Факельное шествие. Харьков


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор  
#241  Сообщение 30.01.16, 16:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Дык я о том и говорю, что жэды типа Бени и являются заказчиками тех самых смолоскипных шествий потомков и последователей тех, кто сжигал и уничтожал евреев. На том стояли и стоять будут Элхаэнск и жэдовство.

Ты вроде не читаешь, что я пишу. Ни объявить. ни отменить эти ходЫ без истинных хозяев не получится.
Ты думаешь, что в России иначе? Тогда бы разрешили руссопатриотам немного пожамкать либерастов.
Но вот разрешают только в Интернете говном кидаться в их сторону.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 30.01.16, 16:56  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Obrusev писал(а):
Непринятие закона об особом статусе открывает возможность признания Западом результата выборов в ЛДНР и, соответственно, признание власти ЛДНР в качестве местной власти.
А в какие сроки пройдут эти выборы?
По куевским законам? - Ни в какие. Вааще никогда, только тебе это зачем? :)

Так я на окраине АТО живу, каждый день камуфляжников вижу. Может, надоел этот рисуночек уже.

не надоел значит.....пока. раз ничего сама делать не хочешь..еще на что то надеешься..что кто тот другой все сделает за тебя :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 30.01.16, 16:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sturm писал(а):
выборы в ДНРЛНР пройдут по любому в марте независимо от позиции укровластей.............непринятие радой законов предусмотреные минском..даже выгоднее республикам............типа видите сами хохли не выполняют минские соглашения....а мы проводим выборы как и говорили раннее

Опять перенесли? )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 30.01.16, 16:57  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Obrusev писал(а):
Непринятие закона об особом статусе открывает возможность признания Западом результата выборов в ЛДНР и, соответственно, признание власти ЛДНР в качестве местной власти.
А в какие сроки пройдут эти выборы?
По куевским законам? - Ни в какие. Вааще никогда, только тебе это зачем? :)

Так я на окраине АТО живу, каждый день камуфляжников вижу. Может, надоел этот рисуночек уже.

И ты от Вована ждёшь, что он очистит Элхаэнск от камуфляжников? - Напрасно. От камуфляжников элхаэнск очистит только отсутствие у элхаэнов возможности (в том числе и финансовой) и желания их содержать.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 30.01.16, 17:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sturm писал(а):
Джина писал(а):
Вот я думаю, кто должен сложить головы во славу кукуян хитровыделанных?
ну ты же не хочешь...............сама ждешь.. кого то............:sh:

Не, я не хочу. Я предлагала им заявы отнести в гимназию на Осокорках, и то они так разжужжались жалистно, что я их толкаю на межнациональный конфликт.
Путь их Вован спасает )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 30.01.16, 17:00  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
20:04, 27 ЯНВАРЯ 2016
Выборы в ДНР и ЛНР могут быть проведены без наблюдателей из Киева

Местные выборы в самопровозглашенных республиках Донбасса могут пройти без участия наблюдателей из Украины, если Киев продолжит игнорировать позицию Донецка и Луганска. Об этом сообщил источник в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Украине. Ее очередное заседание прошло в среду в Минске.
Очередное заседание контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе традиционно прошло на нейтральной территории. В Минске. Но, как и прежде после подобных встреч, мнения участников радикально противоположные. Представители ДНР внесли собственный вариант поправок в конституцию Украины, передает "ТВ Центр".
"ДНР предлагает рассмотреть контактной группе компромиссный вариант поправки в конституцию Украины, подготовленный нашими юристами. Он дает реальные гарантии особого статуса Донбасса, политических прав нашего народа, за которые мы проливали кровь", - заявил председатель народного совета ДНР Денис Пушилин.
Варианты Киева по изменениям в Конституцию в самопровозглашенной республике называют юридическим фейком, сфабрикованным для обмана народа Донбасса и мировой общественности". Предложенные украинскими властями поправки с населением Юго-Востока не обсуждали. Они не предусматривают особого конституционного статуса для отдельных районов Донецкой и Луганской областей, а лишь прописывают, что он будет определен специальным законом, который, в отличие от Конституции, всегда можно отменить. Да и в самом законе, подписанном президентом Украины, оговаривается только особый порядок местного самоуправления. И то сроком на три года. И как неоднократно подчеркивал сам Порошенко, ни о каком особом статусе Донбасса речи вообще не идет.
Впрочем, действие даже этого документа приостановили до тех пор, пока на Юго-Востоке не пройдут выборы в органы местного самоуправления. Организовать народное волеизъявление в народных республиках готовы. Но, согласно тем же минским договоренностям, пройти оно должно по украинским законам. Но Киев сам затягивает процесс.
Полномочный представитель России в контактной группе Борис Грызлов в среду озвучил, какой Москва видит выход из сложившегося тупика: "Голосование по конституции Украины должно быть жестко увязано с одновременным принятием поправок в статьи 1 и 10 закона об особом статусе для придания особому статусу постоянной основы по "формуле Штайнмайера".
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер-Штайнмайер заявил о необходимости специального закона о выборах в Донбассе, привязанного к конкретной территории и конкретной ситуации. А формула закрепления особого статуса, по мнению Штайнмайера, должна выглядеть так: в день выборов - на временной основе, а с момента публикации отчета ОБСЕ по их итогам - на постоянной. Борис Грызлов в среду также добавил: полномочия избранных на предстоящем голосовании в Донбассе властей не должны быть прекращены в 2017-м году, что подразумевается киевским вариантом "трехлетнего особого порядка местного самоуправления на юго-востоке".
В самой украинской столице уже только ленивый не спекулирует на поправках в Конституцию. Главный документ страны, кстати, должны были утвердить еще в конце прошлого года. Но Рада и вся украинская верхушка, хотя и давно уже вышли после новогодних каникул, занимаются совсем другими делами. Делят премьерское кресло, которое уже давно шатается под Арсением Яценюком, и министерские портфели. В кулуарах решают, кто сможет заменить главу кабмина. И сможет ли вообще. Но в том же Народном Фронте уже говорят о том, что поддержат отставку правительства.
В среду поздно вечером руководители парламентских фракций должны встретиться с президентом и премьером, чтобы обсудить коалиционное соглашение и кадровые изменения в правительстве. Одного своего сотрудника Арсений Яценюк уже сдал без боя. Премьер поддержал увольнение исполняющего обязанности главы министерства экологии.
Лилия Акиньшина, "ТВ Центр".

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 30.01.16, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 30.01.16, 17:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
вроде с харькова начиналось?

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 30.01.16, 17:01  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
шумелка мыш писал(а):
вроде с харькова начиналось?
джины не поддержали..они надеялись шо другие за них все сделают :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 30.01.16, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Дык я о том и говорю, что жэды типа Бени и являются заказчиками тех самых смолоскипных шествий потомков и последователей тех, кто сжигал и уничтожал евреев. На том стояли и стоять будут Элхаэнск и жэдовство.

Ты вроде не читаешь, что я пишу. Ни объявить. ни отменить эти ходЫ без истинных хозяев не получится.
Ты думаешь, что в России иначе? Тогда бы разрешили руссопатриотам немного пожамкать либерастов.
Но вот разрешают только в Интернете говном кидаться в их сторону.

Не заметил, чтобы в России почитали последователей падали типа бандеровско-мазеповской .
Что касается либерастов в России, то их количество на уровне статистичесокй погрешности. Большинство либерастов самоотверженно трудятся на ФСБ, успешно прививая российскому обществу презрение и ненависть к подпиндосникам .
Ты думаешь, что это так легок быть в России Новодворской, Анальным или Немцовым? А ведь им даже молоко за вредность не дают.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 30.01.16, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
sturm писал(а):
шумелка мыш писал(а):
вроде с харькова начиналось?
джины не поддержали.

И это правильно

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 30.01.16, 17:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Джино, то, что куяне - это каста неприкасаемых, то бишь низшая, я всегда утверждал и утверждаю.
Неприкасаемые не входят в систему четырёх варн. Они считаются способными осквернять членов более высоких каст, особенно брахманов.
Но ведь элхаэны себя к брахманам причисляют, вроде, а тут какие-то куевские смолоскипы в Элхаэнске :)

ТанИ, Ворчун. Элхаэны решили присмотреться - к чему это все идет.
Я же говорю - два года не прошли даром и научили не жужжать бессмысленно, а лучше посмотреть и подумать.
Но началось-то с искренних активных действий. Только вот растоптали эту искренность, а особо искренние в СИЗО сидят скоро два года. Те, что поумнее, сбежали в Москву и другую Россию СРАЗУ, оттуда жужжат неистово )))

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 30.01.16, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 30.01.16, 17:03  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
sturm писал(а):
шумелка мыш писал(а):
вроде с харькова начиналось?
джины не поддержали.

И это правильно

не знаю....но факт есть факт..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 30.01.16, 17:04  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
sturm писал(а):
выборы в ДНРЛНР пройдут по любому в марте независимо от позиции укровластей.............непринятие радой законов предусмотреные минском..даже выгоднее республикам............типа видите сами хохли не выполняют минские соглашения....а мы проводим выборы как и говорили раннее

Опять перенесли? )))

Возможно, что и перенесли. ЛНР и ДНР могут себе это позволить, ибо Всеобщие выборы в Донецкой Народной Республике состоялись 2 ноября 2014 года. Одновременно прошли аналогичные выборы в ЛНР.
Следующие можно смело проводить в 2018-ом или даже в 2019-ом.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 30.01.16, 17:05  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Джино, то, что куяне - это каста неприкасаемых, то бишь низшая, я всегда утверждал и утверждаю.
Неприкасаемые не входят в систему четырёх варн. Они считаются способными осквернять членов более высоких каст, особенно брахманов.
Но ведь элхаэны себя к брахманам причисляют, вроде, а тут какие-то куевские смолоскипы в Элхаэнске :)

ТанИ, Ворчун. Элхаэны решили присмотреться - к чему это все идет.

Вот и я говорю, что элхаэны - бенины дети, потому в очередь :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 30.01.16, 17:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Нестройными рядами, вразнобой орут. Вобщем без огонька как-то, кисловато...

по разнарядке

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 30.01.16, 17:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Так я на окраине АТО живу, каждый день камуфляжников вижу. Может, надоел этот рисуночек уже.
И ты от Вована ждёшь, что он очистит Элхаэнск от камуфляжников? - Напрасно. От камуфляжников элхаэнск очистит только отсутствие у элхаэнов возможности (в том числе и финансовой) и желания их содержать.

Я??? Да ты что??? Где ты такое вычитал? Сроду я Вована не звала в Харьков. Еще чего. Даже когда другие звали. В Кротовнике есть моя запись спустя 2 недели от начала майдана, что федерализация и только. )))

Очистит от камуфляжников Харьков только один человек, исключительно в этом заинтересованный ЛИЧНО. И это не Вован. Я имею в виду - не от камуфляжа как такового, а от одного из его оттенков )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 30.01.16, 17:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Так я на окраине АТО живу, каждый день камуфляжников вижу. Может, надоел этот рисуночек уже.
И ты от Вована ждёшь, что он очистит Элхаэнск от камуфляжников? - Напрасно. От камуфляжников элхаэнск очистит только отсутствие у элхаэнов возможности (в том числе и финансовой) и желания их содержать.

Я??? Да ты что??? Где ты такое вычитал? Сроду я Вована не звала в Харьков. Еще чего. Даже когда другие звали. В Кротовнике есть моя запись спустя 2 недели от начала майдана, что федерализация и только. )))

Очистит от камуфляжников Харьков только один человек, исключительно в этом заинтересованный ЛИЧНО. И это не Вован. Я имею в виду - не от камуфляжа как такового, а от одного из его оттенков )))

значит ты сама не заинтересована ..а кто этот один человек и что он сделает..один? :sh:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 30.01.16, 17:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
20:04, 27 ЯНВАРЯ 2016
Выборы в ДНР и ЛНР могут быть проведены без наблюдателей из Киева

Местные выборы в самопровозглашенных республиках Донбасса могут пройти без участия наблюдателей из Украины, если Киев продолжит игнорировать позицию Донецка и Луганска. Об этом сообщил источник в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Украине. Ее очередное заседание прошло в среду в Минске.
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер-Штайнмайер заявил о необходимости специального закона о выборах в Донбассе, привязанного к конкретной территории и конкретной ситуации.

Опять шарик под другим наперстком. Полтора года мычали о каком-то плане мужичка на букву М, а теперь о законе Штайнмайера )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 30.01.16, 17:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
Цитата:
20:04, 27 ЯНВАРЯ 2016
Выборы в ДНР и ЛНР могут быть проведены без наблюдателей из Киева

Местные выборы в самопровозглашенных республиках Донбасса могут пройти без участия наблюдателей из Украины, если Киев продолжит игнорировать позицию Донецка и Луганска. Об этом сообщил источник в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Украине. Ее очередное заседание прошло в среду в Минске.
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер-Штайнмайер заявил о необходимости специального закона о выборах в Донбассе, привязанного к конкретной территории и конкретной ситуации.

Опять шарик под другим наперстком. Полтора года мычали о каком-то плане мужичка на букву М, а теперь о законе Штайнмайера )))

тебе виднее...конечно но вальцманы с бандерами на гавно исходят и против этого... :sh:

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 30.01.16, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 30.01.16, 17:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sturm писал(а):
значит ты сама не заинтересована ..а кто этот один человек и что он сделает..один? :sh:

"Здесь у него любовь с интересом" (с)

)))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

219

19.04.24, 17:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1840

09.04.24, 21:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков готовят к сдаче

Индифферент

239

25.01.24, 15:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 января, Харьков? Истерика Запада по поводу военных планов России

Индифферент

37

11.01.24, 00:20




[ Time : 0.665s | 20 Queries | GZIP : Off ]