Факельное шествие. Харьков


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор  
#261  Сообщение 30.01.16, 17:14  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
sturm писал(а):
значит ты сама не заинтересована ..а кто этот один человек и что он сделает..один? :sh:

"Здесь у него любовь с интересом" (с)

)))

это твой любимый мужчина? он еще от тебя не сбежал? он тогда и правда хырой :sh:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 30.01.16, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Так я на окраине АТО живу, каждый день камуфляжников вижу. Может, надоел этот рисуночек уже.
И ты от Вована ждёшь, что он очистит Элхаэнск от камуфляжников? - Напрасно. От камуфляжников элхаэнск очистит только отсутствие у элхаэнов возможности (в том числе и финансовой) и желания их содержать.

Я??? Да ты что??? Где ты такое вычитал? Сроду я Вована не звала в Харьков. Еще чего. Даже когда другие звали. В Кротовнике есть моя запись спустя 2 недели от начала майдана, что федерализация и только. )))

Очистит от камуфляжников Харьков только один человек, исключительно в этом заинтересованный ЛИЧНО. И это не Вован. Я имею в виду - не от камуфляжа как такового, а от одного из его оттенков )))

Не понял тогда опять, почему памятник ты ставишь Гоголю, если "Му-му" Тургенев написал.
Всё ищу те тапки, которые тебе Вован намочил, и не нахожу :).

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 30.01.16, 17:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Так я на окраине АТО живу, каждый день камуфляжников вижу. Может, надоел этот рисуночек уже.
И ты от Вована ждёшь, что он очистит Элхаэнск от камуфляжников? - Напрасно. От камуфляжников элхаэнск очистит только отсутствие у элхаэнов возможности (в том числе и финансовой) и желания их содержать.

Я??? Да ты что??? Где ты такое вычитал? Сроду я Вована не звала в Харьков. Еще чего. Даже когда другие звали. В Кротовнике есть моя запись спустя 2 недели от начала майдана, что федерализация и только. )))

Очистит от камуфляжников Харьков только один человек, исключительно в этом заинтересованный ЛИЧНО. И это не Вован. Я имею в виду - не от камуфляжа как такового, а от одного из его оттенков )))

Не понял тогда опять, почему памятник ты ставишь Гоголю, если "Му-му" Тургенев написал.
Всё ищу те тапки, которые тебе Вован намочил, и не нахожу :).

не тапки он ей намочил..не тапки.. :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 30.01.16, 17:20  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Большинство либерастов самоотверженно трудятся на ФСБ, успешно прививая российскому обществу презрение и ненависть к подпиндосникам .
Ты думаешь, что это так легок быть в России Новодворской, Анальным или Немцовым? А ведь им даже молоко за вредность не дают.

Ворчун, а почему ты думаешь, что этот механизм не используется у нас?
Что там о жерновах, которые медленно мелют?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 30.01.16, 17:21  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Большинство либерастов самоотверженно трудятся на ФСБ, успешно прививая российскому обществу презрение и ненависть к подпиндосникам .
Ты думаешь, что это так легок быть в России Новодворской, Анальным или Немцовым? А ведь им даже молоко за вредность не дают.

Ворчун, а почему ты думаешь, что этот механизм не используется у нас?
Что там о жерновах, которые медленно мелют?

это не повод тебе самой ничего не делать... :sh:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 30.01.16, 17:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sturm писал(а):
это не повод тебе самой ничего не делать... :sh:

Ты думаешь, что если у тебя от скуки зачесались яйца, то кто-то должен немедленно все бросить и начинать чесать?

"Жди жданого", - как говаривала моя бабушка

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 30.01.16, 17:24  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Большинство либерастов самоотверженно трудятся на ФСБ, успешно прививая российскому обществу презрение и ненависть к подпиндосникам .
Ты думаешь, что это так легок быть в России Новодворской, Анальным или Немцовым? А ведь им даже молоко за вредность не дают.

Ворчун, а почему ты думаешь, что этот механизм не используется у нас?
Что там о жерновах, которые медленно мелют?

Хочешь сказать, что смолоскипы - это прививка? :) От чего и для чего? Управляетесь вы давным -давно из фашингтона, и это управление будет свёрнуто совсем по другим причинам без всяких прививок: вы начали доставлять пиндосам и гейропейсам много хлопот, не принося никаких дивидендов. Все дули, которые вы могли накрутить москалям, вы уже выкрутили, а теперь зачем вы нужны ? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 30.01.16, 17:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Хочешь сказать, что смолоскипы - это прививка? :) От чего и для чего? Управляетесь вы давным -давно из фашингтона, и это управление будет свёрнуто совсем по другим причинам без всяких прививок: вы начали доставлять пиндосам и гейропейсам много хлопот, не принося никаких дивидендов. Все дули, которые вы могли накрутить москалям, вы уже выкрутили, а теперь зачем вы нужны ? :)

Ты мне напоминаешь чорнобрывых с веток об СССР.
У тех прошлое начинается максимум с Горбачева, а у тебя история Украины - с вашингтонского обкома.
Если бы так было, то количество наших смолоскипников в процентном отношении к населению было бы таким же, как количество либерастов в России.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 30.01.16, 17:29  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
sturm писал(а):
это не повод тебе самой ничего не делать... :sh:

Ты думаешь, что если у тебя от скуки зачесались яйца, то кто-то должен немедленно все бросить и начинать чесать?

"Жди жданого", - как говаривала моя бабушка

но стонешь то ты вечно.........чешется типа у тебя уж не знаю что....... :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 30.01.16, 17:31  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Хочешь сказать, что смолоскипы - это прививка? :) От чего и для чего? Управляетесь вы давным -давно из фашингтона, и это управление будет свёрнуто совсем по другим причинам без всяких прививок: вы начали доставлять пиндосам и гейропейсам много хлопот, не принося никаких дивидендов. Все дули, которые вы могли накрутить москалям, вы уже выкрутили, а теперь зачем вы нужны ? :)

Ты мне напоминаешь чорнобрывых с веток об СССР.
У тех прошлое начинается максимум с Горбачева, а у тебя история Украины - с вашингтонского обкома.
Если бы так было, то количество наших смолоскипников в процентном отношении к населению было бы таким же, как количество либерастов в России.

Долго пытался понять, что ты написала, но не осилил. Можешь расшифровать?
Можно по частям. Например, с чего же начинается история Всроины? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 30.01.16, 17:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sturm писал(а):
Джина писал(а):
sturm писал(а):
это не повод тебе самой ничего не делать... :sh:

Ты думаешь, что если у тебя от скуки зачесались яйца, то кто-то должен немедленно все бросить и начинать чесать?
"Жди жданого", - как говаривала моя бабушка
но стонешь то ты вечно.........чешется типа у тебя уж не знаю что....... :vata

Справедливости ради, ты не один такой. На этой ветке еще у полдесятка чорнобрывых зуд.
Исключая Ворчуна, который развлекается )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 30.01.16, 17:34  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
sturm писал(а):
Джина писал(а):
sturm писал(а):
это не повод тебе самой ничего не делать... :sh:

Ты думаешь, что если у тебя от скуки зачесались яйца, то кто-то должен немедленно все бросить и начинать чесать?
"Жди жданого", - как говаривала моя бабушка
но стонешь то ты вечно.........чешется типа у тебя уж не знаю что....... :vata

Справедливости ради, ты не один такой. На этой ветке еще у полдесятка чорнобрывых зуд.
Исключая Ворчуна, который развлекается )))

я и говорю тебе нечернобривой и подбритой виднее..но что ты стонешь я так и не понял и что у тебя там чешется.....скажи наконец.. :sh:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 30.01.16, 17:35  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Исключая Ворчуна, который развлекается )))

Не, я понять хочу ! Я мокрые тапки ищу! Хде ане?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 30.01.16, 17:36  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Исключая Ворчуна, который развлекается )))

Не, я понять хочу ! Я мокрые тапки ищу! Хде ане?

у вечно обиженной бабы с украины все ...один большой тапок.. :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 30.01.16, 17:44  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Ворчун писал(а):
Но справедливости ради стоит сказать, что в поддержке Снегура Лебедь замечен точно не был, к тому же такая задача ему поставлена не была.
Не Лебедь Снегура поддерживал - наоборот. Когда Лебедя забирали из ПМР Снегур был против.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 30.01.16, 17:50  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Максимальный репост.
Троя против ОРДЛО!

Сообщение от ведущего бои в Озыряновке отряда "Троя"!
Итак, исходя из общения с местным жителем прорвавшимся из Озыряновки, пересказываю то, что попросили передать бойцы отряда.
Во первых, то что будет штурм, ни кто не знал, была договоренность с руководством " ОРДИЛО" на самом высоком уровне, что вопрос решен, что даже приехавший позавчера Иосиф Кобзон просил у Захарченко за ребят(ранее они его охраняли). Ровно через несколько часов пошла настоящая бойня. Разоружить "Трою" пытались люди из комендатуры и часть неизвестных из "Оплота", со слов перешедшего на сторону отряда бойца, это самые близкие приближенные Хадоковского(читаем Ахметова).
И так, на данный момент в Озыряновке остро необходимо деблокировать отряды Ахметова, всего активных бойцов человек 50-60!!! Остальные не участвуют в боях, на блокпостах даже пропускали, но надеется на это нельзя!

На местах, в частях необходимо брать власть в свои руки ! Формировать местные советы народного ополчения, ставить выбранных ополчением командиров, политруков, часть бойцов отправлять в Озыряновку, часть на сборы ополчения по частям и отрядам в ДЛНР. Необходимо набирать сознательное ополчение, подъезжать к частям с громкоговорителями, требовать встречи с рядовым составом. Предлагать входить в состав народного ополчения. Пока основные карательные силы увязли в Озыряновке, время необходимо использовать максимально эффективно! За 2-5 дней народное ополчение собрав достаточное количество бойцов, должно провести съезд и сформировать "Временный народный совет", который потребует немедленно сложить полномочия утративших доверие и легитимность глав отдельных районов Украины, и отдать своим охранным предприятиям приказ прекратить сопротивление! Народ Донбасса голосовал за лидеров независимых государств, а не за глав районов Украины, а значит добровольно отказавшись от независимости они потеряли легитимность! А главное сталкивая лбами ополчение в кровавой бойне они лишились доверия народа!
https://vk.com/wall-75405489_6 ... =6354

https://forum-antikvariat.ru/i ... e-995

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 30.01.16, 17:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Tramp та ты ж труженик укродебильный!!!!! :hoh Нашёл тему и уже укакался над ней, как трудишься........ты на своих укропских хероев обрати внимание - сколько их спившихся, самоубиенных и по подвалам СБУ раскидано........а что касается ДНР - будет порядок, будет всё в норме - это не ваши ободраные голодранцы по оврагам валяющиеся и мородёрящие у местного населения и ваше командование срать на них хотело - сами сплошная воровня укропская...... :hoh

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 30.01.16, 17:53  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Tramp Максимальный репост.
Троя против ОРДЛО!

Изображение

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 30.01.16, 17:57  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ыщккн писал(а):
Ворчун писал(а):
Но справедливости ради стоит сказать, что в поддержке Снегура Лебедь замечен точно не был, к тому же такая задача ему поставлена не была.
Не Лебедь Снегура поддерживал - наоборот. Когда Лебедя забирали из ПМР Снегур был против.

Лебедя забирали из ПМР, когда стало ясно, что из поставленных справился он только с задачей остановить войну. К тому же он потребовался Березовскому (а, может, кому ещё из кремлевских игроков того времени) для своих политических игр - харизматичный боевой генерал, "Человек года" в Приднестровье , "Остановивший войну", патриот в глазах общественности - разве лучше можно было тогда отыскать?
Официально звучало это так:
Цитата:
Летом 1995 года, не согласившись с приказом о реорганизации 14-й армии в миротворческую ОГРВ в составе СМС в ПР РМ, подал рапорт об отставке; 15 июня 1995 года приказом МО РФ по личному составу № 231 во исполнение Указа президента РФ № 591 от 14 июня 1995 года освобождён от занимаемой должности и досрочно уволен из рядов Вооружённых сил в звании генерал-лейтенанта в запас с правом ношения военной формы одежды. За безупречную службу в ВС РФ тем же приказом была объявлена благодарность.

Был ли Снегур тогда против? Честно говоря, не припомню этого. Возможно, потому, что желания Снегура к тому моменту уже никакой роли не играли.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 30.01.16, 18:10  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
А Я у всех пользуюсь бешеной популярностью. Я же королева )))
Так Вовану ты дули крутишь из-за опасений, что он у тя корону отберет? :)

Вован? да он и свою отдаст, как отдал бОльшую часть Донбасса, принявшего участие в майском референдуме.
Ворчун, мне все равно в каких тапках ходить, было бы удобно в них по 10-20 км в день передвигаться без водянок. Пусть даже они китайские.
А Вовану только на словах нравится китайское, а на деле он европейское предпочитает.

:) Ежели он отдаст и на твою не претендует, тогда чо ты скачешь?
Донбасс тебя беспокоит , находясь в украинском мисти Харькове? (заметь, не я, а ты это подчеркнула неоднократно) . Дык, забери его, если он тебе так нужен. Попробуй. Вован ведь отдаёт :)
Вован предпочитает гейропейське китайскому? Хрен его знает, не исключено, но у вас вся всроино гейропейсьтьву молится. Боитесь, что Вован составит вам конкуренцию в борьбе за роль гейропейской шестёрки? - Дык, не волнуйся, я гарантирую, что на это ваше место Вован не претендует. Могу поклясться :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1336

29.03.24, 09:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков готовят к сдаче

Индифферент

239

25.01.24, 15:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 января, Харьков? Истерика Запада по поводу военных планов России

Индифферент

37

11.01.24, 00:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков и Причерноморье.

mikrus

28

06.01.24, 09:48




[ Time : 0.244s | 20 Queries | GZIP : Off ]