Лавров ответил украинскому журналисту о "нарушении" Будапештского меморандума


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор  
#361  Сообщение 28.01.16, 10:21  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
deGeneral писал(а):
aist писал(а):
И еще по украм....не смирятся они с потерей Крыма....
Не смирятся....НЕ ТЕ ЛЮДИ.....
Я же говорил весной 2014 нужно было добивать лопатками саперными...
а ихних баб насиловать....по два раза.....(не ну это я загнул...по 1.5 раза)

После оккупации Крыма я вообще считаю, что соблюдать какие-либо приличия и договоренности в отношении Западной Монголии и ее жителей есть моветон. Можете гордиться, вы добились того, что в некогда братском вам народе теперь на восемь поколений вперед с молоком матери будут впитывать, что Россия - главный наш враг.

Никогда мы не будем братьями - ни по Родине, ни по матери - с теми, кто выбрал Бендеру своим национальным героем, кто десятилетиями кричал о своей принадлежности к "белой европейской расе", превосходящей "недочеловеков татаро-монголов" - все ваши могилянские учебники этим забиты. А потом вы перешли от теории к практике и начали убивать людей только за то, что они выступают за нормальные отношения с Россией и не хотят считать своими героями западенских союзников Гитлера.
Понятно, что лучшим доказательством намерений убийства Януковича для тебя был бы его труп. А то вам, бедным, все не хватает доказательств. И сожженные беркутовцы - не доказательства, и сгоревшие в огне Одессы - не доказательства, расстрелянные безоружные люди в Мариуполе - не доказательства. Бузина, десятки инакомыслящих журналистов и политиков, убитых или умерших странной смертью. Дети, женщины, старухи, погибшие под обстрелами ваших карателей в Донбассе. Все это не доказательство. У свидомых - особое зрение, для которых все инакомыслящие - не люди. И смертей их они не видят. Они там не читают, а рыбу заворачивают.
Вы - вышедшие на майдан под знаменами нацистских батальонов, вы - убивавшие на наших глазах людей битами, заживо сжигавшие их бутылками с зажигательными смесями, оравшие - маскаляку на гиляку, бендера приде.. в ЯНВАРЕ 2014 года - вы смеете нам после этого что-то втирать про "оккупированный Крым"?!
Живите своей жизнью. Идите в свою Европу или на все четыре стороны. Только отвалите от Донбасса и от нормальных людей, к сожалению, оставшихся на вашей территории. И навсегда забудьте о нашем существовании.
И главное, запомните - в том, что вы выбрали в качестве государственного и строя праворадикальный утльтранационалистический - репрессивный и нетерпимый к инакомыслию - режим виноваты ТОЛЬКО вы. Это ВАШЕ общество позволило так себе промыть мозги выращенным на америкосовские деньги пропагандистам. И сегодняшняя пронацистская Украина это - ВАШ выбор.Прекратите оправдывать его мнимой "виной" России.

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 28.01.16, 10:22  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Аленка писал(а):
«В длительной исторической перспективе главной военной угрозой является и, к сожалению, будет оставаться страна-агрессор Российская Федерация», – приводятся слова Порошенко на сайте президента Украины.

Как же они мечтают об оккупации! Сам Порошенко, конечно же, надеется сбежать в Израиль. Но вдруг не получится? Каддафинг неминуем.

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 28.01.16, 10:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
deGeneral писал(а):
aist писал(а):
И еще по украм....не смирятся они с потерей Крыма....
Не смирятся....НЕ ТЕ ЛЮДИ.....
Я же говорил весной 2014 нужно было добивать лопатками саперными...
а ихних баб насиловать....по два раза.....(не ну это я загнул...по 1.5 раза)

После оккупации Крыма я вообще считаю, что соблюдать какие-либо приличия и договоренности в отношении Западной Монголии и ее жителей есть моветон. Можете гордиться, вы добились того, что в некогда братском вам народе теперь на восемь поколений вперед с молоком матери будут впитывать, что Россия - главный наш враг.

Пидарёнка, даже не сомневаюсь в способностях твоего паршивого племени! Какие либо приличия - это вообще мимо твоего дичайшего племени. ВСЕГДА! И до и после того! И не надо НИКОГО в этом винить, кроме себя. Вы, твари.....и всегда скакали "москаляку на гиляку", "кто не скаче - той москаль"........это было задолго до событий в Крыму. твоё племя ВСЕГДА было мерзким и завистливым от рождения и эта мерзость передаётся из поколения в поколение, просто сейчас она вылезла наружу.....холопы вы завистливые.....и посему неудачники по жизни и по другому у вас не будет, не дано вам....... :hoh

  Профиль  
  
    
 
#364  Сообщение 28.01.16, 10:24  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
вы добились того, что в некогда братском вам народе

А когда он был братский? Я на таких придурков как ты наталкивался в инете задолго до крыма
Ты штоль братом был а потом передумал после крыма?
ЗЫ про крым заткни свою вафельницу
Не вам гопникам рассуждать о законах и конституции
срете вы на свою конституцию
Как например в 96 под угрозой оружие изменили статус крыма а конституцией подтерлись

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 28.01.16, 10:28  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
deGeneral писал(а):
Очень содержательный комментарий!

Украинцы заслуживают только такие комментарии,или просто матом.

А это уже соседствует с нацизмом. Впрочем, я не сильно удивлен.

  Профиль  
  
    
  Re:
#366  Сообщение 28.01.16, 10:31  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Михеич писал(а):
ЗЫ про крым заткни свою вафельницу

А сходи-ка ты на хУй, сраный козел!

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 28.01.16, 10:33  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
deGeneral писал(а):
Михеич писал(а):
ЗЫ про крым заткни свою вафельницу

А сходи-ка ты на ?:;:%;:?%:%;:?;?:, сраный козел!
пердак рвануло братушка? хехе

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 28.01.16, 10:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
:tease:

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 28.01.16, 10:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
deGeneral писал(а):
Михеич писал(а):
ЗЫ про крым заткни свою вафельницу

А сходи-ка ты на ?:;:%;:?%:%;:?;?:, сраный козел!

Пидарёнка - это ВСЕГДА было ваше направление - куда вас успешно все посылают и вы твари, успешно туда на карячках ползаете..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 28.01.16, 10:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Изображение

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 28.01.16, 10:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
deGeneral писал(а):
А это уже соседствует с нацизмом. Впрочем, я не сильно удивлен.

Изображение

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 28.01.16, 10:42  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Единственное, в чем, я считаю, - нет, не вина, роковая недоработка России - занятые разгребанием своих внутренних, реально тяжелых проблем, мы пропустили процесс кристаллизации ультраправой идеологии на Украине, слишком веря в силу внутреннего иммунитета ее жителей к нацизму.

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 28.01.16, 10:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
deGeneral писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
deGeneral писал(а):
Очень содержательный комментарий!

Украинцы заслуживают только такие комментарии,или просто матом.

А это уже соседствует с нацизмом. Впрочем, я не сильно удивлен.

А чЁ тебе удивляться? Ещё со времён войны, вы ползали перед фашистами навзничь и по сейчас передними раболепствуете .....фашистские выродки - твоё племя по другому не живёт - вы всегда были предателями, со времён мазепы...... :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 28.01.16, 10:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
katrusya писал(а):
Единственное, в чем, я считаю, - нет, не вина, роковая недоработка России - занятые разгребанием своих внутренних, реально тяжелых проблем, мы пропустили процесс кристаллизации ультраправой идеологии на Украине, слишком веря в силу внутреннего иммунитета ее жителей к нацизму.
Ну глупости же.Украинская идея должна была развернуться полностью,иначе эта хрень будет длиться столетиями.
А так - хватило 25 лет.

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 28.01.16, 10:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
rotfaier писал(а):
А чЁ тебе удивляться? Ещё со времён войны, вы ползали перед фашистами навзничь и по сейчас передними раболепствуете .....фашистские выродки - твоё племя по другому не живёт - вы всегда были предателями, со времён мазепы......

Щас оно Власова вспомнит :)

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 28.01.16, 10:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
katrusya писал(а):
Единственное, в чем, я считаю, - нет, не вина, роковая недоработка России - занятые разгребанием своих внутренних, реально тяжелых проблем, мы пропустили процесс кристаллизации ультраправой идеологии на Украине, слишком веря в силу внутреннего иммунитета ее жителей к нацизму.
Ну глупости же.Украинская идея должна была развернуться полностью,иначе эта хрень будет длиться столетиями.
А так - хватило 25 лет.

Пушистый, полностью согласна - раскрылась и вылезла наружу вся их гнилость и подлость....врага нужно знать в морду лица....

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 28.01.16, 10:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
rotfaier писал(а):
А чЁ тебе удивляться? Ещё со времён войны, вы ползали перед фашистами навзничь и по сейчас передними раболепствуете .....фашистские выродки - твоё племя по другому не живёт - вы всегда были предателями, со времён мазепы......

Щас оно Власова вспомнит :)

Да пусть вспоминает......в России, в отличии от укрожопии, предателя называют предателем, а не героем.....в этом между нами разница....

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 28.01.16, 10:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3536
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
katrusya
Цитата:
deGeneral писал(а):
aist писал(а):
И еще по украм....не смирятся они с потерей Крыма....
Не смирятся....НЕ ТЕ ЛЮДИ.....
Я же говорил весной 2014 нужно было добивать лопатками саперными...
а ихних баб насиловать....по два раза.....(не ну это я загнул...по 1.5 раза)

После оккупации Крыма я вообще считаю, что соблюдать какие-либо приличия и договоренности в отношении Западной Монголии и ее жителей есть моветон. Можете гордиться, вы добились того, что в некогда братском вам народе теперь на восемь поколений вперед с молоком матери будут впитывать, что Россия - главный наш враг.

Никогда мы не будем братьями - ни по Родине, ни по матери - с теми, кто выбрал Бендеру своим национальным героем, кто десятилетиями кричал о своей принадлежности к "белой европейской расе", превосходящей "недочеловеков татаро-монголов" - все ваши могилянские учебники этим забиты. А потом вы перешли от теории к практике и начали убивать людей только за то, что они выступают за нормальные отношения с Россией и не хотят считать своими героями западенских союзников Гитлера.
Понятно, что лучшим доказательством намерений убийства Януковича для тебя был бы его труп. А то вам, бедным, все не хватает доказательств. И сожженные беркутовцы - не доказательства, и сгоревшие в огне Одессы - не доказательства, расстрелянные безоружные люди в Мариуполе - не доказательства. Бузина, десятки инакомыслящих журналистов и политиков, убитых или умерших странной смертью. Дети, женщины, старухи, погибшие под обстрелами ваших карателей в Донбассе. Все это не доказательство. У свидомых - особое зрение, для которых все инакомыслящие - не люди. И смертей их они не видят. Они там не читают, а рыбу заворачивают.
Вы - вышедшие на майдан под знаменами нацистских батальонов, вы - убивавшие на наших глазах людей битами, заживо сжигавшие их бутылками с зажигательными смесями, оравшие - маскаляку на гиляку, бендера приде.. в ЯНВАРЕ 2014 года - вы смеете нам после этого что-то втирать про "оккупированный Крым"?!
Живите своей жизнью. Идите в свою Европу или на все четыре стороны. Только отвалите от Донбасса и от нормальных людей, к сожалению, оставшихся на вашей территории. И навсегда забудьте о нашем существовании.
И главное, запомните - в том, что вы выбрали в качестве государственного и строя праворадикальный утльтранационалистический - репрессивный и нетерпимый к инакомыслию - режим виноваты ТОЛЬКО вы. Это ВАШЕ общество позволило так себе промыть мозги выращенным на америкосовские деньги пропагандистам. И сегодняшняя пронацистская Украина это - ВАШ выбор.Прекратите оправдывать его мнимой "виной" России.

не нужно метать бисер перед свиньями, во первых до них не дойдет, во вторых им и не нужно чтобы до них что то дошло, иначе волна самоубийств прокатится по уркаине

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 28.01.16, 10:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3536
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
aist писал(а):
НЕ ТЕ ЛЮДИ.....
где вы в уркаине людей видели ? животные да, но не люди


Последний раз редактировалось Мордвин 28.01.16, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 28.01.16, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
rotfaier писал(а):
Пушистый, полностью согласна - раскрылась и вылезла наружу вся их гнилость и подлость....врага нужно знать в морду лица....

Я очень надеюсь,что Донбасс усвоил науку,кто такие "украинцы".
Это был очень жестокий урок,но необходимый.
Иначе до сих пор бы шли пустые разговоры про "братство" и "едыну украыну".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лавров сделал ряд заявлений:

Ёк-Макарёк

23

19.01.24, 10:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лавров назвал Борреля и Блинкена трусами за побег с заседания СМИД ОБСЕ

LuckyStarrr

21

01.12.23, 22:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Референдум в Венгрии по украинскому зерну

Saruman

9

10.11.23, 23:55




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]