Чуэш,москаль,ховайся...укроп іде...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 27.01.16, 00:17  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
То шо там -оно ж не лечиться...думаю,к сожалению...
но всё равно не даёт мне покоя кое что...
вроде выросли в одной семье,воспитаны одинаково,но почему получается так,что фактически воюет брат против брата...?что там в этих головах?почему так получилось?я иногда думаю об этом ...
размышляю...и у меня пока только одно объяснение...это свыше решают ...наверное так...возможно быть РУССКИМ ...патриотом...даётся быть не каждому...может это Божья благодать?а может это наше наказание?Ведь так много пережили наши предки и сколько ещё прийдётся...наверное никому так тяжело не было...но возможно благодаря этому "наказанию" русские существуют не одно столетие....и становятся крепче...нет...они не меняются как другие ...сильный дух-здоровое тело...оно? Вот сила в духе...в русском духе...больше никто таким "наказанием" похвастаться не сможет...никогда...
Во веки веков!!
Кака женсчина .. ( :secret: приЙдется - не совсем правильно)

  Профиль  
  
    
Теги
укроп
#22  Сообщение 27.01.16, 00:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А я перед немцами шляпу снимать не собираюсь...
Шо-шо ,а дух у них то шо надо...для концлагерей...


Я снимаю шляпу не перед концлагерями, а из уважения к немецкому духу.

Что касается самих концлагерей, то об очень наврано. Да и вообще все было совсем не так, зверств в этой войне, преступлений, немцы совершили не более всех остальных, скорее наоборот. Просто историю победители пишут, все было, мягко говоря, совсем не так. Видимый нам пласт - войну развязали немцы. Но это только видимый пласт, народы континента стравили из-за моря-океана вопреки их интересам. Что в ПМВ, что во ВМВ. Точно так же, как пытаются это сделать сегодня, неужели вы не видите?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 27.01.16, 00:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Лисапед мий лисапед
Двокольосный Гранд-Чероки
И дзвинок вэлыкый е
Шкирянэ сэдло шырокэ

На багажнык покладу
Два мишкы из бурякамы
И лэчу чэрэз сэло
Лисапедом начэ танком

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 27.01.16, 00:27  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Что касается самих концлагерей, то об очень наврано. Да и вообще все было совсем не так, зверств в этой войне, преступлений, немцы совершили не более всех остальных, скорее наоборот. Просто историю победители пишут, все было, мягко говоря, совсем не так. Видимый нам пласт - войну развязали немцы. Но это только видимый пласт, народы континента стравили из-за моря-океана вопреки их интересам. Что в ПМВ, что во ВМВ. Точно так же, как пытаются это сделать сегодня, неужели вы не видите?

Сколько гражданского населения уничтожили немцы в СССР.
И сколько гражданского населения уничтожили наши в Германии?
Скажешь или нет, гнилая ты тварь?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 27.01.16, 00:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Джиломан писал(а):
Скажешь или нет, гнилая ты тварь?


Возьми для начала на несколько тонов ниже.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 27.01.16, 00:42  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Трамвайный хам писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А я перед немцами шляпу снимать не собираюсь...
Шо-шо ,а дух у них то шо надо...для концлагерей...


Я снимаю шляпу не перед концлагерями, а из уважения к немецкому духу.

Что касается самих концлагерей, то об очень наврано. Да и вообще все было совсем не так, зверств в этой войне, преступлений, немцы совершили не более всех остальных, скорее наоборот. Просто историю победители пишут, все было, мягко говоря, совсем не так. Видимый нам пласт - войну развязали немцы. Но это только видимый пласт, народы континента стравили из-за моря-океана вопреки их интересам. Что в ПМВ, что во ВМВ. Точно так же, как пытаются это сделать сегодня, неужели вы не видите?
Ёпнулся немного или укрохолопьи гены имеются в наличьи - немецкого кохвея захотелось?
Порассуждать можно конечно отомосём, а 26 млн людей?
Немецкий дух, орднунг, а еще у Штирлица какая форма была и сапоги начищенные, и еврейские банкиры при делах конечно .. а 26! млн? Хам, акценты переставь чуток

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 27.01.16, 01:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
очкарик писал(а):
Ёпнулся немного или укрохолопьи гены имеются в наличьи - немецкого кохвея захотелось?
Порассуждать можно конечно отомосём, а 26 млн людей?
Немецкий дух, орднунг, а еще у Штирлица какая форма была и сапоги начищенные, и еврейские банкиры при делах конечно .. а 26! млн? Хам, акценты переставь чуток


Не знаю кого как, а меня из истории ВМ куда больше впечатляют подвиги союзничков, например бомбардировка Дрездена и атомная бомбардировка Японии.

Касаемо зверств по отношению к мирному населению - этого не было в тех масштабах, которые рисуют советские историки, свидетельства говорят об обратном. Другое дело, что на оккупированных территориях мирное население было... не совсем мирным, не только в Союзе, в Польше тоже. Что, конечно, делает гражданскому населению честь. Разумеется, это влекло репрессивные акции со стороны оккупантов, дополнительные, нефронтовые жертвы. Те же немцы при оккупации не вели ни подпольной, ни партизанской деятельности, соблюдали оккупационный режим, дисциплинированные они. Я не говорю о причинах этого, плохо или хорошо это с моральной точки зрения, но это - факт.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 27.01.16, 01:22  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Трамвайный хам
Ты щас на Юща похож, который про хороший кохвей рассказывал
26 млн представь себе

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 27.01.16, 01:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
очкарик писал(а):
Трамвайный хам
Ты щас на Юща похож, который про хороший кохвей рассказывал
26 млн представь себе


Хороший, не хороший, но кофий и правда был, Ющ не врет. Я общался с теми, кого "угнали" в Германию, кому по сей день Германия выплачивает некислый пансион. Все так и было. Не веришь мне, попробуй найди, поговори, хотя таких уже мало осталось ввиду возраста.

Ну а 26 млн, так это война, как бы цинично это не звучало. У меня куда больше претензий к пендосам и англичанам, стравивших наши народы. Удивляюсь, почему у других их нет.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 27.01.16, 01:40  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Трамвайный хам писал(а):
очкарик писал(а):
Трамвайный хам
Ты щас на Юща похож, который про хороший кохвей рассказывал
26 млн представь себе


Хороший, не хороший, но кофий и правда был, Ющ не врет. Я общался с теми, кого "угнали" в Германию, кому по сей день Германия выплачивает некислый пансион. Все так и было. Не веришь мне, попробуй найди, поговори, хотя таких уже мало осталось ввиду возраста.

Ну а 26 млн, так это война, как бы цинично это не звучало. У меня куда больше претензий к пендосам и англичанам, стравивших наши народы. Удивляюсь, почему у других их нет.
К пендосам и англичанам претензий на 500 томов, но кто убил?
Предлагаю бай, а то ругаться буду грязно

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 27.01.16, 01:41  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
:rzach:
можно было назвать тему "Песенка нанач!",но многих может стошнить))) :crazy: особливо чуйствительных))) :rzach:
Пора собирать урожай укропа!!! :rzach:
Смотреть на youtube.com
Фашистов необходимо делать с детства. Это хорошо понимают наставники пиндосы. У них тоже со школы внушают - они самые, самые...результат? Вырастаю фашисты.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 27.01.16, 01:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
очкарик писал(а):
К пендосам и англичанам претензий на 500 томов, но кто убил?
Предлагаю бай, а то ругаться буду грязно


Я бы сказал так: убили пендосы руками немцев. Пендосы всегда воевали чужими руками.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 27.01.16, 01:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Если Россия и Германия станут союзниками - весь шарик будет стоять раком раздвинув булки игриво улыбаясь. Англосаксы это прекрасно понимают, поэтому вся их политика направлена на то, чтобы этого не допустить.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 27.01.16, 01:53  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Если Россия и Германия станут союзниками - весь шарик будет стоять раком раздвинув булки игриво улыбаясь. Англосаксы это прекрасно понимают, поэтому вся их политика направлена на то, чтобы этого не допустить.
В этом есть кой какой резон. Но дрангнахостен никто не отменял. И идея это немецкая

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 27.01.16, 02:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Шовинистъ писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Если Россия и Германия станут союзниками - весь шарик будет стоять раком раздвинув булки игриво улыбаясь. Англосаксы это прекрасно понимают, поэтому вся их политика направлена на то, чтобы этого не допустить.
В этом есть кой какой резон. Но дрангнахостен никто не отменял. И идея это немецкая

Знакомьтесь.

Основатель немецкой геополитической школы Хаусхофер, Карл

Цитата из Википедии:

"Евразию невозможно задушить, пока два самых крупных её народа — немцы и русские — всячески стремятся избежать междоусобного конфликта, подобного Крымской войне или 1914 году: это аксиома европейской политики…"

Ось Берлин-Москва-Токио - его идея.

Хаусхофер настолько был близок с Гитлером, что позволял себе говорить с фюрером на повышенных тонах, пытаясь его вразумить. Увы, этого ему не удалось.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 27.01.16, 02:22  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
да чо? подрастут будут на панели ,их будут ипать за деньги ,а дома спивают шо хотят

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 27.01.16, 02:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Если Россия и Германия станут союзниками - весь шарик будет стоять раком раздвинув булки игриво улыбаясь. Англосаксы это прекрасно понимают, поэтому вся их политика направлена на то, чтобы этого не допустить.
В этом есть кой какой резон. Но дрангнахостен никто не отменял. И идея это немецкая

Знакомьтесь.

Основатель немецкой геополитической школы Хаусхофер, Карл

Цитата из Википедии:

"Евразию невозможно задушить, пока два самых крупных её народа — немцы и русские — всячески стремятся избежать междоусобного конфликта, подобного Крымской войне или 1914 году: это аксиома европейской политики…"

Ось Берлин-Москва-Токио - его идея.

Хаусхофер настолько был близок с Гитлером, что позволял себе говорить с фюрером на повышенных тонах, пытаясь его вразумить. Увы, этого ему не удалось.
Майн кампф. Лебенсраум.жизненное пространство на Востоке

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 27.01.16, 02:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11291
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
ты это , поаккуратнее с такими пестнями . вон полено старое наслушалось , теперь сидит и считает дни до возвращения крыма . При попытке пойти на контакт , плюёт заранее набранным в пасть гавном и норовит укусить . Совсем озверел .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 27.01.16, 02:35  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
пущай поют
тренируются повизгивать во время полового акта
один у них путь - панель

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 27.01.16, 02:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Шовинистъ писал(а):
Майн камф. Лебенсраум.жизненное пространство на Востоке


Все так, но я говорю о существовании другой, альтернативной немецкой геополитической концепции.

Кстати, я не припомню помню, чтобы в МК аффтар настаивал о натиске на Восток, к этому намного позже Аллозича скорее всего подтолкнули его генералы, они были настроены что называется общечеловечески так сказать ака наши либералы.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укроп в Шереметьево

LuckyStarrr

33

21.11.23, 23:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Весь план базировался на простых вещах: москаль видит "Брэдли", "Леопард" - и убегает"

LuckyStarrr

32

18.11.23, 15:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. T-72 крошит укроп

Чупакабра

32

07.04.23, 10:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где там Москаль с Батькитвщины со своей весной

Лика

33

02.03.23, 20:03




[ Time : 0.125s | 20 Queries | GZIP : Off ]