Помните, СЕГОДНЯ про "мать" избившую ногами ребенка?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор  
#121  Сообщение 28.01.16, 21:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Эта Жанна - истинная дочь Воровского Государства Российского. Можно сказать - плоть от плоти.

И каждая из них убивает ребенка доступными ей средствами. Государство Воровское - платя матерям-одиночкам "детские пособия" размером аж целых 2000 рублей. Жанна - забивая ребенка ногами.

И рано или поздно ведь убьют его - вместе и сообща.

Тебя тоже били ногами в детстве?

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 28.01.16, 21:22  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Жигули писал(а):
Игорь писал(а):
Эта Жанна - истинная дочь Воровского Государства Российского. Можно сказать - плоть от плоти.

И каждая из них убивает ребенка доступными ей средствами. Государство Воровское - платя матерям-одиночкам "детские пособия" размером аж целых 2000 рублей. Жанна - забивая ребенка ногами.

И рано или поздно ведь убьют его - вместе и сообща.

Тебя тоже били ногами в детстве?

Мое детство было во времена СССР. Тогда путины и ротенберги еще не воровали у народа.

А вот ты - пидор криворукий, уже и тогда был пидором.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 28.01.16, 21:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Жигули писал(а):
Игорь писал(а):
Эта Жанна - истинная дочь Воровского Государства Российского. Можно сказать - плоть от плоти.

И каждая из них убивает ребенка доступными ей средствами. Государство Воровское - платя матерям-одиночкам "детские пособия" размером аж целых 2000 рублей. Жанна - забивая ребенка ногами.

И рано или поздно ведь убьют его - вместе и сообща.

Тебя тоже били ногами в детстве?

Мое детство было во времена СССР. Тогда путины и ротенберги еще не воровали у народа.

А вот ты - пидор криворукий, уже и тогда был пидором.

Ты же жил бедно.
На молоко не хватало.
Тебя били ногами.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 28.01.16, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Получается что она ребёнка из за денег любит?если бы пособие пришло,то не била бы?
нет!!!деньги -это зло...адназначна....

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 28.01.16, 23:24  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Получается что она ребёнка из за денег любит?если бы пособие пришло,то не била бы?
нет!!!деньги -это зло...адназначна....

просто её заставили оправдываться ... и она сказала глупость

большинство фарисейский постов форумчан на этой ветке тоже не выделяются интеллектом

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 28.01.16, 23:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2320
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
детей бить нельзя... только воспитывать ремнём!

_________________
на детали поделены те, кто не из стали...

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 28.01.16, 23:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Доас, у тя шо, симпозиум на носу, готовишься к научной дискуссии с украинскими коллегами? :rzach:

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 28.01.16, 23:37  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Доас, у тя шо, симпозиум на носу, готовишься к научной дискуссии с украинскими коллегами? :rzach:

чевой то вдруг?

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 28.01.16, 23:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
doas2 писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Доас, у тя шо, симпозиум на носу, готовишься к научной дискуссии с украинскими коллегами? :rzach:

чевой то вдруг?

Ну мне показалось ты как бе на кошках тренируешься, оттачиваешь методы научной дискуссии. :rzach:

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 28.01.16, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doas2 писал(а):
Избиение и побои я считаю частью жизни. Неизбежной. Обязанность матери, уж коли на то пошло, подготовить ребёнка в том числе и к этому.
У Вас сестра младшая есть?А дочь?Сколько раз они были изнасилованы собственными отцами? (нам для окончательного понимания Вашего мировоззрения)

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 28.01.16, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Эта Жанна - истинная дочь Воровского Государства Российского. Можно сказать - плоть от плоти.
.
А хорьки-игорьки его (государства)крайняя плоть

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 28.01.16, 23:58  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
У Вас сестра младшая есть?А дочь?Сколько раз они были изнасилованы собственными отцами? (нам для окончательного понимания Вашего мировоззрения)

дружище, честное слово ... вот терпеть не могу, когда люди начинают что-то из себя корчить.

какое ещё 'нам'? ... чудо ... научись для начала говорить от своего имени и не прятаться за другими

:rzach:

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 29.01.16, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doas2 писал(а):
дружище, честное слово ... вот терпеть не могу, когда люди начинают что-то из себя корчить.

какое ещё 'нам'? ... чудо ... научись для начала говорить от своего имени и не прятаться за другими

:rzach:
Вас смущает обращение на "Вы"?Относите себя к "простым"?Сделанным в одну линию?Да ради бога.Я могу и на "вашем" языке.
Итак.Сколько раз ты отжарил собственную дочь?В контексте что ее будут жарить в ее будущем и так.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 29.01.16, 00:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2320
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
doas2 писал(а):
дружище, честное слово ... вот терпеть не могу, когда люди начинают что-то из себя корчить.

какое ещё 'нам'? ... чудо ... научись для начала говорить от своего имени и не прятаться за другими

:rzach:
Вас смущает обращение на "Вы"?Относите себя к "простым"?Сделанным в одну линию?Да ради бога.Я могу и на "вашем" языке.
Итак.Сколько раз ты отжарил собственную дочь?В контексте что ее будут жарить в ее будущем и так.
пацтулом... :crazy:

_________________
на детали поделены те, кто не из стали...

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 29.01.16, 00:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
doas2 писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
В любом обществе такое поведение матери порицается. В ЛЮБОМ, Карл. Это противоестественно. И в любом обществе найдутся рычаги воздействия на такую мамашу. Для всего есть мера, разумная середина. Утверждать, что-де мамаша родила и на все имеет право глупо, мамаша член общества и в силу этого обязана соблюдать его моральные нормы.

Про себя вы можете негодовать сколько угодно.

Но вмешиваться в отношение матери и ребёнка - это глупость, которая навредит всем и никому не поможет.

Отвечу тебе, нисколичко ты меня в тупик не поставил, просто я оставил тебя забавляться.

Негодования у меня нет близко никакого, это, я так понимаю, прием из методички такой. :rzach:

По сути...

Человек существо социальное, говоря языком биологическим - стадное/стайное. И у каждой стаи/стада, как и у его человеческого аналога - социума, существуют свои законы, писаные или неписаные - неважно, но они есть. И по этим законам подобное поведение матери неприемлемо не только в человеческом социуме, но и в любом животном стаде, я бы даже сказал тем более в стаде. Ее просто загрызут свои же и правильно сделают, ибо племени нужно здоровое, как психически так и физически, потомство. Потому что Родина, патриотизм, о котором ты пайошь, начинается "с той песни, что пела нам мать".

Отдавать воспитание потомства целиком и полностью на откуп матери это значит по сути отрицать социальную природу человека. А это сам понимаешь, антинаучно.

Но ты занимаешься именно этим. Изображение

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 29.01.16, 00:28  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Вас смущает обращение на "Вы"?

Меня смущает ваше желание спрятаться за абстрактным "мы".

Обычно так говорят трусишки

:rzach:
Sunburn писал(а):
Относите себя к "простым"?Сделанным в одну линию?Да ради бога.Я могу и на "вашем" языке.
Итак.Сколько раз ты отжарил собственную дочь?В контексте что ее будут жарить в ее будущем и так.

Жесть.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 29.01.16, 00:34  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Трамвайный хам
Цитата:
doas2 писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
В любом обществе такое поведение матери порицается. В ЛЮБОМ, Карл. Это противоестественно. И в любом обществе найдутся рычаги воздействия на такую мамашу. Для всего есть мера, разумная середина. Утверждать, что-де мамаша родила и на все имеет право глупо, мамаша член общества и в силу этого обязана соблюдать его моральные нормы.

Про себя вы можете негодовать сколько угодно.

Но вмешиваться в отношение матери и ребёнка - это глупость, которая навредит всем и никому не поможет.

Отвечу тебе, нисколичко ты меня в тупик не поставил, просто я оставил тебя забавляться.

Негодования у меня нет близко никакого, это, я так понимаю, прием из методички такой. :rzach:

По сути...

Человек существо социальное, говоря языком биологическим - стадное/стайное. И у каждой стаи/стада, как и у его человеческого аналога - социума, существуют свои законы, писаные или неписаные - неважно, но они есть. И по этим законам подобное поведение матери неприемлемо не только в человеческом социуме, но и в любом животном стаде, я бы даже сказал тем более в стаде. Ее просто загрызут свои же и правильно сделают, ибо племени нужно здоровое, как психически так и физически, потомство. Потому что Родина, патриотизм, о котором ты пайошь, начинается "с той песни, что пела нам мать".

Отдавать воспитание потомства целиком и полностью на откуп матери это значит по сути отрицать социальную природу человека. А это сам понимаешь, антинаучно.

Но ты занимаешься именно этим. Изображение


ок, ты разрешишь мне и дальше иметь свою точку зрения?

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 29.01.16, 00:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
doas2 писал(а):
ок, ты разрешишь мне и дальше иметь свою точку зрения?


Неа.

Я хочу, чтобы ты как можно тщательнее подготовился к симпозиуму. :rzach:

Тяжело в учении - легко в бою! :rzach:

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 29.01.16, 06:54  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
doas2 писал(а):
Её обязательства перед ребёнком - выше.

Россия веками жила при Домострое. Оправдывавшем насилие над детьми и жёнами.

И никакой анархии не было.
Вы когда последний раз "Домострой" читали? В каком месте "Домострой" призывает к насилию над детьми и женщинами?
Видимо, не читали, в отличие от веками поголовно неграмотного населения Руси, сей "Домострой" в достаточной мере знающего и кары за подобные "насилия" вполне ощутимо получавшее.
Посыпьте пеплом свое высшее образование, а то и два.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 29.01.16, 09:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doas2 писал(а):
Меня смущает ваше желание спрятаться за абстрактным "мы".
Обычно так говорят трусишки
:rzach:
.
К местоимениям будем цепляться или на вопрос отвечать?Или нечего ответить?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Куеве ребенка зверски избили за мультфильм на русском языке

Saruman

31

23.04.24, 17:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ногами к взрыву.

Рекорд Надоеv

52

13.03.24, 22:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помните цитатник Мао?

Deflorator

62

04.03.24, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест: что вы помните из школьной программы по литературе

abc

23

03.03.24, 21:33




[ Time : 0.158s | 20 Queries | GZIP : Off ]