Хроника падающего ЛХН-ства


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
#21  Сообщение 25.01.16, 12:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10629
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Тракторист писал(а):
мне одному нас рать и покуй? :rzach: :rzach: :rzach:

тебе в Польшу за колбасой.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.01.16, 12:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Dann писал(а):
Очевидное и элементарное, прибрать у себя(почистить 5колонну), мобилизовать сторонников (где там антимайдан РФ?), недоступно и невозможно для рф-янчиков.
бобры те же свидомые. сиречь 5-я колонна. и таки да сами себя они зачистить разумеется не могут. и ожидать этого от них наивно.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 25.01.16, 12:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
tik писал(а):
бобры те же свидомые. сиречь 5-я колонна. и таки да сами себя они зачистить разумеется не могут. и ожидать этого от них наивно.

Для бобров фора - легкий путь к успеху без тяжкого пути познания

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 25.01.16, 12:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Джина писал(а):
фора - легкий путь к успеху

Это какой блдъ успех достигается путём трепотни на форуме?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.01.16, 12:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Джина писал(а):
фора - легкий путь к успеху

Это какой блдъ успех достигается путём трепотни на форуме?

Откуда я знаю? Может, некоторым беглым обещали статус вне очереди.
Ты что, всерьез думаешь, что они все россияне с паспортом?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.01.16, 12:34  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Джина писал(а):
фора - легкий путь к успеху

Это какой блдъ успех достигается путём трепотни на форуме?

Может почетный титул королевы флуда?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.01.16, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Джина писал(а):
Откуда я знаю? Может, некоторым беглым обещали статус вне очереди.Ты что, всерьез думаешь, что они все россияне с паспортом?

Да мне вообще насрать - кто,с чем,откуда.
Кто обещал?
Зачем?
Кому?
Пипец,приехали.
Выгляни в окно,оторвись от матрицы.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 25.01.16, 12:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nikander писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Джина писал(а):
фора - легкий путь к успеху

Это какой блдъ успех достигается путём трепотни на форуме?

Может почетный титул королевы флуда?

Я его получила до этих тысяч постов - просто обратившись к админам с соответствующей просьбой.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 25.01.16, 12:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10629
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
tik писал(а):
Dann писал(а):
Очевидное и элементарное, прибрать у себя(почистить 5колонну), мобилизовать сторонников (где там антимайдан РФ?), недоступно и невозможно для рф-янчиков.
бобры те же свидомые. сиречь 5-я колонна. и таки да сами себя они зачистить разумеется не могут. и ожидать этого от них наивно.

Бобры обобряют Путина и власть.
Бобры 5-й колонной быть не могут, ибо бобры это опора власти.
5-я колонна - енто белогандоны и хорьки.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 25.01.16, 12:40  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
nikander писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Джина писал(а):
фора - легкий путь к успеху

Это какой блдъ успех достигается путём трепотни на форуме?

Может почетный титул королевы флуда?

Я его получила до этих тысяч постов - просто обратившись к админам с соответствующей просьбой.

А зачем?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 25.01.16, 12:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Выгляни в окно,оторвись от матрицы.

Вот смотри. )))
Мне много лет - не скрываю.
Я уже не работаю - не скрываю.
Я разведена - не скрываю.
Мои внуки не на Украине - не скрываю.
Мое свободное время - только мое.

А вот ЧТО здесь делают молодые, семейные, успешные, с кучей малолетних детей???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 25.01.16, 12:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Пьянь писал(а):
5-я колонна - енто белогандоны и хорьки.

И каклиные гастеры,скрывающиеся от АТО.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 25.01.16, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Джина писал(а):
Мое свободное время - только мое.

Дык никто не спорит и не упрекает.
Но ты вернись в реальность,форум - это не жизнь и не сцена,а просто способ общения.
Это даже не эпистолярный жанр,это порепаный забор и разноцветные мелки.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 25.01.16, 12:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nikander писал(а):
Джина писал(а):
nikander писал(а):
Может почетный титул королевы флуда?
Я его получила до этих тысяч постов - просто обратившись к админам с соответствующей просьбой.
А зачем?

Да просто так. Чтобы отвлечься от того, что за окном. Все серьезное в моей жизни - вне форы и практически вне интернета - за исключением удобных средств связи.
Поэтому чисто о политике я почти ничего и не пишу.
Разряжаю напряжение жизни легким флудом, в котором я мастерица )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 25.01.16, 12:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
"Престарелая особа"(с) Джина никогда не заслужит благосклонного обобрительного кивка молодого мужественного бескомпромиссного борца (с 1992 по 2014 годы) за освобождение Крыма Колобка, пристально всматривающегося с теперь уже суверенно-российского крымского дивана с коврижкой и чаем в руках в боевой экран телевизора... "Элхаэнке"(с) Джине не стоит рассчитывать на интифаду Ворчуна на Харьковщину с ранее освобожденной им территории Гагаузии.

А ведь иссеченные боевыми освободительно-борцовыми шрамами Колобок и Ворчун вправе были бы увидеть на экранах своих боевых мониторов в новостях из Харькова нечто такое:
Цитата:
Ветеран Джина Рэмбо в надежде отыскать своих боевых товарищей путешествует по Харьковской области. Узнав о сносе памятника Ленину, она приходит на самую большую площадь Европы. Там её встречает задиристый местный правосек, который принимает Джину Рэмбо за москальку и, отвезя её за пределы города, говорит ей, чтобы она не возвращалась в Харків, иначе её ждут неприятности. Но, не проехав и полмили, правосек замечает, что Джина Рэмбо идёт в направлении «его» міста. Правосек пытается её остановить и, в конце концов, арестовывает, наставив на Джину Рэмбо револьвер. Далее её привозят в офис, где местные правосеки, ставя себя выше закона, избивают элхаэнку. Джина Рэмбо совершает побег, угнав при этом мотоцикл, на котором она едет в подхарьковские горы. Правосеки с собаками преследуют Джину Рэмбо, сгоняя её к обрыву. Окружённой со всех сторон Джине ничего не остаётся, как попытаться спуститься вниз по отвесной скале, однако правосек из укроВВС на вертолёте замечает её и пытается застрелить из винтовки. Джине Рэмбо не остаётся ничего, кроме как прыгнуть с обрыва на раскидистые ветви потаенного русского кедра, растущего внизу, надеясь на то, что родные ветви смягчат падение, и она остаётся жива. (Колобок и Ворчун облегченно смахивают пот со лба у телевизоров, мужественно ретвитят лайки поддержки в Русский мир) Вертолёт продолжает преследование и стрельбу, игнорируя запрет Путина, поэтому Джина Рэмбо, прячась за стволом кедра, кидает уральский камень из своей души в стекло кабины и моторсичевский мотор вертолета. Пилот теряет управление, правосек с винтовкой выпадает из вертолёта и погибает. Погибший был давним другом Турчинова. (Колобок и Ворчун снисходительно умиляются Джиной и даже выпивают по дринку импортозамещенного вискаря "Портянкин & сыновья" за её первую маленькую победу) Джина Рэмбо выходит к правосекам и пытается объяснить, что случившееся было несчастным случаем, но правосеки открывают стрельбу и ранят её. Джина Рэмбо бежит в лес, и правосеки преследуют её. (Колобок и Ворчун за побег понижают рейтинг Джины на форуме "Беспощадная борьба с скаклами) В лесу Джина Рэмбо ранит пятерых полицейских правосеков при помощи ловушек и, схватив Билецкого, предупреждает его, чтобы тот прекратил преследование, иначе Джина Рэмбо «устроит им войну, которая ему и в Крыму не снилась». (Колобок возвращает Джине рейтинги, а Ворчун, поколебавшись, оставляет прежний пониженный рейтинг) Однако, вернувшись, Билецкий вызывает на подмогу военных — части новосозданной Национальной гвардии. Тем временем в город приезжает представитель РФ полковник Стрюк от ОБСЕ и даёт Билецкому совет «Если вы решили послать за Джиной Рэмбо двести человек, то не забудьте ещё одно — мешки для трупов, працювытые, хе-хе. Мне виднее». Полковник пытается вступить с Джиной Рэмбо в переговоры о ремонте крыши на даче в тихом месте под Питером, что позволяет военным вычислить её местоположение. Солдаты выступают в лес и засекают там Джину Рэмбо. Она прячется в заброшенной шахте завода шампанских вин, и в неё стреляют из гранатомёта. Вход в шахту от взрыва обвалился. Несколько часов все считают Джину погибшей. Тем временем Джина Рэмбо уходит в глубь шахты, преодолевая завалы и спасаясь от крыс, выбирается из заваленной шахты через вентиляционный выход на дорогу. По дороге едет военная колонна. Воспользовавшись сложившейся ситуацией, Джина Рэмбо захватывает и угоняет военный грузовик КРАЗ новейшей украинской секретной разработки с нелетальными обамовскими пулемётами M60 в кузове. Ночью она прорывается в Харків, ведомая фейсбучными советами опытных подпольщиков-боротьбистов Колобка и Ворчуна и желанием разобраться с хунтой и взрывает бензоколонку. Расстреляв трансформатор, оставляет без света и углеводородов район города, взрывает магазин оружия и боеприпасов, расстреливает помещение аваковско-грузинского полицейского участка. В итоге, тяжело ранив всех из пулемёта, но попав в окружение аваковско-грузинской полиции и безвайфайную зону, лишенная комментов Колобка и Ворчуна после переговоров Джина Рэмбо временно сдаётся властям. Продолжение следует

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 25.01.16, 12:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Многабукав, но я верю, что в них - вся правда ))) А значит - сила. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 25.01.16, 12:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Отличие крыма от харькова:
1. Крым был запихнут в украину в 1954м, харьков - в 1922. Харьков пережил насильственную ленинскую украинизацию и коренизацию, в отличии от крыма.
2. Крым был всесоюзной здравницей куда в советское время ехали сибиряки с баблом и военные пенсионеры со всей России, что обеспечило постоянный приток русского населения с неассимилированной хохлами ментальностью.
3. В крыму есть Севастополь где была база чфрф, которая даже после развала СССР обеспечивала пусть и небольшой но приток людей с нехохлятской ментальностью.
Всего этого не было в Харькове, Киеве, Одессе, поэтому новые поколения жителей этих городов менялись ментально быстрее крымчан.
Крымчане тоже обхохлились, если бы убрали базу чфрф , просто это было бы чуть медленнее чем в харькове.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 25.01.16, 12:50  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
nikander писал(а):
Джина писал(а):
nikander писал(а):
Может почетный титул королевы флуда?
Я его получила до этих тысяч постов - просто обратившись к админам с соответствующей просьбой.
А зачем?

Да просто так. Чтобы отвлечься от того, что за окном. Все серьезное в моей жизни - вне форы

Джина, да когда же у Вас остаеться время еще и на реал? Фора, цуг, фуп, кротовник... И везде же надо поспеть и хотя бы почитать.


Последний раз редактировалось nikander 25.01.16, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 25.01.16, 12:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
У меня есть живой пример - мой знакомый, учились с ним вместе, житель симферополя, приехал учится в Киев в кпи, приехал русским, закончил вуз уже полным бандеровцем, даже хохлы из черкасских сел были более пророссийскими чем оно.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 25.01.16, 12:52  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
Поэтому чисто о политике я почти ничего и не пишу.
Разряжаю напряжение жизни легким флудом, в котором я мастерица )))

Да, я заметил, что и пение про куйло Вы забросили. Голос сел или надоело?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ДОНЕЦК. Хроника событий - 2

Москаль

15771

17.02.24, 11:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12




[ Time : 0.142s | 20 Queries | GZIP : Off ]