Парадокс Ворчуна... его слова о Стрелкове. Достойно выноса в отдельную тему. Если Ворчун конечно не врет, что он из ПМР.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 67  След.
Автор  
#81  Сообщение 31.01.16, 15:55  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Джиломан писал(а):
Dann писал(а):
Я вспоминаю вьетнамцев которые на плошке риса, по праздникам сдобренным крысинным мясом, разъепашили пиндосню!

А почему ты на плошке риса с крысиным мясом не разъебашил бандерлогов?
А ведь тебе ещё Вульгарис подсолнечного масла нажмакал из семечек.
Свинья вы, Шура, после этого.

ну. да претензия отчасти объективна.
но вы то РФ-янчики! вы то и вовсе "эталонцы" и Сверхдержавники!!! :crazy:
и тут такая куйня!(((

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 31.01.16, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Dann писал(а):
Джиломан писал(а):
Dann писал(а):
Я вспоминаю вьетнамцев которые на плошке риса, по праздникам сдобренным крысинным мясом, разъепашили пиндосню!

А почему ты на плошке риса с крысиным мясом не разъебашил бандерлогов?
А ведь тебе ещё Вульгарис подсолнечного масла нажмакал из семечек.
Свинья вы, Шура, после этого.
ну. да претензия отчасти объективна.
Исправишься теперь?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 31.01.16, 16:08  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джиломан писал(а):
Dann писал(а):
Джиломан писал(а):
Dann писал(а):
Я вспоминаю вьетнамцев которые на плошке риса, по праздникам сдобренным крысинным мясом, разъепашили пиндосню!

А почему ты на плошке риса с крысиным мясом не разъебашил бандерлогов?
А ведь тебе ещё Вульгарис подсолнечного масла нажмакал из семечек.
Свинья вы, Шура, после этого.
ну. да претензия отчасти объективна.
Исправишься теперь?
А то.. Будет скакать теперь быстрее, выше, сильнее, но не против бандерлогов и всроыньсьтьва целиком, а против Путина :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 31.01.16, 16:14  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Dann писал(а):
РФ мол неготова противостоять Западу

погоди, Турка надо со стороны Сирии и с Крыма разом прихлопнуть
так надежнее
опять же с возвратом Галицкой Руси, подождать нужно когда
мамки Кильна начнут страну митингами валить, чтоб их детей на защиту черножепых турецких уродов не отсылале ...
....
оно же все делается, все делается по уму и так, чтоб на 100%

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 31.01.16, 16:33  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Только мразь может якшаться с таким отребъем с которым якшается стрелок
втф игорь мне так вчера и не ответил
Как расценить действия клоуна стрелка 17,07,2014, когда он заявил что это мы сбили самолет? Сказал ,потом обосрался, начал стирать
Как расценить его действия?
Он даун самовлюбленный
или провокатор на зарплате?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 31.01.16, 16:38  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
не сотвори себе кумира(с)
для дябилов - разлом союза прошел по какой линии?
вспомните...
навальный - якобы за русских,хватит кормить кавказ и прочая поебень
навальный не справился и теперь ищут замену
ни кто до сих пор не понимает кто стоит за стрелковым, но спутник и погром говорящая организация, а ежели еще стрелков связан с реально пронацисткими группировками?
не будьте дураками( игорю можно - он вахтер)
кто орет больше всех за защиту русских - тот и враг
мне,как русскому защитники не нужны, мой народ и без этих силен

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 31.01.16, 16:41  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
на самом деле все соратники стрелкова по славянску в расстерености от его приказа ухода 5 июля
котлы были организованы и осуществленны с участием северного ветра ,не говоря уже о материальном снабжении все два года
дальше - стрелкова послали со сдачей донецка
кто и что стрелков - требует выяснения

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 31.01.16, 16:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
Сергеевна писал(а):
lanyqs писал(а):
Стрелок просто НЕ вызывает доверия это как и Жирик точно так же ...
просто фигуры которые раскручивает западная полит технология,
чтобы за ними пошел народ, а потом их же руками и вальнут Россию
Вот самая верная формулировка. Все остальное - ложь, пистешь и провокация.
Стрелков - на Жирика непохож. Жирик при всей клоунаде государственник. Стрелков, скорее,повторяет путь Лебедя, которого и популярность которого с лихвой попользовали Березовский, Ельцин и прочая подпиндосная падаль, достойными наследниками которых сегодня выступают боевые болотные хомяки.
Эти БоБоХо (Игорь, Фидель и КП, хотя КП бльше на укрочурку натуральную смахивает) по совместительству еще и подтанцовкой у укросрани подрабатывают.
Согласна, насчет Жирика я погорячилась, Жирика я уважаю. При всем его эксцентризме.
Я в лесюнином посте имела ввиду вот это: просто фигуры которые раскручивает западная полит технология,
чтобы за ними пошел народ, а потом их же руками и вальнут Россию
. И это правда. Это - цель пиндосии. Забрать у Путина электорат и с помощью жида гирькина попытаться, как лесюня пишет, вальнуть Россию.
Только хер им!

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 31.01.16, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Ворчун прав .ихорь тухлое лололо.Джиначерноброваясепаротисткакоролевамайдана2014 майданутая на всю голову

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 31.01.16, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Прикалывает, что эту старую чудилу "Ворчуна" из-под пол румын выдернула именно русская армия и при активном участии того же Стрелкова (Гиркина).

Ну а теперь это чудило "Ворчун" пытается всем доказать, что никакой русской армией там и не пахло, никакого Стрелкова (Гиркина) там не было — а "Ворчун" сам победил румын.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 31.01.16, 16:53  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
Профиль писал(а):
при активном участии того же Стрелкова (Гиркина).

каким он там фронтом командовал?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 31.01.16, 16:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Михеич писал(а):
Только мразь может якшаться с таким отребъем с которым якшается стрелок
втф игорь мне так вчера и не ответил
Как расценить действия клоуна стрелка 17,07,2014, когда он заявил что это мы сбили самолет? Сказал ,потом обосрался, начал стирать
Как расценить его действия?
Он даун самовлюбленный
или провокатор на зарплате?

Тут наш форумчанин чётко ответил:
kipups писал(а):
Игорю - я не знаю за то или не за то воевали люди на Донбассе. Я знаю что всякие провокаторы, в том числе и Стрелков, так любимый тут многими, давали людям обещания от имени Путина и Кремля, хотя их никто не уполномачивал на это. По русски говоря людям пиз*ели ту сказку, в которую они охотно верили - Россия с вами, Путин введет войска, нам надо только начать убивать, а дальше "вежливые люди" сами всех перестреляют. А Кремль в это же время говорил Донбассу - прекратите маяться фигней - садитесь за стол переговоров, не доводите до открытой конфронтации. Ответом полный игнор. Чуть позже - срочно начинайте переговоры, отложите референдум - ответом - Кремль нам не указ, все на выборы, ура мы будем в России! Хотя Россия сразу сказала что ей не нужны ДЛНР в качестве независимых областей и в составе РФ, Россию устроит что бы ДЛНР были в составе украины и изнутри противились евроинтеграции и НАТО. А тут еще Стрелков, убедившись и перепроверив инфу о том что Россия ни под каким соусом не введет свои войска в ДЛНР начинает боевые действия обещая людям обратное, мол как мальчиш-кибальчиш день-ночь простоим и Россия втянется нам помогать. Он это людям обещал зная что этого не будет - кто он как не провокатор после этого? Люди поверили и понеслась кровавая мясорубка.
Я думал после полутора лет войны люди поумнеют, начнут наконец то не только слУшать что им говорит Кремль и Путин но и слЫшать, но нет - им проще рыдать про то как их слили, чем делать то что им говорят. Конфедерация - когда ДЛНР номинально в составе украины, а реально, ничем кроме некоторых налогов и выполнения части украинского законодательства, независимы - это самый лучший из всех возможных вариантов без нового кровопролития!!! По крайней мере без кровопролития в ДЛНР, так как по настоящему гражданская война на украине еще впереди, когда рискнут разоружать батальоны нацгадов за ненадобностью или у тех кончатся бабки и они придут их вытрясывать с того кто не может дать сдачи, а ДЛНР могут, и значит нацики ринутся на киев и другие города внутри страны.
Все пропало, или путин в очередной раз слил ДЛНР

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 31.01.16, 17:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
инжАнер писал(а):
на самом деле все соратники стрелкова по славянску в расстерености от его приказа ухода 5 июля
котлы были организованы и осуществленны с участием северного ветра ,не говоря уже о материальном снабжении все два года
дальше - стрелкова послали со сдачей донецка
кто и что стрелков - требует выяснения

Как раз в то время, когда Стрелков (Гиркин), выдвинувшись в Славянск для прикрытия Донецка от наступавших укропов, практически без какого-либо тяжелого вооружения отбивался от укропов, лысая вонючая крыса, ельцинский выпердыш и чубайский холуй, вор и лавошник Путин вооружал своих партнеров-укропов, передавая им танки и артиллерию из Крыма.

И это — факт.

Лысая вонючая крыса, вор и чубайский холуй Путин, обоссавшись того, что вырвавшийся из окружения Стрелков (Гиркин), не останавливаясь в Донецке, двинется со своими отрядами разбираться с лысым мерзким предателем Путиным через границу собственно РФ, начал через нехочу снабжать восставших.

И это тоже — факт.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 31.01.16, 17:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
инжАнер писал(а):
Профиль писал(а):
при активном участии того же Стрелкова (Гиркина).

каким он там фронтом командовал?

Там был фронт, идиот?

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 31.01.16, 17:07  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вот, и Профиль из лондонского окопа на подскоке , почти всеперечисленные в заглавной реплике темы ,, отметились.
В клюбе любителей галимого пистежа Стрелкова все как на подбор истинные "патриоты" России:
- куевские скачущие укрочурки неонофортексы и Dann;
- боевые болотные хомячки Игорь, Фидель и КП;
- колбасные эмигранты Профиль, astalavista.

Не хватает для полного комплекта чукчи с хыдожником м чеьуренушки.
Если звёзды зажигают,значит это кому-нибудь нужно.
Эта ветка прекрасно демонстрирует, кому нужна звезда по имени Стрелков :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 31.01.16, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27011
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Есть мнение, Колобка и моё, что Стрелкова послали сверху возглавить электорат на поле "русских нацистов".
Чтобы выбить оттуда подпиндосников Навального и прочих.
Спецоперация по окучиванию русских нациков.

Вот в этом коллега, я вас поддерживаю, однако немного терзают смутные сомнения, но по логике вещей все верно.... :vata


Последний раз редактировалось antisaks 31.01.16, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 31.01.16, 17:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Россия с вами, Путин введет войска, нам надо только начать убивать, а дальше "вежливые люди" сами всех перестреляют.


Это что за сумасшедшая мразь сочиняет? Кого перестреляли "вежливые люди"? Кого "надо только начать убивать"?

Ты, дуро, окончательно с глузду зъихоло!

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 31.01.16, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Переяславська Рада
Цитата:
Михеич писал(а):
Только мразь может якшаться с таким отребъем с которым якшается стрелок
втф игорь мне так вчера и не ответил
Как расценить действия клоуна стрелка 17,07,2014, когда он заявил что это мы сбили самолет? Сказал ,потом обосрался, начал стирать
Как расценить его действия?
Он даун самовлюбленный
или провокатор на зарплате?

Тут наш форумчанин чётко ответил:
kipups писал(а):
Игорю - я не знаю за то или не за то воевали люди на Донбассе. Я знаю что всякие провокаторы, в том числе и Стрелков, так любимый тут многими, давали людям обещания от имени Путина и Кремля, хотя их никто не уполномачивал на это. По русски говоря людям пиз*ели ту сказку, в которую они охотно верили - Россия с вами, Путин введет войска, нам надо только начать убивать, а дальше "вежливые люди" сами всех перестреляют. А Кремль в это же время говорил Донбассу - прекратите маяться фигней - садитесь за стол переговоров, не доводите до открытой конфронтации. Ответом полный игнор. Чуть позже - срочно начинайте переговоры, отложите референдум - ответом - Кремль нам не указ, все на выборы, ура мы будем в России! Хотя Россия сразу сказала что ей не нужны ДЛНР в качестве независимых областей и в составе РФ, Россию устроит что бы ДЛНР были в составе украины и изнутри противились евроинтеграции и НАТО. А тут еще Стрелков, убедившись и перепроверив инфу о том что Россия ни под каким соусом не введет свои войска в ДЛНР начинает боевые действия обещая людям обратное, мол как мальчиш-кибальчиш день-ночь простоим и Россия втянется нам помогать. Он это людям обещал зная что этого не будет - кто он как не провокатор после этого? Люди поверили и понеслась кровавая мясорубка.
Я думал после полутора лет войны люди поумнеют, начнут наконец то не только слУшать что им говорит Кремль и Путин но и слЫшать, но нет - им проще рыдать про то как их слили, чем делать то что им говорят. Конфедерация - когда ДЛНР номинально в составе украины, а реально, ничем кроме некоторых налогов и выполнения части украинского законодательства, независимы - это самый лучший из всех возможных вариантов без нового кровопролития!!! По крайней мере без кровопролития в ДЛНР, так как по настоящему гражданская война на украине еще впереди, когда рискнут разоружать батальоны нацгадов за ненадобностью или у тех кончатся бабки и они придут их вытрясывать с того кто не может дать сдачи, а ДЛНР могут, и значит нацики ринутся на киев и другие города внутри страны.
Все пропало, или путин в очередной раз слил ДЛНР


пистец!
киевская наркоманка нашла брата по разуму!)))
Цитата:
А Кремль в это же время говорил Донбассу - прекратите маяться фигней - садитесь за стол переговоров, не доводите до открытой конфронтации

с кем млять переговоры?! с епнутыми на всю голову нацистами?
которые вместо переговоров начали АТО?

и главное! Где сейчас Донбасс который "нипаслушал" Путена, и где Одесса и Харьков
которые типо "не доводили", а слушали Путена и боролись безоружными с вооруженными бандеронацистами?!

что скажете пистанутые нарколыги и примкнувшие к ним бобро-рфянчики? :crazy:

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 31.01.16, 17:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Ворчун писал(а):
Вот, и Профиль из лондонского окопа на подскоке , почти всеперечисленные в заглавной реплике темы ,, отметились.
В клюбе любителей галимого пистежа Стрелкова все как на подбор истинные "патриоты" России:
- куевские скачущие укрочурки неонофортексы и Dann;
- боевые болотные хомячки Игорь, Фидель и КП;
- колбасные эмигранты Профиль, astalavista.

Не хватает для полного комплекта чукчи с хыдожником м чеьуренушки.
Если звёзды зажигают,значит это кому-нибудь нужно.
Эта ветка прекрасно демонстрирует, кому нужна звезда по имени Стрелков :)

Ты с какого окопа мычишь, чучело?

Кто тебя из-под под румын выдернул?

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 31.01.16, 17:14  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
инжАнер писал(а):
Профиль писал(а):
при активном участии того же Стрелкова (Гиркина).

каким он там фронтом командовал?
Пишут,что с трехлинейкой под кошницей воевал. Я был под Кошницей в то время пару раз, о чудаке с трехлинейкой наверняка слагались бы легенды,ибо к июню у Приднестровья проблем со стрелковым оружием практически не было.. Так вот никаких легенд не слышал. Об этом информация появилась аж в 2014-ом.
И еще одно какое-то парадоксальное совпадение: а ведь Кошницу мы оставили, и она до сих пор под Молдовой.Прям параллель со Славянском напрашивается.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 67  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У нашего Ворчуна праздник

Медвежуть

24

14.04.24, 15:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ф-16 или когда какол врет?

Арарат

13

10.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ворчун, Надоечь -- выходите

Коля

162

26.11.23, 00:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клещеевка НЕ все (укроипсо опять врет).

Nick Usarov

17

19.09.23, 02:42




[ Time : 0.290s | 20 Queries | GZIP : Off ]