Путин: Ленин заложил под Россию «атомную бомбу»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор  
#681  Сообщение 24.01.16, 21:33  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А ведь Ильич не был таким упоротым. Понял перед смертью что куйня весь его камунизм. Ввёл золотой червонец и капетализм в виде Нэпа. Всерьёз и надолго.

  Профиль  
  
    
#682  Сообщение 24.01.16, 21:42  
Шовинистъ писал(а):
А ведь Ильич не был таким упоротым. Понял перед смертью что куйня весь его камунизм. Ввёл золотой червонец и капетализм в виде Нэпа. Всерьёз и надолго.

То да. Но только после восстаний крестьян, которые отказывались выдавать зерно по продразверстке , а в армии и на флоте раздался призыв , - «За Советы без коммунистов» .
Почуял, что жареным запахло.

   
  
    
#683  Сообщение 24.01.16, 21:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Изложу сугубое ИМХО...
Особенностью государственного устройства СССР было то , что государственнообразующим документом была не Конституция, а Устав ВКПб/КПСС. А там никаких прав наций и в помине не было. А был там принцип демократического Централизма (если кто-нибудь ещё помнит, что это такое). А так же в качестве одной из основных фуекций партии - "подбор и расстановка кадров". И парторганизации практически на каждом предприятии и главенствующая роль партийных комитетов в структурах гос-территориального деления. Всё вместе это и образовывало ту самую Верикаль, аналог которой всё тщится выстроить нынешний Правитель России. И функционировала она куда более эффективно, чем нынешний новодел. И пока эта советская вертикаль действовала секретарь по идеологии ЦК КПУ Кравчук цитировал Ильича так, что от зубов отскакивало и при этом ещё и предаго лупал глазёнками. А вышыванку если и носил, то исключительно в качестве ночной сорочки.
А гендиректору Кучме даже в кошмарном сне не приходило в голову филосовствовать на тему "Украина - не Россия". Ибо знал, что его без всякого КГБ на парткоме удавили бы.
А вот когда всю эту структуру стали ломать, а не реформировать ублюдки, называвшие себя реформаторами, здание и стало разваливаться.
Хочется также обратить внимание, что решение Китая развивпть смешанную экономику в сочетании с сохранением руководящей и направляющей роли КПК дало принципиально иные результаты нежели у нас.
Вот как-то так...

_________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своих возможностей.

  Профиль  
  
    
#684  Сообщение 24.01.16, 21:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Отличие от Китая от России что там государствообразующая нация абсолютное большинство. В отличие от СССР.Но даже у них нет государствообразующих республик. Сначала 4 ре. Потом 15 ть.как в ссср.

  Профиль  
  
    
#685  Сообщение 24.01.16, 22:30  
Участник

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 1049
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Изображение
Верным курсом идёшь, товарищ - валишь всё на предшественников... :bayan:

  Профиль  
  
    
#686  Сообщение 24.01.16, 22:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
antik писал(а):
Изображение
Верным курсом идёшь, товарищ - валишь всё на предшественников... :bayan:
Карлсон с энгельсоном тоже Россией управляли?

  Профиль  
  
    
#687  Сообщение 24.01.16, 23:28  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Горбунков С.С. писал(а):
Комуняги развалили РИ, а затем и СССР


Но ведь это же ХОРОШО!!! Это СЧАСТЬЕ для некоторых коллег - столько нахлебников скинули с шеи России! (так считают некоторые коллеги)

И вот что интересно - хохлам В.И. сделал хорошо - сделал Украину. А они его не ценят, памятники уничтожают, ругают...
И некоторым коллегам В.И. сделал хорошо - заложил бомбу, благодаря которой (лучше поздно, чем никогда) наконец-то Россия избавилась от векового ига нахлебников-захребетников (ну, так они считают). И сразу же за это избавление Ленина ругают... Никто не находит между первыми и вторыми что-то общее?

С.С. ну не виляй - "Комуняги развалили РИ, а затем и СССР" - это хорошо или плохо? Ругать их за это или хвалить?

  Профиль  
  
    
#688  Сообщение 24.01.16, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Med писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
Комуняги развалили РИ, а затем и СССР


Но ведь это же ХОРОШО!!! Это СЧАСТЬЕ для некоторых коллег - столько нахлебников скинули с шеи России! (так считают некоторые коллеги)

И вот что интересно - хохлам В.И. сделал хорошо - сделал Украину. А они его не ценят, памятники уничтожают, ругают...
И некоторым коллегам В.И. сделал хорошо - заложил бомбу, благодаря которой (лучше поздно, чем никогда) наконец-то Россия избавилась от векового ига нахлебников-захребетников (ну, так они считают). И сразу же за это избавление Ленина ругают... Никто не находит между первыми и вторыми что-то общее?

С.С. ну не виляй - "Комуняги развалили РИ, а затем и СССР" - это хорошо или плохо? Ругать их за это или хвалить?
Конешно плохо. Каклов бы просто не было. Были бы какие то тихие малороссы. Без претензий

  Профиль  
  
    
#689  Сообщение 24.01.16, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Med писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
Комуняги развалили РИ, а затем и СССР


Но ведь это же ХОРОШО!!! Это СЧАСТЬЕ для некоторых коллег - столько нахлебников скинули с шеи России! (так считают некоторые коллеги)

И вот что интересно - хохлам В.И. сделал хорошо - сделал Украину. А они его не ценят, памятники уничтожают, ругают...
И некоторым коллегам В.И. сделал хорошо - заложил бомбу, благодаря которой (лучше поздно, чем никогда) наконец-то Россия избавилась от векового ига нахлебников-захребетников (ну, так они считают). И сразу же за это избавление Ленина ругают... Никто не находит между первыми и вторыми что-то общее?

С.С. ну не виляй - "Комуняги развалили РИ, а затем и СССР" - это хорошо или плохо? Ругать их за это или хвалить?
Конешно плохо. Каклов бы просто не было. Были бы какие то тихие малороссы. Без претензий
а малоросы не нахлебники? а бульбаши и прочие казахи? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#690  Сообщение 24.01.16, 23:42  
Med писал(а):


С.С. ну не виляй - "Комуняги развалили РИ, а затем и СССР" - это хорошо или плохо? Ругать их за это или хвалить?

Забавные эти адвокаты банды Ильича. Как ответ С.С. повлияет на факт того, что Ленин заложил под Россию «атомную бомбу»??
Ты сам-то одобряешь ленинские методы прихода к власти куевской хунты и развязанную ею гражданскую войну?

О том, что "Империя наоборот" развалилась не жалею ни разу. Теперь сами, сами.

   
  
    
#691  Сообщение 24.01.16, 23:48  
Так адвокаты Бланка обобряют или осуждают ленинские методы прихода к власти , которые взяла на вооружение куевская хунта?

   
  
    
#692  Сообщение 24.01.16, 23:56  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Горбунков С.С. писал(а):
Забавные эти адвокаты банды Ильича. Как ответ С.С. повлияет на факт того, что Ленин заложил под Россию «атомную бомбу»??
Господи, ну какой же я адвокат! Я простой беспартийный, желающий записаться в Бобры. И вот приду я на собеседование, и спросит меня комиссия - "Как я оцениваю снятие с шеи России нахлебников?" И введет меня этот вопрос в ступор, ибо чувствую я в нем какой-то подвох, непонятный и не достижимый простой логикой. Скажу - "Хорошо" - переспросят:"Значит, комуняк одобряешь?!" Скажу "Плохо" - завалят уточнением "Т.е. ты желаешь России нахлебников на шею?!" Так у кого же мне спросить правильный ответ, как ни у почтенных некоторых коллег, уже прошедших сию комиссию??
А по поводу бомбы - ты не прав. Бомба бомбе рознь. Бывает бомба, заложенная и во благо (могу примеры привести). Так куда - к добру или злу мне отнести Бомбу Ильича?

  Профиль  
  
    
#693  Сообщение 24.01.16, 23:59  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Med писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
Комуняги развалили РИ, а затем и СССР


Но ведь это же ХОРОШО!!! Это СЧАСТЬЕ для некоторых коллег - столько нахлебников скинули с шеи России! (так считают некоторые коллеги)

И вот что интересно - хохлам В.И. сделал хорошо - сделал Украину. А они его не ценят, памятники уничтожают, ругают...
И некоторым коллегам В.И. сделал хорошо - заложил бомбу, благодаря которой (лучше поздно, чем никогда) наконец-то Россия избавилась от векового ига нахлебников-захребетников (ну, так они считают). И сразу же за это избавление Ленина ругают... Никто не находит между первыми и вторыми что-то общее?

С.С. ну не виляй - "Комуняги развалили РИ, а затем и СССР" - это хорошо или плохо? Ругать их за это или хвалить?
Конешно плохо. Каклов бы просто не было. Были бы какие то тихие малороссы. Без претензий
а малоросы не нахлебники? а бульбаши и прочие казахи? :rzach:
Малорассам бы никто не дал республики. Да и два последних царя проводили русофильскую ассимиляторскую политику.

  Профиль  
  
    
#694  Сообщение 24.01.16, 23:59  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Горбунков С.С. писал(а):
О том, что "Империя наоборот" развалилась не жалею ни разу.


А ведь это благодаря Бомбе! Ну как же можно быть таким неблагодарным - сказал бы в честь Ильича пару благодарностей.... А то как хохол, прямо...

  Профиль  
  
    
#695  Сообщение 25.01.16, 00:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
была "лампочка Ильича"
стала "бомба Ильича"
приметы времени.

  Профиль  
  
    
#696  Сообщение 25.01.16, 00:01  
Med писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
Забавные эти адвокаты банды Ильича. Как ответ С.С. повлияет на факт того, что Ленин заложил под Россию «атомную бомбу»??
Господи, ну какой же я адвокат! Я простой беспартийный, желающий записаться в Бобры. И вот приду я на собеседование, и спросит меня комиссия - "Как я оцениваю снятие с шеи России нахлебников?" И введет меня этот вопрос в ступор, ибо чувствую я в нем какой-то подвох, непонятный и не достижимый простой логикой. Скажу - "Хорошо" - переспросят:"Значит, комуняк одобряешь?!" Скажу "Плохо" - завалят уточнением "Т.е. ты желаешь России нахлебников на шею?!" Так у кого же мне спросить правильный ответ, как ни у почтенных некоторых коллег, уже прошедших сию комиссию??
А по поводу бомбы - ты не прав. Бомба бомбе рознь. Бывает бомба, заложенная и во благо (могу примеры привести). Так куда - к добру или злу мне отнести Бомбу Ильича?

То есть, "желающие записаться в Бобры" намести пурги не поленились, а ответить прямо на простой вопрос стесняюццо?

Так "желающие записаться в Бобры" обобряют или осуждают ленинские методы прихода к власти , которые взяла на вооружение куевская хунта?

   
  
    
#697  Сообщение 25.01.16, 00:02  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Med писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
О том, что "Империя наоборот" развалилась не жалею ни разу.


А ведь это благодаря Бомбе! Ну как же можно быть таким неблагодарным - сказал бы в честь Ильича пару благодарностей.... А то как хохол, прямо...
Сама конструкция корабля оказалась не верной. Вот в чем проблема. Поэтому он потонул. Причом без всяких войн как РИ

  Профиль  
  
    
#698  Сообщение 25.01.16, 00:06  
Med писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
О том, что "Империя наоборот" развалилась не жалею ни разу.


А ведь это благодаря Бомбе! Ну как же можно быть таким неблагодарным - сказал бы в честь Ильича пару благодарностей.... А то как хохол, прямо...

Ну хахлом-то от тебя за версту разит, ишь какие ты забеги между струек устраиваешь, вместо того, чтобы ответить на простой вопрос , - "желающие записаться в Бобры" обобряют или осуждают ленинские методы прихода к власти , которые взяла на вооружение куевская хунта?

   
  
    
#699  Сообщение 25.01.16, 00:07  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Малорассам бы никто не дал республики


А что, нахлебниками становятся только в собственных республиках? Как раз внутренний нахлебник - еще больший нахлебник, от него избавиться сложнее. Сам знаешь - на Украине земля прОклятая, всякий там поселяющийся становится нахлебнком, хоть в республике, хоть нет. Зато по границам республики - раз, и избавились (помнишь, как говорил ВВП: "Это мы от них избавились!"). А вот без республики избавиться сложнее, даже не знаю как... и приходится терпеть. Так что говори дедушке Ленину "спасибо" скорее, пока в струе...

  Профиль  
  
    
#700  Сообщение 25.01.16, 00:11  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Med писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Малорассам бы никто не дал республики


А что, нахлебниками становятся только в собственных республиках? Как раз внутренний нахлебник - еще больший нахлебник, от него избавиться сложнее. Сам знаешь - на Украине земля прОклятая, всякий там поселяющийся становится нахлебнком, хоть в республике, хоть нет. Зато по границам республики - раз, и избавились (помнишь, как говорил ВВП: "Это мы от них избавились!"). А вот без республики избавиться сложнее, даже не знаю как... и приходится терпеть. Так что говори дедушке Ленину "спасибо" скорее, пока в струе...
Их бы ассимилировали полностью. Рождаемость у русских была повыше чем у всяких арабов. У моего прадеда простого крестьянина было 8 мь детей

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

159

28.03.24, 23:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

593

28.03.24, 22:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

13

21.03.24, 13:53




[ Time : 0.137s | 20 Queries | GZIP : Off ]