Истребитель США F-35 "худший из худших"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31  След.
Автор  
#161  Сообщение 31.01.16, 03:02  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
tik писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, укрочурка, меня такое одеревеневшее дерьмо мамонта не интересует. И не 2003-ий год, а 2000-ый, прчем, она уже тогда была неэффективной и устаревшей. Но для F-35 потянет за неимением лучшего:)
нуну :rzach:
Вот и я говорю, что нуну. Так что там с батутами, укрочурка?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 31.01.16, 03:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
tik писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, укрочурка, меня такое одеревеневшее дерьмо мамонта не интересует. И не 2003-ий год, а 2000-ый, прчем, она уже тогда была неэффективной и устаревшей. Но для F-35 потянет за неимением лучшего:)
нуну :rzach:
Вот и я говорю, что нуну. Так что там с батутами, укрочурка?
а зачем тебе батут, чавела? скакать у тя и без него хорошо получается :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 31.01.16, 03:06  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Укрочурка, да не скачи ты, не на батуте.... Да, кстати, а что там с батутами пиндостанской пилотируемой космонавтики?:))

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 31.01.16, 07:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Koteus писал(а):
Игорь писал(а):
Тем не менее, американцы уже 174 штуки этих ф-35 наклепали.

И какой бы он херовый не был - но 5 произведенных штук пак фа они завалят с легкостью.

сколько из них официально приняты на вооружении?

8 пак фа...5 лётных три не "лётных"...уже 8...зпиж...дел как всегда....

А сколько пак фа "приняты на вооружение"? Особенно "не летных", хех.

ты еврей?

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 31.01.16, 08:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
tik писал(а):
дурачок, мне, как инженеру, смешно, когда укладчик плиток рассуждает о результате работ других инженеров, ни хера не зная об этой работе :rzach:

ты инженер?????....не смеши.....инженер по читанию википедии....ты уже разобрался в технологии металлообработки и штамповки...инженер???

а в аэродинамике крыла с обратной стреловидностью???

если да....давай донеси нам....тем, кто даже не знал то, что ты уже забыл!!!!
дурачёк ты а не инженер!!!!!!!!!!!!!!

буагагагага :rzach: :rzach:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 31.01.16, 08:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
tik писал(а):
Ворчун писал(а):
Смогут... но без вворужения.... Для первозки плятей подойдут, ну или боевых болотных хомяков :)
почему? вот недавно уже AIM-9X отстрелялись хех
Цитата:
An F-35 fighter jet from the 461st Flight Test Squadron launched an AIM-9X missile for the first time over the Pacific Sea Test Range on January 12, 2016.

ничего похожего на AIM-9X у РФ на сегодня и близко нет :cray:

интернетный инженер забыл про Р-73?...или уже забыл о том, что он это не знал))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 31.01.16, 13:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Koteus писал(а):
tik писал(а):
Ворчун писал(а):
Смогут... но без вворужения.... Для первозки плятей подойдут, ну или боевых болотных хомяков :)
почему? вот недавно уже AIM-9X отстрелялись хех
Цитата:
An F-35 fighter jet from the 461st Flight Test Squadron launched an AIM-9X missile for the first time over the Pacific Sea Test Range on January 12, 2016.

ничего похожего на AIM-9X у РФ на сегодня и близко нет :cray:

интернетный инженер забыл про Р-73?...или уже забыл о том, что он это не знал))))
и в чем же у нее преимущество? хех расскажи. а я те потом так и быть расскажу про изюминку AIM-9X :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 31.01.16, 13:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Koteus писал(а):
tik писал(а):
дурачок, мне, как инженеру, смешно, когда укладчик плиток рассуждает о результате работ других инженеров, ни хера не зная об этой работе :rzach:

ты инженер?????....не смеши.....инженер по читанию википедии....ты уже разобрался в технологии металлообработки и штамповки...инженер???

а в аэродинамике крыла с обратной стреловидностью???

если да....давай донеси нам....тем, кто даже не знал то, что ты уже забыл!!!!
дурачёк ты а не инженер!!!!!!!!!!!!!!

буагагагага :rzach: :rzach:
ты абасрался и с основами металлургии, и со штамповкой, и с кос, и теперь будешь бегать по всем темам и трясти своими обосранными шароварами? :rzach: ну бегай прафессор :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 31.01.16, 13:57  
Игорь писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
Игорь писал(а):
Тем не менее, американцы уже 174 штуки этих ф-35 наклепали.

И какой бы он херовый не был - но 5 произведенных штук пак фа они завалят с легкостью.

:zed: Ты грамотней пиндосских экспертов, это не обсуждается.

У них там море всяких "экспертов" - не меньше чем в России фельгенгауэров или как там его.
Игорей

   
  
    
#170  Сообщение 31.01.16, 14:01  
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
а это правда, что заказчики болотных пиндосы настолько тупы, что
что  ввод в эксплуатацию этого нелетающего чуда хамериканьськой мысли отложен на 4 года до 2019, после 20 лет исследований? :)

Дрочунеску, с пак фа тоже сроки ввода в эксплуатацию неоднократно сдвигались - что ж теперь?

Скоро только румынские кошки рожают.

)
Цитата:
Главком ВВС: Истребитель ПАК ФА серийно начнет поступать в войска в 2015 году
04 июля 2012, 12:16

На вооружение российских ВВС с 2015 года начнет поступать серийный образец перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации Т-50, сообщил главком Военно-воздушных сил России Виктор Бондарев. «Партия истребителей 5-го поколения поступит в ВВС для войсковых испытаний в 2013 году. Поступление в войска первого серийного образца истребителя 5-го поколения ожидается в 2015 году», - сказал он в интервью, опубликованном в газете «Аргументы и факты» в среду.

И тоже уже не меньше 16 лет с ним возятся.
Цитата:
Перспективный многоцелевой истребитель Т-50 создан в рамках программы "Перспективный Авиационный Комплекс Фронтовой Авиации" (ПАК ФА). Разработка самолета начатав ОКБ им.П.О.Сухого в конце 1990-х годов.
здесь читаем, здесь рыбу заворачиваем

   
  
    
#171  Сообщение 31.01.16, 14:06  
Telepuz писал(а):
Игорь писал(а):
Telepuz писал(а):
Таки что, американцы врут, фу 35 не говно?

Если допустим россиянин П.Фельгенгауэр завтра статью напишет, что пак фа жуткое гавно - будет ли это значить, что пак фа жуткое гавно?

Какие еще "американцы"? Сколько людей - столько и мнений. Особенно там, где бабло пилится.

Ты конкретно на вопрос ответь, говно или не говно?
Игорь не может произнести слова "американский" и "говно" вместе, не требуйте от него невозможного. Для Игоря и ему подобных, слово "говно" это синоним всего российского, в том числе и его предков.

   
  
    
#172  Сообщение 31.01.16, 14:09  
tik писал(а):
мне, как инженеру, смешно,

насколько я понял, читая форум, вы инженер гигаширокого профиля, вы специалист АБСОЛЮТНО в любой области! Завидую вашим знаниям...

   
  
    
#173  Сообщение 31.01.16, 14:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Николай писал(а):
Завидую вашим знаниям...
а не надо завидовать хех надо просто расширять свой кругозор и повышать эрудицию :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 31.01.16, 14:45  
tik писал(а):
Николай писал(а):
Завидую вашим знаниям...
а не надо завидовать хех надо просто расширять свой кругозор и повышать эрудицию :rzach:
Да, да, конечно, вы очень, очень кругозорливый и эрудированный человек, буквально во всех областях знаний. Только интересно, а, если бы в инете не было Википедии, насколько широк был бы ваш кругозор?
ЗЫ. Я тоже инженер старой, советской школы. Но в наше время не было инженеров широкого профиля. Как все же шагнуло вперед образование с унылых советских времен! Вы, как я понял из вашего русофобства, украинский инженер...

   
  
    
#175  Сообщение 31.01.16, 15:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Николай писал(а):
tik писал(а):
Николай писал(а):
Завидую вашим знаниям...
а не надо завидовать хех надо просто расширять свой кругозор и повышать эрудицию :rzach:
Да, да, конечно, вы очень, очень кругозорливый и эрудированный человек, буквально во всех областях знаний. Только интересно, а, если бы в инете не было Википедии, насколько широк был бы ваш кругозор?
ЗЫ. Я тоже инженер старой, советской школы. Но в наше время не было инженеров широкого профиля. Как все же шагнуло вперед образование с унылых советских времен! Вы, как я понял из вашего русофобства, украинский инженер...
хех к чему лукавить, вы совсем совсем не пользуетесь инетом для уточнения своего мнения? ведь пользуетесь хех но упреки я почему то слышу от вас, а не вы от меня. мне без разницы откуда вы берете информацию, интересно только насколько она соответствует реальности.
теперь про рсусофобство. если по вашему говорить о проблемах существующих в РФ русофобство... ну чо поделать, не люблю воров и паразитов. издержки советского воспитания.

ЗЫ впрочем, можете считать поваром в ресторане и не париться :rzach:
ЗЗЫ чтобы найти что то, надо знать что ищешь. судя потому, что нахожу то что надо, имею представление о том что ищу :rzach: для повара неплохой результат йащетаю :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов


Последний раз редактировалось tik 31.01.16, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 31.01.16, 15:03  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Какая славная информация :)

Под Иловайском погибли 3,4 тысячи бойцов

Председатель временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования причин трагедии в Иловайске Андрей Сенченко заявил, что за период с 23 июля до 23 августа группировки сектора Д Вооруженных сил Украины, принимавшая участие в операции в Иловайске, потеряла 3,4 тысячи бойцов.
Об этом он сообщил во время заседания комиссии в четверг.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 31.01.16, 15:07  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
1 пилот против 3.4. тысячи каклокиборгов покошенных.

пропорция :)

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 31.01.16, 17:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
tik писал(а):
ты абасрался и с основами металлургии, и со штамповкой, и с кос, и теперь будешь бегать по всем темам и трясти своими обосранными шароварами? :rzach: ну бегай прафессор :rzach:

да ты шо???.....так это я тебе оказывается в шаровары насрал...и мундир обблевал.....ты феерический молодец, что подставил свои шаровары под мой обсер :vata :vata :vata

и вчем же я так много тебе насрал....приводи конкретно цитаты.....вот конечно показал вселенское знание основ и штамповки башен...и недостатки крыльев с обратной стреловидностью...и даже самсунг на запчасти разобрал.....ну ты смешней ещё чем чукча...тот то же представляет как он всех макает....но почему то сам всегда в параше оказывается...но ты его вообще переплюнул...инженер плять)))))))))))))))))))))))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 31.01.16, 17:41  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Koteus писал(а):
tik писал(а):
ты абасрался и с основами металлургии, и со штамповкой, и с кос, и теперь будешь бегать по всем темам и трясти своими обосранными шароварами? :rzach: ну бегай прафессор :rzach:

да ты шо???.....так это я тебе оказывается в шаровары насрал...и мундир обблевал.....ты феерический молодец, что подставил свои шаровары под мой обсер :vata :vata :vata

и вчем же я так много тебе насрал....приводи конкретно цитаты.....вот конечно показал вселенское знание основ и штамповки башен...и недостатки крыльев с обратной стреловидностью...и даже самсунг на запчасти разобрал.....ну ты смешней ещё чем чукча...тот то же представляет как он всех макает....но почему то сам всегда в параше оказывается...но ты его вообще переплюнул...инженер плять)))))))))))))))))))))))))))
шаровары иди вытряхивай :rzach: теперь по всем темам ими размахивать будешь? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 11.02.16, 11:49  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1679
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Вот вам и первая жертва супер-истребителя F-35.
Видать, есть причины помутнения сознания... Или енералы мериканские чрезвычайно чувствительные создания :cray:
.
Цитата:
Американский генерал упал в обморок после вопроса о финансировании F-35
Генерал-майор ВВС США Джеймс Мартин упал в обморок прямо на пресс-конференции, во время которой обсуждался проект оборонного бюджета Америки на следующий год.

Инцидент произошел в середине его выступления, когда журналисты спросили у спикеров о перспективах финансирования истребителя F-35.

Стоящая рядом коллега Мартина не ожидала подобной реакции. Когда генерал повалился лицом вниз, она быстро сориентировалась и поддержала обессилевшего высокопоставленного военного. Следом подбежали и другие помощники. Кто-то дал воды, кто-то подставил плечо.

Мартина быстро переместили в другую комнату, а позже госпитализировали в одну из больниц.

Что стало причиной инцидента, в ВВС США не комментируют.
http://tvzvezda.ru/news/vstran ... o.htm

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удар пятым поколением: Российский истребитель Су-57 успешно применяется в бою, преодолевая все ПРО

waheed

32

14.12.23, 12:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ф-35 вновь проявил себя как отличный истребитель ... денег.

waheed

23

13.11.23, 18:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Убийца ЗРК Patriot" МиГ-31К: как Россия создала свой лучший ударный истребитель и почему он победил

Saruman

10

23.05.23, 02:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Польскую экономику настиг худший сценарий

LuckyStarrr

62

02.12.22, 19:52




[ Time : 1.998s | 20 Queries | GZIP : Off ]