Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 28.01.16, 23:33  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
У меня есть несколько версий, ну не знаю понравятся, одна энто хандра автора, вызванная множеством причин, начиная с заражения вирусом H1N1, кончая обычной алкогольной интоксикацией вызванной вчерашник злоупотреблением спиртных напитков, вторая это закон равновесия, на каждое проявление положительной энергии, для устойчивости системы всегда найдется такое же количество отрицательной, ну и пожалуй еще одна версия это наличие в человеческой общности огромного количества самого разнообразного биологического материала с соответствующими моральными устоями и физиологическими предпочтениями, как говорится в семье не без урода....извиняйте если чо не так сказал.. :vata

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 29.01.16, 00:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
КрымCиб писал(а):
Вот покаялся и прямо камень с души.


Покаялся - и хорошо. С форума тебе сто грамм и пончик.

Но всё равно событие не случайное с блокировкой зомбирующего аппарата. Да и с футболом тоже. Что теперь сам дуроящег? А футбол? Скверна человеческая позорная. Если б тогда стали стрелять по телевизорам, да с двух стволов, да ножкой от стола добавить, не было бы сегодня дурости, что называют нэзалэжнистью.

Поэтому со смелостью скажу - выжившие дети Донбасса в некоей неосязаемой вселенской малости должны быть благодарны хулиганской спайке братов крымсибирских. Тогда уже началось неосознанное отторжение телеговна по наитию - в какой-то части совершаемого поступка. Абсолютно непонимаемой и не ощущаемой, не знаемой ни на грамм. Мне почему-то в этом уверенно.

И недоключонный до мозгов дуроящег в какую-то малую толеку времени недокалил будущую ненависть будущих укроинсо.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 29.01.16, 01:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
стареете...в молодости над этим не задумываешься...


Ничего плохого в том нет - каждый возраст по-своему прекрасен. Может это и эфемеризм... не знаю... Знаю точно, что глупая старость жалка не менее, чем трусливая юность (Бабель).
Я тоже не вижу в этом ничего плохого,если человек задумывается о чём нибудь хорошем...осознаёт что-то...или хочет что-то успеть изменить ...ибо для чего мы вообще существуем? Думаю для того что-бы совершенстврваться,а не диградировать...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 29.01.16, 08:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Berton писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Дорогия гражданы и старушки!

Вот смотритя, построил ребёнок в песочнице домик, обязательно найдётся особь, которая этот домик растопчет.

.

Смотрел-смотрел, какой-такой домик в этой песочнице ТС построил.
На предмет, чтоб растоптать его, естественно.
Так и не нашел ничего похожего на домик
Топтать нечего.
Ушел

ЗЫ
Бля!
Даже пустяковый песочный домик построить не могут! Импотенты! Выродились!
:diablo:

== Для начала хотел пана Berton-а отхлопать мухобойкой по губным ягодицам, но потом, для равновесия, пожалел его несчастнага. И, произошло чудо! "Яйца подействовали!"

Далее. По песочнице. Ну не построил я ничего в оной, ну и шо? Зато Berton умудрился насрать в песочницу загодя, чтобы даже и мыслей о строительстве не было. Уникальное сусчество!

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 29.01.16, 09:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
antisaks писал(а):
У меня есть несколько версий, ну не знаю понравятся, одна энто хандра автора, вызванная множеством причин, начиная с заражения вирусом H1N1, кончая обычной алкогольной интоксикацией вызванной вчерашник злоупотреблением спиртных напитков, вторая это закон равновесия, на каждое проявление положительной энергии, для устойчивости системы всегда найдется такое же количество отрицательной, ну и пожалуй еще одна версия это наличие в человеческой общности огромного количества самого разнообразного биологического материала с соответствующими моральными устоями и физиологическими предпочтениями, как говорится в семье не без урода....извиняйте если чо не так сказал.. :vata

== Всё верно, всё правильно, всё так и есть. Ну за исключением вируса и алкогольной интоксикации. Зачёт. Проходи, садись за стол, угосчайся. :!)-D

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 29.01.16, 09:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Почему такое делают? Наверное от скуки

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 29.01.16, 11:02  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Кто-то пишет научные труды, совершает открытия, благодаря которым люди могут лечить болезни, жить дольше. А кто-то пишет на заборе неприличные слова и ему мало в этой жизни чего надо. Умственные способности у каждого человека разные, отсюда разница. Да и обстоятельства могут сказаться на жизни человека довольно-таки серьезным образом.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 29.01.16, 11:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
на то и щука чтоб карась не дремал

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 29.01.16, 11:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
alexpet писал(а):
Кто-то пишет научные труды, совершает открытия, благодаря которым люди могут лечить болезни, жить дольше. А кто-то пишет на заборе неприличные слова и ему мало в этой жизни чего надо. Умственные способности у каждого человека разные, отсюда разница. Да и обстоятельства могут сказаться на жизни человека довольно-таки серьезным образом.

== Если отбросить в сторону хиханьки и хаханьки, то по материалам этой ветки можно писать статью в учебник. Много умных мыслей. Спасибо всем. Кроме бертона. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 29.01.16, 12:00  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Если бы не было тупого хамоватого быдла.........человечество бы вымерло........Истинно вам говорю.
обычные порядочные люди только и живут тем,что пытаются бороться с быдлом,ублюдками и стяжателями :sh:

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 29.01.16, 12:02  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мультисканер писал(а):
Спасибо всем. Кроме бертона. ))

Слушайте этот старый маразматик до сих пор деградирует???????? :consul:
Как долго умирает его мозг! А он попрежнему по любому случаю впадает в маразм?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 29.01.16, 12:47  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Любое действие, событие ведёт либо к развитию человека, либо к его деградации. Это и надо различать.
Маяковский вам в помощь. Законы не помогут.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 29.01.16, 12:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Бонифаций писал(а):
Мультисканер писал(а):
Спасибо всем. Кроме бертона. ))

Слушайте этот старый маразматик до сих пор деградирует???????? :consul:
Как долго умирает его мозг! А он попрежнему по любому случаю впадает в маразм?

== Иэх, не могу удержаться! Всётаки надо бертона пнуть разок, ну его нах это равновесие.

Помнитя сказку про Муху-ЦКтуху? Сначала её изнасиловал в изврасчённой форме паук. Потом её спас Комарик и женился на ней. И вот во время первой брачной ночи сам Шайтан подстелил свой мерзкий склизский хвост на супружеское ложе Мухи и Комарика. От этага морганатическага брака появилось потомство. Ну просто монстры, страх и ужас. Жрали говно и пили кровь. Одного назвали бертоном. Есть ещё несколько здесь на форуме, но про них отдельная история.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 29.01.16, 12:52  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3343
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
До сих пор удивляюсь. Ни одну дворовую бабужку не хватил Кондратий. И инфарк не оставил вот такой рубец. Ведь они любили сидеть на лавочке в трёх метрах от песочницы.А если в песочнице поджечь спичечный коробок... а в коробок положить строительный патрон...
Хулеганов к ответу однозначно!

В прошлом году зашли с брателлой во двор своего детства.Он таким маленьким теперь кажется. И песочниц нет. А качели,что ставил наш отец с дворовыми мужиками - стоят всё там же.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 29.01.16, 13:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
КрымCиб писал(а):
До сих пор удивляюсь. Ни одну дворовую бабужку не хватил Кондратий. И инфарк не оставил вот такой рубец. Ведь они любили сидеть на лавочке в трёх метрах от песочницы.А если в песочнице поджечь спичечный коробок... а в коробок положить строительный патрон...
Хулеганов к ответу однозначно!

В прошлом году зашли с брателлой во двор своего детства.Он таким маленьким теперь кажется. И песочниц нет. А качели,что ставил наш отец с дворовыми мужиками - стоят всё там же.

== Я помню соседку Алёну (подпольная кличка, придуманная нашей маман) доводил до истерики генератором помех, как Буратино, натянувший собачью шкуру и плавая вокруг лодки с Герасимом. Только она с дивана встанет, я помехи выкл. Только она сядет на диван, я помехи вкл. Поздним вечером с улицы в окно на первом этаже хорошо видно было. Она антену телевизора зубами грызла.
Куды уходит детство, в какия города?

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 29.01.16, 13:19  
Прохожий

Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 230
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 29.01.16, 13:21  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мультисканер писал(а):
Я помню соседку Алёну (подпольная кличка, придуманная нашей маман) доводил до истерики генератором помех, как Буратино, натянувший собачью шкуру и плавая вокруг лодки с Герасимом. Только она с дивана встанет, я помехи выкл. Только она сядет на диван, я помехи вкл. Поздним вечером с улицы в окно на первом этаже хорошо видно было. Она антену телевизора зубами грызла.
Куды уходит детство, в какия города?

пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 29.01.16, 13:31  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
== Дорогия гражданы и старушки!

Вот смотритя, построил ребёнок в песочнице домик, обязательно найдётся особь, которая этот домик растопчет.

Напишет программист самую что ни на есть полезную программу, обязательно найдётся гнида, которая запустит туды вирус.

Одни люди придумали автомобиль, другие придумали сыпать сахар в бензобак.

В обчественном туалете обязательно найдётся антиснайпер и обоссыт стульчак.

В любом классе можно найти учебник с портретами, где присутствуют лишния усы, шевелюры, синяки под глазами и даже холодное и горячее оружие.

И т.д. и т.п.

Вот почему так? Хотелось бы услышать товарисча Адониса (он много думает по ночам), но и мнение других тоже интересно.
Конкуренция. Один, чтобы оказаться выше, старается подняться, другой пытается опустить остальных.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 29.01.16, 13:44  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
А по мне, что мы такие, энто самый кайф, лучше приколоться над чем нибудь "плохим", чем от бессильной злобы от того, что ты в этой жизни ничтожество, а у тебя воспитание, что твоя личность по над усе, и что бы доказать, что ты что то, надо идти и поиметь хорька на центральной площади.... срал я на все западные "ценности"...... да и потом вернулся пописал и присыпал песочком..... :vata

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 29.01.16, 19:25  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3343
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Сцуко,а я и не знал, что Иультисканер за соседкой в окно подглядывал... Охальнег,блеа.
Но щяс не об этом.
Вот почему когда зятю заибист - тёще пиздец?
Только что с товарищем сфотографировали 0,75 домашнего джина.Нам заибись, а тёщя нервно дверями хлопает в свою комнату...Знак подаёт? Хорош,мол,булки оасслаБЛЯТЬ? Так у меня ещё литр в закромах Родины.И три литра квашеной капусты. А ну-ка устроим Гитлер капут!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.348s | 20 Queries | GZIP : Off ]