Вопрос по Минску 2 для лалайцев


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#181  Сообщение 26.01.16, 17:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Михеич писал(а):
Онаним писал(а):
Типа "мы в Германии нацистов на выборы не допустим, но в СССР ветераны войны не должны идти на выборы"! :yahoo:
При чем тут германия и ссср ?
не настаиваю конечно Ну после гражданской войны смысл есть в этом
А какой вариант предлагаете? Чтоб участвовали все...И Моторола и правый сектор так чтоль?Или от ДНР все а от украины никто?
но это не реально
Хохлам баллотироваться негде? К их услугам вся хохляндия, баллотируйся - нехочу! Не выберут в ДНР - выберут во Франковске. Защитникам же ДНР баллотироваться только в ДНР.
У бобров это называется "нулевой вариант"... Типа ликвидация последствий гражданской войны путем еще бОльшего ущемления одной из сторон.

Убил мародера когда он к тебе в дом залез? Мы тебя за это накажем - ограничим в гражданских правах. Нехрена понимаешь быдлу за оружие браться!

И это называется "не слив" :crazy:


Последний раз редактировалось Онаним 26.01.16, 17:19, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 26.01.16, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Джина писал(а):
Михеич писал(а):
А какой вариант предлагаете? Чтоб участвовали все...И Моторола и правый сектор так чтоль?
Или от ДНР все а от украины никто?

но это не реально

Вы это серьезно пишете???
Блин... бедные люди Донбасса. Их УЖЕ сдали.
Вы ведь одним щелчком по клавишам подтвердили, что ни о каком особом статусе Донбасса речь не идет.
откуда такой вывод сделали ..почему не идет? Если выборы будут в таком виде то это выборы не по украинским законам Совсем не по украинским

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 26.01.16, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Михеич писал(а):
tik писал(а):
Михеич писал(а):
Крым давайте взад.

В минских соглашениях есть хоть одно упоминание крыма? О чем вы?
о том почему хохлы кладут болт на минские соглашения. об этом.
Во первых кладут не кладут поживем увидим
а даже если и кладут причем здесь крым?
чорд :zed: ну вы же сами пишете упираются :rzach:
а то что поживем увидим согласен. думаю много интересного еще увидим. времена ноне хоть и тяжелые, зато интересные :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 26.01.16, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Михеич писал(а):
Онаним писал(а):
Типа "мы в Германии нацистов на выборы не допустим, но в СССР ветераны войны не должны идти на выборы"! :yahoo:
При чем тут германия и ссср ?
не настаиваю конечно Ну после гражданской войны смысл есть в этом
А какой вариант предлагаете? Чтоб участвовали все...И Моторола и правый сектор так чтоль?Или от ДНР все а от украины никто?
но это не реально
Хохлам баллотироваться негде? К их услугам вся хохляндия, баллотируйся - нехочу! Не выберут в ДНР - выберут во Франковске. Защитникам же ДНР баллотироваться только в ДНР.
У бобров это называется "нулевой вариант"... Типа ликвидация последствий гражданской войны путем еще бОльшего ущемления одной из сторон.

Убил мародера когда он к тебе в дом залез? Мы тебя за это накажем - ограничим в гражданских правах. Нехрена понимаешь быдлу за оружие браться!
А причет тут франковск вообще Мы про выборы в донецке говорим

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 26.01.16, 17:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Михеич писал(а):
Джина писал(а):
Михеич писал(а):
Полтора года ему было наплевать, что там в Крыму с Э-Э.
Конечно наплевать только ветку тащили ударными темпами

Михеич, вы представляете, что может быть с теми детьми, которые родились в ДЛНР в эти полтора года, и с их матерями?
Я читала, что без украинских свидетельств о рождении им закрыт путь в Россию.
Просто не пропустят.
Сложно как то ..вы скачете с одного на другое.. Где вы это слышали? правда это или нет?
Но с крыма вы внезапно ушли
Зы по поводу вот этой затеи с выборами и ограничениями, согласен есть плохие моменты
может кто тогда вариант другой предложит.. просто любопытства ради

Нет, я ШУТЯ все это пишу. У Балу спросите, что ли... Он вам расскажет, как функционирует государственная граница России.

Все это взаимосвязано - Крым, Донбасс, границы, документы...
Андерер рассказывал кое-что здесь о Славянске, сданном украм, когда Стрелкову было приказано убираться оттуда.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 26.01.16, 17:22  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
tik писал(а):
Михеич писал(а):
tik писал(а):
Михеич писал(а):
Крым давайте взад.

В минских соглашениях есть хоть одно упоминание крыма? О чем вы?
о том почему хохлы кладут болт на минские соглашения. об этом.
Во первых кладут не кладут поживем увидим
а даже если и кладут причем здесь крым?
чорд :zed: ну вы же сами пишете упираются :rzach:
а то что поживем увидим согласен. думаю много интересного еще увидим. времена ноне хоть и тяжелые, зато интересные :rzach:
упираются ну да..а при чем тут крым..Он вообще как то фигурирует в соглашениях?
вас трудно понять...

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 26.01.16, 17:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Онаним писал(а):
У бобров это называется "нулевой вариант"... Типа ликвидация последствий гражданской войны путем еще бОльшего ущемления одной из сторон.

Не сняли же до сих пор судимости с осужденных "за сепаратизм" в Крыму.
Бобры очень даже одобряли. Сказали, что Россия не может вмешиваться в работу судов Украины.
Дай бобрам волю и власть, они бы в 1945 году одобрили работу немцев - концлагери и прочее.
И Боже упаси оправдать борца, осужденного нацистами. Тогда был ТАКОЙ закон, - сказали бы бобры )))

А Вовану недосуг.
Он клетки в вольерах тиграм открывает

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 26.01.16, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 26.01.16, 17:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Михеич писал(а):
А причет тут франковск вообще Мы про выборы в донецке говорим
Давайте с вашей стороны зайдем: Укры хотят чтобы им в ДНР разрешили баллотироваться. А разрешают ли укры баллотироваться защитникам ДНР в остальной Хохляндии?

И если нет, то ты мутак.

И тогда в чем состоит компромисс? В одностороннем сливе? Вы только у нас не будете баллотироваться, а мы вообще нигде - это компромисс?


Последний раз редактировалось Онаним 26.01.16, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 26.01.16, 17:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Михеич писал(а):
упираются ну да..а при чем тут крым..Он вообще как то фигурирует в соглашениях?
вас трудно понять...
Крым при том, что Минские соглашения это попытка размена Донбаса на признание Крыма. Но вот хохлы вдруг уперлись и брать Донбас взад не хотят.
ок. забыли про Крым. Назовите хоть одну реальную причину почему не хотят взять Донбас назад?
Мой вариант вам известен. А какой ваш?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 26.01.16, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Чего то у вас тут всё как то пессимистично-запущенно и уже слышится похоронный марш по Донбассу и вообще, с чего бы такие выводы - я не вижу ни одной причины рвать волосы... Вон и Лавров сегодня на пресухе - с западом бизнес закончился, по которому Россия принимала все их условия и теперь будет другая история. И укры это касается в том числе.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 26.01.16, 17:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ну так что, разрешают укры защитникам ДНР баллотироваться по остальной какляндии? И если нет, то в чем именно компромисс состоит?

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 26.01.16, 17:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
брым-брым писал(а):
Чего то у вас тут всё как то пессимистично-запущенно и уже слышится похоронный марш по Донбассу и вообще, с чего бы такие выводы - я не вижу ни одной причины рвать волосы... Вон и Лавров сегодня на пресухе - с западом бизнес закончился, по которому Россия принимала все их условия и теперь будет другая история. И укры это касается в том числе.
Да я вообще не верю, что Захара сместят или он сам уйти согласится, не говоря уже про "план Мореля".
Вот сейчас везде, где я знаю, бывших ополченцев подтягивают на выборы в местные советы.

Но тут водятся отдельные люди, которые действие откровенного слива втюхивают за достижение под видом ХПП.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 26.01.16, 17:47  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Ну так что, разрешают укры защитникам ДНР баллотироваться по остальной какляндии? И если нет, то в чем именно компромисс состоит?
В том что фашисты не будут участвовать в выборах а сами выборы пройдут не по украинским законам
Но повторюсь -я передаю лишь слухи о самом законе

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 26.01.16, 17:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
За месяц до выборов партии/списки/кандидаты уже сформированы. Изменить что-либо и подтянуть новых кандидатов нереально. Уже печатают бюллетени.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 26.01.16, 17:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Михеич писал(а):
Онаним писал(а):
Ну так что, разрешают укры защитникам ДНР баллотироваться по остальной какляндии? И если нет, то в чем именно компромисс состоит?
В том что фашисты не будут участвовать в выборах а сами выборы пройдут не по украинским законам
Но повторюсь -я передаю лишь слухи о самом законе
Главное требование укров - выборы по укрозаконам.
Если они все-равно пройдут не по укрозаконам, то нахрена дополнительные условия и ограничения? Укры их все-равно не признают.
Нынешний мэр Донецка Мартынов, например, не участвовал в боях. Сильно много это украм даст?

Вована опять склоняют на очередной объебос как последнего лоха?

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 26.01.16, 17:54  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
tik писал(а):
Михеич писал(а):
упираются ну да..а при чем тут крым..Он вообще как то фигурирует в соглашениях?
вас трудно понять...
Крым при том, что Минские соглашения это попытка размена Донбаса на признание Крыма. Но вот хохлы вдруг уперлись и брать Донбас взад не хотят.
ок. забыли про Крым. Назовите хоть одну реальную причину почему не хотят взять Донбас назад?
Мой вариант вам известен. А какой ваш?
А кто вам это сказал что Минск это попытка размена? сами додумались?
А отказываются от Донбасса потому что за этот подарок Пецю могут повесить
реально вот такой вот слив

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 26.01.16, 17:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
И еще вопрос: кто будет определять, участвовал кандидат в боях или нет? Укры завтра запишут все население области в террористы - дальше что?
Практически укры могут ликвидировать из процесса любого неугодного им кандидата? И выборы пройдут практически под их контролем?


Последний раз редактировалось Онаним 26.01.16, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 26.01.16, 17:59  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Михеич писал(а):
Онаним писал(а):
Ну так что, разрешают укры защитникам ДНР баллотироваться по остальной какляндии? И если нет, то в чем именно компромисс состоит?
В том что фашисты не будут участвовать в выборах а сами выборы пройдут не по украинским законам
Но повторюсь -я передаю лишь слухи о самом законе
Главное требование укров - выборы по укрозаконам.
Если они все-равно пройдут не по укрозаконам, то нахрена дополнительные условия и ограничения? Укры их все-равно не признают.
Нынешний мэр Донецка Мартынов, например, не участвовал в боях. Сильно много это украм даст?

Вована опять склоняют на очередной объебос как последнего лоха?
Да покую на укров..Их признают другие . Выборы под контролем обсе оон и еще не знаю кого В идеале избранные власти донецка и луганска становятся легитимными и международно признанными Мне кажется это стоит того..

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 26.01.16, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Михеич писал(а):
Да покую на укров..Их признают другие . Выборы под контролем обсе оон и еще не знаю кого В идеале избранные власти донецка и луганска становятся легитимными и международно признанными Мне кажется это стоит того..
Ну блин вы как первый раз замужем!
Очередной объебос вам кажется прорывом в новую реальность.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 26.01.16, 19:00  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Михеич писал(а):
Да покую на укров..Их признают другие . Выборы под контролем обсе оон и еще не знаю кого В идеале избранные власти донецка и луганска становятся легитимными и международно признанными Мне кажется это стоит того..
Ну блин вы как первый раз замужем!
Очередной объебос вам кажется прорывом в новую реальность.
Ни разу не замужем
А в чем объебос осталось тайной

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

456

19.04.24, 18:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40




[ Time : 5.094s | 20 Queries | GZIP : Off ]