сань! Ты прям как с Луны...

Боксов мог себе позволить такой тон, так как вышестоящий дежурный был его постоянным собутыльником и партнером по домино. Кроме того, Боксов вообще дежурил по 16-му последний раз – он дождался-таки давно обещанного повышения по службе.

В дверь камеры для задержанных снова застучали. Старшина из прибывшего наряда решил поинтересоваться и сунул голову в узилище.

– Я офицер, хамье мусорское! – донеслось оттуда.

– Товарись, товарись, звонить послу! Товарись! Я просу...

– ...Последнего слова! – закончил за негра старшина, захлопывая дверь. – М-да, ну и народец вы подобрали!

– Вах! – гордо отозвался Мтишашвили, пытавшийся починить сломанную во время свалки фирменную авторучку с раздевающейся женщиной. – Такие кадры на дороге не валяются.

Тут Боксов всех перебил, дублируя поступившую по городскому телефону информацию:

– Большой, 16, квартира 3 – через окно выносят вещи! Мигом!!!

Полетели на заявку, Артур, естественно, примкнул к экипажу. Когда долетели – разобрались. Оказалось, что вещи не вытаскивают, а, наоборот, втаскивают – хозяева приехали с дачи и потеряли ключи. Оттуда прямиком рванули на 21-ю линию, там в коммуналке зарезали наркомана. Его приятель, он же свидетель поножовщины, еле дышал от принятого в вену. Артур попытался из него хоть что-то вытрясти, но вытряс лишь пару фуфыриков из-под ангидридного раствора да перочинный ножик... Потом долго ждали прокурорского следака, разводя тары-бары с соседями: «Мы же сто раз предупреждали – у них тут целая банда...» В общем, в отделение вернулись лишь под утро.

Притихший негр, освобожденный от пут, смирно сидел за столом, руки у него были сложены, как у примерного первоклашки. Он искательно улыбался и всем подобострастно кивал.

– Ну что, Лумумба?! – обратился Тульский к подданному джунглей.

Африканец заулыбался еще шире и развел руками:

– Был Германия – полисия бьет! Приехал Союз – милисия бьет!

– Понимаю, дружище, – апартеид! – согласился Артур. – Нам на политинформациях про это даже слайды показывали...

Его внимание привлекла группа совещающихся в погонах. На общем мышином фоне красиво выделялась черная военно-морская форма. Тульский тихонько подобрался к ним – Боксов, Мтишашвили и старший сержант Лебедев увлеченно «разводили» красу и гордость атомного подводного флота.

– Мужики, вы уж не серчайте... Накатило что-то на меня! – оправдывался капитан первого ранга, потирая запястья и крутя шеей. Вид у него был... сутулый и какой-то неловкий.

– Да мы все понять можем! Ты взгляни на мою рожу! – подсовывал свою распухшую губу, как аргумент, алчный Лебедев. Его, чуть не всхлипывая, поддерживал Боксов:

– А мне что – штаны снять? Яйца – как арбузы, наверное!

– И кто заплатит за банкет?! – поворачивал беседу «ближе к телу» Мтишашвили. Троица давно уже распределила между собой роли, цена «банкета» тоже была вчерне обсуждена, страшились продешевить...

– А про мой лоб, конечно, никто и не вспомнил?! – встрял в увлекательную беседу Артур, возмущенный тем, что коллеги начали без согласования с ним заминать побоище, учиненное моряком.

– Сынок, все будет красиво! Капитана первого ранга Удравова знают все! – несколько неопределенно пообещал подводник.

– Не сомневаюсь! – язвительно хмыкнул Тульский.

...Сошлись на ящике коньяка (минимум – грузинский, «три звездочки»), приличном закусоне (минимум – тяжелая сетка с рынка) и четырех шерстяных тельняшках. Мтишашвили выторговал себе еще зачем-то нагрудный знак «За дальний поход».

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 31.01.16, 22:23  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Не знаю, пока есть надежда на то, что все дело в уровне развития мозга
ступеньку перескокнут ... смогут собственную жизнь выстроить, а не
самоубийством кончить, как подавляющее большинство сирот оканчивает,
повзрослев и скумарившись, на почве депрессняка из-за поломанного центра удовольствия в мозгу
с ними ж пили мамки в утробе ... бухали по страшному, там депрессуха врожденная
просто, очень сильными надо им стать, чтоб с таким раздобанным центром удовольствий в мозгу
и дожить хотя бы до сороковника чтоли ...
...
я б девок что бухают ... знаете вот по статье "за издевательства и намеренное калеченье человеческого существа, ребенка" ... показательно прилюдно на площадях колесованием ...

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 31.01.16, 22:32  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Николя, а не озадачивает ли вас тот пристраннейший факт, что
полковые командиры, выйдя на пенсию в чуть больше сороковника лет
НИ один в детдома работать не идут )))
странно не правда ли, ведь взращивале в молодежи доброе вечное...
не уж то не скушно без дела с воспитанием юных личностей связанного?
....
скажу честно ... нихера они НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ на гражданке
нихера их командирский голос не значит
когда нет ГАУПТВАХТЫ, маршировок на плацу,
выстаивания наряда без права пошевелиться и по стойке смирно на -25 градусном
морозце в синтетических берцах новомодного российского образца этого года
))),
нарядов вне очереди ... )))
сопливыми слабакамЕ они получаются на поверку в жизни
так называемого СТАТУСНОГО МИРНЯКА )))

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 31.01.16, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26926
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
lanyqs писал(а):
НИ один в детдома работать не идут


Ничего странного. Человек, вдохнувший ледяного ветра из пустыни войны, после 25 календарей должен иметь возможность отмякать.

Кто воевал, имеет право
у тихой речки отдохнуть!

Ты бы ещё бывших афганцев под знамёна детских домов поставила.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 31.01.16, 22:47  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Цветулёночек, немедленно купи АУГМЕНТИН 500мг+125мг на упаковке прописано
с ОРЗ ежесезонным не шутят, оно в воспаление легких враз может вылиться,
а банки тебе поставить и некому ((( в этом вся и лажа, так бы внучок бы поставил
ежли б вместе с детками жили бы )))
на твой вес 3 таблетки в день ))) ежли через сутки приема температура спадать начнет сама, без аспирину
значит антибиотик правильный ... он из ряда плесневых этих как их пенициллиновых ... у тебя аллергии нет на это
потом через 5 дней как прием окончишь ... ежедневно по ампулке арбидола с утреца съедай можно даже детского
по 100 дозировкою ... достатошно, для избежания заражения гриппом ежесезонным ))) пока организм восстановится окончательно, дней 10 пропьешь ... там и сезон ОРЗ закончится пошти )))
...
счас ежли дыхалку перехватывать начнет, так хорошо звездочка помогает, натереть переносицу
ну и для ударной силы супротиву температурной атаки, таблетку аспирина с таблеткою анальгина выпить счас перед сном ... а завтра с утреца в аптеку ...

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 31.01.16, 22:49  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Коля писал(а):
афганцев под знамёна детских домов поставила

не об афганцах речь ... хоча мой дед, пройдя ВОВ и взяв Берлин, очень любил с молодым поколением
общаться и чтоб в правильном русле наставлять ...
ну а ради чего тогда жить - то?

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 31.01.16, 22:56  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26926
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
lanyqs писал(а):
ну а ради чего тогда жить - то?


Я разве спорю. Я так, больше в шутку. А с мелкими у меня всегда получалось. И с самыми мелкими, и покрупнее. Вплоть до высоких 18 лет. Я же не по методикам шпарил. Не как училка.

Чего больше всего не любят дети? Неправды. Известная цитата "В чём сила, брат?" справедлива и здесь. У меня всегда было с ними такое молчаливое согласие, что мы не имеем права обманывать друг друга. И никогда такого права не получим.

Этот якорь будет держать на любых, даже самых суровых течениях

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ногами к взрыву.

Рекорд Надоеv

52

13.03.24, 22:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помните цитатник Мао?

Deflorator

62

04.03.24, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест: что вы помните из школьной программы по литературе

abc

23

03.03.24, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Госдепе США призвали отказаться от "проблемных" слов "мать", "отец", "муж" и "жена"

Saruman

10

21.02.24, 09:52




[ Time : 0.206s | 20 Queries | GZIP : Off ]