Деньги съели, а результат ноль


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор  
#401  Сообщение 29.01.16, 21:08  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
.а потом у фрезеровщиков закончились пальцы,и тогда снова начали штамповать...

ээээй!!!!! ТЫ ЛИТЕЙЙЩИКОВ ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!!

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 29.01.16, 21:08  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37442
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Koteus писал(а):
не собирают у нас самсунг из комплектующих сделанных в России...и что...В Корее не выпускают рд-180, су-35, т-90мс....а ещё в Корее не едят винегрет...и что с этого следует, А?))))

любопытная информация

Успехи локализации на калужском заводе Samsung

Локализация производства стиральных машин Samsung на заводе в Калужской области достигла 50%. Более половины сырья и комплектующих для всех проданных в России стиральных машин Samsung произведены локальными поставщиками.

В настоящий момент завод Samsung Electronics в Калужской области наладил поставки от российских вендоров следующих комплектующих для производства стиральных машин: стальная основа передней и задней части корпуса, резиновые уплотнители-манжеты для дверцы, противовесы, белые МДФ-панели для верхней крышки (в следующем году также планируется наладить поставку локальных панелей серебристого цвета). Кроме того, на самом заводе из сырья российских поставщиков налажено производство дренажных насосов, заливных и сливных шлангопроводов, машинных барабанов из нержавеющей стали.

В планах SERK на ближайший год — локализация поставок шарикоподшипников, хромотитановых дверец, дверных петель и приводных валов. Также завод планирует найти среди российских предприятий поставщиков стекла и двигателей.

На сегодняшний день завод работает с такими поставщиками, как ОАО «НЛМК» (Липецкая обл.), ООО «СЭД-Сызрань» (Самарская обл.), ООО «Руслитье» (Владимирская обл.), ГК «Евродизайн» (Московская обл.), ГК «Полипластик» (Московская обл.), ООО «Донг Чжин Корус» (Калужская обл.), ООО «Пробетон» (Калужская обл.) и др. Список отечественных партнеров продолжит пополняться.
http://zoom.cnews.ru/publicati ... 55720

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 29.01.16, 21:08  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
antisaks писал(а):
tik писал(а):
antisaks писал(а):
Ну понятно, какеловская натура, перевернуть все с ног на голову, твой дружок завел разговор насчет типа штампованных башен тигров, слился, ты завел разговор о штампованных ствольных коробках для АК, зачем перевел разговор на заранее негодячие башни для т34, сливаешься хухлик? :vata
у тигра башню не штамповали :rzach: ты если не понимаешь ап чом речь или не лезь или спроси нормальным русским языком.

Зачем тогда завел разговор, про штампованные башни танков, тебе выше был задан вопрос, почему фрезерованные ствольные коробки всего два года выпускали, а до 51 были штампованные только не кизди, что такой процент брака от штамповки был, что аж жуть, давай более весомый аргумент приведи, например, что всех анжинеров на войне поубивало, а остальные дебилы были, иль пресов не хватало, остались только фрезерные станки, ну иль еще чо по весомей.... :vata
пля :zed: два года делали ШТАМПОВАННЫЕ. а потом гнали фрезерованные. лет так 10 или 15 пока не научились штамповать. а вот почему это вышло сам думай, ты ж тут инженер-технолог :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 29.01.16, 21:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Однажды взахлёб прочитал книгу о проблемах помпажа,с графиками.
И понял,шо турбина не так проста,как кажется форумным академикам.


Пушистый, я тебе один умный весчь скажу (только tik-у не говори), насос-регулятор (это такая хрень, которая
выполняет роль карбюратора) реактивного двигателя по конструкции и количеству деталей превосходит
двигатель самого современного автомобиля. И это всего один агрегат, а их на моих любимых самолетках -
легион. Про электронику вообще можно говорить годами. Правда tik нам донесет правду, что у нас своего
нихера нет, но мы, как настоящие ватники, накатим стакан стекломоя и пойдем логарифмические линейки
ставить в СВП-24 "Гефест".

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 29.01.16, 21:10  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Koteus писал(а):
ещё в Корее не едят винегрет...и что с этого следует, А?))))
Я бы попросил камрад... не знаю как в Корее, а вот корейцы вполне себе нормально винегрет едят. За базар отвечу )

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 29.01.16, 21:11  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
tik писал(а):
два года делали ШТАМПОВАННЫЕ. а потом гнали фрезерованные. лет так 10 или 15 пока не научились штамповать. а вот почему это вышло сам думай, ты ж тут инженер-технолог :rzach:

_________________

1 заводы разные.
2. рекламации на некондицию.................. продолжить или поговори о пассированном луке с перцем?

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 29.01.16, 21:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Бонифаций писал(а):
ээээй!!!!! ТЫ ЛИТЕЙЙЩИКОВ ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!!

Сталевары!
Наша сила - в плавках!
(снова спетросянил :vata )

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 29.01.16, 21:12  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Башни танков во время Второй мировой - хз как сейчас, но подозреваю что так же, были либо "литые", либо "сварные". Образец "литой" - типовой Т-34 - 85, образец сварной - да тот же Т-34-76-41...


Последний раз редактировалось Ыщккн 29.01.16, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 29.01.16, 21:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
VSU писал(а):
Пушистый, я тебе один умный весчь скажу (только tik-у не говори), насос-регулятор (это такая хрень, котораявыполняет роль карбюратора) реактивного двигателя по конструкции и количеству деталей превосходитдвигатель самого современного автомобиля. И это всего один агрегат, а их на моих любимых самолетках -легион. Про электронику вообще можно говорить годами. Правда tik нам донесет правду, что у нас своегонихера нет, но мы, как настоящие ватники, накатим стакан стекломоя и пойдем логарифмические линейкиставить в СВП-24 "Гефест".

Вот тот мой знакомый,шо ремонтировал Ил-76,так говорил про свою работу - я когда вижу авиационные агрегаты,тихо фуею от их красоты.

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 29.01.16, 21:13  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ыщккн писал(а):
ещё в Корее не едят винегрет...и что с этого следует, А?))))
Я бы попросил камрад... не знаю как в Корее, а вот корейцы вполне себе нормально винегрет едят. За базар отвечу )

Винегрет они жрут ведрами.............правда без майонеза)))))))))))))))))

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 29.01.16, 21:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Ыщккн писал(а):
плять ребят... вы вообще хоть чо нить мур-мур в металловедение? Какие к хуям еще фрезерованные башни? Вы себе тот фрезер представить можете? А пуассон для штамповки? Вы чо совсем ку-ку?

Лобзиком,ёба...
Лобзик,разумеется,секретный.

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 29.01.16, 21:16  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Бонифаций писал(а):
Ыщккн писал(а):
ещё в Корее не едят винегрет...и что с этого следует, А?))))
Я бы попросил камрад... не знаю как в Корее, а вот корейцы вполне себе нормально винегрет едят. За базар отвечу )

Винегрет они жрут ведрами.............правда без майонеза)))))))))))))))))
Эта... чувак... хошь за язык поймаю? )

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 29.01.16, 21:16  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ыщккн писал(а):
плять ребят... вы вообще хоть чо нить мур-мур в металловедение? Какие к хуям еще фрезерованные башни? Вы себе тот фрезер представить можете? А пуассон для штамповки? Вы чо совсем ку-ку?

вот ты ущьпыш!!!!!!!!!!!!!!! ну понятно что штампом делали не башню а лоб а потом доваривали. кстати немчура у на эту технологию спиздила.

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 29.01.16, 21:18  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Бонифаций писал(а):
Ыщккн писал(а):
плять ребят... вы вообще хоть чо нить мур-мур в металловедение? Какие к хуям еще фрезерованные башни? Вы себе тот фрезер представить можете? А пуассон для штамповки? Вы чо совсем ку-ку?

И, кстати, может быть вы мне объясните как использовали фрезеровку для изготовления танковой башни? Мое воображение пасует...


Последний раз редактировалось Ыщккн 29.01.16, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 29.01.16, 21:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Koteus писал(а):
а при чём тут, простая или не простая.....для технологического процесса штампованная башня это просто расточительство...имхо...то есть моё мнение....то что они были штампованные, это я не отрицаю и знаю об этом....а то что ты сливаешься это я тоже понимаю....
осталось только уточнить в чем именно сливаюсь хех чиста любопытно :rzach:
с чего бы для технологического процесса штампование башен было расточительнее литья, например? тут ведь дело в том, что когда у тебя есть соответствующее оборудование, есть режимы изученные, оснастка соответствующая, штамповка дешевле выйдет. Но в войну этого не было. Применительно к танковым башням. А в стрелковке так в полный рост гнали.
То что в войну старались максимально перевести на штамповку это факт. Она и дешевле и производительнее. Но только тогда, когда ты владеешь технологией. А это не только чертежи, но и много чего еще.
Koteus писал(а):
ещё в Корее не едят винегрет...и что с этого следует, А?))))
то что в Корее не едят винегрет. это же очевидно, Ватсон :rzach:
можем там продолжить если хочешь.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 29.01.16, 21:19  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ыщккн писал(а):
Эта... чувак... хошь за язык поймаю? )

ну расскажи про не урожай свеклы я твой я зык тебя так поймаю заебёшься кувыркаться............

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 29.01.16, 21:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Меня очень огорчали картинки с усталостными трещинами на главном шатуне


Ото-ж, а всего-то нужно было соблюдать РЛЭ. Обороты - 1750, наддув - 690 мм.рт.ст. Шаг винта - наше фсЁ.

ПесецЪ, я не летчеГ, я - техник, который потом уже, после службы за свои кровные пытался получить свидетельство
частного пилота (вот нахрена? Не знаю) и налетал на этом типе чуть более 6-ти часов самостоятельно.
Вынес из этого экскремента только одно - машина шикарная и замены ей по сию нет и не предвидится в
ближайшее время.
Посадку "с подбором" делали только на этом самолете, больше никто такого не может до сих пор.
Почему-то Цесны и Бароны с Пилатусами на Северах не прижилсь, или не выжили.

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 29.01.16, 21:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Ыщккн писал(а):
Koteus писал(а):
ещё в Корее не едят винегрет...и что с этого следует, А?))))
Я бы попросил камрад... не знаю как в Корее, а вот корейцы вполне себе нормально винегрет едят. За базар отвечу )

я гонял в 1995-1996 году сонаты...был там....они знать не знали что такое винегрет и свеклу не признавали...а у нас в России, да....едят...а вот в Корее...сейчас не знаю...а тогда не ели.....а от холодца до сих пор почти всех воротит)))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 29.01.16, 21:20  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Бонифаций писал(а):
Ыщккн писал(а):
Эта... чувак... хошь за язык поймаю? )

ну расскажи про не урожай свеклы я твой я зык тебя так поймаю заебёшься кувыркаться............
Короче так, чувак, моя фамилия Ли. Дальше продолжать? )

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 29.01.16, 21:21  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Koteus писал(а):
а от холодца до сих пор почти всех воротит)))))))
куй там, под водку люблю особенно )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Грузовой автозавод № 2, который смог: «Урал» выдал фантастические 14 тысяч машин за 2023, удвоив результат за год

waheed

45

21.02.24, 21:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Результат поездки Зели заокиян: Хохлорейх не получит ATACMS в обозримом будущем

РусАл

35

22.09.23, 00:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каклизм и белогандонство неизлечимы - все это результат представления себя пупом земли

yf,k.lfntkm

0

07.09.23, 21:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наглядный результат выплаты репараций

Чупакабра

30

25.11.22, 10:18




[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : Off ]