Факельное шествие. Харьков


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор  
#281  Сообщение 30.01.16, 18:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Ты мне напоминаешь чорнобрывых с веток об СССР.
У тех прошлое начинается максимум с Горбачева, а у тебя история Украины - с вашингтонского обкома.
Если бы так было, то количество наших смолоскипников в процентном отношении к населению было бы таким же, как количество либерастов в России.

Долго пытался понять, что ты написала, но не осилил. Можешь расшифровать?
Можно по частям. Например, с чего же начинается история Всроины? :)

Я так и знала, что ты начнешь строить из себя нэзайманого.
А написала я, что на форе у чорнобрывых двойные стандарты. То Украина - австровенгерский проект (150 лет почти), то история Украины началась в 1991 году.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 30.01.16, 18:14  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Я так и знала, что ты начнешь строить из себя нэзайманого.
А написала я, что на форе у чорнобрывых двойные стандарты. То Украина - австровенгерский проект (150 лет почти), то история Украины началась в 1991 году.

А как на самом деле обстоят дела? Просвети.
Народ ведь должен знать правду, а Вован её скрывает. На тебя одна надежда :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 30.01.16, 18:15  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
sturm писал(а):
Sherlock писал(а):
sturm писал(а):
шумелка мыш писал(а):
вроде с харькова начиналось?
джины не поддержали.

И это правильно

не знаю....

Да хуль здесь знать. Ежели б джины ( не дай бог) поддержали - "рашка", "Путяра" и "сраные боброкацапы" - обязаны были этим джинам красиво делать.

Ведь иначе ( не получив ништяков) - ради чего же они тогда пожертвовали, отказавшись от еврошляха?

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 30.01.16, 18:16  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Дык, не волнуйся, я гарантирую, что на это ваше место Вован не претендует. Могу поклясться :)

Вовану ничего не нужно. Ему бы свой срок добыть без проблем )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 30.01.16, 18:16  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А ко мне ты несправедлива, Джино. Я всегда говорил, что история всроыньсьтьва началась с обосранных шаровар Мазепы, которые украм достались в наследство от турок.
Так что подвергать сомнениям древние корни и традиции всроыньсьтьва я не буду :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 30.01.16, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Дык, не волнуйся, я гарантирую, что на это ваше место Вован не претендует. Могу поклясться :)

Вовану ничего не нужно. Ему бы свой срок добыть без проблем )))

Так ты на него именно за это в обиде? Что ему ничего не нужно? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 30.01.16, 18:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
nikander писал(а):
Вульгарис ходил?
не, он пошел джину забрать, а она спиной повернуться не успела. Там лежит. :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 30.01.16, 18:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Я так и знала, что ты начнешь строить из себя нэзайманого.
А написала я, что на форе у чорнобрывых двойные стандарты. То Украина - австровенгерский проект (150 лет почти), то история Украины началась в 1991 году.
А как на самом деле обстоят дела? Просвети.
Народ ведь должен знать правду, а Вован её скрывает. На тебя одна надежда :)

Я просвещу тебя. Если история Украины началась в 1991 году, тогда странными выглядят уверения, что на Украине есть русские. Такие же русские, как и в России. Если бы они были такие же, то некому было бы воевать в АТО. А западян там почти что и нет. Они все в России и Польше, не считая более удаленных мест.
В АТО воюют русскоязычные жители потенциальной Новороссии. Там даже хитровыделанных кукуян нет, разве что в начальниках.
А вот если начать историю Украины с австровенгров, тогда да. Тогда можно согласиться, что сто лет назад были такие же русские, как в России, а теперь они перевоспитаны в укров и воюют против Донбасса в АТО.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 30.01.16, 18:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Ворчун писал(а):
Ыщккн писал(а):
Ворчун писал(а):
Но справедливости ради стоит сказать, что в поддержке Снегура Лебедь замечен точно не был, к тому же такая задача ему поставлена не была.
Не Лебедь Снегура поддерживал - наоборот. Когда Лебедя забирали из ПМР Снегур был против.

Лебедя забирали из ПМР, когда стало ясно, что из поставленных справился он только с задачей остановить войну. К тому же он потребовался Березовскому (а, может, кому ещё из кремлевских игроков того времени) для своих политических игр - харизматичный боевой генерал, "Человек года" в Приднестровье , "Остановивший войну", патриот в глазах общественности - разве лучше можно было тогда отыскать?
Официально звучало это так:
Цитата:
Летом 1995 года, не согласившись с приказом о реорганизации 14-й армии в миротворческую ОГРВ в составе СМС в ПР РМ, подал рапорт об отставке; 15 июня 1995 года приказом МО РФ по личному составу № 231 во исполнение Указа президента РФ № 591 от 14 июня 1995 года освобождён от занимаемой должности и досрочно уволен из рядов Вооружённых сил в звании генерал-лейтенанта в запас с правом ношения военной формы одежды. За безупречную службу в ВС РФ тем же приказом была объявлена благодарность.

Был ли Снегур тогда против? Честно говоря, не припомню этого. Возможно, потому, что желания Снегура к тому моменту уже никакой роли не играли.

Вишь как: русская армия просто ни при чем — "Ворчун" "сами-сами" румын победили.

Это типа того, как у укропов бандеры гитлера разбили, а русская армия им только мешала.

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 30.01.16, 18:25  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Профили больше мешали и сейчас мешают своей непроходимой тупостью.

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 30.01.16, 18:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
А ко мне ты несправедлива, Джино. Я всегда говорил, что история всроыньсьтьва началась с обосранных шаровар Мазепы, которые украм достались в наследство от турок.
Так что подвергать сомнениям древние корни и традиции всроыньсьтьва я не буду :)

Ты копнул еще глубже. Так мы с тобой и дойдем до данности, что Украина - давно уже фактически отдельная страна, где даже русские совсем другие, хоть и говорят вроде бы по-русски.
И тогда нечего удивляться. Русских было много в Крыму и есть они в Донбассе.
В Киеве их нет вообще, а в городах Новороссии примерно столько же, сколько либерастов в городах России (в процентном отношении).

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 30.01.16, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 30.01.16, 18:25  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Если история Украины началась в 1991 году, тогда странными выглядят уверения, что на Украине есть русские. Такие же русские, как и в России. Если бы они были такие же, то некому было бы воевать в АТО. А западян там почти что и нет. Они все в России и Польше, не считая более удаленных мест.
В АТО воюют русскоязычные жители потенциальной Новороссии. Там даже хитровыделанных кукуян нет, разве что в начальниках.
А вот если начать историю Украины с австровенгров, тогда да. Тогда можно согласиться, что сто лет назад были такие же русские, как в России, а теперь они перевоспитаны в укров и воюют против Донбасс в АТО.

А если история Всроины началась, как утверждает Ворчун, с обосранных шаровар Мазепы, которые достались украм в наследство от турок, то с чем нужно и с чем нельзя согласиться? :)

P.S. По поводу "таких же русских". Не такие же ане, Джино. У них есть как минимум одно принципиальное отличие - ане громадяне Всроины, а не граждане России.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 30.01.16, 18:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
P.S. По поводу "таких же русских". Не такие же ане, Джино. У них есть как минимум одно принципиальное отличие - ане громадяне Всроины, а не граждане России.

Это только формальная разница. Но есть и фактическая. Многие русские на Украине непонятно с каких дел вдруг ощутили себя патриотами Украины, а не России, и пошли воевать против русских Донбасса

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 30.01.16, 18:32  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
А ко мне ты несправедлива, Джино. Я всегда говорил, что история всроыньсьтьва началась с обосранных шаровар Мазепы, которые украм достались в наследство от турок.
Так что подвергать сомнениям древние корни и традиции всроыньсьтьва я не буду :)

Ты копнул еще глубже. Так мы с тобой и дойдем до данности, что Украина - давно уже фактически отдельная страна, где даже русские совсем другие, хоть и говорят вроде бы по-русски.
И тогда нечего удивляться. Русских было много в Крыму и есть они в Донбассе.
В Киеве их нет вообще, а в городах Новороссии примерно столько же, сколько либерастов в городах России (в процентном отношении).

Я это и не отрицал ни разу, что Всроино давно (с 1991 - го года) отдельная от России страна, где даже русские совсем другие - нерусские.
Что касается количества русских в городах Новороссии, то тут , как сын топографа скажу, не всё так однозначно.
По крайней мере я утверждаю, что Адэсу, Мыколаив и даже Херсон я знаю и чувствую гораздо лучше, чем ты :)
А еще мы оба-двое знаем, что Элхаэнск - это не Новороссия и никогда ею не был.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 30.01.16, 18:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Что касается количества русских в городах Новороссии, то тут , как сын топографа скажу, не всё так однозначно.
По крайней мере я утверждаю, что Адэсу, Мыколаив и даже Херсон я знаю и чувствую гораздо лучше, чем ты :)
А еще мы оба-двое знаем, что Элхаэнск - это не Новороссия и никогда ею не был.

Я тебе больше скажу. Ни в одном из трех городов Украины, о которых ты говоришь, я не была никогда.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 30.01.16, 18:34  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
P.S. По поводу "таких же русских". Не такие же ане, Джино. У них есть как минимум одно принципиальное отличие - ане громадяне Всроины, а не граждане России.

Это только формальная разница. .

Нет, это не формальная разница. В 80% случаев это ментальный и цивилизационный выбор, хотя не исключаю, что в некоторых случаях паспорт з вылком - это что-то типа удостоверения офицера СД на имя Штирлица.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 30.01.16, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Что касается количества русских в городах Новороссии, то тут , как сын топографа скажу, не всё так однозначно.
По крайней мере я утверждаю, что Адэсу, Мыколаив и даже Херсон я знаю и чувствую гораздо лучше, чем ты :)
А еще мы оба-двое знаем, что Элхаэнск - это не Новороссия и никогда ею не был.

Я тебе больше скажу. Ни в одном из трех городов Украины, о которых ты говоришь, я не была никогда.

Отож. И это, действительно, города Всроины....пока города Всроины... А Севастополь, Симферополь, Донецк и Луганск - уже нет :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 30.01.16, 18:36  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Это ж другой вопрос уже...

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 30.01.16, 18:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Нет, это не формальная разница. В 80% случаев это ментальный и цивилизационный выбор, хотя не исключаю, что в некоторых случаях паспорт з вылком - это что-то типа удостоверения офицера СД на имя Штирлица.

Я тебя умоляю. Паспорт с вылком был даже у Колобка, я думаю )))
А у остальных крымчан - так точно. )))
И если ты считаешь, что в один момент 16 марта люди с вылком стали людяме с птицей, то ты ошибаешься.
Кто чем был, невзирая на бумажку, тот тем и остался. Колобок - упоротым укром )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 30.01.16, 18:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Отож. И это, действительно, города Всроины....пока города Всроины... А Севастополь, Симферополь, Донецк и Луганск - уже нет :)

В Симферополе была - по дороге к морю и обратно.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1332

28.03.24, 19:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков готовят к сдаче

Индифферент

239

25.01.24, 15:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 января, Харьков? Истерика Запада по поводу военных планов России

Индифферент

37

11.01.24, 00:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков и Причерноморье.

mikrus

28

06.01.24, 09:48




[ Time : 0.185s | 20 Queries | GZIP : Off ]